--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищете фотографа на мероприятие в детском саду? (Нижегородский, Советский районы НН)

Детские учреждения
3
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liene2000
24.03.2010
Ищете фотографа на мероприятие в детском саду? Заказ на мероприятие от 1000 рублей за час работы.
Звоните, обсудим, договоримся. Цены я не ломлю.
мой телефон 2910615. Владимир. Заказы принимаю с 10:00 до 20:00
Общая фотография от 50 р. с человека. Индивидуальные портреты от 200 р.
Распечатка на глянцевой бумаге, если необходимо предоставляю исходники на носителе. (СD)
10х15 - 6р.
15х20 - 30р.
А4 - 50р.
а где образцы фотокарточек?
или, как сейчас модно говорить - портфолио?
liene2000
24.03.2010
Ну так, только форум сделал, щас. В течении часа выложу и ссылки кину.
http://www.nn.ru/~gallery131276?MFID=49723
вот ссылочка, заходите, смотрите.....
потихоньку туда накидаю образцов.....
Мне показалось, что фотографии на белом диване я уже где-то видел и мой склероз меня не подвёл:
http://www.nn.ru/~gallery24797?MFID=45775&IID=917142

И кто же автор этих фотографий?
Дмитрий Вячеславович Башев (Б Дмитрий) или Владимир (liene2000)?

Б Дмитрий показывал фотографии в этой теме - www.nn.ru/community/biz/photography/?do=read&thread=999310&topic_id=20134057
liene2000
24.03.2010
Да на здоровье, я ж пишу образцы,,,,,,,,,,,,,, :)
вы нам тут фотофуфел не толкайте, я Диму Башева знаю лично и если что - за использование его фоток бить вас припрёмся всем фотофорумом! :)

покажите на что способны лично вы!
Сеанс телепатии: УГ, снятое со встроенной вспышкой, это шедевры Владимира.
ну там половина фоток снято на Canon 400D, причём якобы в ещё далёком 2008-ом, а у Димки, как известно был, да и есть, Nikon D50 и Nikon D300

и откуда нам знать, не слямзил ли топикстартер те свадебные фоты у какогонить другова автора? :))) ибо, а где тогда он был все эти годы? :)))
Ну, уж, если и такое УГ тырить... :)
LizaBon
24.03.2010
То есть Вы - посредник фотографа? или пиар-менеджер?
Видела эти фото там же, где Вася.
shimanoff
24.03.2010
не он просто вор...
Если я правильно понял, Вы признаетё, что фотографии на белом диване спёрли у Дмитрия Башева?
Всем, добрый день! Вот и мое пришло время вступитья:) - я та самая мама на данной фотографии;) и фотографировал нас в нашей квартире, на том самом диване:)) Дмитрий Башев. Фотосессия получилась шоколадной!!! Мы просто в восторге! Спасибо Димочке!!!
Хорошая получилась фотосессия, даже постороннему человеку (мне :)) приятно было посмотреть.
Спасибо;)
Lionka
24.03.2010
Во-первых, озвучьте скидку для форумчан.
Во-вторых, при предложении своих услуг использовать в качестве образца чужие работы - дурной тон, считаю нужным предупредить форумцев о вашей недобропорядочности.
В-третьих, все дубли темы скрываются без обсуждения.
Delete стирает все следы?

Гы-гы-гы...
* зловеще так *
Ыыы)))) молодец какой!!!
liene2000
24.03.2010
Понимаю. Возможно и не прав. Повторюсь, выкладывал образцы......., если заявили на авторские права, да на здоровье, чужие лавры не присваиваю......., а вот смысла злобствовать не вижу.
ну а чего вы ожидали то, когда тему даже начинали всю эту???

потенциальный потребитель ясно чего ждёт - хорошего качества за небольшие деньги + немного нормального человеческого отношения к себе и своим запросам :)))

взаместо этого вы совершили подлог + разбавили его совершенно унылыми непрофессиональными фотографиями, запросив, промеждупрочим, вполне себе несамых маленьких денег...

