--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Off, девочки насоветуйте врача который реально помог Вам или Вашим знакомым при бесплодии. (продолжение)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2019
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
^Alexa^
10.02.2019
ССС писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2792076&topic_id=65674190
Добрый день, девочки! Возможно, вы мне посоветуйте обратиться на другой форум, но читая ежедневно ММ, я понимаю, что более осведомленных людей мне не найти в другом месте))))). Ситуация вкратце: моей подруге 35 лет детей нет, беременность ни разу не наступала, 2 мужа с детьми от других женщин были, несколько раз принималась за обследования-врачи говорили "Вам рожать и рожать". Почему вплотную не занялась проблемой раньше вопрос философский и вдаваться в него смысла уже нет, так как итог всего: новый мужчина, необходимость создания полноценной семьи,опять ничего не получается, жуткая депрессия, опущенные руки и т.д. Я как подруга ну просто не могу смотреть на все проходящее, поэтому решила обратиться к Вам всёзнающим!!!! Расскажите реальные истории с фамилиями врачей, которые занимаются данной проблемой.

Для меня лучшим врачем в решении проблемы бесплодия стала Ельцова Елена Ивановна ( клиника МАМА на Расковой) .У меня был повышен пролактин аж до 1890. Паралельно другие гормоны пошли что называется в разнос. Ни один врач до Ельцовой не мог мне точно сказать, в чем причина такого сбоя и как результата - бесплодия. Елена Ивановна со мной беседовала больше часа, в итоге выяснилось, что причиной оказался затяжной стресс, повышенные физ. нагрузки и отсутствие нормального режима питания. Мой организм не справился и это сразу же повлекло гормональные проблемы. По результатам анализов мне Е.И. подобрала схему лечения и диету. Приходилось каждый месяц мониторить анализы и пить таблетки, но это того стоило. Гормоны пришли в норму. ТТГ снизился до 1,3. Пролактин-норма. По остальным показателям также все нормализовалось. Я два месяца ловила овуляцию с помощью тестов. Все получилось. Беременность наступила естесственным путем.
raska
10.02.2019
Каткова Надежда Юрьевна .
print-h
20.03.2019
плюс к Катковой
Вам на форум Буду мамой. Там у всех эта проблема. Там вам помогут.
Nastiamig
18.03.2019
там только один врач на устах Е.А., а в этой теме уже несколько врачей посоветовали
Там тоже далеко не всем она помогла и многое е ходят к другим врачам.
porchyana
18.03.2019
Тонус мама ул.Воровского, Леонтьева Людмила Гусмановна, пришла в августе, анализы 1,5 месяца+ лечение- и в итоге- в декабре уже забеременела, родила двойню, когда потом лежала на сохранении в 29 больнице от нее было 2 палаты беременных. Самая дорогая клиника в городе-зато результат быстрый. до этого 6 лет лечилась, из них 3 года тоже недешевая но дешевле Тонуса вроде бы- в Садко у Пузановой- не помогли, тянули и тянули... процедуры и анализы и по кругу... потом бросила все-думала все уже конец, но через 1,5 года нашла своего врача! посоветовала знакомая
про Леонтьеву говорят что специфический характер, но я считаю не надо умничать, она знает свое дело, просто соглашалась на все процедуры и верила на 100% (не знаю почему)- чувствовала полное доверие. анализы из других клиник они не принимают, только вроде бы Ника Спринг, но меня все устраивало. Отзывы пишут про нее-что типа бегает туда сюда- смотрит несколько человек сразу- Да, я платила деньги и сидела в очереди к ней не смотря на то что на одно время записана, если думать -что за деньги вам будут улыбаться и лебезить-это не про нее, она очень конкретная и все в лоб, всю правду, у врача этого просто поток непрерывный, она очень хороший грамотный специалист, выяснит причину (анализы-она говорила максимум 2 месяца)- и все ясно и лечение), зато результаты у нее высокие. есть несколько девочек мы подружились с очень сложными ситуациями, она им помогла) тоже родили примерно с разницей в 1-3 мес со мной. Всю картину своего здоровья и других наверно писать нет смысла-все индивидуально.
Мой плюс к Леонтьевой, мой сынок родился только благодаря ей)
Мой огромный плюс этому врачу. Я забеременела с ней после долгих попыток и лечения у других специалистов в 2010 году, тогда она ещё в НМК работала.
porchyana
18.03.2019
Садко НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ- ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОЕ. 3 ГОДА ПОСТОЯННЫХ ХОЖДЕНИЙ ТУДА! чего только не делали мне там. в Тонус Мама помогли за 4.5 мес (анализы и правильное лечение+ врач Леонтьева Людмила Гусмановна-не устану никогда ее благодарить), пусть мой отзыв поможет кому то. если кому нужно можете писать в личку
Соглашусь, беременную подругу в Садко от инфекций и бесплодия лечили на ранних сроках беременности. По УЗИ беременность на 2 месяце в упор не видели. Задержка врачей не смущала. В итоге подруга очень боялась, что это лечение отразится на ребенке, но кажется все обошлось. Ей ещё собирались стимуляцию делать, хорошо, она уже сама решила тест на беременность сделать.
