--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык. Свободное время. Ленинский район.

Услуги, репетиторство
684
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishenka
17.11.2018
Здравствуйте. Меня зовут Марина Владимировна. Информацию обо мне, отзывы, условия сотрудничества можно найти на моей страничке. vk.com/marinavladimirovna_english
У сына и дочери изменилось расписание доп. занятий, поэтому появилось еще свободное время:
утром в будни (возможен выезд к ученику),
в понедельник в 13.00,
в среду в 16.30,
в пятницу в 13.00 и в 16.30.
Возможно, еще найду время для одного ученика в другие дни.
Стоимость занятий 60 минут у меня дома: один раз в неделю - 600, два раза в неделю - 500.
ап
ап
Alvabo
12.12.2018
Д.время. вам не кажется, что цена завышена
.я беру 250 р. В час. Также у себя дома. Никуда не хожу. Кому интересно, пишите. Также Ленинский район.
tutor.40
12.12.2018
Нет, для такого специалиста, как Марина Владимировна, цена не завышена. Даже низковата, я бы сказала. Не надо рекламироваться в чужой теме, Вы ведь можете создать свою.
Создайте свою тему. Расскажите о своем опыте, покажите отзывы родителей. Посмотрите на цены на услуги врачей, парикмахеров, рабочих. Не обесценивайте труд педагогов! Всего хорошего!
Alvabo
14.12.2018
Хорошо так и сделаю) отзывов хоть отбавляй.
Полностью согласна. Обдираловка с родителей которым деваться некуда, вот и платят
Обдираловка? Вы цены на услуги специалистов знаете? Врачи, парикмахеры, даже грузчики сейчас за копейки не работают. Я за услуги и дополнительное образование своих детей оплачиваю счета, поэтому в курсе цен. Тема создана не для обсуждения цены!
ап
пятница 13.00 - занято
juliettta
07.02.2019
Здравствуйте. У Вы готовите к ЕГЭ? Есть свободное время? Где проводятся занятия?
Здравствуйте. В лс.
juliettta
07.02.2019
ничего не пришло(
up
upuha
16.04.2019
Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможное время и где географически?
Здравствуйте. Отвечу вам в приват.
Стоимость указана за индивидуальное занятие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.