--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматит, будь он неладен...

Здоровье и безопасность
56
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пошел, скорее, как осложнение орз. Обнесло язык, слизистую губ, десны красные. Третий день. Брызгала мирамистином. Педиатр прописала кандид, прочитала инструкцию - все тоже самое, что и мирамистин, покупать не стала. Посоветовали мазь, пошли сегодня в аптеку, мазь оказывается только с 6 лет, рано нам. Продали еще какую то водичку. Дочка жалуется, все болит, есть может только мягкое. От педиатра толку ноль, может к стоматологу?
35mny4
19.07.2016
Кандид и мирамистин разные ж вещи?
Нам только он и помог в свое время.
миромистин тоже против гриба кандида действует.
вам крем или тоже раствор прописывали?
35mny4
19.07.2016
Раствор.
The023
19.07.2016
Тантум верде, ромашка
Винилин.
А чтобы поесть можно было-метрогил дента или холисал,немного обезболит.
Только смотрите можно по возрасту или нет.
От стоматита бывает очень большая температура,у моего была 40,2(((
5 дней держалась, первый раз так долго.
Холисал, камистад. Хороши оба геля. Отличаются ценами.
Раствор Кандид 3 раза в день , за 5 дней должно пройти, а вообще курс 10 дней.
Стоматит был 2 раза. Но мы замечали маленькое пятно на языке. Обрабатывала язык и весь рот.
1 маленькое пятнышко было когда то, быстро проходит полосканиями, а тут что то совсем страшно, очень многочисленные пупырышки((
Нам врач прописывал...
Ну если сомневаетесь, конечно сходите в стоматологию. У нас даже частные стоматологи детские осмотр бесплатно
думаю, что и в поликлиннике должны принять без талона, как с острыми болями принимают в срочном порядке.
aniutann
19.07.2016
Совсем недавно открыла для себя и ребенка Хлоргексидин 0,05% для полоскания рта (не путать со спиртовым 0,5%!!). Чудесная штука, стоматит за 3 дня вылечивает.
Вот у сына недавно был, кушать не мог. Помог Кандид. На второй день пошло улучшение.
да, многим прописывают, пожалуй надо было купить.
Купите. Я и тантум Верде брызгала и мирамистином. А толку ни какого.
Йодинол, лучше ничего не встречала
Кандид в виде геля. Мелкая до сих пор все подряд в рот тащит, только им и спасаемся периодически.
Pibodi
19.07.2016
Вам тут уже все посоветовали. Я только про свой личный опыт могу сказать. Если у Вас стоматит сильный, то пока весь цикл инфкция не пройдет, то особого облегчения не будет, увы, хоть уполоскайся и умажся. Если будут новые высыпания, то возможен подъем температуры. Но все равно, через несколько дней станет значительно легче. И еще что хочу сказать - эта болячка цепляется на пониженный иммунитет. Стоматолог вам может обработать язвочки и дочке полегче будет. Выздоровления Вам скорейшего!
Спасибо! Мы с юга только вернулись,и сразу температура,на 5 день вот вылезло,а температура снизилась.
Pibodi
20.07.2016
Ну, дай бы Бог, чтобы больше не сыпало!
Выздоровления Вам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.