--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте проверенного нейроофтальмолога,пожалуйста.

Здоровье, диагноз
3612
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем)
Не могу найти детского нейроофтальмолога, нас невролог направил на консультацию.
Проблема у ребенка с рождения -частичный птоз и еще кое-что. Так вот, просто во всяких Садко и Тонусах пугаются,типа у нас только профилатический осмотр, такие проблемы не решаем. В обычной поликлинике- просто офтальмолог, тоже не в теме.
В ОБД прорваться не могу- по телефону нереально дозвониться, ехать туда надо записываться, все времени нет.
Может есть у кого провернные контакты компенентного врача. Небесплатно, ессесно, расчитываем попасть.
Спасибо)
Доброе утро!
Я недавно со своим проблемным мальчиком была на приеме у нейрохирурга в Здоровенке и она нам рекомендовала консультацию нейроофтальмолога и сказала, что у них в Здоровенке он есть. Правда мы еще не были на приеме у него, поэтому он пока не проверенный. Поэтому рекомендовать не могу, только так-информацией делюсь. Фамилия этого нейроофтальмолога по-моему Воронина
Звонила сегодня туда ,именно у Ворониной все расписано до декабря.....
Да вы что?! Мне в прошлый вторник предлагали записаться на пятницу той же недели. Ничего себе, как быстро всё заняли(((
Вы знаете что, позванивайте туда периодически, вдруг что-то освободится, сейчас же многие болеют. У меня так получилось к нейрохирургу попасть, хотя тоже сначала только на месяц вперед зписалась. Удачи вам!
Спасибо большое, я больше к ДОб склоняюсь.Почему-то они мне внушают доверие)
пекерская в александрии , она из ДОБ
Да были мы в "Александрии" полтора года назад. Не хочу больше,надо мной потом все врачи смеялись...Назначили устранить птоз массажем.Массажем чего-заструднились ответить.
В ДОБ пойду.
Воронина Ольга Олеговна из из ДОБ? Если, да, то специалист хороший, мы к ней в ДОБ на консультацию ходили. Мне она понравилась - спокойная, всё хорошо объясняет, внимательно осматривает. Подробнее - в приват ;)
У кого мы были на приеме в "Александрии" не помню уже.
Были в ДОБ платно, всегда звоню в регистратуру узнаю как принимают платно и когда лучше подъехать, особых проблем с платниками нет
Ну что ж, буду продолжать пытаться дозвониться в ДОБ. Спасибо,девочки.
tati-lisa
02.11.2013
Добрый день!Можно и я в вашей теме спрошу ,девочки у меня у дочки парез отводящего нерва обоих глазок,может есть кто с подобной проблемой,невропатологи посылают к офтальмологам,офтальмологи к невропатологам...Из невропатологов были у Розенвальд,Караштина,Ермакова и тд,из офтальмологов Пекерская,Картавин и в своей поликлинике 39.Может есть здесь мамочки таких деток,где и у кого Вы наблюдаетесь?
У моего сына со зрением проблемы.
Из офтальмологов Картавин супер(только он смог нам диагноз установить) и в своей поликлинике наблюдаемся у Зориной.
У невролога Варакиной,она в нашей поликлинике принимает,телефон есть,если что,могу дать.
Здравствуйте. Воронина Ольга Олеговна действительно очень хороший специалист. Мы у неё наблюдаемся в Здоровёнке уже полтора года по рекомендации невролога и нейрохирурга. Ещё она в областной принимает
Спасибо. Да, вы не первая,кто советует этго врача.
Добрый вечер. Мы тоже с сыном наблюдаемся в ДОБе у Ворониной О.О. Хороший, грамотный специалист, и просто как человек очень нравится. А на приём записываемся по тел. 467-14-58 - это регистратура ДОБ. запись у них с 13 до 15. ни разу не было проблем с записью
Не подскажете сколько прием у Ворониной в ДОБ стоит? В здоровенке что-то цены кусаются(((
в ДОБе есть и платные и бесплатные услуги. Мы ходим бесплатно ))). Попробуйте позвонить с 13-15
Да я знаю, что есть бесплатные. Спасибо, позвоню.
Спасибо огромное!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.