--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу репетитора - математика - для талантливого второклашки

Школьный вопрос
22
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу репетитора по математике - 2 класс. Ребенку - очень нравится предмет, участвовал в первом классе в математических олимпиадах с хорошими результатами. Охотно занимается. Хотим - получать знания дополнительно, помимо программы.
Автозавод, Лескова. тел. 8952-46-52-890, или пишите сюда.
nightmare
24.01.2016
Для второклассника порекомендую интернет-кружки Меташколы, там же и олимпиады регулярно проводятся. Еще можно порешать книги Левитаса "Нестандартные задачи по математике", они по классам начальной школы.
Насчет репетитора не подскажу, мне кажется в начальной школе мотивированному ребенку это особо не нужно, более чем реально своими силами справляться. Я краевед, если что:-), мой сын серьезно занимается олимпиадной математикой.
но ведь фигуристы-дети - занимаются с 4 лет? почему - с математикой по-другому?
nightmare
24.01.2016
А где я написала что мой сын не занимался? Занимался и в начальной школе, но сам, по книжкам которые я подсовывала. Я как раз написала, что, если есть интерес и мотивация у ребенка, то можно самим не хуже чем с преподавателем достичь результатов. Мой с преподавателем начал заниматься в 6 классе, на бесплатном, но очень серьезном кружке.
Тмия
26.01.2016
Про репетитора ничего не знаю, хочу спросить, как Ваш сын учится по школьной математике? У меня сын первоклассник со знаниями по математике более, чем для 1-го класса. Он скучает на уроках, ему не интересно выделять и подчеркивать целое и части, и все в этом духе, что они там проходят. Ему хочется вычислять, решать задачи. Дома мы этим занимаемся. А со школой то что делать?
Поищите здесь
nnov.repetitors.info
July
28.01.2016
Юля, привет! Не знаю, как с математикой в чистом виде поступить, но для развития математического и алгоритмического мышления, можно походить в кружок робототехники. На Автозаводе есть в 16каком-то лицее и в Юниуме - на Фучика.
А так можно поискать книжки с занимательными заданиями для начальной школы - их пруд пруди сейчас. Интересная серия КУМОН - но дорогая -жуть! Есть серия Жени Кац - на СП ее регулярно собирает Дашутка7. Сейчас еще можно успеть забрать что-то вроде этого http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=23971432
У KUMON, насколько я знаю, сильно интересного ничего нет (в смысле занимательного), там идет просто постепенная отработка навыков за счет количества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.