18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новый ЦР в Богородске ждёт вас!

Центр Раздач 04.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы!

05.06.2014 открывается ЦР Богородск по адресу: ул.Котельникова, д.10.

Режим работы на июнь месяц:

Среда, четверг, пятница с 11.00 до 18.00 без обеда

Суббота – с 11.00 до 14.00

Телефон 8-915-958-2302

Стоимость выдачи заказа 30 рублей.

По вопросам доставки по городу, Богородскому району, срочной, курьерской, крупногабаритной нужно звонить по т. 8-910-386-02-91

В ПО всё готово, и участники уже могут записываться на раздачи в этот филиал.

Для организаторов: доставка в ЦР Богородск будет осуществляться из ЦР Батумская.
Алмазик) 04.06.2014 «ответить»
Я конечно рада...но трындец)))) 2-3 заказа на цр ((..это жуть и геморр по докам.
Сделайте обязательным Все цры хотяб ы от 3человек!!!!!!
КитКат 04.06.2014 «ответить»
+1
маджи 05.06.2014 «ответить»
+ 1
Anyt 04.06.2014 «ответить»
+1
s-fenix 04.06.2014 «ответить»
+ много!!!
Роза Ивановна 04.06.2014 «ответить»
++
Nata30 04.06.2014 «ответить»
ладно 2-3 заказа......стало уже по одному заказу на ЦР(((((((((((((
особенно область, уже не знаешь, как их упаковать, чтобы доезжали нормально и не терялись(((((
dina79 04.06.2014 «ответить»
+1000!!!
Margerite 05.06.2014 «ответить»
И не говори-ка... *мрачно*
Тинатина 05.06.2014 «ответить»
+1!
Natalie Ponomariema 28.11.2014 «ответить»
а скоро с таким отнашением заказывать вообще небудут за один день все забрала увезла и и щите где хотите больше я в сп неучавствую за перчатками из богородска я должна ехать на невзорово кашмар а таблица выбора цр неотвечает
*Ёлка* 04.06.2014 «ответить»
+++++
lediX 04.06.2014 «ответить»
сюда конечно +++, Но мы сами же намучаемся искать этих 2-х человек, чтоб исключить ЦР..
Роза Ивановна 05.06.2014 «ответить»
я буде делать так: в форме писать строку какой ЦР, а далее по правилам... Меня администрация в тупик ставит - так и буду участникам объяснять.
Мышка-Малышка 05.06.2014 «ответить»
так а в чем проблема в теме раздач видно же кто куда записан. Если 1-2 чел. Мещеру или Станционную записан, просто убрать заказ (если он копеечный)...проще потом пристроить и все, чем ехать через все пробки и тратить бензин (это тем кто живет допусти в Печерах, или вообще из области)..Даже 3 чел. не выгодно будет везти при заказе на 1000р, а бывают и такие что закажут каждый на 50р)))
Лилямба 04.06.2014 «ответить»
+ сюда
IRES 04.06.2014 «ответить»
++++
Авторалли 04.06.2014 «ответить»
1000000++++++++++++++++
Мышка-Малышка 04.06.2014 «ответить»
+ много!
СП 05.06.2014 «ответить»
Сейчас № договора уже подставляется автоматом. В чём проблема - распечатать их?
Алмазик) 05.06.2014 «ответить»
Дык проблемы распечатать нет.Проблема развезти по 2-3заказа по всем цр...ну или платить курьеру ..иногда очень не выгодно.
solomal 05.06.2014 «ответить»
вот раз к слову пришлось, уточню. Почему № договора печатается, а дата (от...) нет? Нельзя ли ее тоже автоматически вставлять? И дату раздачи и отгрузки тоже? И акт отгрузки автоматически генерировать? За то, что № договора, и инфо Теслы сделали, программистам огромнейшее спасибо
Алмазик) 04.06.2014 «ответить»
А доставки курьером по др ЦР из этого ЦР не будет?)
Яна Калинина 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте,а зачем путаницу создавать для организаторов ? сделайте весь межгород из одного ЦР, как раньше, очень не удобно такое разделение
это уже 3-й ЦР на межгород, не удобно
julia-dem 04.06.2014 «ответить»
как третий? а где второй? только Батумка же была раньше
Юлия-2008 04.06.2014 «ответить»
Кстово и Дзержинск с Касьянова теперь... Скоро вероятно каждому участнику домой должны будем привозить...
julia-dem 04.06.2014 «ответить»
давно?? где писали об этом? что-то я пропустила...
katrysya 04.06.2014 «ответить»
с 6 июня Кстово и Дзержинск с Касьянова...
olga.v 04.06.2014 «ответить»
вот тема об этом
www.nn.ru/community/biz/cr/d...y_kasyanova.html
RAKOVA 11.08.2014 «ответить»
Ура я счастлива ну наконец то. Всем болбшой респект.
