--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимые орги и закупки на Сп

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
352
313
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
29.10.2016
Доброе утро. Периодически покупаю что-то на Сп, в основном игрушки и одежду ребенку. В одной закупке рубашки мужу подошли, теперь просит ему еще штук 5 купить по распродаже )) Для себя удачно купила только лаки для ногтей, и то не все. С одеждой и обувью категорично не везет, либо мало либо велико. А что покыпаете вы, у кого?
Mureka
29.10.2016
Нежно люблю закупку Бопри и Отто. Всегда все той расцветки и того размера.
я свекровь там одела))и себе пух за 350 купила в прошлом году..а купальников сколько..постельного..)))
Marvary
29.10.2016
Сдайте орга пожалуйста)
Marvary
29.10.2016
Спасибо)
Здоавствуйте! А купальники и постельное Вы какой марки берете, Б...при, или От...?
тоже интересно)))
купальники бонприкс,а постельное все что вижу беру))) попадалось очень разное!
А я купальники и пару футболок на сайте заказывала Бонпр.. , в закупке выгоднее получается, не сориентируете?
Купальники покупала в прошлом году за 350 руб
Пух, это же пуховик? за 350 чего? Рублей?!!
Реально есть такие цены? Или речь о чем-то другом в другой валюте?)
может 3500...)
неее))350 рублей))
Так а чего, мне тоже надо :)
Zhenchik
30.10.2016
Там у орга все фикспрайс в этой закупке, так сказать, и если успеть - и куртки и пуховики. 350 р или до 500+%
350 рублей!))вот такой у меня. Единственное что, нужно за вещами охотится..они как правила по 1-2 штуки есть.Но оно того стоит)
Какой приятный :)
спасибо) и правда не плохой оказался)
вот ведь, я тоже Бон-прикс обожаю, но правда на их сайте покупаю) надо как-нить урвать и в закупке что-нить
но там чаще нет, того, что очень мне хочется(
Mureka
01.11.2016
Я обычно беру из пристроя то, что мне нравится)
Я себе на сп покупаю белье,в закупках инфинити, еще колготки иннаморе купила по распродаже,.
В основном всегда все подходит, так как до заказа у орга беру инфу по размерности.
Разочеравона в СП. Много что могла купить дешевле.
Ysishki
29.10.2016
Ну уж если в одном слове вы умудряетесь три ошибки сделать, то на СП купить что-то дешевле, чем в магазине, для вас, видимо, высший пилотаж.
Это всё т9 виноват, наверняка)))))
Между прочим, и скорее всего чаще так и есть, и нифига не смешно в итоге. Пишешь, думаешь над грамотностью, а в итоге поторопишься отправить, и в глазах собеседника- лох не грамотный. Пыталась отключить эту хрень, не получается.
я поставила другую клавиатуру, не штатную и там отключила словарь)
Это через плей маркет закачали?
да, называется touch pal
Это наверняка только для самсунгов, проверю.
у сестры на алкатель тоже какая то левая клава установлена.
Вы учитель русского языка? Телефон подвел ))
GavMyau
30.10.2016
АвтоЭлектрика писал(а)
Разочеравона

я сначала подумала, что это орг такой)
:-D
я и себе покупаю и ребенку...
напишите пож. у кого рубашки мужские берете, тоже у одного орга брала, но долго не собирает сейчас что то...
верхнюю одежду ребенку беру у Lelyann, недорого и качественно
у Мариночки красотулечки беру, сейчас там кстати сбор джинсы на флисе, штаны на меху и много всего хорошего, тоже недорого и качественно
cinemay
29.10.2016
У Бэсты. У нее же, кстати, я вспомнила, себе горячо любимыми колготками затариваюсь.
А на джинсы ссылку не кинете плиз там детские или взрослые?
lar-KA
29.10.2016
Все больше и больше ухожу от сп. Раньше детям одежду покупала. Сейчас в интернет магазинах проще скидки выловить. Акулу, ПТ покупаю в интернет магазинах. На акулу часто промо коды присылают.
Anna 29
29.10.2016
Здравствуйте. Не подскажете, в каких? На СП беру эти марки, но приходит всегда меньше половины от заказанного.
lar-KA
29.10.2016
акулу на акуле. а ПТ на одевайке
Ну например, если сравнить даже распродажную цену ПТ на Одевайке, она все равно гораздо больше распродажной цены с СП. Специально несколько раз пыталась сравнить - в закупке например джинсы выходили 400р, на Одевайке они же в районе 700-800р
lar-KA
29.10.2016
Конкретно пт возможно. Меня пт не устраивает на сп еще и тем, что мне 2 надо. А там ряды. Очень часто приходило по 1 шт. Пристраивать у меня не особо получается. Поэтому проще немного переплатить. И они присылают какие то скидки все время.
Ну да, у тебя особый случай))
Две одинаковые вещи одного размера сразу надо.
а по акуле иногда наоборот получается - в закупке были шорты по 250+%, я их в офлайн -магазине дочке за 99 , купила
но это надо спеть, пока все не расхватали
veroniya
30.10.2016
Сколько не смотрела акулу на сайте, ни разу не находила дешевле сп
может на сайте и в магазине разные цены, не знаю, но вот есть такое :) сайт не смотрела
veroniya
30.10.2016
Вы в интернет магазине А**куда? Или др. ресурс?
да нет же, прямо в магазине обычном иду и покупаю )) ну когда там распродажа
когда распродажа, там многое дешевле
veroniya
30.10.2016
Пойти и купить А*кулу в магазине- это класс! Там все такое красивооооое) я прям зависаю )) тоже как-то зашла и затарилась распродажными вещами, но в закупке было бы еще дешевле, но с большой вероятностью, что не все придет)
да, все хочется :)))
но я так не беру, дороговато... а вот если распродажа - обязательно захожу.
в закупке да, мало приходит, очень жаль
подскажите пожалуйста орга по акуле?
приват
MaMoVi
30.10.2016
И мне)
Sammer
31.10.2016
ДД! И мне орга в приват, плиз)
И мне, сегодня джинсы рассматривала-стали малы, фирма акула, а вот оргов не помню, где повторить на 2 размера побольше
Спасибо
И мне орга пожалуйста)
Скажите пожалуйста что такое одежда ПТ?
lar-KA
01.11.2016
Плей Тудей
Спасибо))
Картерс, Маза;орг H_elena её развивающие закупки -Шар папье, конструктор Керанова, эбру ; у Лонзы конструктор Город Мастеров ; Катрин Бондибон ;мне Инфинити, Иннаморе и Ловели Гел у Взрывной Леди; Лерочка с Амореа купальниками и лифчиками Джолидон, ну и самая любимая любимая закупка у орга СУМКИ все три её закупки-сепани, итпарад и кенгару, я участвую у неё каждый выкуп, редко пропускаю.
