--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын едет к Галкину (объявление)

Прочее (о детях и родителях)
86
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
09.04.2017
Дорогие форумчане, стало известно, что нас будут показывать в следующее воскресенье!
Ждем @@@@
*yahoo*
На сайте канала сразу после эфира откроют голосование, оно продлится неделю и, кажется, голосовать можно каждый день! Так что надеемся на вашу поддержку @@
*dance*

После эфира создам новую тему с отчетом.
Начало темы здесь www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/syn_edet_na_shou_k_galkinu.html#newtopic *sos* :-*
Спасибо за информацию! Обязательно поддержим!!!
Будем держать за Вас кулачки и голосовать!)))
Удачи!))
Modika_nn
09.04.2017
ЗдОрово! Посмотрим, поддержим, проголосуем@@@!
ola*la
09.04.2017
Отлично!
Как все прошло?
_Sirena_
09.04.2017
Замечательно, но довольно трудоемко)
Надо еще потом напомнить)
_Sirena_
09.04.2017
Апну тему ближе к делу)
ОооЧень хочется посмотреть, удачи вам и сынуле !
Будем смотреть и обязательно поддержим
crAzy CAT
09.04.2017
Будем смотреть и голосовать!
Irina TuT
09.04.2017
а расскажите как прошли съемки? Долго ли вас по времени снимали? "ляпы"были? за кулисами что творилось?
_Sirena_
09.04.2017
После эфира расскажу)
tg52
09.04.2017
Сегодня показывали мальчика 8 лет: химия, биология, астрофизика, астрономия, стереометрия, ходит на уроки к восьмиклассникам, занимается с преподавателем химии. Начало не видела, думала Ваш, оказалось из Ставропольского края, из станицы. Восхищена таким талантливым ребёнком, "поцеловал господь в маковку". Интересно будет посмотреть Вашего мальчика. Буду держать кулачки.
_Sirena_
09.04.2017
Мы теперь все выпуски смотрим) +1 к этому мальчику по поводу возвращения асирономии в школы!
tg52
09.04.2017
Да, астрономию обязательно надо возвращать в школу.
_Sirena_
10.04.2017
Вообще в школах, как я посмотрю, стало забавно, поправьте, если не права: точные науки сокращают часы, астрономию убрали, зато вводят православие или мировые религии...
А я за обычных детей. В детстве у друзей моих родителей был такой ребёнок. Вырос этот гений, женился, дети были и работа о-очень хорошая, а потом все бросил и сидел в церкви книги там читал. Переклинило его.
И другой случай. Женщина работала воспитателем. Был в группе ребёнок. Все страны и столицы знал, называл, показывал и писался в штаны. На горшок вообще не садился.
Триша писал(а)
показывал и писался в штаны. На горшок вообще не садился.

это у него на всю жизнь что ли осталось?)))
среди обычных детей до 3-4 лет таких не мало)
Моё мнение - лучше ребенок горшок будет знать (контролировать себя), чем называть все страны со столицами. Горшок -это первичные знания.
Триша писал(а)
Моё мнение - лучше ребенок горшок будет знать (контролировать себя), чем называть все страны со столицами. Горшок -это первичные знания. ...

Давай те мух с колтетами разделим.)))
Вот идете с ребенком на прогулку, тема горшка-туалета раза 3 может подняться и мелкого фиг интересует
, а про страны-столицы за час можно все и не переговорить. И прилипает быстро, под интерес.
Или прикажете родителю как попугаю долбить одну тему горшковую?)))))
Офф. В нашем садике 3 сыкуна в яслях. И именно с ними можно поиграть-поговорить интересно. ))) Мне кажется что это случайность, а может и нет. ))
_Sirena_
17.04.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
е