Б@гир@ 04.06.2014 «ответить»
Ага, все к тому и идет. Скоро ЦР в каждом доме будет и плюсом обязательное условие "все цр в теме раздач". Капец!
NatusM 04.06.2014 «ответить»
А крупногабарит тоже на Невзоровых в Богородск будут принимать?
sindikro 05.06.2014 «ответить»
Богородск с батумки вроде как написано?
NatusM 05.06.2014 «ответить»
изменили
крем 04.06.2014 «ответить»
Интересно! Тема создана в 15-30, еще ни одного участника в теме не вижу с радостным высказыванием. Одни орги.
Жутко симпотишная 04.06.2014 «ответить»
Да, обычно хотя бы человек 10 появляются и благодарят, видимо туда заказы будем отправлять реже, чем в Арзамас
иринка.мандаринка 05.06.2014 «ответить»
и я безумно рада, а то уже неудобно девочек дергать с просьбами забрать. они едут свои дела делать, а тут я со своими просьбами!
в общем, огромное спасибо за ЦР !
mama maxxI 04.06.2014 «ответить»
ДД. Как это нет благодарных участников? У нас только 4 человека знаю.Огромное спасибо. Наконец-то!!!!!
lediX 04.06.2014 «ответить»
Девочки, с Невзоровых - крепитесь. Надеюсь вас не "завалят" как на Батумской.
sindikro 05.06.2014 «ответить»
Мы держимся)))) спасибо, но вроде как с батумки будет отправка, запутали)
oliskaAvto 04.06.2014 «ответить»
А что, у нас Невзоровых теперь крупногабарит принимает? У меня 95% закупок состоят из крупногабарита (девочки из крупногабаритных ЦР в курсе, какие у меня объёмы)! Тогда, пожалуйста, без недовольных взглядов и возгласов!
Центр Раздач 04.06.2014 «ответить»
Где конкретно написано, что ЦР Невзоровых принимает крупногабарит? Для Богородска привозите, для Невзоровых не нужно.
oliskaAvto 05.06.2014 «ответить»
Я не про Невзоровых, я про Богородск. Куда на Невзоровых Вы собираетесь крупногабарит складировать? И как его носить от машины до ЦР, не подскажете? В окно закидывать??? Будьте готовы к тому, что будет приезжать Газель и парковаться во дворе для разгрузки. Будем ждать повтора событий прошлого года, когда жители этого дома восстали.
И ещё вопрос вдогонку. Я раздаюсь по крупногабаритным ЦР, т.к. товар соответствующий. На Невзоровых у меня заказов нет, крупногабарит на доставку не принимают. Вы просто в тупик ставите, честное слово!
Шахусь 05.06.2014 «ответить»
+ У меня крупногабаритная закупка по спорту. Сижу в недоумении. Как на Невзоровых мне разгрузить тренажер или теннисный стол для Богородска.
Центр Раздач 05.06.2014 «ответить»
Переиграли, с Батумки будет доставка.
oliskaAvto 05.06.2014 «ответить»
Это, конечно, лигичнее, чем с Невзоровых, т.к. ЦР должен принимать крупногабарит. НО! На Батумке совершенно нет места! Может быть, на Касьянова?
galina197930 05.06.2014 «ответить»
Вы бы теперь, чтобы избежать путаницы, тему отдельную создали, где расписали куда и откуда пересылать. Я уже полностью запуталась. А есть орги, для которых это вообще новость.
СП-админ (одежда) 06.06.2014 «ответить»
В форме записи на раздачи есть вся информация.
katrinp25mail.ru 15.09.2014 «ответить»
ДВ, а в Павлове планируется ЦР?
ЦР Богородск 17.09.2014 «ответить»
Вас пока двое в Павлово. ))) Есть куда развиваться) Со своей стороны могу сказать, что если наберете хотя бы заказов по 40-50 на раздачу, то можно будет подумать о еженедельной доставке в г.Павлово и раздачу с машины.
klb2808 15.09.2014 «ответить»
+
Beatrisa 04.06.2014 «ответить»
Зря Вы раскидываете область по разным ЦР-ам.
Эх, и путаница у Вас скоро будет, товарищи... сами не разгребёте!
Silens 04.06.2014 «ответить»
Наконец-то! А то надоело в рабочее время по НН кататься за парой заказов, теперь можно спокойно в субботу забрать.
Авторалли 04.06.2014 «ответить»
Рада за Богородск, но это становится уж слишком дорого! Мало того что в некоторых ЦР по одному человеку, а платить приходится за все ЦР по городу, так еще и областные разделили на 3 ЦР, если в этом ЦР у меня нет раздач, но нужно отправить из него область - надо платить курьеру за доставку до городского ЦР.
Шахусь 05.06.2014 «ответить»
.
Шахусь 05.06.2014 «ответить»