Но мазу беру сейчас здесь редко, тк заказываю с Маза-Россия.
MagnoLia^
29.10.2016
Мне кажется на кенгару цены совсем не оптовые(((
И купила года 2 назад там сумку за4 т.р.,ужас ужасный,теперь сумки покупаю только в магазине,и в домани продаются многие марки и скидки и цены там куда вкусней ,чем на СП
Я беру из-за большого выбора там, у нас в магазинах такого ассортимента нет, плюс тк я сумочный маньяк, то не люблю похожие модели, а у нас в городе большинство сумок однотипные. Беру только марки- Ренато Анжи, Марина Креациони, Марина Орланди, Акванегра дорогая серия с рисунками, Кромия, Гауде Милано и Джильда Тонелли( ее люблю больше всего). У них хорошее качество. Взяла два раза Фиато и больше не куплю, красятся и вытирается кожа, хотя с ними хожу редко. А, еще на Гретте брала Элеганзу, тоже ничего, но не в восторге.
ХимХламДым писал(а)
Картерс, Маза

а киньте в приват ссылку на закупку Картерс, что то по поиску не нашла этого орга
manyash.www.nn.ru
и
MamaNT
сенкс)
MamaNT
30.10.2016
я больше не собираю) передала julia-dem
вам28
30.10.2016
юля собирает карт*рс
julia-dem
Meysi
01.11.2016
А Маза это мазекея или что?)
да
Покупаю обувь Калипсо по распродаже себе и мужу, финскую одежду у Таисьи, детскую одежду ПТ, нано, одежду Фокс, Томм Фар, концепт клаб, Бестия. Это что сразу на ум пришло, а так, много чего еще
а ПТ не подскажите кто собирает?
Времена года
Арма
01.11.2016
Дайте,пожалуйста, ссылку на закупку ПТ. Что-не нахожу(
мне кажется, что сейчас нет текущих закупок
Anna 29
29.10.2016
Я люблю обувь Кото***фей, разница с магазином ощутимая, но я заказываю задолго. Сейчас присматриваю туфельки), а то ряд может пару месяцев собираться) Еще заказала ранец дочке, в магазине в 2 раза дороже. В гипермаркете игрушек у Лонзы скидки очень хорошие, в том году на НГ там затарилась, на некоторые позиции цены раза в 3 ниже. Так, еще день рождения дочке организовали с товарами для праздника орга Хуторянка, очень бюджетно, отношение орга к участникам хорошее. И еще в последнее время участвую в закупке уцененных журналов. Моя старшая фанатеет от Холодного сердца, в киоске журналы в районе 200 руб. В закупке я взяла эти журналы по 20 без подарка, 45 с подарком(это с орг.сбором)Еще взяла отличные жуоналы по 10 руб. Расскраски по 20, которые покупала по 100. И всё без брака, не рваные, упакованые. Очень всем рекомендую закупку. Орг-Улёна.
Anna 29 писал(а)
Еще заказала ранец дочке

подскажите, что за закупка
Anna 29
29.10.2016
Ранцы Гри***ззли, орг LanaNN. Я в Дочках-сыночках по осени такой, как я заказала, видела по цене около 5 тысяч, я же заказала за 2500 с орг сбором. Еще есть очень хорошие ранцы орг Ameliss собирает, тоже гораздо дешевле чем в магазинах и в интернет-магазинах. Но дочка захотела Гри***ззли)
veroniya
30.10.2016
Грии**зли в закупке дешевле Али, тоже заказала у Ланы)
Anna 29
30.10.2016
Останавливает в Али то, что можно получить хрень. Тут хоть какие-то гарантии.
Хоми
29.10.2016
Учитывая определенную периодичность возникновения на форуме тем про сп и закупки, возникает вопрос: а не приплачивают ли некоторые организаторы участницам форума за скрытую рекламу? ;-)
Mati
29.10.2016
да уж проще за открытую заплатить. а то со скрытой сиди и гадай: скроют/не скроют? )
Хоми
29.10.2016
Из открытой часть электората выпадает, т.к. фильтры стоят у многих на платные темы. А в кофейную чашечку нет нет да и заглянут.
Ve Sta
29.10.2016
ну вот лично мне тоже очень интересны проверенные закупки на СП, потому что открываешь форум и голова кругом от количества тем. а тут по ссылке перешел и радуешься)
Хоми
29.10.2016
Про одну и ту же закупку люди могут составить совершенно разное мнение, поверьте. И много хороших отзывов и рекомендаций не гарантирует того, что именно Вам эта закупка подойдет и сделает постоянным участником. Эта как я арахисовую пасту заказала, начитавшись восторгов, не скажу что качество подвело, просто не наш продукт.
Ve Sta
29.10.2016
ну естественно, на вкус и цвет и тд, но гораздо легче выбрать из небольшого количества закупок с уже заранее известной репутацией, чем перелопачивать с нуля гору информации
Вот была от меня тема, про еду.
Никто/ничего не приплачивал. Чисто любопытство
ПОходила-посмотерла, на пробу взяла у некоторых оргов.
Полет нормальный.
Esenka
29.10.2016
Я после вашей темы много чего тогда позакывала)) правда почти все мимо((
Хоми
29.10.2016
Значит бесплатно тут другу другу пиарите. :-D Какие-то вы девчонки не меркантильные, пониженный орг. сбор хоть просите)
Если следовать этой логике, то тут много кто и за что приплачивать должен :-D
Mureka
29.10.2016
Я бы не отказалась от бонусов)))
Но что-то никто не предлагает))
ElmiraS
29.10.2016
Я открыла для себя закупку бренда Сарафан, у орга Kissnet, раньше покупала их платья в интернет магазине в 2 раза дороже. Жаль что закупка редкая.
Сейчас ищу орга с закупками хороших пальто, но пока не нашла ничего достойного.
Может быть здесь посоветует кто-нибудь?
undina
29.10.2016
посоветую пальто Де*кка. Очень хорошие и качественные. Только пуговицы потом надо покрепче пришить. Можно померить в Цуме. Цена очень низкое. Весной купила пальто за 3500р.
ElmiraS
29.10.2016
Спасибо, я видела эту закупку, мне не понравилось качество(
а что не так с качеством? у меня несколько пальто из этой закупки. отлично носятся.
ElmiraS
30.10.2016
У всех разное впечатление может быть. У моей коллеги пальто это фирмы, она очень довольна, что касается меня, качество вещей фирмы Д**а не соответствует ожиданиям. Я готова купить пальто в 5 раз дороже чем продукция этой фирмы, но за свои деньги я готова получить только отличный товар. Ведь как мне кажется СП это способ купить дешевле дорогую вещь, пока мне повезло с платьями, надеюсь что смогу найти что-то соответствующее моим запросом и в верхней одежде.
thnd
31.10.2016
Итальянский Люкс хотите?
www.nn.ru/community/sp/main/...6_oktyabrya.html
ElmiraS
31.10.2016
Это просто чудо! Огромное спасибо за ссылку!
