--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачи, которым мы доверяем! Женские врачи + ведение беременности. Общая тема

Здоровье и безопасность
5281
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
04.07.2017
Предыдущая тема от 2007 года -
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=290813&topic_id=5355703
Обновляем информацию по контактам и отзывам.
Без флуда.
Важно! Желательно информацию размещать в том случае, если вы можете предоставить какие-либо контакты специалиста (в открытом доступе), чтобы не утяжелять тему пустыми сообщениями - "киньте в приват контакты".
Ссылка на эту тему будет добавлена в тему правил (сейчас там ссыль на тему 2007 года)
Mati
04.07.2017
ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
undina
04.07.2017
Торопов Андрей Анатольевич - Врач с большой буквы. Полностью можно ему довериться, даже в самых сложных ситуациях. Принимает в Тонусе
puff
04.07.2017
Городецкая ,Ника-спринг. Все четко,по делу,всегда на связи
elenka-21
04.07.2017
Холодов Дмитрий Владимирович
Академия Вип
плюсуюсь, Дмитрий Владимирович врач от Бога.
Jannie
04.07.2017
Юдина Марина Анатольевна
Имидж-лаб
Очень внимательна, ничего лишнего не назначает
Много раз, сидя беременной в очереди на прием, слышала, что беременеют очень многие, у кого раньше не получалось
Натс
11.02.2018
она огромный молодец!
Алавид Ирина Евгеньевна, ЖК Нижегородского р-на. Две беременности у нее вела, если решусь на третьего, опять к ней.
Сюда и мой плюс. Тоже две беременности у неё, претензий нет
Сюда и мой плюс.
Окатова Галина Николаевна , Александрия
Arkhangel
04.07.2017
Терешкина - Персона.
Плюсуюсь! очень приятная, успокоит всегда, поддержит , все объяснит.
Но у меня была идеальная беременность
breadshow
20.07.2017
У меня тоже идеальная беременность с ней прошла идеально, а как пошли сложности... короче, это врач для тех, у кого все идеально :(
не соглашусь, перешла к ней, поскольку беременность была непростая, я довольна ею
tpd
07.07.2017
Денисенко Елена Петровна, "Садко".
FancyM
09.11.2017
Плюс сюда. Внимательным и профессиональная.
Черемушкина Ирина Александровна врач от Бога (лично мое мнение, вела 2 беременности у нее), грамотная, знает как правильно найти подход к пациенту, приподнести информацию, на связи 24 часа в сутки (в 2 часа ночи пришлось пообщаться), клиника Александрия. Люблю ее нежно))), если будет третий, то только к ней.
vesnann
05.11.2017
+1, она нереально отзывчивый человек! Любим ее всей семьей!
Кибирева Ольга Вадимовна, 3 жк. Честная и очень образованная женщина, приятно с ней общаться!
Плюсуюсь к Кибиревой, грамотная, очень профессиональная врач. А в тандеме с медсестрой они вообще супер дуэт
Да! Светлана Николаевна рулит)))
Подскажите пожалуйста, как к ней возможно попасть? Пришла в ЖК 3 к ней на прием, но она не готова брать к себе, типа народу много,идите к участковому - Сигильетовой Г.М(врач мне не понравился, ощущение что ей на все пофиг) . Разве это нормально,что мы не можем попасть к тому врачу, к которому хотим?
Совершенно нормально. У них есть деление по адресам места жительства, и это таки бюджетное учреждение(((
По поводу большого количества народа - тоже правда,там даже по записи иногда приходится ждать, а без записи вообще нереально попасть. Действительно толпы.
Может, попробовать Вам с ней поговорить как-то отдельно?
Николаева Ольга Александровна ,Клиника Александрия -наблюдаюсь ,вела у неё беременность и она же принимала роды-приятный человек и профессионал своего дела-если были вопросы-разъяснит,объяснит очень понятно и подробно.
S@NNY 33
08.12.2017
плюс сюда, все три раза у нее рожала.
irinok
26.12.2017
Хаев, Персона. Помог забеременеть вторым + ставил пессарий
Madam Shu
27.12.2017
Плюс к Хаеву. Колоссальный опыт, отличный практикующий врач - лежала у него в 29 больнице.
Mati
04.07.2017
ГИНЕКОЛОГ
Кузнецова Ирина Александровна. Принимает в Инвитро на Казанском Шоссе, в Семашко
Pibodi
04.07.2017
Каткова Н. Ю
Александрия
Юдина Марина Анатольевна - имидж лаб на Казанском шоссе. Лишнего никогда не посоветует, денег не вытягивает
Черемушкина И.А., Александрия
вам28
06.07.2017
у нее такая большая очередь, даже по записи приходится ждать больше часа. Идут знакомые, знакомые знакомых и пр. Она в такой кутерьме просто физически не может качественно выполнять свою работу. Попала к ней на осмотр,все бегом-бегом, мазок мой пропал,хотя она уверяла,что его брала, в общем, ищу др.специалиста
Плюс сюда, лучший врач)) Даже при том, что запись за месяц, к другим ни за что не пойду.
Да, всегда и всем буду рекомендовать Ирину Александровну, как грамотного специалиста и просто хорошего человека. А очередь к ней - лишь подтверждает ее опыт и доверие к ней.
Я пришла пару лет назад с проблемой, сменив несколько именитых у нас в городе врачей. Ирина Александровна- единственный врач из всех предшественников , которая смогла мне помочь. Теперь только к ней.
По поводу пропавшего мазка вам28 могу лишь сказать, что это больше претензии к лаборатории клиники, но никак не И.А.
вам28
04.08.2017
Мазок она у меня не брала, как оказалась, но мне сказала, что взяла
До этого раза тоже у нее была неоднократно, все устраивало. Как мне сказали, ее специализация- беременность, проблемы девушек за 40- неинтересны
Быкова Лидия Станиславовна. 29 больница. Считаю ее профессионалом с большой буквы!
stenfocs
05.07.2017
Закомерная Екатерина Анатольевна - очень хороший врач и думаю многими любимый и уважаемый. Персона.
MagnoLia^
05.07.2017
stenfocs писал(а)
Закомерная Екатерина Анатольевна -


Неправильно поставленный диагноз,квалификация врача как хирурга под большим ?
tpd
07.07.2017
Хирург нормальный. Но очень жесткая, хотелось бы более человеческого отношения. Своим близким её НЕ порекомендую.
Helen2609
10.07.2017
Плюс к Закомерной. Результат ее работы сопит в своей кроватке, нам скоро год :)
puff
14.07.2017
Мне ее лечение не помогло совершенно, ушла от нее и не пожалела. Да еще и эта невероятная трудность записаться на приём.
Helen2609
17.07.2017
каждому свое
Как хирург - вопросов нет. Но диагноз поставила не верный, сказала, что забеременеть самой нереально, отправляла на ИКСИ, но сменила врача - забеременела.
Советую перепроверять ее диагнозы, на 100 процентов не полагаться.
+ 1 ситуация практически один в один, только с отправление на операцию, которую другой врач раскритиковал- что ее вообще делать не надо было.
По моей практике, да и не только- если беременности и пр. протекает хорошо и без осложнений, так любой врач будет в тебя в почёте, а вот с проблемами отличного врача еще наищешься.
6 лет бесплодия, куча слез и врачей. Наконец познакомилась с ЕА. Результату ее лечения 3 года-) Внимательная, помнит своих "старых" пациентов, замечательный врач!
плюс! мама к ней ходит с возрастными проблемами, до этого отправляли на операцию, Е.А. сказала, что в ней нет острой необходимости. Лечится, пока всё стабильно
Мамонова ПОМЦ, те ччудеса, что я видела у её пациенток, она не врач, у неё Дар Божий, яне знаю как она всё сублимирует.
Родина Ольга Николаевна, принимает в Персоне. Грамотный гинеколог и узи хорошо смотрит
Mati
04.07.2017
МАММОЛОГ
Helen2609
10.07.2017
Ершов Александр Сергеевич, Садко на ул.Бекетова
Терентьева Ольга Игоревна- Александрия
Mati
04.07.2017
УЗИСТ
Мишурина Наталья Романовна. Клиника Персона.