вот теперь и пожинайте.... что посеяли
образцы ЧЕГО, позвольте спросить?
Того, чего потенциальные клиенты от Вас вряд ли получат, учитывая, что работы выполнены не Вами?
Если создаёте тему, то уж будьте добры, показывайте на что лично Вы способны, а не "образцы" на которые планируете быть похожим.
shimanoff
24.03.2010
вы про авторские права что нибудь слышали?
Салам алейкум, Вадим Николаевич! :))
shimanoff
24.03.2010
и вам не хворать Лев... Гургеныч...
shimanoff
24.03.2010
как следы не затирайте... частично все осталось... Да и вас, жулик , мы все же найдем... и тогда уже суд... я помню Башев обьективчиками хотел затариться - вот у него и денюжки...появились. А с учетом того, что на украденных фото не самые неизвестные люди.... Простите, у вас квартира есть?
liene2000
24.03.2010
На счет авторских прав это еще и посмотреть можно.
Хозяину фотографий я их распечатывал и обрабатывал дополнительно. На днях, если он разрешит, так я их обратно выложу. И неча пугать )))))), пуганые.
А автору можно даже и посоветовать, немного в объемной резкости поработать.
shimanoff
24.03.2010
да, что там смотреть, в прошлом годе я такого же г....ка наказал за меньшее....
Очень интересно))
shimanoff
24.03.2010
да в прошлом году один "господин " взял у меня с сайта фото и решил его использовать на другом сайте для "улучшений"- без моего ведома, соответственно ...он не говорил о том что это его работа - он его только взял...
и как таких земля носит?.....
shimanoff
26.03.2010
а вот по поводу пуганных - это вы на зоне расскажете...
Круто, буду думать наказание для liene2000 :)))
я рискну предложить стребовать в знак примирения с топикстартера примерно такой набор:
коньяк
шампанское
большая упаковка памперсов /ну, для примера/
вкусный торт
упаковка мыльных пузырей
букет цветов
:))))
shimanoff
24.03.2010
рискну продолжить... пару объективов, фотоаппарат новый...
детскую машину на аккумуляторах...
на сколько я в курсе.... дима башев сейчас доки для юристов оформляет.... я ему юриста - москвича своего "подкинул" 300 бакинских в час... типа опа... поржать...
martovsky
25.03.2010
слабо доказуемо...

хотя если попросить ннрушных прогеров - вроде физически не сразу трется, емнип
я всегда с собой беру видеокамеру(в данном случае фото) !!!супер))))))))))))
я всегда с собой беру видеокамеру(в данном случае фото) !!!супер))))))))))))
я всегда с собой беру видеокамеру(в данном случае фото) !!!супер))))))))))))
я всегда с собой беру видеокамеру(в данном случае фото) !!!супер))))))))))))
я всегда с собой беру видеокамеру(в данном случае фото) !!!супер))))))))))))
liene2000
26.03.2010
Дмитрию Вячеславовичу Башеву приношу свои искренние извинения, в официальном порядке, за пятиминутное использование сделанных им фотографий.
На его авторские права я не претендовал и не собираюсь.
Так же извиняюсь и перед изображенными на фото лицами.
Автора этих фотографий я не знал, что есть то есть. Фото не плохие. Сделать аналогичные и даже лучше, возможно и на более простой технике, чем это делал он.
Как бы там не было, но использование нецензурной лексики со стороны форумчан считаю простым, тупым хамством....
shimanoff
26.03.2010
звучит - "типа я извиняюсь за то, что меня поймали, а вы, все кто поймал за руку - тупые хамы....!!!!!!!!!!" ... поржал.....

дим, у тебя появился персональный критик и учитель.... скажи почем с тебя берет, может и я к нему в ученики запишусь.....

а по поводу не претендовал на авторство - вот тут то и вступает в силу закон об использовании в коммерческих целях ( а это и реклама) чужой собственности( в часности визуализированной информации) - читай фотографии, без разрешения правообладателя,... а тут уже совместные права фотографа и того, кто изображен , и разрешение надо было получить с обеих сторон ...
но , если посмотреть внимательней, то судя по первым 3 постам, "liene2000" - утверждает, что это его фотографии..., что является уже мошенничеством и присвоением авторских прав, а это уже сооооовсем другая статья - не административная, а уголовная ( мошенничество с целью получения личной выгоды)...
что ж , товарищЪ не просто не осознал - что он совершил, но даже путью и не извинился ....
дим, теперь речь не о двух объективах, а , пожалуй о чем нибудь более существенном пойдет.... подавай на салон, кстати..., но я думаю, тебе уже все объяснили...
liene2000 писал(а)
Фото не плохие. Сделать аналогичные и даже лучше, возможно и на более простой технике, чем это делал он.

