--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте координаты проверенного косметолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
73
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем! Девочки всезнающие, заказала я Деду Морозу процедуры молодости в качестве подарка на Новый Год. И по сему вопрос, куда податься? Где мастера у нас хорошие, которых и посоветовать / порекомендовать не стыдно? Конкретно меня интересует где и кто на ура делает мезотерапию, биоревитализацию или еще какие хорошие вещи. В общем нужен опытный, проверенный косметолог, который скажет что и как мне лучше сделать.
Ларису с ником Гиалуронка посоветую, сама ее когда-то нашла на просторах nn.ru . Давно к ней хожу, очень профессиональна. Если хотите, пришлю в приват ее телефон.
Пришлите, пожалуйста в приват, если не трудно
З.О.Я
18.12.2015
Я тоже за Ларису- можете на меня тоже сослаться. Вот только на днях сделала у неё процедуру лазерного омоложения- результат понравился, и заодно этим же лазером она мне усики брала. А так много что у неё делала- результат всегда хороший.
А можете озвучить сумму?
З.О.Я
18.12.2015
Точно не скажу- я много чего сразу делала. Но думаю порядка 3 тыс.
Спасибо,
Внешний эффект сразу? Есть период реабилитации или можно сразу в люди?

Я начала стареть, думаю с чего начать, куда бежать)))
З.О.Я
18.12.2015
Можно сразу в люди- нетравматичная процедура.
Sweet80
18.12.2015
А какого принципа эта процедура? Из чего состоит?
З.О.Я
18.12.2015
На лицо наносится коктейль из гелей концентрированных ( смешивали мне несколько: гиалуронка, от купероза и что-то ещё) а потом по этому гелю по массажным линиям проходят лазером ( мне было больно только в месте, где был прыщик). Мне сначала сделали половину лица- и показали разницу в зеркале- я её увидела. Как Лариса объяснила- импульсы лазера будят фибробласты - и клетки как бы просыпаются, т.е. замедляется процесс старения. Я бы сказала, что это хорошая уходовая процедура , которую можно курсом сделать, а можно разово перед каким-то мероприятием. На мне от мезо (уколов) эффект сильнее- но это и больнее и деньги другие. ДЛя себя решила- что буду совмещать то и другое.
Sweet80
18.12.2015
Ясно. Просто я хотела сопоставить с лазерным омоложением в другой клинике. Там они чисто лазером все делают. Ну эффект то видим?
З.О.Я
18.12.2015
Да, я на себе увидела.А мне есть с чем сравнить
Доброе утро.
Подскажите, это в салоне или на дому делает мастер?
Можно тоже координаты ее в приват?
З.О.Я
19.12.2015
В салоне, контакты сейчас пришлю
Поделитесь телефончиком,ну очень давно ищу косметолога))
дуду
18.12.2015
а мне можно тоже номер телефона косметолога?
З.О.Я
18.12.2015
приват
G_ayk_a
18.12.2015
И мне можно тоже))) а территориально где не подскажите? Мы то с вами рядышком живём, думаю наверно и к мастеру удобно добираться?
З.О.Я
18.12.2015
Да, маршрутка 40,60,85 до заречки и 7 минут пешком.
G_ayk_a
18.12.2015
Супер! Спасибо))
Delfaaa
19.12.2015
Ипеня,да?(
З.О.Я
19.12.2015
Не, не всё так страшно) Я к Ларисе когда-то вообще к "Дубкам" каталась)))
Для кого как-бульвар заречный за кинотеатром россия
Delfaaa
19.12.2015
Не,ну круто,чо..
приезжайте к нам наверх,я тоже такими дорожками экскурсию проведу...удивитесь..
а то даже местные жители вон дорогу от дома до школы в три моста закладывают)))
для меня кт россия,все.. Край географии,я даже вечно не с того выхода выхожу...
не потому что там плохо,а пч я там бываю раз в пять лет...
Мне сбросьте пож. телефон Ларисы
Спасибо большое за развернутый отзыв! очень пригодится мне!
MagnoLia^
18.12.2015
Подскажите пож-та,мне показалась или она беременная?
Тож к ней ходила по совету форумчан)))
З.О.Я
19.12.2015
показалось
И я за Ларису!

Вчера ту же процедуру лазерного омоложения прошла - пол лица сразу вверх подтянулось! В зеркало глядела - аж не верилось, какой контраст! Потом уж доделали всё лицо.
Я смотрю на шею - она на фоне омоложенного лица так и просится туда же)) Ну и шею сделали.
И тыльную сторону кистей - тут вообще косметолог аж фотку до и после для себя оставила, т.к. разница такая, что просто рекламная бомба этой процедуры!!!

Прижгли сосудистые звездочки на лице и носу.
Сделали кожные пробы на индивидуальную реакцию для мезотерапии рук (в следующее посещение будет).
Биоревитализацию еще посоветую, я правда 1 раз всего делала её у Ларисы 1,5 года назад (тогда ребенок маленький был и ездить далеко было), так вот если надо на свидание или другое важное мероприятие - классная процедура. Лицо как у фарфоровой куколки становится - никаких пудр и тональников не надо, я от зеркала оторваться не могла, всё любовалась))

А ещё, а ещё...))) У неё аппарат с вакуумно-роликовыми массажными насадками - худеть не хочу, вес в норме, а ушки на бедрах есть - вот проведем эксперимент по их устранению. Потом отчитаюсь как-нибудь о результатах.
Вот про уши мне было бы очень интересно знать. У самой такая же проблема.
Расскажете потом? Они у меня тоже есть)))
Подскажите сколько одна процедура лазерн омоложен у нее стоит?
*Astreya*
18.12.2015
и мне можно номер?
И мне можно телефончик Ларисы)
Kalimera!
18.12.2015
И мне пришлите, пожалуйста
А где она работает территориально?
Elenika
18.12.2015
и мне можно контакты в приват?
Мне тоже, скиньте, пожалуйста, телефон Ларисы.
Lusssa
19.12.2015
Киньте координаты, пож-та
Delfaaa
19.12.2015
Она где работает теоритор и есть ли мед.оьразование?
З.О.Я
19.12.2015
Да, у неё высшее медицинское образование и кроме того несколько раз в год стажируется во Франции и Швейцарии.
Добрый день, очень прошу координаты Ларисы ! Заранее спасибо.
Пришлите, плиз , контакты
а можно и мне номерок?и что за салон?
SheroNN
19.12.2015
ДД! И мне контакты киньте пожалуйста!
Lenk@!
19.12.2015
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, контакты в приват, если не трудно
2941983
19.12.2015
мне можно тоже номер телефона косметолога
@lena@
18.12.2015
Могу вам посоветовать свою тетку. Она дерматолог-косметолог с большим стажем. Всем знакомым, кому советовала, очень нравится. Салон на Ошарской.
Если интересно, пишите в приват, дам контакты
Интересны мне все! Так что телефону в привате буду рада. Своего мастера нужно найти
Здравствуйте! Можно телефон косметолога? Спасибо.
SheroNN
19.12.2015
ДД! Телефон косметолога можно?
и мне, пжл.!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.