Marvary
29.10.2016
У konavica неплохие пальто, я там правда брала плащ и пиджак, но по живым фото очень нравились пальто, отзывов полно.
А мне пальто этой марки не понравилось, размеру не соответствует, ткань мнется и всю пыль/волосы/ тд собирает
У меня пальто из ее закупки. Мне очень нравится, второй год оно у меня. В размер, ничено не мнется. Отличное ппльто.
berg
31.10.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Могу порекомендовать портниху, если удобно на Бекетова. Пошив в зависимости от сложности модели, плюс ткань на пальто, подкладку, и фурнитура . Моё зимнее пальто получилось 13 тысяч, в том числе материал 8500. Если ткань брать не дорогую, то можно и в девять тысяч за все уложиться.
Привет! Можно мне телефон портнихи? Может подумаю, так вообще редко кто портних рекомендует, в основном критикуют). Я бы конечно и на фото пальто взглянула, очень интересно, если это возможно конечно)
berg
31.10.2016
Вот ссылка на тему, где ее нашла , ник Ирина42
Там и фото есть)) Не мои, правда, другой заказчицы

www.nn.ru/community/rd/rukodelie/kto_shet_palto.html
А-на, посмотрим)
Я фанатка совместных закупок. По магазинам ходить лень и некогда. Поэтому с рождения ребенка всё покупаю на сп. Одежду, обувь...Надо хорошо разбираться в закупках, чтобы покупать то что подойдет))знать где и что. На это нужно время конечно)
наши марки котофей, свитбери, баттонблю, гуливер, акула и т.д.
+)
Что ребенок с рождения, что я с момента ее рождения, с ног до головы с сп.
Размер стандартный, подходит все.
Bonsay
29.10.2016
Гулливер на сп собирают?
да-да..закупка "гульки". вот орга не помню..
Angeluka
29.10.2016
Времена года
да да!)
Ах, гульки..... долго я их поиском по слову Гулливер искала. И со звездочками и англ буквами...блин, а они гульки, оказывается.
:-D
И на ПВ собирает Стильная туфелька
mar123mar
29.10.2016
Bonsay писал(а)
Гулливер

ник Стильная туфелька
aolegovna
29.10.2016
чета года два уже ничего и ни у кого. Постельное белье было в последний раз этой зимой, до этого перерыв большой. Наелась и невыгодно.
Почти не пользуюсь СП. Регулярно только в закупках для творчества у орга Ховушки. И ассортимент хороший, и цены приятные, по сравнению с розницей, и организовано все на пять.
Oly3
29.10.2016
В основном еду, сладости всякие. Японскую быт. химию, краску для волос, которая в магазине стоит в 2 раза дороже. Ну и бывает что-то по распродаже. Обувь не покупаю вообще, ну если только ребенку что-то, одежду редко. Вообще было пару закупок-разочарований, либо ждешь и в итоге ничего не приходит из большого заказа, либо закупка месяца 2, либо раздачи задерживают. Игрушки тоже спорный вопрос, искала на др лего ребенку, так в ДМ оказалось дешевле, чем на СП
Неужели выгодно на СП продукты заказывать?
Я вот только вчера смотрела в одной закупке масло Ичалки 131р. Плюс орг. Сбор и т.д. а в пятёрке, у нас возле дома это масло по 129 стоит. Тоже самое с колбасой и сыром ( смотрела конкретные марки, которые обычно беру.)
Oly3
30.10.2016
Ну из недавнего - казахстанский чай и конфеты, у нас просто не продают, еще брала шоколад 400 р за кг, ничего такой. Еще заказывала яшкино много всего, если оптом, то получается выгодно, естественно из-за одной шоколадки не буду участвовать. Молочку, сыр колбасу не покупаю, знаю, что многие покупают из-за "свежести" продукта. А, ну и рыбу еще покупала, кижуч, на рынке такой нет точно)
Ну если только из за "эксклюзивности", и то мне кажется если на рынке поискать-можно найти)))
Насчёт свежести- тоже масло ичалки в пятерке ( я его первый раз взяла на пробу, т. К. хвалят его) дата изготовления 24.10, а купила я его 26.10
Рыбу которую мы едим в магазине можно +-50-100рублей купить)))
Но это я транспортные не считаю и за ЦР, плюс проезд до них)))
Рыба в любом случае замороженная придет- её иначе не довезешь до нас, охлажденную то))
А шоколад на халявномпо 300 видела, как то. Не знаю правда, тот ли.
Вобщем, сильно выгодных закупок продуктов я не встречала.
Вот одежда детская, это да. Но опять же- это надо ждать когда придет, и придет ли. А если придет, то то ли, что заказал... а если распродажа, то и брак не меняют))
Я рыбу на сп беру теперь. Хорошая приходила всегда. в основном горбушу. Еще минтай брала, отличный. Мне удобно взять там и качество рыбы радует пока.
Да я и не говорю, что там плохая, отзывы да, хорошие читала)))
Я о ценах.
В теме вон, кстати, про икру отписались девочки.
А я и говорю вам об удобстве и качестве, а не о цене) У меня в округе из магазинов 3 Пятерочки) Там купить нечего) В любом случае ехать.
Alena_76
30.10.2016
У кого рыбу берете?
Кристимасик латиницей
Alena_76
30.10.2016
а ссылкой не поделитесь, не могу по поиску найти
есть кижуч на рынке
Oly3
30.10.2016
есть, но не совсем такой, какой хотелось бы
cinemay
30.10.2016
Я тоже пока не поняла, в чем выгода покупки продуктов на СП. Все, что видела, либо на 5 руб. дешевле, чем в магазине, либо такая же цена. Кто-то уповает на свежесть продуктов, ну не знаю, я на просрочку не беру в магазинах. Попробовала в этом году на организацию заказать по распродаже 150 новогодних наборов для детишек, посмотрим, что из этого получится.
elenka-21
29.10.2016
Беру, в основном, игрушки, книжки, наборы для творчества. Орги - Катрин (ПВ, игрушки), Австралия (ПВ, книги), Лонза и Vick (СП, игрушки). Обязательно сверяю с ценами в инет-магазинах, поскольку в том же Детском мире или Кораблике бывают скидки на некоторые позиции, получается дешевле, чем в СП и быстрее, естественно. Для детей беру одежду и белье - Крокид, Черубино, Плэй, Умка + (оргов не помню). Верхние деми-костюмы Стелла там же. Зимний мембранный костюм для старшего ребенка заказала на СП - промахнулась с размером, очень сильно промахнулась (на рост 112 см заказала размер 122 - ржали всей семьей, рукава и штанины подворачивали, теперь не знаю, куда его девать). А вот в Купи Вип младшему ребенку зимний Густи заказала - все ок, но там я марку знала и примерно размер прикинуть получилось. Обувь беру исключительно с примеркой в магазине "Я расту". Вот вам куча рекламы ))
julia-dem
29.10.2016
elenka-21 писал(а)
на рост 112 см заказала размер 122

зачем же так было заказывать?) 116 вполне хватило бы)
elenka-21
29.10.2016
Так написано было, что в размер идёт и без запаса. Вот и сделала запас :) костюм хороший, муж даже говорит, чтобы не продавала - дорастем типа. У меня ещё ребёнок щупленький, а костюм такой полноразмерный, что туда двух таких худых можно упаковать. Облажалась, в общем, мама.