так вопрос ведь не в названиях, память почти у всех детей хорошая, вопрос: ребенок тупо запомнил эти названия, чтобы родителей порадовать или его реально от географии прет.
Про хорошую память - вот бы и во взрослом возрасте она сохранялась.(((.
b@rtimeus
17.04.2017
Большое количество ума не является стереотипом и рамками непременного выбора супер работ и бабло-успешности. А у нас как: если должность, если тренд, то молодец! Эдакий стереотип-жевачка. Вот поэтому многие не успешные и пытаются гоняться за образом успеха, уж лучше бы книжки в церкви читали, чем напяливали на себя несуществующий успех а-ля "чо люди скажут".
Ему нравилось то, чем он занимался. Но в определённый момент его переклинило и он бросил семью и работу, и ударился в религию.
Не будет человек если его семья-работа удовлетворяют, пути эвакуации искать.
Больше на бегство от семьи похоже. Развод неприемлем, эдакая внутренняя эмиграция.
b@rtimeus
17.04.2017
Согласна с дочерью сфинкса. Когда все хорошо, просто так не ударяются с головой в религию, она сопутствует или включается в жизнь. Знать мужика приперло.
Будем смотреть и голосовать!
Обязательно поддержим))) нас сегодня Полина покорила, которая готовила. Такая забавная она. Или они все такие в этом возрасте )) Старшая уже большая, а младшему только год. Не помню уже )
Скажите, пжл, по какому каналу и во сколько идет передача. а то я телек не смотрю, но Вашего сына увидеть очень хочется)
_Sirena_
10.04.2017
По воскресеньям, вчера в 19:25 началось
В принципе они на сайт все дублируют
а канал?
_Sirena_
10.04.2017
первый канал
ага, спасибо)
mov0606
10.04.2017
Мы очень ждем. Болеть и голосовать за наших будем обязательно)))
Добрый день! А голосование для чего, Вам сказали?
_Sirena_
10.04.2017
Я не спрашивала, но по итогам голосования выбирают лучших детей выпуска.
Знаю, что очень популярных детей потом приглашают и в другие программы.
Мы, наверное, вас видели там. Вы перед нами отснялись)) На репетиции видела малыша, который про планеты рассказывал.
_Sirena_
10.04.2017
вряд ли, мы недавно отснялись, малыша на той неделе показывали
Мы 27 были на репетиции.
_Sirena_
10.04.2017
27 марта?
_Sirena_
10.04.2017
И я немного запуталась, Вы вроде про мальчика и дорожные знаки писали, или про другого ребенка?
Да нет, я не писала ещё)) у меня мальчик 11 лет. Мы там и 27, и 28 марта были на репетиции и съёмках.
_Sirena_
10.04.2017
Странно, я как-то не заметила взрослых мальчиков) мы были до 29, снимались самые последние уже ночью. А какой у вас талант расскажите? Вас когда покажут?
Мы 28 вечером снимались. Предварительно 23 апреля сказали эфир будет. Каратист) 26 и 27 там на репетициях были, вот тогда и видела мальчика, который про планеты рассказывал) наверное, вас.
_Sirena_
11.04.2017
Понятно, будем вас тоже смотреть))
_Sirena_
24.04.2017
смотрели вчера и на Вашего сына! Супер!!!

Как ему удалось столько медалей завоевать? Это же 50 медалей в год выходит, 4 целых медали в месяц?
Спасибо!) Прочитала сейчас - 4 медали в месяц и подумала, это немного) во-первых в карате всегда минимум 2 категории (ката, кумите). Во-вторых, плюс кобудо (Там тоже минимум 2 категории). Бывает, что в один день проводят и то, и то... ну и ездим на олимпиады боевых искусств, а там за 2 дня бывает и по 15 медалей можно получить в разных весовых и возрастных категориях, плюс фристайлы разные. Если интересно, у Димы есть страница в контакте. Там много фото с соревнований.
Irina83
24.04.2017
Вчера Вас смотрели, в живую тоже вас видели и не раз))). Молодец Дима!
Спасибо!)
_Sirena_
24.04.2017
интересно))) круто!!!
7Небо
10.04.2017
ух ты ,здорово!!!
Melita
10.04.2017
ЗдОрово, спасибо, что заранее предупредили)
Будем болеть и поддерживать!
Olya_M
10.04.2017
Здорово! Это 16го числа, я правильно поняла? Мне вчера уж очень понравилась девочка Полина вроде 3 года, которая готовила оливье и котлетки с пюре)))
_Sirena_
10.04.2017
Да, 16))) Полина классная, мы смеялись в голос)) снимались с ней
_Sirena_
16.04.2017
сегодня 19:25 Первый канал
Будем смотреть с удовольствием
Какие вы хорошие!!! )) Сынишка - супер! Жалко рекламой прервали...
_Sirena_
16.04.2017
Ну в оригинале рекламы не было, часа полтора он Галкину лекции читал)
MagnoLia^
17.04.2017
_Sirena_ писал(а)
часа полтора он Галкину лекции читал)


Правда? 1,5 часа?

