--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пробовал "школьную" еду?

Здоровье
36
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
26.09.2012
Хочу как-нибудь зайти в школу, подгадав к обеденному времени, и попробовать, чем кормят ребенка в школьной столовке.
Пустят? Дочку спрашиваю - отвечает, что вкусно. Но мне же тоже интересно.
Дочка поначалу съедала всё, очень нравилось разнообразие после садика. Потом стала носить котлетки домой. Собака их ест с удовольствием.
svetlo
27.09.2012
Собака их ест с удовольствием. ...


это хороший знак,можно быть спокойным)))
я в школе работаю, в нашу посторонних не пускают в столовую, но, смею вас уверить, что весь остальной педколлектив кушает то же, что и дети. не жалуются.
Подскажите, пожалуйста, а род. комитет может придти в школу и проверить качество и количество еды, т.е. например, наличие мяса в гуляше, вес порции и т.п.?
в бракеражную комиссию в обязательном порядке входят и члены родительского комитета. так что, приходите - пробуйте.
А надо заранее оповещать работников столовой или можно нагрянуть просто так? И попросить взвесить еду которая уже на тарелках у учеников, а не ту, которую они сами положат нам когда мы придем. А то наши работники столовой, такое ощущение, не докладывают (на вид конечно) еду деткам, в гуляше мяса иногда нет, только подлива, про котлеты, так вообще, детей спрашивают, будут они их или нет.
это нужно уточнить у работников столовой.
вообще, бракераж каждый день проводится.
redstick
26.09.2012
пустят, конечно, нам директор в открытую сказала, что родители имеют право зайти и отведать школьный обед, дабы удостовериться ее качеством, ток накануне предупредить администрацию о визите
Я пробовала, т.е. просто пришла за ребенком в школу, поняла, что не успеваем домой пообедать перед музыкалкой, и пошли в школьную столовую. Меня не прогнали, мы вместе с дочкой пообедали, мне еда понравилась.
svetlo
27.09.2012
Сама не пробовала,даже мысли не было,но каждый день спрашиваю,чем кормили.Вчера,к примеру на звтрак-картошка пюре+рыбная котлета,чай,булка.Обед-рассольник,макароны с котлетой,чай.Полдник-ватрушка с чаем.По-моему,не плохо))Говорит,вкусно.
Я только булочки в нашей школьной столовой попробовала - очень вкусно.
Пообедать тоже хочется, но вряд ли соберусь....
Моему ребенку тоже нравится еда в школьной столовой, сама не ходила, но видела что туда ходят обедать из МЧС.
Работаю в школе, так что пробовала. По отдельности все ничего, но сочетания творожная запеканка+колбаса и котлета, картошка, огурец+молоко не радуют. Ребенок стал жаловаться, что болит живот:(
olmaz
03.10.2012
Скажите, а только у нас в школе могут дать на обед гречку с сахаром? При этом кому-то могут положить 2 малюсеньких кусочка мяса...
M@ri@
05.10.2012
Я в прошлом году пришла к директору по поводу того,что сын не ест творог и всякие творожные запеканки,попросила заменить их для него чем-то другим. Директор легко согласилась,пригласила меня в столовую,мы вместе пообедали-еда не плохая))
у нас в школе без предупреждения пускают в столовую и по карточке гостя можно ОТОБЕДАТЬ!
njuric
07.10.2012
У меня ребенку нравится, говорит что б я тоже училась так готовить. И наедается вроде, хотя накормить его досыта порции нужны ого-го, аппетитом всегда отличался отменным.
Была с сыном в столовой. когда он ел.... при мне все аппетитно выглядело и все учителя едят ту же еду. что и дети... не жалуются....
Правда день на день не приходится... иногда сын говорит, что не стал ничего есть, т.к. было не вкусно(
моя говорит, что еда отвратительная(( не ест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.