--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У ребенка отит похоже, дайте пожалуйста тел. лора с выездом на дом.

Здоровье и безопасность
84
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
06.05.2016
ищу телефон лора для ребенка 5л. ревет ухо болит.
+сопли (от них и отит). самой не вариант ехать в больницу. т.к есть еще маленькая дочка, она болеет ветрянкой, оставить ее не с кем, и посидеть не с ней кому, по этоу ищу прям счас (( кто приедет.
Arveel
06.05.2016
Закапайте в уши анауран или другие капли с лидокаином, на крайний случай дайте нурофен-он обезболит. Не знаю кто к вам сейчас поедет( завтра езжайте в городскую больницу, там лор посмотрит
o.plohova
06.05.2016
закапала уже. не могу в больницу. малышку не куда деть у нее ветрянка мы на карантине до 13.05
Arveel
06.05.2016
Как-то надо попасть вам ко врачу.может кто даст телефон знакомого Лора, а вдруг нет. Бабушка, муж, соседка..кто-то может съездить в больницу или наоборот посидеть с малышкой
o.plohova
06.05.2016
нашла всех))
не скем вообще( кто мог бы они ветрянкой не болели заразятся( муж в командировке как всегда по закону подлости, дедушки бабушки далеко не выездные.
Arveel
06.05.2016
Дааа..закон подлости как всегда не дремлет. Выздорпвоивайте! Круто девчонки заболели у вас, да ещё и в праздники..
cati
06.05.2016
Позвоните в доктор лор. Проявина на дом выезжает.
o.plohova
06.05.2016
не выезжает(( тел отключен у нее.
Она на выходные тоже ушла) вчера были у неё, сказала отдохнуть хочет)
cati
06.05.2016
В привате еще телефон лора
Вызывали с сайта Лор на дом 89290470176
Кувшинова Вера Николаевна, опытный врач и выезжает на дом 9036077121
o.plohova
06.05.2016
спасибо ее номер уже дали созвонилась. сегодня не может, только утром завтар в 8.30) жду ее, видимо лекарство подействовало уснула доча,
kamin555
16.05.2016
а сколько сейчас берет лор за выезд на дом?
o.plohova
16.05.2016
1200.
подружка из др места вызывыла 2000-2500 взял лор не помню точно. но она мне обеих посмотрела по цене одного)
kamin555
16.05.2016
как дешево, сегодня звонила в здоровенок 950 руб прием, Вы кого вызывали, какого врача я имею ввиду? понравился Вам врач? теперь тоже думаю,может на дом вызвать, хотя мне сказали, что в здоровенке там даже отсасывают типа из носа какими-то специальными трубочками, но это за дополнительную плату
o.plohova
16.05.2016
это кукушка в простонародье)) называеться, мы один раз делали, сопли высосали те что глубоко были, а так дома можно мужа попросить он отривин беби соплеотсосом то же самое сделает бесплатно))
мне врач очень понравилась телефон ее записала, дай ей бог здоровья много много.
Кувшинова Вера Николаевна, я ей позвонила она ответила дружелюбно(есть такие которые уже отвечая на звонок дают понять что мы шушера дляних,.) она спросила что случилось, я ей все рассказала она сказала что капнуть и ждать ее утром. утром приехала, зашла руки помыла обработала, достала все инструменты еще раз с самого начала я ей подробно рассказала что у нас произшло, она все внимательно посмотрела уши нос горло, послушала, и выписала лечение, сказала что аденоиды( я и сама про них знаю), а потом и малую до кучи все проверила посмотрела послушала(у нее отит то же начинался.). выписала и ей лечение, с детьми оооочень ласково разговаривает, смотрит аккуратно,
короче я очеень довольна осталась и врачом и лечением.
kamin555
16.05.2016
Знаете у нас соплеотсос bwell бивэлл, он что-то не очень отсасывает,особенно если густые уже,а у вас какой?
o.plohova
16.05.2016
отривин бэби) со слоненком. ему уже 6л. если у меня дыхалки не хватает то я мужа прошу. но счас малая уже сама с 1.6 умеет отсмаркиваться)
Kitana
17.05.2016
этого давления хватает, чтобы убрать излишки слизи. если сильнее- до отит недалеко
Поправляйтесь! Кроме Проявиной не знаю никого. Антигистаминные не забывай давать чтоб отек сходил
o.plohova
06.05.2016
Ой привет дорогая)) как у Вас дела?
она спит до сих пор, даже не ела еще счас олесю уложу и ее буду будить .
она у меня сначала ветрянкой потом сопли и вот отит, и малая теперь ветряянка+ сопли(( устала уже сил ент. ты на сп то была когда там пппц че делаеться(( приходи на форум цр почитаешь((
как детки? Вы после юга наверное и не болеете прогрелись))
Проявина дочка у нее с моей в одну группу ходят. ей звонила тел не абонент(
Недавно переболели - в уши анауран с ваткой, в нос - изофру. После первых капель она у меня 3 часа проспала.
Здоровья!!!
Согласна с каплями. Лор знакомая говорит, что если нет возможности ко врачу попасть,в первый день можно анауран капнуть, чтоб боль прошла. А там уже врач точное лечение пропишет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.