причём тут это? вас изначально просили ваши лучшие фотографии показать, а не чужие "не плохие"! И уж в данном контексте ваша "критика" абсолютно неуместна....
Гражданин видимо не в курсе, что фотографии делались с дополнительным светом и поэтому "аналогичные и даже лучше" фотографии не сделаешь без такого света, в том числе "и на более простой технике" :)
Позвольте, я повторю вопрос: фотографии, которые остались в Вашей галерее, это Ваши фотографии или тоже "образцы", стыренные у других людей?
liene2000
24.03.2010
Для тех кому интересно:
Полный перечень услуг, которые вы пожете получить:
Цены официальные: а для форумчан, как и рекомендовали, скидочку в 10% я готов предоставлять......
ПРЕЙСКУРАНТ на услуги
Фотосалона и оперативной полиграфии.

Запись файла на диск 3,5` в формате (Jpeg) –
30 руб.+30 руб. Стоимость диска.
Ламинирование:10Х15 – 25 р.,15Х20 – 35 р. А4 - 40р.
Восстановление фотографий от 300 рублей.
Сканирование фото 30-100 рублей.
Предпечатная подготовка фото от 100 рублей.

Разработка макетов:

Визитка, бейдж 200-500 рублей.
Свидетельство, диплом от 500 рублей.
Пригласительный билет от 500 рублей.
Открытка от 800 рублей.
Наклейка от 300 рублей.
Карманный календарь от 70 рублей.
Листовка, буклет, каталог (А4) от 1500 рублей. За страницу.
Календарь, квартальный от 200 рублей.
Календарь А3 (эконом) от 2000 рублей.

Услуги фотографа (по предварительному заказу, не мене чем за 24 часа):

• Фотосъемка одного студийного фотопортрета 740 руб. (фотосъемка, художественная обработка, ретушь, печать форматом 10х15, запись на СD диск )
• Фотосъемка, нескольких художественных фотографий 270 руб. за 1 снимок (фотосъемка, художественная обработка, ретушь, печать форматом 10х15, запись на СD диск ).
• Фотосессия на выезде 2400 руб.за 1 час (фотосъемка, художественная обработка, ретушь, печать форматом 10х15, запись на СD диск ).
• Услуги визажиста 900 руб.
• Услуги парикмахера 400-900 руб.
• Услуги модели 1000-1700 руб./час
• Создание образа, идеи 1000-6000 рублей один сюжет.
• Свадебная фотосъемка одного студийного портрета 300 руб.- 440 руб.( фотосъемка, художественная обработка, ретушь, печать форматом 15х20, изготовление свадебного СD диска ).
• Свадебный фоторепортаж (улица) 2000 руб. за 1час (фотосъемка, техническая обработка, запись на CD диск).
• Фотосъемка венчания 4000 рублей.
• Видеосъемка венчания + монтаж от 4500 рублей.
• Фотосъемка церемонии бракосочетания 4000 рублей.
• Изготовление свадебного альбома 190 рублей за 1 страницу (художественная обработка файла, дизайн, печать форматом 20х30, ламинация).
• Фотосъемка одного крупногабаритного предмета 290 руб. + время работы (870 руб/час) - фотосъемка, техническая обработка, запись на CD диск.
• Фотосъемка дополнительного варианта 190 руб.
• Постановочная композиция от 870 руб. + время работы (870 руб./час)
• Фотосъемка одного малогабаритного предмета 180 руб. + время работы (870 руб./час)
• Фотосъемка дополнительного варианта 140руб.
• Репортаж 2000 руб./час
• Съемка экстерьера (архитектура), ландшафт, памятники 370 руб. + время работы (870 руб./час)
• Съемка интерьера 370 руб.за 1 итоговый снимок + время работы (870 руб./час)
• Репродукция картин 270 рублей за 1 итоговый снимок + время работы (870 руб./час)
shimanoff
24.03.2010
и еще будьте готовы, что ваше фото будет выдано за свое .... абсолютно бесплатно...
Lionka
24.03.2010
Дополнительный вопрос - кто конкретно предоставляет услуги салона и полиграфии? Вы в данном случае выступаете посредником? А они сами в курсе дополнительных скидок?
liene2000
24.03.2010
такое ощущение, что вокруг сплошные фотографы. Да я посредник. И основная задача, поиск клиентов. На счет скидок все в курсе.
А-а-а!!! Посредник!