Понравилась и как специалист, и как человек. Информация по делу, не нагнетает ситуацию, очень подробно рассказывает, что показывает узи. Спокойная и доброжелательная. рекомендую
Мой минус. Наверное, платно она доброжелательная. Когда в жк принимала совсем другой человек( Как вспомню так дрожь по телу(
И от меня минус. Двойню мне смотрела и вслух рассуждала "вот одна рука, вот вторая, вот одна нога, только чья? первого или второго... осьминог какой-то... я запуталась..." думаю описывать моё состояние не надо, ушла со слезами ((( пошла к Копытовой, которая даже все пальчики смогла посчитать и мне показать ))
FancyM
09.11.2017
Тоже минус - платной к ней ходила, отношение никакое, вытянуть что-то сложно, ничего не рассказывала. Ещё при планировании Б овуляцию проглядела, желтое тело не увидела, пустой сказала цикл, а в результате оказалась двойня. Ни человеческих, ни профессиональных качеств положительных я не увидела у неё.
плюс сюда
undina
04.07.2017
Пигаева Татьяна Григорьевна. Интра. Смотрит очень внимательно и все по делу.
Taechka
04.07.2017
Плюс к Пигаевой
ulka45327
05.07.2017
Плюс к Пигаевой
LenkaLena
07.07.2017
Тоже мой плюс к Пигаевой.
Отличный и специалист и человек. Всегда и смотрит внимательно и пояснит, и на вопросы ответит.
breadshow
20.07.2017
Сюда плюс
плюс сюда
Плюсик сюда.
Ну Пигаева-это уже легенда НН. Большой, огромный плюс, узизты увидели полип, НО в 90 рожениц шили особыми нитками *подарок США* вот такой подарочек блуждал у моей сослуживицы и и ей потрепали нервы и только Пигаева увидела, что это просто нитка, ни полип, ни рак, а просто чёртова нитка
puff
04.07.2017
Девяткина- больница Семашко, еще насколько знаю, в Персоне принимает. Очень грамотный специалист.
Шакурова- Ника-спринг, замечательный узист по беременности.
aliene
05.07.2017
Плюс шакуровой. Вторую беременность вела в Нике, и не по беременности Цзи тоже только у неё.
Шакурова не понравилась. Долго смотрела, говорит ничего не вижу, аппарат новый еще не разобралась.
плюс к Шакуровой. Увидела проблему, которая мешала забеременеть.
elenka-21
04.07.2017
Ярыгин Игорь Владимирович
Академия вип
NickLn
16.08.2017
Плюс сюда
Копытова Галина Ивановна,"Ультрамед".
Огромный плюс к Копытовой,замечательный спец и человек!!!
Плюс к Пигаевой
Чупрова Полина Алексеевна- клиника "Садко". резковатая?-да. но специалист с большой буквы.
MagnoLia^
05.07.2017
Единственная из узистов ,которая ставила мне правильные диагнозы-потом доказанные оперативным путем, та же Пигаева ошиблась,про Терешкину вообще молчу
минус, не увидела сложный диагноз, болезнь столетняя, лечу много лет, спросила что пришли, все у вас хорошо, чешите домой.
Если кто будет Михайлову искать - она из Тонуса в Нику-спринг ушла
Вот спасиббо, она мне 3 беременность спасла, дочке 5 лет
Погодин Дмитрий Юрьевич- Тонус, ул. Коминтерна 139
irrunya
02.08.2017
Соколова - Ультрамед!!!!
Голякова. Женский центр
Врулина. Женский центр. Увидела то,чего другие не видели.
Mati
04.07.2017
НЕОНАТОЛОГ
elenka-21
04.07.2017
Мокеева Екатерина Сергеевна, Персона Детство
tpd
07.07.2017
"+" к Мокеевой. Очень знающий доктор, и неравнодушный человек.
Крылова Ольга Валерьевна, ДОБ
отмечу Борисову Е.А. в Персоне, довольна ею. Брали патронаж, она обращала внимание на мелочи, которые я сама не замечала, помогала с решением проблем жкт
А может добавить ещё врачей, которые роды принимают?
Про акушеров была отдельная тема www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/luchshie_vrachi_i_akushery.html#139623244
Madam Shu
27.11.2017
Шерстнева Ольга Васильевна, гинеколог-репродуктолог - на мой взгляд, самый лучший УЗИ-специалист Нижнего Новгорода - к ней ездят из Москвы. Ведение беременности - Ктоян Гаяне Мануковна - занимается также невынашиванием беременности. Оба врача из клиники "Аист".
Madam Shu
27.11.2017
Еще Черемушкина Ирина из "Александрии" - очень грамотный гинеколог и диагност!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.