--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте отель суперский в Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тесси
20.06.2014
Помню был отчет у "ино$транки", и так мне запал в душу их отельчик, а название убей не помню:(
Может у кого тоже есть уже такие вот суперские местечки?
посоветуйте,а?
Почему то хочу в Сиде. Не знаю почему, но хочу.
у Гранатинки вона поинтересуйся
www.nn.ru/community/my_baby/..._mnogo_bukv.html
Morskaya
20.06.2014
Вот зачем так сразу негативить? Не у всех дети болеют и акклиматизируются.
подумаешь, частный случай. вы еще сто лет вспоминать будете?? )
на самом деле я даже тему не читал )
Morskaya
20.06.2014
Не знаю как в реале суперский (надеюсь очень), едем в Лонг Бич Резорт в Аланье, не далеко от Сиде ) Отзывы здесь видела об этом отеле, много вариантов перебрала, но всё же остановила выбор на нём.
Вам точно очень понравится!))
Ага, прикольный, особенно домики с выходом в бассейн:)
Спасибо.
Morskaya
20.06.2014
Вы б ещё бюджет написали, быстрее найдутся нужные варианты )
Нет у меня его:) Муж сказал, что нам нужен суперский отель..... видимо средства он найдет:)
Меня если честно жаба душит.....Я бы на эти деньги поехала бы в другую страну. Но муж сказал, что хочет именно отдыха, а не поездок по экскурсиям в новой стране:(А зная меня в новой стране ему этого не избежать:)
В общем если уж ехать в Турцию, то так, чтобы прям было супер-супер.
Morskaya
20.06.2014
Тогда Белек, чтоб супер-супер ) Удачи в поисках )
Ага, но ваш Long мне тоже очень понравился.
Спасибо.
Near bird
20.06.2014
вдвоем с мужем?
Нет, еще мальчик 5 лет:)
byaa5
07.07.2014
мы там были!!! там суперрр!!!! а с детками еще лучше. собираемся туда в сентябре
Мы были в Белеке правда, отель Белек Бич резот, не вот прям суперский, но не плохой. Подруга в прошлом году была в Лимак аркадиа резот, он подороже, но там по ее словам вообще супер.
Smelaya
20.06.2014
На мой взгляд, лучше выбирать сетевые отели, они держат марку. Сеть Aydinbey неплохая, Alva Donna еще лучше. Но мы были у них в Белеке, в Сиде у них тоже есть отели, рейтинг у них высокий
Aydinbey Kings Palace & Spa 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al35318/
Alva Donna Beach Resort Comfort 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al11456/
Об этом отеле в Сиде слышала хорошие отзывы Club Hotel Turan Prince World 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al4983/
А в Белеке где были?
Smelaya
20.06.2014
Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al16712/
Aydinbey Famous Resort 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al17057/
Для детей вот это отель в Белеке порекомендую Cesars Temple De Luxe 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al17828/
друзья сейчас в Цезаре отдыхают с двумы детьми,пишут оттуда,что просто в восторге,причем это самый бюджетный отель в котором они отдыхали, но сказали что все просто отлично,а красота какая...
Smelaya
20.06.2014
Да, сейчас тур в этот отель на июль на 14 дней/13 ночей на 2 взрослых и 1 ребенка можно купить за 130 т.р. Я была в приятном шоке. В прошлом году это счастье примерно 160 т.р. стоило.
а где тур покупаете...просто правда нас 2+2,нам 190 насчитали на 16 августа
Smelaya
20.06.2014
Этот отель обычно у Корала и Санмара дешевле
ой,ошиблась,это в другой отель,а в цезарь 146 насчитали,мы точно не поедем,у нас бюджет 120 максимум
где ж вы такие цены нашли, научите. Может я неправильно смотрю, но мне на 2 взрослых и 2 детей выдало на 12 ночей аж 248 805 руб, что безумно дорого
Smelaya
20.06.2014
На двоих детей в этом отеле фемили рум предлагается, поэтому и дорого. С одним ребенком гораздо дешевле выходит, если брать стандарт
Место как раз для детей. Кедры, сосны, эвкалипты....
Порекомендую вот этот отель, была там дважды: Silence Beach Resort 5* www.tophotels.ru/main/hotel/al4780/

