--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зацените новые работы

6
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя новая работа. Оцените фото.
http://www.nn.ru/~gallery24797?MFID=45775
Eva.Green
27.02.2010
По какой шкале оценивать?:)
Слишком много фотографий для оценки...а по делу, лица красные, есть с неудачными выражениями лица.
ребенок получился как должен
Дим, очень много фоток... половину сходу можно отсюда удалять :)))
а вот остальная половина понравилась, в них есть смысл и сюжет :)
кол-во сократим... скорее даже ДА... но отдал я клинту в 5ть раз больше чем вам на показ и не уступающие этим!!!
интересно какая половина понравилась... отметь, если не трудно... ну иесли совпадут мнения то эту половину и оставим))) и на сайт продублируем... Ну и еще аз спасибки за ответ!!!
Вот красавчиг... вот молодца... не поленился все прокомментировал... я в шоке... СПАСИБО!!!
да лана те :)))) ты потереть не забудь мои каменты тока :))))
Mackenzie
27.02.2010
Фоты ничё так...
А семья дала письменное разрешение на публикацию их личных фотографий в интернетах?
Согласие дали и на размещение... и добро на критику моей работы
An25
27.02.2010
Мне не нравится. Люди пришли сделать семейный портрет, как я понимаю. Так вот, портрета тут нет. Совсем. На мой любительский взгляд.

Я бы хотел себе вот такой семейный портрет:
www.phillipstewartcharis.com/gallery.html
Тут видно работу мастера.
А у Вас тут, простите, видна попытка сделать кадров побольше - авось что удачное и выйдет.Так не получается. Нигде. Проверено.

PS Люди приятные, малыш чудный.
ну что ж ... не нравится - тоже реакция и вполне нормальная... К портретируем сам пришел и минимальным комплектам попытался сделать студийную стилизацию и воспользовался их интерьером. А по ссылке которые вы дали на портрет который хотите вы - пожалуйста... По мне это ближе к живописи, а если это фото - то тоже можно о многом поспорить. За критику спасибо - ответ принят.

По поводу портрета семьи - это подарок на ДР самому младшему участнику, т.е. фотосессия в подарок!
An25
28.02.2010
"А по ссылке которые вы дали на портрет который хотите вы - пожалуйста..."
То есть вы готовы и можете сделать такой портрет, я вас правильно понял?
нет - вы поняли меня не правильно. я к тому что каждый автор работает в своем стиле - если мечтаете и хотите портрет по предоставленной ссылке - то обратитесь к автору данных работ.
Doktor
01.03.2010
Б Дмитрий писал(а)
каждый автор работает в своем стиле

+ мульон!Ё
boba
28.02.2010
согласен с мюллером, слишком много лишних фотографий.
Не вы ли в фото.ру сегодня эти фотографии показывали?)))
да - это был я... вас вроде тоже признал, но что то отвлекло меня спросит вы это или нет...
Я за лампочкой забегал :) Подумал еще: " Что за фотограф такой неизвестный?" :))
В следующий раз поздароваемся :)
Дите и папа с красным ухом вообще шедевр!!! Мне самому очень нравится!!!
Doktor
01.03.2010
Диан, подушка, мама и ребенок - клевая! ;)
спасибо!
Xekca
01.03.2010
диван клёвый.
)))
м@йка
01.03.2010
я тебе там тоже наследила маленько
главно практики побольше и все будет хорошо =)))
даже не в практике дело, а в любви к детям!
Люблю детей!!!
добавил в галерею 4е фотки и с книгой и с улыбкой)))...
м@йка
01.03.2010
Tyomas
01.03.2010
баланс белого подправить чуток, чтоб красноту убрать - и будет отличное семейное фото. Все хорошо, мне нравится
спасибо... с бб долго возился... скорее смесь спотов и студийного света(трудно в темной комнате при никаких пилотах 60W фотографировать веселую семейную идиллию, поэтому горел весь свет, остановился на 4600K - при этой температуре черный стал черным белый белым, малыш - малышом, а после ще и красный занижался и в чисто черном есть занижения красного)... у ребенка кожа норм... руки у них тоже хорошие... лица - по разному и впрямь немного усталые (хотя если моего папу сфоткать вместе со сной, то его красноту вряд ли выведешь, чтоб я в кадре остался нормальный).... а цвета все правильные получились... вот как то так... если делать родителей более правильными, то ребенок становится не натуральных цветов (пропадает его нежный розовый детский цвет, а он именно такой). ... осталось приложить зарисовку растановки света и секретов боль не останется ;)
Mackenzie
01.03.2010
За диваном был белый фон? Тканевый или бумажный?
комната оклеина свтоло-светло голубыми обоями, почти белая, улавливается легкий оттенок... поэтому сразу решил что будем их выбивать (еще при разговоре по телефону, но думаю будь задумка другой, то было б очень нелегко оставить обои живыми)
По просьбе мамы Степы добавляю еще одну фотку в галерею с гантелями, уж очень хочет услышать по ней отзывы http://www.nn.ru/~gallery24797?MFID=45775
dina79
06.03.2010
Мне ооочень понраилась именно с гантелями. Маме, Дим, фотки очень понравились и твоя работа, а это самое главное!!! Спасибо тебе)))))
И тебе огромное спасибо за организацию!!!
boba
06.03.2010
Б Дмитрий писал(а)
... уж очень хочет услышать по ней отзывы

если маме нравится, то все с ней хорошо и не надо слушать других.
По технике вопрос. Где снимали, в студии? И как задник такой белый получился?
boba
06.03.2010

скорее смесь спотов и студийного света(трудно в темной комнате при никаких пилотах 60W фотографировать веселую семейную идиллию


комната оклеина свтоло-светло голубыми обоями, почти белая, улавливается легкий оттенок... поэтому сразу решил что будем их выбивать

читаем внимательно
А, я в дереве не прочитал(( Спасибо!
спасибо!!!... тут уж за меня комментируют... ну и славненько... нет же возможности постоянно быть на ресурсе...
boba
07.03.2010
так дело нехитрое ctrl_c и ctrl_v
))) порадовал))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость