--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы по учителям начальных классов в лицее 8

Школьный вопрос
4336
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гостькатя
28.01.2015
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами по учителям начальных классов в лицее №8.
Интересуют отзывы про:

Ермишину Наталью Сергеевну
Алферову Ирину Геннадьевну
Крылову Валентину Викторовну

Буду очень благодарна. ¶
Исключительно за Крылову ! На втором месте Алфёрова.
Kkat
03.02.2015
Меня тоже интересует этот вопрос. Вы у Крыловой уже учились? Хороший педагог?
Мамочки, а вы не знаете отзывы родителей деток из этой школы кто учился 4 года там по жоховской системе.
Очень интересно - какое у них мнение сейчас об этой системе - и отдали бы они деток опять учиться по ней... или зря потраченное время - и только усложнилась жизнь с 5го класса.

Почему то нигде нет инфы про это... так сложно найти этих родителей первопроходцев. Может кто общается на площадках с такими родителями - буду очень признательна.
Ниса
04.04.2015
Очень хорошее у них мнение от этого опыта с Аллой Леонтьевной и системой Жохова . На днях только по случаю расспрашивала одну из родительниц пятиклассника.
Наверное вы и сами можете дойти до класса и пообщаться - дети то все на месте.
Есть еще вставки с комментариями родителей как раз этих пятиклассников в общем видео про систему. найдите здесь где то недавно выкладывали в теме про альтернативную школу.
тут вставки видео после окончания 4го класса. Я не сомневаюсь что у меня будут абсолютно такие же эмоции и я буду довольна.
мне интересен отзыв именно родителей кто уже отучился 5ый класс... ну или вот заканчивает его уже.

Просто через подругу подруги я случайно узнала как раз не очень хороший отзыв от мамы из этого класса. Но там всего была одна фраза, вот жду когда та подруга снова встретится с той мамой и узнает подробности:))))) а пока решила так поискать.

И что она рассказывает про своего пятиклассника, может что то особенно может отметить в том чему он обучился и счас ему как раз очень полезно? как у них прошли 3 четверти? легко ли в новый ритм вошел учебы? справляется с большим кол-вом домашнего задания по разным предметам?
По уровню знаний как я поняла из собрания что он одинаковый, кроме как наши еще дроби пройдут.
Ниса
04.04.2015
Честно сказать про объемы знаний я не спрашивала, так как ребенок учится хорошо и раньше тоже успевал на отлично. Cпросила в общем как они в пятом классе себя чувствуют после началки. Сказали, что в первой четверти было привыкание к правилам поведения : нельзя выйти в туалет без разрешения ( по системе Жохова можно выйти никого не отвлекая и вернуться ), нужно по другому сидеть за партой . нет открытых дискуссий в течении урока между детьми и с учителем ( эти дети привыкли высказываться и обсуждать ) и тд. Вроде как учителям было даже тяжелее с этими детьми, чем самим детям.
Но это одно мнение и родителя не с видео. И я и раньше с ними общалась когда они в начальной школе у Лебедевой учились - им нравился и учитель и то, что происходит . А вам что плохого рассказали ? Можно в приват. Присматриваюсь к этому проекту - школе .
Я была на открытом уроке - как проходит урок представляю. Мне тоже все понравилось.
Правда счас там всем классом или в 19ый лицей переходишь или одни ребенок уходит куда хочешь - тут будет ему конечно намного тяжелее - т.к. он один с таким поведением будет.

В туалет они и тут спрашивают и вообще спрашивают когда выйти хотят. Немного все же дисциплины побольше было на открытом уроке чем Жохов в презентации рассказывает. Не сидят они все - руки за спиной - половина только. Ну насколько это важно я не знаю - просто что заметила.
То что дискутируют - мне понравилось тоже. И что кто то знает что по теме - может тоже поделиться опытом спокойно. Его выслушают.
Нюш@
03.02.2015
Мы идем к Крыловой, ходим к ней 2 года на подготовишку, нравится на детей голос не повышает, но строгая. На в тором месте Алферова, про Ермишину ни чего не могу сказать, у нее учился племянник - говорят нравится. Вообще все в этом году сильные учителя.
Тоже хотим к Крыловой, правда на подготовительные ходим к Елановой, но надеюсь что попадем))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.