Club Hotel Turan Prince World 5 - тоже знаю, что хороший отель, я так поняла, что была реконструкция в этом году в нём. С Silence Beach Resort 5* они соседствуют.
Очень Лонг бич в Аланье рекомендую)) не пожалеете))
Уже включила в список:)
Nastyona
07.07.2014
плюсанусь))
Club Marco Polo. Вот недавно вернулись, в восторге и хотим туда еще. Но он в Кемере. Мне в Кемере больше понравилось, чем в Сиде, там как в пустыне, растительности очень мало.
Понравился отель?Мы туда через 2 недели едем.Начиталась отзывов и что-то переживаю.в особенности из-за вируса.Расскажите пожалуйста))) Еще может порекомендуете куда лучше заселяться?Спасибо))
Marco Polo очень понравился. Никакого вируса в начале июня там не было, по крайней мере, мы ничего не слышали о нем. Про заселение: мы жили в домиках с нумерацией 13..., вроде 1308, насколько я помню. Это около теннисных кортов, там тихо, дискотеку не слышно почти. Но очень рано, примерно в 4.30 утра, слышно мечеть:) Но это, я думаю, по всей территории слышно. Еще люди говорят, что тихо в зоне Garden, но как туда попасть, я не знаю. Там написано, что это VIP-зона, но вроде говорят, что при заселении можно оговорить, что вы туда хотите, и вас поселят при наличии мест. А что еще интересует, спрашивайте, я не знаю, о чем конкретно рассказать-то) Все там отлично, и еда, и море, и пляж. Лежаков, правда, маловато, но всегда хватало нам. В бассейне обосо не купайте ребенка и не разрешайте воду из бассейна в рот брать, и я думаю, не должны ничем заразиться. В привате у Вас - ссылка на отзыв моего мужа на tophotels.
Спасибо!в приват написала вам))
MarishaNN
20.06.2014
Когда ездили в Турцию, мне очень нравились отели сети Gloria, но они в Белеке.
danja1982
20.06.2014
+ сюда. Была в Глория гольф дважды. Хочу ещё
Аааа,приколный какой. Спасибо.
KateHok
20.06.2014
Calimera kaya cide 5*.проблем с питанием не было никаких.ребёнок всегда сыт.каши на завтрак.диет.стол каждый ужин (отварные рис,картошка,брокколи,горошек и т.д. и всегда курица,говядина и белая рыба).детский клуб есть,площадка есть.
хороший отель , рассматривала его в этом году,но в августе уж больно дорогой
KateHok
20.06.2014
А Вообще у музинидиса на сайте сейчас акция до 50% скидки на отель дня в греции. Предложения хорошие. Скидки вроде как реальные.Просчитывала пару вариантов.
Вот этот очень понравился:

www.tophotels.ru/main/hotel/al28026/media/gallery?type=hotelier#ph

отель семейный,очень много всего для детей, мои на тот момент, почти 3х летки были в диком восторге и уезжать категорически не хотели)))
Smelaya
20.06.2014
У меня в этом отеле родственники были, им там очень понравилось.
А вы от какого тур оператора ездили в него?
чет уже точно и не помню, вроде от тезтур.
tiziana
20.06.2014
дельфин ботаник, любой отель сети барут
Ivika
20.06.2014
А какие критерии? У каждого свои.
Мне, например, важно, чтобы море было на уровне и зелени много. Чтобы было куда пешком дойти за сувенирами. Чтобы русских поменьше. А анимация, например, мне вообще до фени, и ассортимент алкоголя не интересует. А кто-то эти вещи чуть ли ни на первое место ставит.
Иногда я читаю восторженные отзывы об огромных отелях, над которыми вьются какие-то нереальные горки, кругом стоят искусственные кактусы, и думаю - я бы сюда бесплатно не поехала.
Нам тоже надо чтобы было много зелени, ухоженная ,красивая территория, было где погулять, хороший пляж, чистое море, развлечения для ребенка, качественная и разнообразная еда. Ночная анимация интересует меньше всего:)
Ivika
20.06.2014
Вылет из Москвы не катит никак?
Если вдруг готовы лететь из Москвы, посмотрите Palm Wings Beach Resort. Подходит по всем критериям, кроме развлечения ребенка (насчет этого просто не знаю). Из всех мест, где я была, самое лучшее море. Я плакала, когда уезжала.
Не, нам точно из Нижнего вылет.
Morskaya
20.06.2014
Кстати когда я покупала путёвку в турагенстве, мне сказали что с того года Пегас из Нижнего летает в сторону Бодрума.
Ivika
20.06.2014
Отличная новость! Хоть с Пегасом и боязно связываться))
Morskaya
20.06.2014
Почему? Мы с Пегасом 2 раза в Турции были, никаких проблем. В этом году с Тезом летим, посмотрим )
Ivika
20.06.2014
Об эффективности туроператора можно судить по ситуациям, когда проблемы были, а туроператор их разрулил. У меня, слава богу, не доходило до этого, но на Пегас вообще много плохих отзывов в этом смысле. Тез Тур - лучший, ИМХО, из тех, кто возит в Турцию. Все будет отлично!
Ivika
20.06.2014
Кстати, еще проблема в том, что Пегас не торгует отелями, которые мне интересны. Может, расширят ассортимент)
Kitana
07.07.2014
Зато все их отели по дорогущим ценам. Отзывы что видела 50/50, а цены будто все супер.
KateHok
20.06.2014
Почитайте тогда действительно про калимеру отзывы на топхотелс. Вам понравится мне кажется )
огромный + к вам
Тоже никогда не понимала выбор отеля по анимации)
TOA
20.06.2014
Мы были в восторге от Sunrise Park Resort & SPA 5*. Он в Сиде, рядом с Turan Prince и Silence Beach Resort 5*.
Понравился оооочень. У него одна территория с Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* (этот круче и гораздо дороже).
Лори
20.06.2014
Друзья очень хвалили Утопию в Алании, очень понравилось расположение отеля и то, что он очень зелёный, как огромный цветущий сад. Были в прошлом году в августе.
+ к Утопии.
Единственный минус - за территорию отеля выйти некуда. Но сам отель настолько большой и разный, что и не не надо)
Отель Гранада. Турция. Была сотрудница, ее родственники, не один раз там, все просто пищат. До этого были везде, есть с чем сравнить. Но недешево...
Мой муж сказал,нам тоже суперский отель нужен,я выписала ему суммы в августе огласила,согласился,что нам нужен нормальный такой отель...
Morskaya
20.06.2014
:)))))))
HavvaK
20.06.2014
Blue waters club
Elenika
20.06.2014
Суперский - понятие у каждого свое, и бюджет тоже. Я сначала определяю бюджет, потом место (даже Анталийское побережье разное, Сиде сильно отличается от Кемера, а Кемер от Белека). Посмотрите сети Дельфин, Глория, Роял, Амара, Барут. Для меня Амара Дольче Вита - супер отель, но ценник летом туда :-(
LenaV
20.06.2014
плюс к Амаре Дольче Вита, были там с ребенком, всё понравилось.
timinasve
20.06.2014
Только что вернулись из Кемера (п. Чамьюва) отель Симена сан клаб. Это сказка, особенно для детей.
порекомендую
были заграницей всего 2 раза и оба раз в Турции, оба отеля очень понравились, особенно первый (но он оказывается не совсем бюджетый, мы просто случайно в него дёшево съездили)
Для детей просто супер, территория зелёная ухоженая, пляж хороший (мелкая галька, как песок).

Club Hotel Turan Prince World 5*
www.tophotels.ru/main/hotel/al4983/

Наши фотки
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=295274

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
www.tophotels.ru/main/hotel/al4837/

Наш фотки
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=451481
Misss-001
20.06.2014
Мы в Турции в прошлом году были вот в этом отеле в Белеке. www.booking.com/hotel/tr/spi...4c764d58410e0aX1

Тоже все очень понравилось.
А от какого тур оператора ездили?
NatIv
07.07.2014
есть в Сиде отель супер-пупер)
цена вообще нифига не гуманная, но я его до сих пор вспоминаю
Sueno Club кажется называется, первое слово точно Sueno. Только там надо брать именно lake house.
Чего там только нет, в том числе и поесть.
Но его главное достоинство, что когда все надоест, можно пешком (1 км) по берегу моря дойти до самого Сиде, прям до развалин древних, амфитеатра.
Очень рекомендую.
Я ездила через Anex, знаю, что туда еще teztour продает. У Пегаса его нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.