--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте тушь и крем для лица.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3421
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.Какая тушь сейчас Вам нравится?
2.Крем для лица для сухой кожи (возраст 30+)?
3.Крем для кожи вокруг глаз?
Забыли бюджет указать
HavvaK
24.09.2018
По кремам. Из бюджетного пользуюсь сейчас Пробиотики Сибири с СП. Нравится. Из более серьезного Секрет Красоты вся линейка. Намного результативнее аптечных марок. Из проф на зиму мороз признаю только защитный крем, а остальное - завышенная цена.
Nadoeda
24.09.2018
Мне вот эти туши нравятся больше всего. Особенно мас нравится- кисточка удобная
MagnoLia^
24.09.2018
ДД, а мас где покупаете?
Nadoeda
24.09.2018
Сейчас в фантастике на первом этаже у фонтана есть магазин, вроде. Я брала давно и не в НН
berg
24.09.2018
А бюджет какой ?
Тушь мас как на фото , 1600 руб
А для лица и глаз пока корейский мизон , на фото первые три средства, на сп беру. Получается около 1000 руб за крем для лица, и 700 руб за крем для глаз.
ТаМа
24.09.2018
А как купить МАС в НН?
В Фантастике
ТаМа
24.09.2018
спасибо
сейчас вот такая тушь =)
Nadoeda
24.09.2018
А у меня все мейбелиновские туши сыпятся и под глазами к вечеру как синяки выглядят(((
у меня ничего не сыпется и главное , нет аллергической реакции
crazi
24.09.2018
А мне клиник нравится которая смывается теплой водой. Но покупать надо при скидках цена вопроса 2049
Уже третий год пою оды Шантекаю, до этого был и люкс- Диор, Герлен Орхидея и Абель Роял, Шанель, Сислей, Ла Прери икра, Клиник, так же Корея- Мизон улитки, Израиль- Кристина и Холи Ленд, даже пробовала греческую Афродиту с молоком ослиц.
Кожа сухая, но возраст мой до 30, поры не забивает, достаточно питает. Для глаз очень классный, убирает отеки, темные круги, глазки с ним ясные. Тушь просто бомбическая, реснички длинные и не плывет в спортзале, сиывается средством для макияжа, водой очень даже проблемно, еще более-менее Клиниковская зеленая с серебристой крышкой.
их и цена у крема *crazy* :-D
Видимо, уж очень не нравится эта косметика форумчанкам :-D Но любить ее не перестану 8-)
Да ну, не нравится... афигел от цены, как я :-D по описанию крем отличный, я б купила :-D
Morskaya
25.09.2018
Да большинство ее в глаза никогда не видели ) я кстати тоже, о каких-то краем уха слышала. Давайте будем реалистами, мало кто может себе такую косметику позволить. Ну и это..возраст до 30, ТС вроде про 30+ спрашивала... ) З-зависть )))
Минус не ставила, если что.
b@rtimeus
25.09.2018
Это еще не ух, ух это когда крем от Сисли стоит 32 тысячи рублей. Хотя нет, это п-ц пожалуй...
Интересно, из чего он состоит) за такие деньги))
b@rtimeus
25.09.2018
С сайта Иль де Боте описание:
Антивозрастной крем Sisleya L'Integral Anti-Age воздействует на три фактора старения кожи, связанные с генетикой, воздействием окружающей среды и образом жизни.

Содержит стимулирующие активные компоненты (фитостимулины, экстрагируемые из косточек яблока, экстракты ратании и манжетки), восстанавливающие и реструктурирующие активные ингредиенты (урсуловая кислота, витамины, минералы, микроэлементы, аминокислоты, пептидный экстракт сои, экстракт листа белой ивы), экстракт линдеры для синхронизации клеточных биоритмов, экстракт альбиции ленкоранской (мимозы константинопольской) для оптимизации производства энергии на клеточном уровне, комплекс протеинов сои и дрожжей для защиты теломер и увеличения продолжительности жизни клетки.