Эдда
29.10.2016
Детям покупаю на СП ша*лу*ны и Плэй*ту*дэй. Ценами довольная, качеством тоже.
moti
29.10.2016
добрый вечер, закупки сдайте, плиз)))))
вам28
30.10.2016
времена года и стильная туфелька (смотрите их блог)
moti
30.10.2016
спасибо)
_Faith
30.10.2016
Добрый день, подскажите, пожалуйста, орга, кто собирает Плэй*ту*дэй.
вам28
30.10.2016
времена года и стильная туфелька
Качество хорошее, а размерность не очень. Брала 2 сарафана джинсовый и шерстяной 104 размера, так шерстяной маломерит очень сильно его носили в том году зимой, зато джинсовый и кофту 104 сейчас. Видно шерсти пожалели((((
мой любимый организатор Лия2606. Золотой человек!!!
у нее чаще участвую в закупках уцененных книг и журналов
Хорошая закупка, согласна. Я там книги брала. И все пришли без брака. Но закупку сама не отыщу. Так что если кинете ссылочку...))
Вот закупка, ловите ссылку www.nn.ru/community/pv/main/...ds=%EC%C9%D12606
Спасибо большое за инфо! Уже нашла эту закупку, действительно выгодная цена
Libra*
29.10.2016
Вещи практически не покупаю, перешла на продукты и всякие товары для здоровья: белевскую пастилу, мед, масла, орехи и сухофрукты, кэроб, заквасок для йогурта.
cinemay
29.10.2016
А кто у нас орг по белевской пастиле? Говорят, очень вкусная.
Mora
*ENERGY*
30.10.2016
ЧИрочка
Marvary
31.10.2016
вы не моя мама? ))))) она тоже подсела на все это) еще урбеч заказывает..
Libra*
31.10.2016
Я урбеч тоже собираюсь заказать)
Esenka
29.10.2016
Покупаю на сп в основном то, что не представлено в наших оффлайн магазинах и интернет магазинах. Из последних заказов: поддевы мериносовые - их беру у одного орга уже по привычке, в рознице не даже лень искать такие. Канцелярские товары у Хелоники, кажется так ник- только англ. буквами. , не видела в продаже таких шикарных карандашей и мелков.
Брала в закупке у Австралии игры настольные - случайно обнаружила в Фантастике магазин 1с интерес с такими же ценами. Плюс минус.
Одежду на сп не покупаю ни себе ни детям. Мне проще на распродаже в интернет магазине. Сейчас будут скидки куплю на след зиму. Точно будет наличие и ждать не надо.
Киноа как то брала-цена вышла как в магазине. Не выгодно для меня сп. Разницы в цене не вижу.
ДД. А дайте, пжта, ссыль на канцтовары и конкретно какие карандаши Вы берете?
Esenka
29.10.2016
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#153281892
Вот была закупка.
Я беру лиру и мелки в мешочках. Очень хорошее качество. Ещё брала восковой пластилин. Всем очень нравится и организатор очень приятная.
А Коррес не видели в закупках?
Esenka
30.10.2016
Не знаю, я на эти подсела)
Jannie
30.10.2016
ооо! ура!! я с ног сбилась,искала эти мелки, даже из америки просила привести - но так и не дождалась)))спасибо за ссылку)
Esenka
30.10.2016
Не за что))
Вот второй день и мелки и карандаши ищу-наверно у бабушки забыли((
А Фабер Кастелл хуже? Я его обычно покупаю сыну. Таких не видела.
Esenka
29.10.2016
Да, на мой взгляд эти гораздо лучше. Фабер достаточно средние каралнаши
Поняла, спасибо. Значит мне тоже надо. У Австралии сейчас заказ висит на Фабер огромный, эти значит тоже надо заказать на пробу
Esenka
29.10.2016
Очень рекомендую!)
Но они мягкие- если любите жёсткие, учитывайте при заказе. Ещё брала там простой карандаш- тоже хороший. Буду для школы у неё закупаться на след год
Заказала уже. Прочитала, что это Кохенор. Я покупала своему в Скрепке простые карандаши Кохеноровские, по мне они сильно мажут, чересчур мягкие, сына весь лист засаливает серым .
Esenka
29.10.2016
Значит в скрепке такие есть, да? Кохенор я тоже покупала, но это другие
Производителя просто прочитала и там и тут Кохенор. Это рыжий и коричневым набалдашником. Они есть напротив Этажей в Скрепке, может и другие есть какие-то, просто я там брала Кастелл и на кассе хватанула эти простые.
Esenka
29.10.2016
Присмотрюсь к этому магазину. Спасибо )
AGLAJA
30.10.2016
Добрый вечер! Хочу вам порекомендовать карандаши Maped, просто супер! мы уже третий год покупаем только их, пробовали много разных и возвращались к ним. Цвета яркие, карандаши трехгранные, детям очень нравятся.
Esenka
30.10.2016
Cпасиб!)
Jannie
31.10.2016
а где вы их покупаете?
AGLAJA
01.11.2016
Дд, первый раз купили карандаши в магазине скрепка, а сейчас беру в закупке у Nutka.
Jannie
01.11.2016
Спасибо!!
Фабер уже не тот(( и ценаааа там
Аз@у
30.10.2016
А мериносовые в какой закупке?
Esenka
30.10.2016
Zaika22
29.10.2016
Взрывная Леди. Распродажа нижнего белья и колготок.
неистово плюсуюсь))
И я к Вам приплюсуюсь)))
IY
29.10.2016
У Миланы одежду белорусскую, у Кати Ручки ежегодно носки шерстяные себе :), в детской закупке, без них я просто жить не смогу, в модельную обувь очень хорошо подходят. У орга СУМКИ, беру на протяжении уже многих лет сумки из натуральной кожи и сумки хорошие, и орг замечательный. Еще у Shark1 беру детскую одежду и себе периодически. У Жужжи иногда рыбу и икру беру.Есть еще некоторые закупки,в которых изредка участвую, но если честно я ни названия закупок, ни ники некоторых не помню :) Приходит рассылка в приват, смотрю о вот это надо. заказала (т.е. эти закупки не постоянные). Но в СП участвую все меньше.И все большее количество оргов обхожу стороной :))))))
Delfaaa
29.10.2016
СУМКИ да.. Лю Наташку) я перчатки брала) надо освежить)
IY
29.10.2016
Перчатки в какой закупке брали у Наташи? Мне тоже надо перчатки обновить.Я у нее обычно сумками и кошельками затариваюсь.
Delfaaa
29.10.2016
Э*леганса у меня длинные.. Название закупки не помню
Детям Ак*улу.
cinemay
29.10.2016
У дочки половина одежды оттуда ))
moti
30.10.2016
а сдайте орга по акуле, плиз)
Shark1 , организация закупки мне нравится!
moti
30.10.2016
спасибо)
Из за ленности своей и нехватки времени на посещение рыбных рядов - полюбила закупки Оксанушки и Жужжи( давно)) у первой беру свежезамороженую рыбу, кальмары/криветки, а у второй икру и соленую/копченую рыбку; детеныш забирает из ЦР; я только жарю/пар и ем))
Я у Жужжы брала икру в стекле до поры до времени, пока не взяла в очередной раз несколько банок, а там обычная икра вперемешку с икрой, которая не жуется и если раскусить, то жидкость выливается, а оболочка даже не тает. Как я поняла- это производитель намешал обычную икру и искусственную. Больше не покупаю данную ТМ хоть в магазине, хоть у нее.
Хотя организатор очень мне нравится, ведь она не виновата в косяке производителя
Ого( мне пока везло с икрой, в этом году правда не заказывала, с Камчатки подогнали)
MagnoLia^
29.10.2016
Парфюмерию беру вот у этого орга,цены вроде самые низкие Zaika-Zaznaika
Косметику для волос беру у Koshkakrol
Клевый рюкзак недавно взяла у Солодушки
Колготки беру у BooBoo
Арма
29.10.2016
Я тоже полюбила эту закупку с духами,еще нравится домашний трикотаж Кимоно у Миланьи,игрушки у Лонзы.Книги в Лабиринте беру по акциям.
верхнюю одежду для детей в основном беру, заказываю в основном известные бренды, с неизвестными несколько раз пролетала по качеству, забирала из цр и сразу на авито. выбираю не по оргам, а по ценам. но часто в интернет магазинах купить выгоднее, чем на сп.
женские и детские носочки по 20-21 руб. Вот затарилась недавно на 500 руб (на двоих), на годик хватит, думаю).

Стельки ортопедические ребенку покупаю. Получается дешевле, чем в известном ортосалоне раза в полтора.
MaMoVi
29.10.2016
Сдавайте орга по носочкам)
орг n@t@li_a ( natashak.www.nn.ru )
Закпука Веселый носочник.
Marvary
31.10.2016
вот зачем орги такие ники сложные выдумывают..) захочешь -не вспомнишь ,а вспомнишь- так не напишешь..) спасибо за ссыль, посмотрим))
фиг знает) Я, чтобы не вспоминать просто на блог подписалась.
На площади советской носочки продают по 15 рублей всех цветов радуги)))
в Нагорном?
давно не была, надо зайти
Не, прям на улице, девушка со столиком стоит напротив цветов. Но там детские по 15, я 10 пар взяла, 11 она мне подарила))) взрослые вроде по 30, точно не помню.
спасибо большое, доберусь обязательно :)
Да не за что) тока сейчас у нее не большой летний ассортимент, больше зимнего))) Но все за копейки.
варежки детские по 100-150 рублей лежат всех цветов радуги))
варежки и носки теплые я сама люблю вязать :)
буду иметь в виду, особенно, если по пути будет.

В последний раз приглось купить пару носочков, чтобы кроссовки в магазине померить. 80 руб. Жаба рвала на мне волосы))
Вот и у меня так же. Купила в дочки сыночки по 90, пошла домой, и увидела прилавок с носочками (((
В основном товары для рукоделия. Пряжу у Саши Charmed Lady, а ткань у la-bella.ишрухи раньше брала у катрин,сейчас не вижу в закупках особую выгоду.
AzoVA
29.10.2016
Много чего на сп покупаю. Но не потому что дешевле, а потому что, либо в магазинах этого нет, либо качество лучше.
Покупаю верхнюю одежду, термобельё и обувь детям. У разных оргов. Из одежды/обуви себе не покупаю. Как-то заказала четыре пары, с размером угадала только у одной. С одеждой тяжело даже в магазине подобрать, но не из-за размера, а фасона. Поэтому на сп не рискую. Лично мне нужно мерить и одежду и обувь.
Покупаю растения для сада, семена, землю, торф удобрения и т.п. Тоже у разных оргов. Растения лучше, чем в магазинах, всё остальное из перечисленного для меня просто удобнее на сп.
Покупаю еду- индейку, рыбу, растительное масло, чай. Вкуснее, чем в магазине, но при этом дороже.
P@utink@
29.10.2016
На СП беру сейчас книги (себе и детям - у Лии2606, Австралии, Катрин, Лонзы), игрушки детям по распродаже, одежду детям проверенных марок (на непроверенные уже не хватает эмоций, столько разочарований было), порошки-шампуни-гели, чай, канцтовары и товары для творчества, ткани.
С огромным усилием воли перестала покупать себе одежду-обувь-аксессуары. Надоело получать кота в мешке (хотя тоже появились уже проверенные марки и орги), трусы-колготки-носки запасены в большом количестве с СП еще в докризисные годы;).
Я нормально экономлю на сп/пв/вп.
Конте ,носки и кальсоны сыну,носки себе и мужу и Надежды 777(англ) на вп.
Верхнюю одежду на сына у суперпупс.(англ)
Шмотьё у Марты Кауфман,бонприкс.
Верхняя одежда-оранж,блэк чего-то там)
Но нужно следить,ждать распродажи и сравнивать цены) я этим занимаюсь,так как нужно экономить)
Аку"лу, игрушки у Лонзы изредка. Нравится орг здешний-Теперь я просто Мымра-у нее украшения и платья, рыбу у Кристимасик.
И мне Оксана нравится,быстро у нее закупки идут,всегда в темах отвечает.
спасибо, девочки! :-*
А мне нравится у вас носки капроновые.
спасибо! отличные, согласна))
в какой закупке?
это всем по карману. там капронки отличные по 10 р.
ага,буду иметь ввиду,у меня на старшей они горят просто
эти такие долгоиграющие)) так то у меня тоже на 1 раз обычно))
А платья, как закупка называется?
платья Fly*line
zhdanovec
30.10.2016
Дайте пожалуйста ссылку на ак'улу
акул*а несколько оргов, Модно51 и еще два..не помню..
Сегодня прошлась по магазинам , ужаснулась и пошла на Сп в очередной раз. В основном беру трикотаж, чтоб наверняка подошло, в разных закупках, как то никого не выделила.
julia-dem
29.10.2016
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
прошлась по магазинам , ужаснулась и пошла на Сп в очередной раз

раз в месяц-два примерно так делаю :-D
последний раз костюмы на детей зимние по 12 тыс ходила смотреть в ДиС, моя в шоке
Я наверное полгода уже нигде не была. Знакомая в секонде работает. Сегодня заходила и к ней. Там цены дороже СПэшных по моему.600 р за кофту-нафиг надо, я лучше подожду и закажу на Сп новую. А от магазинных цен вообще в шоке.
Сегодня малые вещи собирала, осенние костюмы. Сокрушалась, что перестала быть запасливой, одеть нечего:-(
Irina TuT
30.10.2016
в прошлые выходные отправила мужа в Детский мир (соску ребенку купить) и потом в цр за заказами. так сказал, что в ДМ народу никого, зато в цр в очереди за заказом проторчал. Вот где весь народ отоваривается) и правильно делает. Сама давно по магазинам не ходила (дите маленькое на руках), но хочется посравнивать цены на сп и в магазинах
Anna762
29.10.2016
Очень много всего покупаю на СП, всю семью свою одеваю и подруги тоже. От хрустальной люстры и посуды от Сладенькой, нижнее бельё и обувь младшему у Лерочки, игрушки у Лонзы и Катрин и шахуньи, одежду у Mapiks, Андролены, Алиски, Вишенки. Всех не перечислить, ни каких косяков не было. Дочке шубу норковую брала у Андролены. В закупке Малина. Супер сапоги и туфли у Вишенки. Про мелочь всякую: пижамы, халаты, тапки и тп вообще не стоит говорить. Крестнику цепку серебряную заказывала. А так в разных интернет магазинах плюс Али экспресс.
Я за стописят лет ненавязчивого торчания на СП выделила для себя несколько человек, которые по всем критериям подходят у них и беру.
Striped snake- закваски, всегда все четко, быстро, оперативно. МорковкИ- закупка лопнишкаф и профкосметика, а и детские игрухи-развивалки, у меня младшему требуется очень много игр и занятий, самой рисовать и придумывать не всегда удобно или сподручно, а там есть что использовать, тоже все четко, организация на уровне и порядочно.
Persikoff- трикотаж, мне нравятся модели, достаточно необычные.
Модно51 с ПВ- ребенку трикотаж, тоже быстро четко, порядочно, сдачу и деньги за не пришедшие вещи быстро всегда возвращает.
Товары для творчества ещё петунии брала, все взошли, дом в цветах утопила)
Near bird
29.10.2016
Стабильно у Стеллы69 беру колготки, года 4 точно.
А никто не подскажет мне, у кого можно купить флисовую поддеву, на ребенка 1 годик?
Такая злая на орга Зла!!!, с сентября ждала комбез, и в итоге в теме раздач всё пусто.
я в закупке Лисфлис в прошлом году покупала, правда закупка очень долгая была, пришел комбез аккурат к двадцатиградвадцатиградусным
зы, там орг пишет что лучше брать на размер больше, взяла, можно сказать утонули в нем, в этом году только будет в самый раз.
Я брала обычный флисовый комбез Кро**к*ид у Вишни. Но эти закупки тоже обычно долгие(.
Так вот и я Кро**кид прождала, но закупка такаааая долгая. И не пришло по итогу.
Вроде у парадокс был флис в закупке юлла
а мне пришел такои
http://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1123722&IID=32698866
но мне уже не надо 86 р-р. не подоидет вам?
Может и бывает , что цена СП сильно не отличается от цены в магазине. Я не веду сравнительный анализ, где б сэкономить 5 руб . Заказываю у некоторых оргов, марки которые знаю, и детское и себе. И мне реально лень тащиться в ТРц и рыть одежду, тратить время и нервы, бензин. Открыла галерею , ткну мышкой и вуаля. В ЦР пешочком дошла и главное все в одном месте
Да, может не прийти , может цвет, брак и т.д. но кто ж говорит, что вы найдете и в магазине подходящее.
Понятно, что СП не вотпрямщаз, ну и ладно.
Очень люблю закупки Shark1, неизменно много лет Lerochka, Jannetka , стильная туфелька, Башмачки.
За все время у меня один раз была перепалка с оргом, но она реально зазвездилась. Нашла эту же марку у другой и все ок.
я брала смоленский трикотаж у Ленусик 85, понравился выбор, и цены дешевле чем в магазине. Минус только-не знаешь какой цвет придет, но розовый для мальчика орг точно не положит)))
Еще подсела на израильскую косметику от БлонМи, посмотрела цены в магазине-в 2 раза дороже!
Еще удачно как то книги у Австралии закупила по скидке были. В магазине вышли гораздо дороже. Жалею, что мало взяла(
А так, конечно, я люблю пойти в магазин и пощупать, повертеть.
Котофей ребенку заказывала, только долго ждать, пока твой ряд соберется.
Надо же. А я сравнивала израильскую с нашими - там максимум раза в полтора дешевле, никак не в 2
может и полтора, протсо крем. который я купила за 400, в магазине стоил около 800. меня впечатлило.
Эния
01.11.2016
Тоже у БлонМи много чего беру периодически. Разница с магазинами приличная получается.
Покупаю в основном все для творчества на сп, потому что цены относительно например Леонардо значительно ниже, и ребёнку памперсы
вставлю свои 2 копейки, очень нравиться 2 орга по нижнему белью: Батерфляй и Леночка 884, все подскажут, отвечают всегда во время, белье в размер, с раздачами не задерживают.
А вот чего я не понимаю, так это что один и тот же бренд в разных закупках у разных оргов соответственно (СП ПВ или ВП) а цены отличаются + - в 100 р?
cinemay
30.10.2016
"А вот чего я не понимаю, так это что один и тот же бренд в разных закупках у разных оргов соответственно (СП ПВ или ВП) а цены отличаются + - в 100 р?"
Ну тут все просто - разные поставщики могут быть.
Irina TuT
30.10.2016
тоже в основном на детей и для детей покупаю. Люблю закупки, где есть гарантия по цвету, например плэйтудей. Себе тоже стала мало покупать - не попадаю в р-р. Мужу обувь зет беру давно. ну и так, распродажи всякие ищу, на сезон, а то и 2 вперед на девчонок своих)
а, еще канцтовары люблю заказывать и всякие развивашки и наборы для творчества детям опять же
вам28
30.10.2016
реальную выгоду увидела в закупке пуховиков и обуви (но с условием, что сначала модель может примерить в магазине), есть выбор по женским платьям, детское заказываю все, что можно-особенно люблю зарубежные закупки,жаль их стало мало, закупки орг Катрин, времена года,julia-dem, олюшка, Лана2212, таисия.