А расскажите про закулисье,как оно там?

Ваш сынок как вишенка на торте был в передаче)последним показали,мы смотрели, очень мило)
olgakovnn
16.04.2017
Ага, тоже смотрю)
Забавный...
А мама какая хорошенькая!)
Согласна, мама - красотка!!! )
_Sirena_
17.04.2017
спасибо, засмущали) *secret*
Зачем же вы так папу укололи?))
да-да ))
А что про папу?
_Sirena_
17.04.2017
это отдельная тема, во-первых это мужчинам свойственно не запоминать даты и терять носки (про носки, заметьте, я ничего не говорила))))))).
во-вторых, Галкин, спросил сына о ДР, а у нас это отдельная тема, цифры очень туго запоминаются. И мне сразу с двух сторон муж и крестная сына задают такой же вопрос.
Меня это немного возмутило))))
Mati
17.04.2017
_Sirena_ писал(а)
И мне сразу с двух сторон муж и крестная сына задают такой же вопрос.
Меня это немного возмутило))))

да уж )
ilium
16.04.2017
круто, будет что вспомнить, смотрим)))
_Sirena_
17.04.2017
это точно
Ptizza
16.04.2017
Посмотрели )) Очень понравился Матвей, зря переживали ))
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо)
юля23
16.04.2017
очень здорово!!!
_Sirena_
17.04.2017
рада, что понравилось)
Молодец Матвей! Поздравляю вас, круто!!! Проголосовала на сайте )
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо, все ему передам)
Круто!!!Матвей молодец!!Голосуем)))
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо!
супер! какие знания для 6 лет! обязательно проголосуем)
и стрижка крутая у Матвея)))
_Sirena_
17.04.2017
про стрижку - ага, я люблю ему имидж менять)))
Modika_nn
16.04.2017
Отличное выступление, Матвей достойно выглядел, умничка просто. Вы молодцы!!!
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо!
Мальчик такой классный! Умница! Вы очаровательная красотка и супер-мама! Восхищаюсь )))
_Sirena_
17.04.2017
Благодарю))
Аз@у
17.04.2017
Молодцы! Очень понравилось.
_Sirena_
17.04.2017
Рада, все сыну передам)
Natababy
17.04.2017
Посмотрели с удовольствием. Матвей молодец! Не поняла, где надо было голосовать. Галкин, вообще хорошо с детьми себя ведёт.
_Sirena_
17.04.2017
На сайте первого канала
Natababy
17.04.2017
Проголосовала.
Plaly
17.04.2017
тыкалась и не могу понять где голосование
скиньте ссылку
_Sirena_
17.04.2017
кинула в приват
Nata30
17.04.2017
проголосовала...сынок умница!!!
_Sirena_
17.04.2017
большое спасибо)
Ой, ну молодцы вы и мама Женя, и папа Женя, и конечно ваш Матвей! Вас на десерт показали. )Мы прямо даже разволновались, как будто самим выступать! Поздравляем с дебютом! Очень интересно было понаблюдать за вами! )
_Sirena_
17.04.2017
мы вчера тоже ждали ждали, боялись, вдруг не покажут, а мы уже всех на уши поставили)))
Представляю, я прямо чувствовала себя на Вашем месте!)
А-ля
16.04.2017
Посмотрели с удовольствием)) у вас очень обаятельная семья, Матвей умничка!
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо за приятные слова)
Обаятельный мальчишка! Супер!!! Какая память у него останется на всю жизнь!
Проголосовала!
_Sirena_
17.04.2017
Это точно)) Спасибо!
Посмотрели всей семьёй. Вы все такие классные! Сынуля молодец! Продолжайте в том же духе!
_Sirena_
17.04.2017
Будем))) Спасибо)
balsam
16.04.2017
С удовольствием проголосовала)))Молодцы !!!
_Sirena_
17.04.2017
balsam писал(а)
Молодцы

