--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте остеопата для грудничка и отзывы

Здоровье и безопасность
3152
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
11.05.2018
В продолжении темы о педиатре www.nn.ru/community/my_baby/..._grudnichka.html
Вчера приходил к нам Лебедев , назначил копрограмму, анализ на микрофлору и чувст к фагам и кал на углеводы.
Ребенок как раз куксился при нем, он сказал по виду обычные колики. Но они круглосуточно идут !! Посмотрел кал по моим фотографиям , вот кал не совсем норма. Теперь надо изловчиться сдать его.
Еще у ребенка кривошея, это я и сама вижу. К неврологам записалась уже на 15 и 24 мая. Один платно один по омс в детской.
хочется отзывы о остеопатах, был ли эффект, с чем обращались,к кому сходить, не было ли отрицательного результата.
memoza
11.05.2018
Габова Оксана Николаевна- остеопат, одна из немногих кто входит в ассоциацию лицензированных остаопатов,врач. Принимает в Данко.
reced
11.05.2018
спасибо, посмотрю. вы ходили к ней ?
Мы вчера у нее были, насмотрела проблемы с шеей и смещение в тазу, у нас тоже проблемы с животом, она сказала, что вероятнее эта проблема от шеи идёт, надеюсь эффект будет
Lynx Lynx
11.05.2018
К остеопату обязательно сходите. Возможно и с коликами всё в норму придет после посещения. Таблетками успеете накормить еще.
Остеопат ставит все органы и кости на свои места.
reced
11.05.2018
опыта с остеопатами у нас нет , ни родители, ни друзья не обращались. знакомая ходила, но он грудничков не берет. отзывы противоречивые . Посмотрю Габову, спасибо.
Lynx Lynx
11.05.2018
Я обращалась лично и ребенка водила в 4 года. Считаю, раз год нужно сеанс проходить. Но не бюджетно к сожалению.
Бутысина, остеопатический центр на ул. Октябрьской революции. К ней запись большая, но иногда появляются окна
7Небо
11.05.2018
Калинина Ирина Витальевна,входит в ассоциацию лицензированных остеопатов,врач ,очередь на июль у нее.
reced
12.05.2018
а вы обращались ? как эффект ?
Кушков работает с грудничками. Нам он только помог исправить кривошею и вернуть 2 шейных позвонка на нужное место. Работает в Сэнсе. В остеопатический центр обращались 3 раза, к другому остеопату, но с шейкой нам помог только Кушков. А так я очень рекомендую остеопатов. А в остеопатическом центре Вам обязательно помогут только там запись очень большая к хорошим специалистам на месяцы вперед. Желаю Вам удачи и здоровья малышу.
reced
12.05.2018
спасибо.
timoshinamamka писал(а)
же проблемы с животом, о

мы ходили к Габовой в Данко. Наблюдаемся с почками, не знаю совпало или она помогла , но после нее ходили на Узи через пару месяцев и у нас очень значительная положительная динамика. Она что -то делала руками, сказала,что через полгода все нормализуется полностью.Пойдем еще в сентябре к ней, так как она назначила через полгода повторный прием.
reced
12.05.2018
Мне понравилась Габова по отзывам , попробуем записаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.