Miledy
25.09.2018
Я конечно от генной инжинерии далека, но вот как крем может действовать на генетический фактор?))) Хотелось бы задать вопрос производителю. Геном-это некий код, согласно которому происходит рост, развитие и все процессы в организме (уж если оч.утрированно). Я то думала, что влиять на генетические факторы, можно только путем непосредственного вмешательства в сам код (ну перепрограммировать там, лишнее убрать-и будем в 70 блистать красотой 20-леток)))
Блин, вот реально, чего тока маркетологи не понапишут, чтоб оправдать стоимость....Ж-жадность производителя))) А потребители наверное получают просто *эффект плацебо*. Вот чистоты эксперимента ради попробовать бы задарить кому нить то обычный крем, рассказав, что это супер чудодейственный. Результаты превзошли клинические исследования)))
Я, кстати, так *таблетки от головы* принимаю. Когда голова болит , правда оооочень редко, но меня выбешивает прям, беру витаминку, говорю себе, что это новейшая разработка, блокатор боли. Запиваю и реально через пару минут все проходит. О, точняк, надо с кремом замутить)))
A.N.B
25.09.2018
Только не на геном, а на последствия (читай - проявления) связанные с генетическими особенностями конкретного человека.
Грубо говоря - у кого-то кожа "стареет" раньше, у кого-то позже ну и тд. А на геном никто не влияет. Sisley более чем уважаемая марка, чтобы заявлять что она на геном влияет и прочую чепуху. )
b@rtimeus
25.09.2018
У меня бывает спазм сосудов, где только спазмолитик снимает боль головную. И больше ничего, даже обезболивающее не помогает. При том боль такая, что до рвоты. Витаминуи не помогают, пробовала, самовнушения и попытки не общать внимание тоже.
Маркетинг не везде голимый маркетинг. Склонность к атопическому дерматиту определяется и генетикой тоже, например. Такая кожа требует ухода больше, чем не склонная к оному. Я атопик с младенчества, например, я знаю о чем я говорю. За многие годы собрала не маленькую коллекцию опыта по кремам от дешевых до дорогих. Они не все одинаково убирают сухость кожи, не все одинаково убирают раздражения и прочая. Даже гипоаллергенны не одинаково, на некоторое гипоаллергеное после непродолдительно применения выплывал атопик:) Напрмер, если у меня будет сухая кожа, то начнется шелушение, покраснение, раздражение и прочая. И черта с два любой увлажняющий крем с ней справляется быстро и эффективно. Плавали, знаем. Для того, чтобы убрать с кожи генетический фактор этот(сухость, стянутость, шелушение, раздражение, покраснение, микротрещинки и прочая)мне ни разу не потребовалось влезть в собственный геном. Внешние проявления убирались именно кремами. Пятно атопика с шеи убрала за три дня совсем. Просто кремом. Но не любым, любой другой не убирал.
Конкретно этот крем у Сисли я не пробовала, пробовала иные средства, не могу сказать, что это голимый маркетинг и они в целом такие же, как от Сиберики дешевой или другого крема. Нет. Разные очень, сисли стабильнее и легче, мощнее и так далее, в зависимости от категории и назначения.
Вероятно Вы поняли идею влияния с другой стороны.
Вы не могли бы посоветовать крем из вашего опыта, но какой-нибудь побюджетнее? Который был бы направлен на увлажнение. Очень сохнет кожа. Пользуюсь сыворотками, но крем пока не могу подобрать, так чтоб сохранял результат от сыворотки в течение дня. И желательно чтоб в нем силиконов не было (или по минимуму, но я их не люблю).
b@rtimeus
26.09.2018
Линейку Lipicar от La rohe-posey посмотрите. Там много средств для сухой и склонной к атопику коже, есть и для очень сухой. По своему опыту кроме крема глиняная маска( из обычной голубой дешевой) два раза в неделю очень хороша. Интенсивная ночная маска без смывания от Сиберики вполне годная для двух разового в неделю пользования. И еще из бюджетного нивеевская умывалка крем-гель для сухой и чувствительной, розовый тюбик. Она с глицерином, глицерин очень хорошо увлажняет.