спасибо)
Чудесная семья, потрясающий сын! Зря волновались, ребенок вполне раскованно себя вел. Порадовалась вместе с вами:-)
_Sirena_
16.04.2017
Команда первого канала - профессионалы, они детей очень раскрепощают)
olgakovnn
16.04.2017
Мне казалось, что Галкин с ним как с профессором общался, с нескрываемым восхищением его знаниями)
_Sirena_
17.04.2017
ну с ним так вся съемочная группа общалась, сын реально знает больше, чем обычный человек (я например)
Е в а
16.04.2017
Прямо маленький ученый он у вас)) проголосовала за вас))
_Sirena_
17.04.2017
его "прет" астрономия))
Смотрела с детьми.Классный сынок у вас.Волновался...Дети и я в восторге от такого обаятельного земляка)
_Sirena_
17.04.2017
волновался, но справлялся в волнением, что мне очень понравилось)
Замечательный у вас сынишка! Да и папа с мамой...)
_Sirena_
17.04.2017
приятно, спасибо за поддержку)
Смотрели с детьми Вашего Матвея. Молодец!!!!
_Sirena_
17.04.2017
Спасибо)
Проголосовала), за Вас!
Обаятельный сынишка у вас и умничка!! Мне понравилось как они с Галкиным по Луне ходили в костюмах космонавтов
_Sirena_
17.04.2017
да, это было неожиданно для нас)
balakhna
16.04.2017
Мальчишка у вас молодец! Проголосовала) Только зря, наверное, папу на всю страну обидели(
_Sirena_
17.04.2017
Да, ладно, смеемся же, это я еще про разбросанные носки не сказала ))))
balakhna
17.04.2017
Судя по лицу папы, ему явно было не смешно.
А чего ему не смешно-то? Он что, действительно не в курсе дня рождения сына?
Может, я, конечно, как-то поверхностно смотрела, но я не увидела глубоко закопанного подкола папы. Я увидела просто веселую маму :)
Не пойму почему минусуют (сняла один) все было органично) пошутили, подкололи папу, но все было по доброму.
Сын - молодец! Пошла голосовать)
Все ждала и думала, что уже пропустила. А вчера стала смотреть передачу и вот, )))Все понравилось. Матвей- молодец!
Из нашего Семенова тоже подали заявку. Девочка 3 года, Полина Махова. Читает длиннющие стихи, как артистка, без сюсюканья, с паузами, это просто что-то невероятное. Поставленный голос, жесты, паузы...Но неизвестно, будет ли она. Если будет, то обязательно поглядите, не пожалеете.)
Гал
17.04.2017
Из Семенова? Как здорово,с моей родины,скажете,если будет участвовать.
Да, но они только подали заявку. Я видела вживую выступление этой девочки на концерте в ДК, посвященному 23 февраля. Очень впечатлило. Я вот вчера смотрела девочку примерно такого же возраста, читающую "Письмо Татьяны", она сюсюкала, проглатывала слова.Ну тааак, умилительно, но просто никакого сравнения. Хорошо бы ее взяли.....
А главное она не понимала, что читает. Этакий маленький попугайчик, которого родители научили. Вот если бы она понимала, что она читает!
_Sirena_
17.04.2017
будем смотреть)
Посмотрела сейчас. Какой умничка! И какая у вас красивая семья!

Мама Женя, папа Женя. И тетя Женя :-D Которая Ира :-P
tg52
17.04.2017
Киньте ссылку, пожалуйста.
Nata30
17.04.2017
Вот бы ссыль на передачу в стартовом топике))))
Nata30
17.04.2017
Спасибо. Ткнула куда надо.
Очень симпатичная семья. ))).
Еле досмотрела до конца, но меня Галкин раздражэ сильно. ((((
Вы такие милые!
Проголосовала )
_Sirena_
17.04.2017
Муми мамаа писал(а)
идела вживую выступление этой девочк

