--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отели в Сиде для отдыха с детьми

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6096
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела бы съездить в Сиде с ребёнком 6 лет, но незнаю в какой отель. Читаю отзывы и глаза разбегаются, либо отель отличный, но цена кусачая, либо все плохо. Помогите определиться.
Mary@
06.03.2018
Вы когда планируете ехать?
Июнь
hella
06.03.2018
Можно рядом встану? Только меня интересует противоположное направление. Бодрум, Мармарис. Пляж желательно галька, в отеле желательно водные горки, вокруг горы и растительность.
Конечно! Смотрела отели в Кемере, классные, но не холодновато ли будет там в июне? Может знаете?
hella
06.03.2018
Не знаю, честно говоря... я любитель отдыхать на морях вне сезона... в Кемере были 3 раза. Один раз конец сентября, 2 раза октябрь. И мне было жарковато. А вот в Кушадасах в прошлом году в начале сентября мне понравилось очень...
А в июне у нас байдарки в области и кольский пешка, в общем и в России приключений хватает :)
В Кемере в июне нормально.Мы как то были там в середине мая - вода 22-23, воздух около 25. И с каждым днем все теплее становилось.
alenuch
07.03.2018
Были в сентябре в отеле Marmaris resort & spa, огромная территория, на которой два отеля. Пользоваться можно всей инфраструктурой, горки есть, анимация отличная. Номерной фонд стартоват, но все чисто и аккуратно, питание приличное, но не кристально чисто везде.
Отель не в городе, рядом ничего нет кроме гор и моря
hella
07.03.2018
Спасибо, почитаю про него.
Про кристальную чистоту, сейчас многие что-то жалуются на то, что посуда так себе помыта. В прошлом году в Кушадасах были, брат в Кемере, тоже были жалобы у нас.
Послушаю, очень актуально. Изучила уже не один отель, никак не могу определиться. Вы когда планируете?
Планируем в июне, а вот в конце или в начале, будем ориентироваться по цене.
Ездили сюда tophotels.ru/hotel/al5330. У них ещё отиум ЭКО клаб есть в Сиде, одна линейка отелей, но он дальше от пляжа
krasulya
09.03.2018
Плюсанусь,Otium eco club side, отличный отель, 2 линия, до пляжа минут 10 неспешным шагом, для ребенка полно развлечений, детский клуб работает почти весь день, каждый день разная тематика, то пиратский день, то дети-поварята, то пенная дискотека,то еще что-то, еды очень много разнообразной, мы очень довольны остались
Вы б хоть требования, пожелания написали свои)

Были в сиде в том году, отель в целом понравился) но это не первая линия, что многим не подходит изначально...
Пожелания больше детские. Питание и развлечения для детей, пляж можно и не первая линия - прогуляться сможем спокойно) Ну и цена не как в космос (до 50 тыс)
Ну если рассматриваете и не первую линию, то могу наш посоветовать) Lake & River Side Hotel & Spa 5*.
В принципе, всё понравилось, кормили хорошо (хотя по отзывам и фото мы ожидали немного бОльшего, но и ездили мы до начала основного сезона).
Для детей 2 площадки на территории отеля и одна на пляже, каждый вечер детское диско с анимацией, после взрослая программа (разные выступления). 3 бассейна (взрослый, для средних детей и для малышей) везде горки. Ещё для детей типа детской комнаты вроде есть, но мы не дошли, т.к. наш мелкий был для этого.
До пляжа пешком около 20 минут, но ходит автобус от отеля бесплатный примерно раз в полчаса, расписание есть.
Что по ценам в этом году не смотрела.
Мы в этом году первый раз в Турцию, как раз в Сиде. Все, что предлагал агент, не нравилось, в итоге нашла сама. Знакомые, не единственные, много раз побывавшие в Турции, увидев этот отель, засобирались туда.
Alba resort hotel - немецкий отель, большая территория, в общем нас всем устроил.
NatHa
06.03.2018
Очень нравится Альба. Поедем туда в третий раз уже (один раз были в Alba Queen, второй - в Alba Resort). Резорт побольше понравился из-за территории. Правда, Альбы не бюджетные совсем, но лучшего соотношения цена-качество не нашли пока. Большая территория, красивый променад, зоопарк на территории отеля, чистое море без камней в двух шагах от отеля, просторный пляж, хорошее питание.
Вы в каком месяце едете?
NatHa
07.03.2018
В середине июня
Мы были в Сентидо принц туран кажется. Есть детский бассейн ( дочь 5 лет не вытащить) с комплексом горочек и труб , есть водные горки (племяшка 9 лет не вылезала). Заход в море плавный, голубой флаг пляжа
Мы были в конце лета в The Sense Deluxe, территория небольшая, но все удобно и очень комфортно, отель новый, современный дизайн, очень красивые номера и сама территория. Не первая линия, но это ничуть не смутило, до пляжа пешком 3 мин.или на мини автомобиле подвозят. Детская горка с бассейном есть. Анимация правда на немецком в основном, но основные моменты переводят)). Питание шикарное, много и мяса и сладостей.
