--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Teaтр.Go, давайте делиться впечатлениями об акции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krysenok
28.04.2017
Из личного опыта. Брала билеты на 4 даты , 2 в драму и 2 в кукольный.

Дубль первый. Театр драмы. Все отлично, на спектакль сходили, все понравилось, проблем не возникло, все очень хорошо организовано, для электронных билетов отдельная очередь, сплошное удовольствие.

Дубль второй. Брала билеты в Кукольный на май, "Русалочка". Сегодня ни с того ни с сего приходит сообщение об отмене заказа. Пытаюсь узнать с чего вдруг. В техподдержке Яндекс кассы наврали про отмену спектакля, ага, счас. Звоню в театр и узнаю что спектакль в указанное время состоится, участие в акции они принимали, но билеты продавали не по 50, а по 150, а у я Яндекса был какой-то сбой. В общем, я то переживу без их дешевых билетов, но как говорится, осадочек остался. Кто-то еще попадал?
Вчера были в Драмтеатре- удачно сходили)
*Yulia*
28.04.2017
Да-да, надо было больше брать )))
В следующем году буду готовиться заранее.

В Кукольный, кстати, хотела купить, но не стала - на яндексе не было возможности выбрать место, а я не могу далеко сидеть. Билеты были по 150 р.

Еще купила билеты на "Переверни классику" - ждем...
mamamaria
28.04.2017
Я тоже на Маликова купила, не будет проблем, интересно?"Перевернуть игру", кстати.
В прошлом году брала в Комедию на "Рыжий, честный, влюбленный" по акции. Хорошо, что пришли пораньше, потому что на наши места пришли потом еще люди, тоже с электронными билетами) спектакль, кстати, обалденный, жаль, что больше не идет.
*Yulia*
28.04.2017
Да, "Перевернуть игру")
mamamaria писал(а)
потому что на наши места пришли потом еще люди, тоже с электронными билетами

как такое могло быть? и как разруливали?
mamamaria
28.04.2017
не знаю, как получилось - в прошлом году билеты по акции были на Радарио, он слегка подвисал,видимо, тоже сбой был, как выше пишет ТС ; поскольку мы уже сидели, а билеты были на одни и те же места, их куда-то проводили билетерши.
Ire-NN
29.04.2017
mamamaria писал(а)
в прошлом году билеты по акции были на Радарио, он слегка подвисал...

Да, в прошлом году он не просто подвисал, а конкретно так висел :)
В этом году вроде получше была ситуация.
*Yulia* писал(а)
В следующем году буду готовиться заранее.

А эта акция каждый год 27 марта или в разные дни бывает?
*Yulia*
28.04.2017
Не знаю, честно говоря - в первый раз покупала по акции. Всемирный день театра 27 марта, наверное, в этот же день будет. Я на Кассир.ру видела объявление заранее, там и покупала.
natyt
28.04.2017
По акции брала билеты в питерские Буфф и Ленсовета, т.к. знала, что поеду в командировку. Была на прошлой неделе. Все чудесно, никаких проблем. Еще в Драмтеатр на 21мая куплены билеты, надеюсь, что все тоже будет удачно )))
Gala51
28.04.2017
В драмтеатр благополучно сходили на 2 спектакля, из которых один - гастрольный. Ждут своего часа билеты еще на 2 спектакля в драме и билеты в ТЮЗ на Сурганову. Надеюсь, что без накладок все пройдет. Билеты впервые в этом году по акции покупали, очень приятны скидки :-)
Ire-NN
28.04.2017
Мы ещё только идём в мае в Комедию. Посмотрим, как пройдёт :)

В прошлом году ходили по этой акции тоже в Комедию - все было хорошо.
а что это такое? объясните тёмной
krysenok
28.04.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.