Остальное уже из линеек дороже, потому не буду советовать.
Есть чудесная сыворотка, бустер от сисли, но там цена сразу камнем бюджетным становится...ищите для себя бустер хороший и бюджетный, он помогает влагу удерживать и идет под крем. Я свои не советую, там цена несколько тысяч за флакон:(
Спасибо! до 5 тыр нормально мне, укладываюсь в бюджет. Я обычно пользуюсь кристиной, холиленд, кларинс - в такой ценовой категории. За 10 тыр уже не готова косметику покупать.
b@rtimeus
26.09.2018
Carita сыворотка успокаивающая с экстрактом хлопка очень понравилась, ценник в районе 5000/шт. Для наилучшего эффекта ее используют под крем. У Carita использовала не одно средство, именно с хлопком больше всего понравилось. Если надо для молодости с гиалуронкой, то Fillerina, достаточно жирная штука( это уже подороже, от 5-6 и выше). Если побюджетнее, то в dermalogica можно поискать. Нюкс вполне интересные масла, но мне не очень пошло, увлажняет хорошо( особенно для тела), но я не очень отношусь к запахам, использовала и больше не стала. Ну и Sisley, но это тяжелая артиллерия по бюджету, там цена не скромная, не предлагаю рассматривать. Более дешевое уже осветила:)
Самый капец был у Клиник, всё лицо у меня пошло прыщами, не смотря на восторги многих пользователей. Море средств от Сиберики так же пролетели как бестолковые. В общем и целом фаворитов в меня не много среди большого кол-ва опробованного. И убедилась в том, что надо именно пробовать, не всё идет всем. Средства иногда меняю, кожа будто привыкает через некоторое время, потом возвращаюсь. По этой причине регулярно что-то новое пробую. Сечас еще у Виши присматриваюсь, другие соедства( не крема) от них нравились.
Ну, предположу, что у всех свои ух)) Для меня крем за 13 - ух))
Икра у Ла Прери 34 тыс по моей карте, а платиновая серия стоит если не ошибаюсь или 67 или 69 за крем :-[
b@rtimeus
25.09.2018
Вот, вот.
Как говорит мой муж, когда я возмущаюсь на ценники: это не цена большая, это мы мало зарабатываем. И что-то в его словах таки есть!:)
A.N.B
25.09.2018
чот эконом вариант какой-то
к Valmont приценитесь )
Annyy
24.09.2018
много лет тушь была Лореаль LashArchitect но тут мне почти насильно продали Изадора и она мне понравилась больше, очень ровно ложится, не осыпается, не склеивает, добавляет объем. Правда кисточка несколько специфическая, но привыкла.
2-3 антивозрастная сыворотка Савонри, очень приличный результат, за вполне приемлемую сумму
Morskaya
24.09.2018
В полном восторге от туши Estee Lauder, но дорогая зараза, уже несколько лет пользуюсь Guerlain.
Крем у меня только аптечный для сухой кожи (топикрем).
Под глаза корейский Mizon и патчи когда успеваю )
Диоровские туши очень нравятся, не что с ними не сравнится. Из масс маркета лореаль хорошие.
Крем для лица. Moraz израильская фирма, но без минералов мертвого моря (ура!), кремы на травках-муравках. Купила набор дневной и ночной, супер! Лифтинг эффект не заявлен, но кожу заметно разглаживает, идеально увлажаняет, хоть у меня для нормальной и жирной. Моя оценка 5+, домажу, еще куплю.
Покупала в летуале.