Ну, так бы сразу и сказал: Люди добрые, помогите, кто чем может! Сам я фоткать не могу, могу только комиссионные получать. Не дайте пропасть сироте! Позвольте на вас навариться!
liene2000
24.03.2010
В данном случае я выступаю посредником. Сам салон в курсе скидок для участников форума. Пишите в личку......
shimanoff
24.03.2010
хорошая услуга салону.... я бы порекомендовал "Мишкина!" еще и на салон подать в суд... представляете вы приносите в салон свои интимные фото, а они потом на каком либо сайте для извращенцев продаются.... какое доверие к салону после этого? да и хотелось бы адрес салона - друзей и знакомых предупредить о самоуправстве и мошенничестве....
liene2000
24.03.2010
В данном случае я выступаю посредником и принимаю заказы на выполнение работ. Фотосалон и его хозяин в курсе скидок. При наличии желающих пишите в личку. Вообще такое впечатление, что вокруг одни фотографы собрались, которым ой как работать "неохота"........ А перед автором, коль на то пошло я и извиниться могу..., кстати, его фото я удалил, абсолютно сознательно...., молодцы форумчане, что указали на ошибку. :).
Lionka
24.03.2010
В личку не пойду, я не для себя спрашиваю, я проясняю детали в рамках сомодских обязанностей. Еще одно уточнение - название и координаты исполнителей услуг предоставьте, мы стараемся своих софорумчан ограждать от "котов в мешке".
martovsky
25.03.2010
я б те в морду сунул, чесслово

для таких уродов ничего не жалко
shimanoff
25.03.2010
вов, в морду нельзя - неприятности будут.... проверено...
а если по пузу? :))))
shimanoff
26.03.2010
я за цивилизованные методы....
и вообще Лев... Гургеныч, я демократ, но так хочется, чтобы слегка приоткрылась дверь в мой кабинет, и чей-то тихий голос сказал - :" кушать подано, барин"...
martovsky
26.03.2010
смотря как сунуть )
shimanoff
24.03.2010
адресочек салона сами выложите?
liene2000 писал(а)
Для тех кому интересно:

Для тех, кому интересно, расскажите про фотографии, оставшиеся в Галерее - Вы сами их делали? :)
martovsky
25.03.2010
ну и ... *отредактировано*
модераторы, чего спим???
Володь, тут модераторы не спят и не лютуют :)))
просто их взгляды на форум и его модерирование весьма отличны от твоих :))))

кстати, за мат в форуме ты вроде бы сам всегда гнобил...
martovsky
25.03.2010
хм. я бы такую тему не стирал и не закрывал, это точно - страна должна знать своих героев

не гнобил, а выкусывал, и все оставлял. не надо ля-ля.

я на самом деле всегда гибок, как зарытый в землю шланг, и прямолинеен. пиететы не мое - называю вещи своими именами. могу в лицо, меня не запарит ответить )
Serra
24.03.2010
Честные фотографы и профессионалы чужие работы не тырят в тихую и уж тем более не выдают за свои!!!!!!
Даже как образцы чужие работы не берут, т.к. у Вас ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ не получатся - все мы разные и видение у нас картинки разное, а уж что говорить про технику......
Я бы не советовала Вам высовываться с ТАКИМИ предложениями... кхм... сомнительного характера....
вот здесь www.pd-nn.ru/index.php?option=com_sobi2&catid=8&Itemid=248 есть инфа про фотографов для детских праздников и выпускных. Фотопортфолио прилагаются.
An25
25.03.2010
"Это какой-то позор!.."
(с) Шариков. Собачье сердце.
shimanoff
26.03.2010
ссылочка от приятеля... типа поржать...
www.kolosov.info/yuridichesk...av-na-fotografi
Выездное заседание ЧК "фотофорума"))) На своем нам уже тесно! Однозначно топик стартер не прав, что заимствовал чужие работы. Представленные в галерее фоты местами не очень. Соглашусь с общим мнением, будьте осторожны!
shimanoff
28.03.2010
хорошие люди должны держаться вместе.... дима- хороший чел...
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.