Ездили сюда tophotels.ru/hotel/al4983. Нам понравилось.
Правда в 2014 году. Но судя по отзывам ничего не изменилось.
paradox85
07.03.2018
+ сюда. Для детей там рай, как день рождения каждый день.
Были в прошлом году Primasol hane family resort. Вторая линия, хороший пляж, по питанию нареканий не было. На территории аквапарк, батуты, детская анимация. В этом году снова туда едем.
Gl(.)(.)m
07.03.2018
Поделитесь в какое время поедете и цена какая получилась? Можно в приват, если не захотите тут писать)
В прошлом году тоже там были, сейчас посмотрела ценник и о...ла (по другому не скажешь)
Бронировала в ноябре, цена вышла та же, что и в прошлом году. Сейчас глянула цены, наш тур на 20 дороже.
Брала прошлым летом в июне на июль - 9 ночей за 120, сейчас те же условия от 183...
Мда... слов нет. 120 дорого, а 183 трындец как дорого... я знала, что цены взлетят, но не настолько.
Здравствуйте,мы в конце мая с детьми едем вот сюда - Seashell Resort & Spa 5*,хорошие отзывы и знакомая турагент тоже хвалила.
Мне кажется,там здорово, посмотрите.
Были там в прошлом году, отель просто супер, а когда вы едите?, им в этом году 5 лет, на 4 года в прошлом году они сделали грандиозный праздник. Могу в приват поделиться информацией:)))
ДВ. Делитесь и со мной)
Спрашивайте, что интересует. У них есть группа на Фейсбуке, там много интересной информации
Можно я вас попытаю? Говорят, там маленькая территория, куда можно вечером погулять там сходить? Как питание? Не очень острое? Пляж интересует тоже, нет ли толкучки.
Можно:) территория не большая, но для меня это было плюсом, ребенок был всегда на виду, все продумано, компактно. Между пляжем и отелем есть променад, красивый ухоженный, вдоль побережья в обе стороны, и самое главное без магазинов, только море, природа фонарики. Магазины тоже есть, но выйти нужно на другу сторону отеля.
Питание было отличное, я не люблю острое, для меня самое то. На завтрак всегда апельсиновый фреш и смузи, мед в сотах, сыры всех сортов, настоящие. На обед и ужин всегда много мяса в разных вариантах, рыба на ужин. Фруктов было очень много, клубникой и черешней.
Мы попали на праздник 4 года отелю, просто супер.
Мы были в насале сезона народа не оссень много, на пляже вмегда были места, толкуски никаеой нет.Отель очень понравился, с удовольствием бы вернулась, только цена заоблочная на него в этом году.
на другие отели, которые тут хвалят, еще заоблачней :( А море, как оно? Не грязное? Мы как-то к гальке привыкли, а тут песок. Правда, ребенок как раз песочка просит. И экскурсии, есть куда съездить?
Я вам в приват поподробнее напишу. На экскурсии ездили.
плюсуюсь к Seashell в прошлом году там были -все супер!
Ой как я люблю эти темы!!!
*уселась записывать* *write* *popcorn*
Any-go
07.03.2018
Мы были здесь tophotels.ru/hotel/al178864
В целом неплохой отель за свои деньги, горки, анимация, пляж чистый, море тоже. Еда разнообразная- фрукты любые, с мясом нормально- не бешеное разнообразие, но всегда были на выбор мясо, рыба, курица. Территория чистая, зеленая, в окно видно реку и плавающие по ней парусники. Нам без доплат дали двухэтажный большой номер, было удобно. До пляжа пешком по сосновой аллее минут 5, автобус ходит, если нужно.
Турaн принц!
Спору нет, шикарный отель,но очень дорогой
Мы были в Сиделия Клаб Хотел. Жили в эконом корпусе, и путевка из за этого была не очень дорогая. Отель поразил чистотой. Я ни в каком отеле в Турции не видела таких стерильных общественных туалетов на территории, в раковинах обеззараживающие таблетки. До моря можно на миниавтобусе от отеля - ехать две минуты, я засекала, или минут десять пешком. По набережной отличный променад. Ездили на маршрутке в Манавгат, в Вайкики. Море хорошее, песочек, пологий заход. Мне очень понравилось.
Z@noza
07.03.2018
Были в камелия клаб. Там территория 3х отелей.
Можно пользоваться всем, за исключение основного ресторана. Большая территория, много чего для детей.
Камелия это вторая линия. Если есть возможность в том же клабе можно взять и первую.
tophotels.ru/hotel/al4761
mov0606
09.03.2018
Alba resort 5*. Были в сентябре 2017, лучший отдых, ребенку было 5,8. Аниматор с НН, ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ, палатенца пляжные есть, лежаков полно, мы остались довоььны. Еще хвалят Primasol hane family 4*
nrt
09.03.2018
Турквойз посмотрите.
Очень-очень приличный отель, европейский.
Территория большая, с соснами, как в Кемере. Три водные горки, кормят вкусно, есть крытый бассейн. Море рядом, пляж песчано-галечный, с понтона крабов видели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.