MagnoLia^
24.09.2018
ДД, купила в посл.раз тушь SEPHOR*A, именно как на фото, очень понравилась,вполне дает объем, не нужно сильно прокрашивать, стоит около 600 руб.
а она что, в мягком тюбике?
MagnoLia^
25.09.2018
да
Натс
24.09.2018
Тушь орифлейм 1000 ресничек, уже лет 5 ей верна.

Крем корейский, супер увлажняющий
www.podguznikoff.ru/nnovgorod/?nv=cat,3,14298
он отлично идет также под глаза, пользоваться 1 раз в день на ночь, утром надо что-то полегче
Натс
24.09.2018
первый крем на осень зиму
на лето вот такой брала (с приставкой гель)
www.podguznikoff.ru/nnovgorod/?nv=cat,3,13766

тоже понравился очень
а можно фото туши и кисточки
Много тушей перепробовала, но остановилась на Лореаль объем миллиона ресниц. Такая же хорошая ещё в зелёной упаковке
Nastiamig
24.09.2018
была тема на мм про тушь, очень много хороших отзывов было про белорусскую тушь, купила на пробу, понравилась, до этого 10 лет пользовалась мери кей, ничуть не хуже, цена сп 160р, в магазине примерно 250р.
Натс
24.09.2018
а какая марка белоруской туши?
Nastiamig
24.09.2018
ниже девушка Мир в душЕ картинку прикрепила, черная с красным

LUXVISAGE Тушь XXL суперобьем+ эф.накладных ресниц
У этой знаменитой туши только кисточка хорошая, а сама она осыпается сильно.
Nastiamig
25.09.2018
у меня не осыпается
lLadyLove
25.09.2018
не осыпается) под неё белорусский же гель для ресниц. дёшево и сердито.
1. Вообще любимая тушь- лореаль Волюмиссим в сером тюбике, но ее сейчас не выпускают, поэтому покупаю в черном тюбике (см.фото). Она именно объемная, делает ресницы пушистыми. Минус- плохо смывается, оставляет черные круги. Для меня плюсы перекрывают минусы.
Еще могу посоветовать недорогую белорусскую тушь ХХL (не помню марку, ее на сп собирают). Она с силиконовой щеткой, удлиняет хорошо. Пользуюсь этими двумя тушами поочередно, но не одновременно.
2 и 3. Тут разброд и шатание. Пользовалась всякими-разными, долго перечислять, да и не помню названий половины кремов.
Сейчас юзаю айхербовский, обычный увлажняющий, без всяческих эффектов подтяжки/утяжки, но неплохой, аллергии не вызывает. Мажу им же и под глаза. Взяла еще один оттуда, на будущее, по отзывам вроде хороший.
А мне эта белорусская не понравилась, тоже тогда начиталась, заказала, вообще никакого ни объема ни длины, просто красит черным цветом и все
Кому как, видимо. Я вот тоже начиталась восторженных отзывов о тушах Вивьен Сабо и заказала одну из расхваленных. Обплевалась вся, вообще ничего не делает, ресницы тонкие и торчат, как палки вперед, ни объема, ни длины, ни-че-го(
Да, сейчас мне кажется вивьен сабо испортилась, я тоже купила недавно,тоже не нравится, все как вы пишите ни объема, ресницы торчат, года три назад нормальная была
Teff
24.09.2018
Моя любовь, влагостойкая Clinique Lash Power Mascara. Не смазывается, не осыпается.
Zaika22
24.09.2018
1. Гош.
2. Клиник.
3. Шисейдо/Лореаль, если бюджетнее.
тушь Вивьен Сабо Кабарэ, вроде, называется
крем нравится вот такой - но цена космос ((( (мне дарила подруга, сама бы не купила)
proflc.ru/uhod-za-licom/anti...l&utm_term=24411
Про эту тушь прочитала на форуме, есть в наличии и люксовые, но эта вот прям не хуже!
