18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

1 и 9 Мая- Выходной день в ЦР.

ЦР 18.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

1 и 9 Мая- выходной день во всех ЦР Нижнего Новгорода.

Все остальные дни ЦР будут работать по обычному графику.

График работы областных ЦР в майские праздники:

Все областные ЦР, кроме ЦР Саров2:

С 01.05 по 05.05 - выходной
6,7,8 Мая - рабочий день по графику
С 09.05 по 12.05 - выходной

Саров2:

01.05, 03.05, 05.05, 09.05,10.05,12.05 -выходной
все остальные дни по обычному графику.
IrinaLI 01.05.2019 «ответить»
Читаю в другой теме на вашем же сайте, в новостях
ЦР Кстово
01, 08, 09.05 - выходные дни.
Доставка с 01.05 переносится на 30.04, с 08.05 - на 11.05.
А на двери нашего ЦР Кстово написано, что с 1 мая по 5 мая выходные, не работают, я езжу за заказами с района и как быть???
Smonata 02.05.2019 «ответить»
Цр Дзержинск, Гайдара 15. 29.04 -не работал, 30.09 не смогли обслужить всех кто пришел, работали до 19:00. Сама лично,приезжала 3 раза, не попала. очередь растянулась на 50-70 человек не попасть, люди на улице у цр стояли весь день.на двери нет расписания как будут работать в праздники.товар не могу забрать.Можно навести порядок с выдачей и элементарно на двери объявление вывешивать .дозвониться так же нет возможности, телефон выключен.(
Lesya1992 05.05.2019 «ответить»
30.04 стояла у цр Дзержинск ( Гайдара 15) приехала в 11:00 простояла до 14:00 прям передо мной закрылись на обед ( ещё целый час ) и после обеда ещё час хотя уже была вторая. Итого 5 часов чтоб забрать заказ это ужас. Прошу принять меры! Трубки по указанным номерам не берут. До этого ещё три дня подряд ездила по графику работают до 20:00 приезжала и в 17:00 и 18:00 и 19:00 цр уже не работал. Ни каких объявлений, трубки не берут, двери не открывают хотя сотрудники были на рабочем месте. ПОЛНЫЙ БОРДАК!!!
yucca 08.05.2019 «ответить»
Такая же ситуация. Ещё и приходиться платить за храние, всвязи с тем что по тех. Причинам ЦР не работал.
Anaita 03.05.2019 «ответить»
Уважаемая администрация!
Совершенно случайно узнала, что сегодня (и вчера) городские ЦР работают, да еще и по расписанию будних дней - до 20ти. У меня, вообще-то, не было сомнения, что хотя бы с 01 по 03 работники ЦР отдыхают, как люди. Даже аптеки (в частности, Максавит) с 01 по 05 работают по сокращенному дню.
Я думаю, что в такой уверенности была не только я.
В ЦР пустынно, ни курьеров, ни организаторов, ни участников - все на дачах и шашлыках. С обычными днями никакого сравнения. Я бываю там часто и вижу, как девчонки упахиваются с этими мешками/коробками/очередями, да еще при этом ухитряются оставаться в нормальном настроении.
Пожалуйста, дайте им хоть еще один денек отдыха в праздники! Можно понять необходимость такой работы перед НГ и 8 марта, но в майские???
И, пользуясь случаем, хочу сказать им спасибо и поблагодарить за то, что хожу получать заказы с удовольствием! (Мой ЦР на Касьянова.)
milavita 05.05.2019 «ответить»
Присоединюсь! Совершенно нет необходимости в майские пахать все дни! Батумской СПАСИБИЩЕ!!!
маринуси 04.05.2019 «ответить»
Уважаемая администрация! Скажите пож-та почему цр саров 1 и цр саров 2 принимают заказы по разному? Звонили в цр саров1 и в цр Батумская-30апреля. Мне сказали работники цр саров 1 (на ул.Музрукова) не смогут принять заказы саженцев,тк они приедут поздно вечером уже после раб.дня или ночью(в 00.00 часов или даже в 02.00ч.) По прошедствии времени я узнала,что в цр саров 2 заказы из облатных цр приехали вовремя и работники цр саров 2 приняли заказы саженцев своевременно,что способствовало своевременной раздаче участникам. Непонятно почему в одном городе заказы из обл. в цр саров 2 приезжают и принимаются во время ,а в цр саров 1 -не принимаются вообще. В таком случае вся ответственность за сохранность моего заказа (саженцы)на ком лежит--на вас, администрация, из за несвоевременной доставки в цр саров 1 и /или работников цр саров 1 ,которые тупо не стали принимать заказы ,которые возможно были доставлены во время.
Получается саженцы участников простоят без полива и ухода до 6 мая.,однако за это вы будете взимать еще дополнительно 40руб,не считая 45руб. за доставку. На каком основании вы требуете оплатить уход за растениями,если его не происходит??? Помимо этого ,кассового чека мне никогда не выдают за оплаченные 40руб. Помимо этого вы устанавили еще и оплату за крупногабарит на растения(саженцы). Получается мои саженцы могут погибнуть из за халатности ваших работников,но даже погибшие саженцы я не смогу забрать не оплатив 40руб неизвестно за что и крупногабарит???!!! ВЫ все риски перекладываете на организаторов,однако в данном случае организатор все вовремя отправил,а вот ваши работники почему в цр саров 1 саженцы не пришли во время или не стали приниматься работниками цр. Узнала про ваш форум только сегодня,поэтому так поздно пишу.
Валерия19 07.05.2019 «ответить»
Цр Саров1 вообще проблем полно. Езжу к ним,так как ближе и к дому, и к работе, но думаю переходить на новый цр. Доставка в С1 по вторникам и пятницам, а в итоге оповещение о доставке приходит в среду и субботу под закрытие, зачастую не успеваю к ним подорваться. На 23 февраля у них должен был быть рабочий день, перед поездкой 3 раза перепроверила тут, а в итоге закрытая дверь, никакой даже мятой бумажки не было о том,что они не работают. я постояла 10 минут, пождала(а вдруг?), за это время в дверь ломилось еще 6 человек.

Завтра поеду забирать свои многострадальные закупки, надеюсь недовложений и брака не будет, иначе кому претензии предъявлять, если раздачи были аж 29апреля.
Smonata 06.05.2019 «ответить»
Сегодня снова была в цр Дзержинск, на Гайдара 15, 3 часа в очереди, такого не было никогда!это издевательство над людьми.в итоге один заказ не отдали, т.к. из 4 позиций нашли только 2. И что мне теперь делать?
Кто будет отвечать за данное безобразие? Мой случай не единственный!
МАЛИНА08 08.05.2019 «ответить»
Да-да, позавчера два часа в очереди простояла и если вовремя заказ не забрать, то придется платить хранение. Два-три часа в очереди после работы...
МАЛИНА08 08.05.2019 «ответить»
А еще с заказами какая-то беда, до сих пор в цр нет моего заказа с 19 апреля и те, которые были на раздачи назначены 30 апреля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.