Esenka
30.10.2016
Зарубежные закупки это отдельное ха-ха. В основном все что вы там заказываете вы можете выкупить сами без орг процента. Раньше там было выгодно- заказывали вместе, делили стоимость доставки. Потом там произошла небольшая реврлюция... потом ещё одна. Сразу пример приведу, чтоб не обвинили в наговорах: Вуловерс закупка -мой персональный шок. Не знал есть ли она сейчас, но заказать можно с сайта, пришлют на почту. Правила и вещи там не очень но все же..
Да уж, закупка по айхербу повеселила. 10%оргсбор, оплата цр, когда с сайта все легко и просто можно заказать и пунктов выдачи не меньше, думаю, чем цр-ов
Esenka
30.10.2016
Точно) ещё и айхерб ведь)) а на него ещё постоянно акции и скидки и коды разные!) а народ берет
и еще 10% на саит возвращаетс оргу лично
З.О.Я
30.10.2016
Считаю, что хорошо экономлю на СП, редко что в пристрой идёт. Мужу купили куртку автоджек ( 13 тыс против почти 30 в магазине), часы касио ( тоже в районе 13 тыс против 28990 в Фантастике за эту же модель), обувь выгодно получается, сейчас жду отличный пуховик за 4900 ( деми пальто этой же марки недавно купила в магазине за 9 тыс.), таблетки для ПММ, ПТ детям по распродаже, костюмы ветровочные Ду пар Ду за 1,5 тыс.... Да практически всё с СП. Интернетом пользоваться, мониторить цены- умею, поэтому промахов глобальных не припомню. Ну и нет у меня времени, чтобы по магазинам ходить.
MagnoLia^
30.10.2016
ДВ,а у кого часики покупали?
З.О.Я
31.10.2016
не помню уже- год назад дело было. По фильтру посмотрите- там часто заккупка фирменных часов идёт. орг какой-то известный
qwertynn , кажется так звучит этот орг.
З.О.Я
01.11.2016
Да-да, она.
Marvary
31.10.2016
автоджек в этом году брали..? мы вроде в том году вместе с вами участвовали вместе, и там было 4500 против 18 тыс..) вы мне и посоветовали эту закупку, как я помню
З.О.Я
31.10.2016
В прошлом году автоджек.там наверное цена от модели зависит. Мы точно дороже 5тыс.брали. В ценах могу ошибаться, но разница с магазином згачительная в любом случае.
Marvary
31.10.2016
На нашу была акция, самая низкая цена, у неё вроде 8 стоила максимум) про разницу дааа, магазин только лфигевал наш местный наверное динамо-мерильщиков.))
З.О.Я
31.10.2016
Да, наверно где-то 8тыс.она была. Но 10тыс. С одной куртки хорошая экономия. Тем сп и хорошо, что можно себе позволить те вещи, которые в магазине не купишь по причине дороговизны
malyga
31.10.2016
что за куртки? тоже ищу мужу куртку только он аляску хочет настоящую)
З.О.Я
31.10.2016
посмотрите у орга кокосовое масло. но мы не аляску брали
973
31.10.2016
Добрый, поделитесь ссылкой, не могу куртку купить мужскую на 54 р-р)))
З.О.Я
31.10.2016
Орг кокосовое масло
tarmalen
30.10.2016
Частенько беру белорусскую косметику у орга Яна Калинина.У нее же очень красивые платьица на девочек Эльфики. На подарки учителям и воспитателям брала очень вкусный шоколад у нее же. Еще нравится орг anela2005, и колбаса - сыры у OLGA2202.
Я тоже с лета постоянно у Ольги 2202 закупаюсь - и говядина хорошая, и сыр белорусский (последний хит - зрелый полутвердый гранд таллер), починковкая молочка, и главное все в одной закупке, очень удобно.
alamou
30.10.2016
Покупала, покупаю и скорее всего буду покупать на сп, мне очень удобно. Люблю марку sweetberry беру ее, акула майки, например, мне не очень нравится. Катрин, Лонза, чай беру, сыр, одежду детскую. Косметику у Форести. Много чего
Нравится закупка чая и кофе ко**нунг.
Может кто подскажет закупку шлемов киват?
вам28
31.10.2016
брала у Lonza, еще у perez-olga посмотрите
у меня есть в наличии, скоро будет большой привоз
Aleta*
30.10.2016
Пользуясь случаем, спрошу, не видел ли кто красную водолазку-"чулок", с высоким воротом, хорошего состава, ни малиновую, ни бордовую, а красного цвета. Нашла в одной закупке, но она не скоро и собирается долго.
В сентябре у меня как-то "удачно" собрались три закупки из серии ожидание/реальность :)

Листая недавно страницы СП, очень захотелось функцию "скрыть ненужные закупки", потому как отсеить нужное - легче в интернет-магазине в поиске набрать.

По следам тем на ММ заказала чизкейки и MamaNT, было заказала пуховик limolady, но после трех неудачных раза по наличию пришлось заказать в интернет-магазине.
Покровские пряники понравились, хотя, к пряникам я равнодушна. Из закупки для Дюкана еще беру, т.к. по цене/ассортименту подходит.
Не хватает зарубежки иногда, когда можно было собрать недостающую минималку и заказать без всяких процентов
Любимые закупки сейчас - садово-огородные. Мариетту люблю нежно. И другие организаторы в этой сфере молодцы, кроме, разве что, одной весьма странной дамы, которая редко заходит в свои закупки, игнорирует вопросы или отвечает невпопад и с ошибками.
На СП нравится ассортимент растений, возможность предзаказа на весну и оплаты заказа частями в некоторых "растительных" закупках.
Цены на СП надо мониторить обязательно. Недавно искала свой гель для умывания из французской аптеки. На СП в одной из закупок нашла его в 3,5 раза дороже, чем брала на Парфюмерном вскладчину (2100 против 580). Даже с учётом оргсбора (некоторые орги на СП тоже аптеку собирают) в закупке напрямую из Франции вышло бы гораздо дешевле, чем в той закупке.
По магазинам ходить не люблю. Если только совсем недолго.)
Неистово плюсуюсь к Мариетте, несколько лет уже у нее участвую.
Покупаю уходовую косметику российских производителей отличного качества в больших количествах - Эколаб, Олеся Мустаева, Холинка. Оргов, если надо, посмотрю.
Эфирные масла - добавляю в крема, жирные масла - уход за кожей вокруг глаз. Орг Ценный аромат. Давно учавствую в ее закупках. Она, кстати, и мыло варит. Наношу жирные масла в чистом виде, комбинирую с кремами и эфирными маслами.