Купила за смешные деньги, полет нормальный
Кисточка как на картинке у Надоеды выше
Фрау Мюллер* писал(а)
Купила за смешные деньги

вот и я прочитала отзывы, а цены в них не было
зашла в Магнит косметик и купила ее за 280 руб!!!(какая то акция была) - пребывала в шоке от суммы и подумала, что все же не может быть отличной за такие деньги
оказалась не права!
отличная тушь!
Аналогично!
Ничем не воняет, не осыпается, смывается легко и действительно "сценический эффект"
А Вы давно ей пользуетесь? Я первый раз попробовала лет 7 назад. И мне кажется, была она на порядок лучше, чем сейчас. Купила-то, в принципе, тогда тоже по восторженным отзывам на Косметисте. И был реально вау-эффект!
Я кстати тоже заметила, что она испортилась, раньше лучше была намного
Испортилась однозначно, раньше не осыпалась и не было темных кругов под глазами от нее.
Осыпается может когда уже несвежая??
А что за круги под глазами от туши??
Не брала ее какое то время, потом купила, так что свежая. Она либо осыпается мелкими соринками, либо просто серым пятном расплывается по веку нижнему. Думала может крема под глаза много мажу, но и без крема тоже самое. Пока пробую всякие бюджетные- диваж, белорусские. Сестре с айхерб нравится, в этот раз со скидками вообще 136р получилась))
Хм...я на себе такого не заметила. Правда я ее юзаю не часто и крема под глазами у меня нет
Я тоже купила, начитавшись восторженных отзывов на ММ. Все, как у вас. Покупала три раза, все думала, может мне какая-то тухлая попадается, но нет, эффект один и тот же - осыпается.
А когда только начинали на сп собирать, она реально классная была.
К сожалению, не застала этого))
Я пользуюсь Вивьен Сабо Кабаре. Она через одну осыпается, видимо от свежести зависит.
Я в Ленте покупала за такую же цену. Часто там бываю) могу купить при случае.
А у вас долго она живет? Как часто меняете?
около полугода, вроде
год назад узнала о ней, вторую купила весной, думаю, что скоро буду обновлять
У меня почему-то сохнет( Покупала в июне.
Morskaya
25.09.2018
Потому что это фантастика ) не видела ни одной туши которая через полгода, да даже через 4 месяца прилично красит.
))) убила меня)))
В 18-00 в Перекрестке тебе неудобно будет?
У нас расписание появилось - понедельник, четверг
Morskaya
25.09.2018
Чем? )))
В 18.00 это мне час на работе еще торчать, не знаю пока как у ребенка с расписанием будет.
Я такой Плюшкин - долго туши использую)))
Жалко( Я сама только один день в неделю пока успеваю...
Morskaya
25.09.2018
Ну когда уже получаются паучьи лапки вместо ресниц, выкидываю не жалея, тут ни Плюшкин, ни жаба не помогут )
Morskaya
25.09.2018
У меня ни одна тушь не жила более 3-х месяцев, даже удивительно что Вивьен Сабо полгода протянула...
я ресницы крашу не каждый день и не сказать, что сильно
может, от меньшего использования у меня срок службы дольше - не знаю
Murzikk
25.09.2018
Я к вам. У меня ни разу в жизни тушь не заканчивалась, всегда высыхает раньше))))
3 месяца - и открывай новую
dekol
24.09.2018
Плюс к туши.недавно ее открыла,супер!
sanna
26.09.2018
я к вам)) Перепробовала тушь у всех марок, наверное от люкса до масс. И Кабаре оказалась лучше многих дорогих.
kordellya
24.09.2018
1. Клиник с изогнутой щеточкой. Не из-за щеточки, просто сама тушь нравится. Пробовала их же с другой щеткой - не понравилась. К сожалению, она сейчас только черная, а раньше я коричневую покупала.
