--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зубкова или Локтева? Ищу отзывы про ортодонтов с Покровки

Здоровье и безопасность
3513
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь исправлял прикус у этих врачей в стоматологической поликлинике на Б.Покровской,40? Поделитесь впечатлениями, плз! Помогло ли лечение и как сама врач в общении с детьми?
Вот только что подружка про Локтеву спрашивала, т.к. уходит Сироткина, у которой они наблюдаются. Сыну Локтева очень нравится. Он носит скобку постоянно, зубы постепенно выравниваются.
Вот и мы без Сироткиной осиротели( Спасибо за отзыв! А какой прикус исправляете? У нас дистальный, поставили пластинку, но что-то дело не очень идет, верхние зубки немного поправились, а с нижней челюстью беда...
Даже не знаю, какой прикус. С сыном муж, в основном, по врачам ходит, я на подхвате. Муж строго следит, чтобы сын скобку носил постоянно, не халтурил. Но за полтора года, говорит, прогресс есть.
У нас пока срок ношения гораздо скромнее, будем стремиться к вашим результатам)
Добрый день! А Сироткина уходит? Мы позавчера у нее были, ничего про это не сказала((
* прочитала уже ниже. Печально(
К огромному нашему сожалению она увольняется с апреля(
Юля7
15.03.2018
а когда она уходит, я тоже у нее наблюдаюсь
увидела, печально
Meysi
18.05.2018
Не грустите, я после лечения у Сироткиной второй раз брекеты ношу!
Фура
06.06.2018
Meysi писал(а)
Не грустите, я после лечения у Сироткиной второй раз брекеты ношу! ...

ого, а можно подробнее тут или в привате, а то я к ней с ребенком в Александрию собралась за брекетами.
Meysi
07.06.2018
написала в приват
куда уходит?
В Александрию и еще какую-то клинику на Казанском шоссе
Спрошу тут: а с какого врача начинать исправление зубов и с какого возраста?
Дочери 8 лет, один из двух резцов боком вырос.
Можно просто сходить на консультацию к ортодонту. Посмотрят, все объяснят.Мы пошли в 7 лет с похожей проблемой, носим пластину сейчас
Meysi
18.05.2018
Нужно регулярно ходить к ортодонту на консультации, не реже раза в полгода, если что-то настораживает, плюс все меняется быстро у детей (я своего 8 летку как раз возила сегодня), пластину вашему ребёнку уже и сейчас могут прописать
И мы к Локтевой ходим .Сыну нравится)
Atamanka
05.06.2018
Дд. А есть контакты доктора?
А у Зубковой неужели никто зубки не правил?
Ходим к Локтевой. Мне врач нравится,дочка от нее в восторге.
Мы у Зубковой, нам все нравится
Зуб выравнился практически, но прикус еще осталось поправить, сын халтурит.
Пришли к ней из имидж стоматологии, где сказали, что нужно какой-то аппарат ставить, уздечку резать, без это типа никак. А здесь и слова нет об этом))
Ага, нас из Имидж-стоматологии тоже на подрезание уздечки направляли)
Фура
12.05.2018
вы к кому в итоге пошли? там новый ортодонт появился-не слышали отзывы про нее?
Фура
14.05.2018
апну
Фура
17.05.2018
спасибо
Мы в итоге пошли к Зубковой, потому что к ней удалось записаться) Дочке она нравится даже больше Сироткиной, мне тоже она очень понравилась. Про нового ортодонта не в курсе
Фура
17.05.2018
спасибо, попробуем к ней попасть. а чем вам она больше понравилась-отношением?
Напишу вам в приват
Я в курсе про нового ортодонта вместо Сироткиной. Мы записались аж на 15 июня к Огиновой Елене Алексеевна, видимо она наследует пациентов Сироткиной.
Фура
17.05.2018
отзывов нет про нее?
Фура
18.05.2018
напишите потом, если не сложно впечатления о новом враче
Mila.ru
18.05.2018
Так она только начала там работать, сложно ее работу оценить, у неё пока нет пациентов с исправленными зубами, это же все не быстро.
Мы были у неё, первое впечатление- приятная молодая девушка, очень старается, ответственно к своей работе подходит.
Фура
18.05.2018
вы после Сироткиной к ней ушли?
Mila.ru
18.05.2018
Да
illariya
05.06.2018
Подскажите пжл, когда там запись открывается? не могу попасть, как ни посмотрю-все время занято
Помню мы 2 раза записывались в самой поликлинике, у них в регистратуре журнал есть. На сайте дохлый номер, что к терапевту, что к хирургу, что ортодонту записаться. Почему то они широко практикуют запись с личным посещением поликлиники.
Там главное первый раз записаться, а потом врач сама время приема назначает. Я записывалась через интернет, но не с первого раза, конечно, очень мало талонов выкладывают(
illariya
07.06.2018
спасибо большое
По-моему с 25 числа запись на след.месяц.Проще позвонить узнать, но Зубкова в отпуске с 20 , через 1.5 месяца только принимать начнет. Мы ровно год пытались через инет записаться.
Как в отпуске с 20-го? Она нас на 27 июня записала на прием, говорила, что во второй половине июля в отпуск собирается вроде
а нам велела до 20 прийти показаться ещё и зубы удалить...потому что потом в отпуске будет и назначила уже на конец августа...отпуск то у них 1.5 месяца
Фура
07.06.2018
нам тоже на конец августа прием зубкова назначила
В регистратуре сейчас сказали, что вроде в июне еще работает она. Если пойдете к ней до 20-го, спросите, плз, поточнее насчет отпуска
Мы уже в понедельник были, у Вас сотовый разве не написан на книжечке ? Могу скинуть, позвоните ей напрямую
Что-то я сама не догадалась! И правда ведь телефон есть! Она сегодня после обеда будет, позвоню!
Atamanka
13.06.2018
Добрый день. А дайте, пожалуйста, номер врача-ортодонта. Мне дочь нужно сводить, никак не можем найти врача.
Сотовый она сама даёт, тем кто у нее наблюдается, позвоните в регистратуру и Вас переключат на нее
Фура
11.09.2018
не знаете, случайно, Зубкова не уволилась? хотела к ней через услуг записать ребенка-ее нет в списке ортодонтов на Покровской 40 :'(
неее..только были у неё неделю назад
Фура
11.09.2018
крымская писал(а)
неее..только были у неё неделю назад ...

отлично! спасибо за ответ
Фура
11.09.2018
не знаете, случайно, Зубкова не уволилась? хотела к ней через услуг записать ребенка-ее нет в списке ортодонтов на Покровской 40 :'(
В середине августа были у нее, теперь в конце сентября должны пойти, надеюсь, что она все там же)

Если есть у кого новости, отпишитесь, плз
Фура
12.09.2018
Я сегодня дозвонилась на покровку. Зубкова в отпуске.
Спасибо за информацию! Очень бы не хотелось потерять такого доктора)))
Фура
07.06.2018
нам тоже на конец августа прием зубкова назначила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.