спасибо)
sanga
17.04.2017
Проголосовала! Матвей - умничка!
Мама Женя,Папа Женя,тетя...
Проголосовала!
_Sirena_
17.04.2017
А идея, можно было еще каких-нито Жень пригласить, у нас много друзей с таким именем
Ne@pol
17.04.2017
Эх, еще бы тетя ЖЕНЯ была бы))) Проголосовала!)
_Sirena_
17.04.2017
)))))))
Обычно телек не смотрю. Но вчерашняя предача и ВАш сын зацепили)))какой он у вас умничка! Поздравляю!:-)
Нашла голосование. Победы вам!!!
_Sirena_
17.04.2017
Мы обычно тоже не смотрим, но теперь всп иначе)
Irina TuT
17.04.2017
Сынишка так на вас похож! чудесный мальчик)
_Sirena_
17.04.2017
На мужа тоже, когда с бородой
Прикольные такие
Очень нравится эта программа, детки умнички.
специально "погуглила" и нашла ваше выступление. МОЛОДЦЫ!!!
если кто не видел, то тут
www.1tv.ru/shows/luchshie-de...ka-ot-16-04-2017
проголосовала
_Sirena_
17.04.2017
спасибо за ссылку и за поддержку
Посмотрели сейчас ваш выход. Супер! Мне очень понравилось) Настолько красиво получилось, легко, непринужденно, даже завидую вам "по-белому")))! Тоже хотим в костюмах по луне походить)
_Sirena_
19.04.2017
)))))))))
_Sirena_
19.04.2017
Итак рассказываю, как все было.

Как вы уже знаете, мы подали заявку на сайт Первого канала, через день мне перезвонила редактор и предложила пройти кастинг. Ребенок к тому времени уже "загорелся" и очень хотел попасть на шоу.
Договорились, что кастинг пройдем по скайпу, ибо так проще.
Прошли и нас пригласили на съемку. Все происходило очень быстро, так что мы уже в конце недели были в Москве.

Билеты и проживание в гостинице на одного родителя и ребенка оплачивала программа. Жалко, что только на одного, но с другой стороны, хорошо, что оплачивали).

Съемки проходили на Мосфильме. Меня поразил процесс. Над программой работает оооочень большое количество людей, я как HR не могла не отметить их профессионализм и командную работу. Любопытным оказалось, что всё-всё, все декорации, мебель, вещи, одежда, находятся не стационарно, а привозится, монтируются и увозится куда-то обратно. После съемок в павильонах остаются голые стены.

Я волновалась, что ребенок не сможет работать на публику, но с детьми работают аниматоры и психологи и результат вы видели.

Репетиции проходили не долго сб-вс, с понедельника начались съемки, нас поставили на среду. Надо отметить, что процесс довольно энергозатратный. В среду мы провели на студии часов 10. Это репетиции, проверка видео ряда, подготовка, примерка, гримм - все по-серьезному. Отснимались самые последние, часов в 10- 10-30 мы только начали. Со студии ушли в 12-30 ночи. Взрослые все уставшие, а Матвей бодр и весел, очень сильно его впечатлил и зарядил процесс.

Все понравилось. Сильные эмоции, новые знания, интересные моменты. Такой классный опыт получили всей семьей.

Жалко, что из выступления вырезали все "фишки". Сын полтора часа выступал. Настоящую серьезную лекцию провел Галкину, а в программу включили только приколюхи. НО все равно здорово.
А репетиция с вами вместе проходила? Это Галкин его полтора часа проверял? Вы там неделю были? А по Москве погуляли ? Мы с вами в одно время были ,но мы ездили просто Москву посмотреть погулять на три дня
_Sirena_
19.04.2017
Репетировали вместе.
Галкин не проверял, просто сын ему такую длинную лекцию читал, потом звезды показывал (это не вошло), потом по Луне гуляли, поэтому так долго.
были 5 дней, на шестой уехали, все дни именно репетиции и съемка.
Гулять гуляли, на Буран ездили)))
_Sirena_
19.04.2017
а может мы с вами возвращались вместе? вы какого числа?
Мы приехали в Москву 25 марта утром в 10.20 на Стриже, а уезжали 27 на последнем в 20.20, жили на ВДНХ в последний день накатались на монорельсе как раз до Останкино,вот креплю фото вы там были ?еще можно вопросик что там за загадочный рюкзачок выносят там сладости? Или игрушка ?
_Sirena_
19.04.2017
Мы тоже на монорельсе катались)
В рюкзаке сладости)
tg52
19.04.2017
Поздравляю с выступлением, проголосовала. Замечательно, что у шестилетнего уже есть дело, которым он серьёзно увлечён!
_Sirena_
19.04.2017
Согласна) спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.