Смывается горячей водой без размазывания - это большой плюс для меня, совсем не хочется к смывалкам возвращаться
La Femme
24.09.2018
крем только макс фактор.
тушь нашла недавно - и недорогую, и классно ложится, и кисть не ублюдочная силиконовая, а пушистая, ворсинистая и огромная просто (я даже дар речи потеряла, когда увидела ее) ... и ресницы удлиняет и объем придает, и на долго хватат, и не сыпется. но не скажу. фирма малоизвестная. потом не найду, если всю раскупят :)
крем вокруг глаз нравится либро дерм
olga2016
26.09.2018
.
Lekkka
24.09.2018
Про тушь: перепробовала много всяких дорогих и не очень, но все что-то не нравилось. Однажды продавец в магазине посоветовала взять вот такую (со скидкой около 300 руб), теперь она у меня любимая.
А ресницы от нее просто естественные или объем есть? Где покупаете?
Lekkka
25.09.2018
Дело в том, что я не люблю, когда на ресницах килограмм туши. Данная кисточка так распределяет тушь, что реснички становятся и длиннее, и разделены между собой, и объем тоже есть, а выглядит это естественно. Но есть один минус - ее надолго мне не хватает. Смывается она легко водой (потом слегка ваткой со средством прохожусь еще), что для меня тоже плюс.
Покупаю в Л'Эту**аль.
это собственная марка летуаль?
Lekkka
02.10.2018
Я так понимаю, что по их заказу. Произведено в Италии.
Я с люкса ушла на аптечную la roche posay, и мне очень нравится то,как начало меняться мое лицо.
helenag
25.09.2018
я к Вам. Тоже по совету косметолога с масс-маркета перешла на эту и др.аптечную косметику, чему очень рада.
А чем конкретно у ля рош пользуетесь?
Я, как-то, в прошлом году взяла японскую тушь на СП, очень понравилась, лучшего я не встречала, но ее больше не собирали с тех пор... Теперь тоже пытаюсь подобрать что-то из магазинного.
helenag
25.09.2018
Тушь Диоршоу Иконик, лет 10 уже пользуюсь, но только с изогнутой щеточкой, и покупаю ее в Дьютиках или иль де Боте, в Лету не нравится.
Крема раньше использовала клиник и кларанс. После посещения косметологов, перешла исключительно на аптечные французские крема, чему очень рада, и дешевле, и мне кажется эффект не сравним.
Olle-84
25.09.2018
Крема открыла для себя Биеленду - на СП беру. Мне нравится. Кожа смешанная. Заметно лучше стала после полугода. Морщинки мелкие поборола. Тушь уже много лет пользую только Макс Фактор. Остальные не идут (
Near bird
25.09.2018
1. Максфактор мастерпис в золотой тубе. уже лет 7 точно с ней. пробовала и шанель, и диор, и эстелаудер, но вернулась к мастерпис
2. дневной Ренью с вит С спф 25, на ночь перестала пользоваться после смены способа умывания и чтения экоблога. максимум - увлажняющий гель с алоэ. моей коже нравится
3. был какой-то из ренью, но убедилась, что необходимости в нем нет, поэтому дневной и под глаза наношу, а на ночь - п2
1. У Армани отличные туши. И у Диор. С другими отношения не сложились вообще( Из бюджетных у лореаль со кутюр

2. корейская Элизабекка с гилауронкой - супер вещь

3. у меня Эсте Лаудер сыворотка найт репайр - очень нравится. Но от лапок помогут только уколы, по большому счету.

Заранее пардон за руинглиш)
Даже представить не могу, за что минусы... То ли за руинглиш, то ли дрянь советуете :-D
A.N.B
25.09.2018
патаму что это не белорусская косметика с СП !
отсюда и минусы.