porchyana
18.03.2019
у меня было там намного хуже все в конце, не хочу вспоминать даже) а врач там хирург-просто мясник, по другому не назовешь, после операции не назначить антибиотики, прям убеждала что все стерильно у них, не пейте антибиотики, в итоге с жуткими болями и воспалением я пришла через 2 дня, и опять лечение .которое вышло в районе 60 тыс)) и это несколько лет назад, сначала сделали воспаление потом полечили. да еще аллергическая реакция пошла в виде крапивницы по всему телу-потому что начали антибиотики по вене в чистом виде, чтоб ошибки свои исправить быстренько) долечивалась в кож.вендиспансере уже), после этого я из Садко- бегом когда мозг включила. Позднее через общих знакомых была такая информация- в Садко когда набирают- вопрос на собеседовании примерно такого характера- вы готовы людей лечить долго и от несуществующих болезней? этим все сказано.
Ужас((
Vilvarin
25.03.2019
Огромный плюс.
Ходила я к хваленой Денисенко, сначала полгода лечили воспаление или <<воспаление>> со всякими мазкими-осмотрами-кольпоскопиями соответственно.
Потом на основании низкого АМГ и УЗИ поставила мне ранний климакс (!) в 31 год.
Никогда не забуду, как я сидела перед ней и плакала, а она мне спокойно: <<ну, может, мужа еще проверить надо>> и выписывает направления еще на 3-5 тысяч.
Я развернулась и ушла, мне с Садко все стало понятно.
Так совпало, что до этого я АМГ сдавала в Аисте бесплатно по акции, и на форуме Буду мамой читала про Шерстневу, и поэтому записалась к ней на прием.
Она мне очень помогла, психологически и вообще. По результатам фолликулометрии сказала, что если овуляция есть, то не надо сдаваться. Через полгода я забеременела. <<Климаксу>> 2 года))
nrt
18.03.2019
Ваганова Елена Викторовна.
Несколько лет назад она работала в медцентре Волготрансгаза, сейчас где-то в другом месте, я думаю, что можно погуглить, где именно.
Низкий поклон врачу, она специализируется на бесплодии. Я лет пять-шесть до визита к ней занималась своим бесплодием, дважды в больнице лежала, две операции были сделаны, и все равно ничего (за три года после проведения операций).
Елена Викторовна помогла за четыре месяца.
Она сейчас в Нике спринг
nrt
19.03.2019
спасибо, учту.
Хороший врач, не была у нее уже несколько лет, а вдруг соберусь...
+++
У меня два сына от Елены Викторовны)))
сейчас она в Нике Спринг на Ошарской
Я до конца жизни буду благодарна Романовой Марине Ивановне. Раньше она принимала в Пласире на верхневолжской набережной, сейчас нашла ее в онли клиник. Она человек специфический, мне было с ней комфортно. Прибежала к ней от главврача этого же Пласира, замученная выкачкой денег и хамским отношением, морально раздавленная многолетним поиском причин бесплодия. Общались мы с Мариной Ивановной недолго, забеременела я через два месяца, и она меня благословила на ведение беременности в поликлинике по прописке))
Шерстнева Ольга Васильевна, Аист, большая молодец.
плюс к Шерстневой
плюс к Ольге Васильевне! )))
memoza
18.03.2019
Огромный минус к ней,как ко врачу УЗИ!
не от Калошиной случайно сбежали?
Фамилию не помню, 6 лет назад дело было. Затаскала меня по своим друзьям на рентгены, консультации, повторные анализы. Могла не прийти на прием, могла грубо ответить. Потом со мной не здоровалась, когда я у Марины Ивановны стала наблюдаться.
Kotenok25
19.03.2019
Эх...а я от Марины Ивановны убежала, роняя тапки. За 10 лет хождения к ней, кроме как впихивания бадов ничем не помогла, ну и пустые разговоры про красивый педикюр...... Очень слабый врач. После рождения детей встретились с ней через несколько лет на УЗИ, моя врач ее обучала. М.И. говорит мне, вот мол, на старости лет решила еще и УЗИ делать.......Ну я только посочувствовала всем, кто к ней придет.
Как к человеку - претензий нет, приятная дама...
Читала плохие отзывы о ней, тема бесплодия и вообще женского здоровья очень тонкая деликатная. В моем случае были приняты все ранее анализы у другого врача в Пласире. Ничего дополнительного назначено не было, вообще разговаривали немного, по делу. В тот момент я была в ужасном моральном состоянии, вспоминаю с содроганием, она вселила в меня веру в то, что надо продолжать борьбу. Может поэтому был положительный результат, кто его знает.
puff
18.03.2019
Не помог никто. За много лет бесплодия обошла всех именитых. Перестала ходить по врачам,перестала циклиться на беременности и она наступила сама,без всяких гормонов,стимуляции и проч.
я к вам. то же самое. только с невынашиванием
Юдина Марина Анатольевна Принемает в Имидж Лаб . Очень грамотный специалист, сама у нее была и много знакомых ушли от нее с детками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.