Мыло, сваренное с нуля - беру на подарки и себе. Сейчас заказала у Кокосового масла - 100 р. вроде 100 гр. До этого брала у Olgs (еще не получила) - чуть дороже получается. Но, в любом случае, дешевле розницы. Мыло из основы дешевле, его не покупаю в принципе - у меня дома около 2 кг этой основы (белой и прозрачной), плюс красители и отдушки (опять же брала все это добро у орга Ценный аромат несколько лет назад) - дети под настроение варят сами.
Бижутерия у Ириски. Цена не низкая, но, по крайней мере, есть на что положить глаз. Весь ассортимент СП мной смотрен-пересмотрен. Это лучшее, что есть. Серьги Pilgrim по 200 р., опять же, доставляют.
Себе одежду - у меня стандартный размер, трикотаж и верхнюю одежду могу брать не глядя.
Одежда детям - практически все на СП, по распродажам. Хотя в распродажу некоторые позиции дешевле в магазинах, но времени ходить нет.
Обувь себе и детям - практически все на СП, стараюсь по распродаже. Alba, Conte, Respect себе, Scandia, Котофей и Зебра детям.
Вспомнила - колготки! Omsa по 150 р. у Stella69 с оргсбором против 280 в магазине.
Мне дайте оргов по косметике.
Эколаб sweet anna СП, Холинка reklamka ПВ, Олеся Мустаева Малыш Плюс СП.
HavvaK
31.10.2016
Единственный орг с которым мы уже лет 8 вместе и общаемся периодически Olg*s. Вместе начинали пользоваться одной косметической линией Секрет Красоты. Теперь у неё в закупке шикарные аромамасла Do*Terra. Вот это мои must have навсегда)
Расскажите мне про Секрет Красоты? Тоже на нее засматриваюсь.
Девочки, сдайте,пожалуйста, закупку пухов для взрослых!
Чтобы качественно, не по 2 месяца собирать и ждать, и не миллион стоимость одной модели)
Пухи Mirage, орг Nata.li . Стоп был вчера, но дозаказы еще принимает.
Спасибо, посмотрю сейчас.
Dara255
01.11.2016
Я вот здесь заказала, мерила в фантастике (L&D), разница в цене 19 и 7.
www.nn.ru/community/sp/main/...e_kachestvo.html
Я на СП с самого его основания, но сейчас покупаю там только по необходимости и очень-очень выборочно.
Покупаю марки Пеликан, Плей-тудей, Гулливер, Синюю Пуговицу, Акулу детям. Так же им верхнюю одежду и игрушки.
Очень люблю организаторов Австралию, Кэтрин, Весну, Лонзу, Оранж, Таисию. Но прежде чем покупать, все цены мониторю и сравниваю. Для меня это возможность не шарахаться с детьми по ТЦ, а купить сидя на диване с чашечкой чая))
покупаю не то что выборочно,а то чтобы не расстраиваться с пристроем или " переживу не тот цвет". цены не мониторю, тк:
1. отсутствие походов даже для сравнения в ТЦ-уже экономия)) ( это как за хлебом сходить тыщи на две)
2. все равно получается дешевле ( матрасы Аскона, постельное белье, и отсутствие вкусного мармелада в маркетах от Леди 81 и хорошего мыла ручной работы , пижами тд ),
3. выматывают энергетически все магазины.
как-то так
видела в продаже мармелад, но цена... 650 руб за 800 гр.
я одну коробку задарила, люди были просто шокированы вкусом и свежестью такого мармелада.))
sanna
31.10.2016
у меня мама мармеладоман, ссылочкой не поделитесь на закупку?))
судовольствием,у этого орга и бижутерия очень хорошая, просто миллион галерей, www.nn.ru/community/sp/food/...y.html#155615294
sanna
01.11.2016
спасибо большое!))
а кто матрасы собирает?а ссылочку на мармелад дадите?
www.nn.ru/user.php?user_id=259600 ---- матрасы
www.nn.ru/community/sp/food/...y.html#155615294 -- мармелад,у нее брала в качестве добавки к подарку на НГ маленькие коробочки,можно как презент к чаю, с орехами и прочим.
по мармеладу скрыта тема
ссылка на портрет орга, www.nn.ru/user.php?user_id=194314 закупка закончена,
IRIS U
01.11.2016
А как доступ к мармеладу получить? :)
вот ссылка н а портрет орга,, закупка постоянная, www.nn.ru/user.php?user_id=194314
Пользуясь случаем хочу спросить, нам бы комбезики на зиму и весну. Легкие и теплые)
Посоветуйте пожалуйста фирму и орга )
Нам всего полтора месяца, сейчас рост 56. Вот думаю весной какой размер брать?
я бы вот здесь посмотрела - Йоха Дим Шелдон -самая нижняя галерея. Это премиальные дорогие марки, но в закупке слив коллекций со скидками до 80%. правда вчера был стоп, но обычно в предоплате еще заказать можно.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-2744798
Спасибо!
Мне очень нравился этот конвертик-комбез. Тонкий, теплущий, с овчинкой внутри. Дочка октябрьская была. Из роддома в нем уже забирала. Проносили до апреля, спала в нем по 2 часа на улице, в коляске. По цене даже очень. Брала вот тут. www.nn.ru/community/sp/deti/...erov_i_kost.html а это мой
Спасибо!
Bonsay
31.10.2016
Подскажите закупку столовой посуды (тарелки,салатники) на каждый день,но не стекло. И дизайна современного,без позолоты.Если есть,конечно...
З.О.Я
31.10.2016
Орг Сладенькая- посмотрите посуду у неё
Эния
01.11.2016
Девочки, может кто подскажет закупку с водолазками прозрачными. Сеточкой без узоров. А по теме: СП люблю. Позволяет существенно экономить бюджет и время. Да, многое можно купить на распродажах в магазинах дешевле. Но это, чаще всего, на детей. Очень понравилась закупка у Комсо*олочки с одеждой для новорожденных. Очень порадовало качество и модели. Брала чепчик на выписку и шапочку зимнюю. Пожалела, что не купила что-нибудь еще. У нее же заказала дизайнерскую шапку себе. Жду)))
Типа таких? Орг *lebedeva* собирает постоянно. Закупка всегда на 5 с + проходит.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=915480&IID=24236150
Эния
01.11.2016
Да! Спасибо! Я помню, видела их, но орга не запомнила.
Эния
01.11.2016
Вы брали такие? Как они по качеству интересно.
нет, сама не брала. У меня ни те пропорции тела, чтобы их носить)))) Просто орга хорошо знаю, и помню, что она их собирает
Эния
01.11.2016
Я прям так их тоже не смогу носить))) С сарафанами и некоторыми кофтами, платьями только рукава будет видно.
demin@
02.11.2016
Нравился ПТ ,но сейчас что то расползается весь трикотаж. Ушла на WB с СП там хорошие скидки бывают и померить можно и сдать если вдруг передумал. Недавно пух такой приличный приобрели за 3200р супругу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.