аа
olga2016
25.09.2018
Тушь Диваж 90-60-90, крем для лица "Вечер" фабрики "Свобода". Он в качестве ночного. Очень бюджетно. )
alamou
25.09.2018
1. Тушь орифлеймовская или кабаре ( Вивьен сабо)
2. Крема пробую новосибирские сейчас, мне понравились на сп брала, крема Олеси мустаевой. ( но лицо не проблемное тттт)
3. Любой ооочень увлажняющий крем. Патчи увлажняющие.
BlonMi
25.09.2018
В прошлой подобной теме я писала, что пользую фаберликовской тушью и норм)
Но осенью мне подарили набор, в котором была тушь DADO Sens
кисточка мне такая не нравится, убрала её.
Через месяц вспомнила и вот ей почти год! я домазываю уже её, выковыриваю остатки со стенок, это лучшее, что было у меня из косметики, я очень довольна. Решила купить новую, но цена очень и очень расстроила((( 4fresh.ru/products/dado0043 она с натуральным составом, прошла офтальмологический контроль, отсюда и высокая цена(
Через месяц надеюсь снова заполучить её в подарок, т.к ценителей как я, даже за гораздо меньшую цену не нашлось(
maxijaz10
25.09.2018
Что касаемо кремов рекомендую Biosea (натуральная французская косметика)
цены доступные, практически каждый раз компания дарит подарки при заказе от 3000 руб. В целом минималки нет, можно заказать хоть 1 крем.
Регистрация бесплатная
cabinet.biosea.fr/account/registration?sponsor=242894
можно совмещать приятное с полезным, зарабатывать еще денежку
если интересно, пишите расскажу подробно
после регистрации веду каждого лично, на базе компании бесплатная школа
maxijaz10
25.09.2018
интересно за что минус? :-D Компания хорошая, продукт тоже *good*
совсем не понятно....
Очень нравится крем гликолиевый Люмавера, вообще вся серия очень хорошая. Тушью не пользуюсь посоветовать не могу
Очень нравится крем и для лица и для кожи вокруг глаз Declare или Biodroga.
Ну очень нравится.
Murzikk
25.09.2018
Тушь клиник, которая снимается чулком. Для меня лучшая, хотя я много чем пыталась ее заменить. Но моя задача - чтоб не осыпалась, объем, длина и изгиб мне не нужны
Крем - холиленд, проф.косметика, Израиль.
Крем - холиленд, проф.косметика, Израиль. ?
где берете?
Murzikk
26.09.2018
Сп или у косметолога
Alexa.13
25.09.2018
Сухую кожу можно в чувство привести радевитом. Это мазь, но у нее хорошая кремовая консистенция. Впитывается быстро. Мажьте на ночь недельки 2-3, кожа хорошая станет. Обычный крем у меня из проф.линейки, но неизвестной. Может даже нет смысла советовать,как купить не знаю, мне подруга поставляет)
julia-dem
26.09.2018
Кремами пользуюсь разными, из своих закупок, разницы между кремом за 100р и за 1000р не замечаю что-то, разве что за 1000р будет приятнее пахнуть. Кожа у меня сухая тоже.
Тушь нравится мейбеллин и Лореаль, сейчас вот двойная чёрно-белая, более дешёвые у меня осыпаются, а на люксовые денег жалко. Брала как-то тушь клиник в дьюти фри за 3000р или около того, не понравилась
Murzikk
26.09.2018
Я начала видеть на лице разнице между кремами и эффект от масок после 35 лет. Я выбираю не по цене, а по составу крем, благо знаю уже, что именно работает на моей коже, а что нет, и выводы делаю после длительного применения (минимум 2-3 недели)
Я раньше тоже разницы не видела между кремами. Моя кожа что на масс маркете, что на дорогущем люксе, выглядела и чувствовала себя одинаково. Одинаково нормально. Пока я не купила крем, о котором написала выше. Покупала его без нажеджы на что-либо эдакое, крем просто крем. А оказалось не просто и разницу я увидела и почувствовала с первого применения. Сама сначала не поверила))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.