Вот это новость. Теперь ещё и в Богородск с Невзоровых. Создается впечатление, что правила пишутся под организаторов, живущих в верхней части города. Почему бы не сделать всю область в одном ЦР. Или сделать хорошо для всех. Чтобы разгрузить Батумку, сделать так, чтобы заказы для области принимались на Батумке и на Заречке, например. С Верхней части города орги возили бы на Батумку заказы для области, а с нижней на Заречку. И в этом случае все были бы довольны! Своими новыми правилами Вы вынуждаете мою крупногабаритную закупку по спорту свести к минимуму.
Тинатина 05.06.2014 «ответить»
+1!
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.06.2014 «ответить»
+1
Zebra0604 05.06.2014 «ответить»
+ сюда!!!
sindikro 05.06.2014 «ответить»
Богородска будет доставка с батумки, девочки, внимательно читайте темку)
М@рк@ 05.06.2014 «ответить»
+++++++++ миллион плюсов! я что-то не хочу из-за одного крупногабаритного заказа с Автозавода пилить еще и в Печеры, так как курьер не развозит больше крупногабарит... Я - ЗА, чтобы для нижней части Заречку, для верхней - Батумку!
Zebra0604 05.06.2014 «ответить»
Браво!
Лиатрис 05.06.2014 «ответить»
Д.Д. Это всё конечно здорово,но не всегда во все ЦР надо. А теперь хочешь,не хочешь, на Касьянова или Невзоровых поедешь. Раньше всё на Батумской оставляла и было очень удобно. А вот в Печёры с Автозавода например из - за одного областного заказа ехать как - не очень хочется.
J@zz 05.06.2014 «ответить»
мне конечно Богородск в летнее время очень удобно, но почитав тему и видя, какие неудобства я организаторам причиню, пожалуй воздержусь указывать этот ЦР в качестве желаемого места раздач
Lelyann 05.06.2014 «ответить»
Какая стоимость будет как для участника? У меня абонимент, если я выберу Богородск при стоимости н-р в 30р, я должна буду 15 заплатить? Если нет, то и менять его в портрете не вижу смысла
Центр Раздач 05.06.2014 «ответить»
30 рублей выдача. Абонементы в области не действуют.
kristimasik 05.06.2014 «ответить»
мдя, все это конечно здорово, рада за Богородских участников.
Но у меня другой вопрос. Я пользуюсь услугами курьера. Хорошо, когда есть участники во все ЦР. Но бывает так, что в Печеры и на Невзоровых ни одного человека, а в область по 1-2 есть. т.е. я теперь должна буду заплатить за доставку в оба эти ЦР только потому, что туда распределяются областные заказы?
У подруги в закупке бывает крупногабарит. По правилам, она сама развозит такие заказы по ЦР. но остальные она также все отправляет с курьером. опять ситуация - в Касьянова она бы просто с Батумки оправила с курьером коробочку (если у нее нет туда больших заказов), а на область крупногабарит остался для дальнейшей отправки на Батумке. теперь же ей придется ехать с Автозавода и до Печер, везти 1 объемный заказ для области. весело...
Тут выше уже написали хорошее предложение - сделать по 1 ЦР в верхней и нижней части для областных заказов, например, Батумку и Заречку, тогда более-менее всем удобно будет.
Мышка-Малышка 05.06.2014 «ответить»
да проще сделать Касьянова(этот ЦР вечно пустой) и Заречку, а Батумка постоянно забитая
Жутко симпотишная 05.06.2014 «ответить»
Да, на Касьянова всегда тишь да гладь, даже участников там не так часто встречала, каждый раз когда приезжаю туда возникает вопрос зачем в печерах эти 2 Цр, с расстоянием между собой в несколько остановок, которые даже пешком легко пройти.
*Ёлка* 05.06.2014 «ответить»
вообще жесть, не понимаю аналогично((
было 3 человека, в итоге = 2+1, слезы прям...
oliskaAvto 05.06.2014 «ответить»
Поддержу! На Касьянова очень много свободного места! Даже в праздники (в самые загруженные дни) там свободней, чем в остальных.
Огромный угол для курьерской доставки почти всегда пустой и размеры/загруженность его никогда не сравнятся с мизерным и вечно забитым углом для доставки на Батумке! Почему бы, у не урезать место для доставки по НН и не сделать там тот же Богородск?
p.s. - сегодня на Батумке было просто НЕ ПРОЙТИ! заказы (крупногабаритные) саровских участниц с великим трудом забрасывали под самый потолок!!! Заказы для Батумки едва убрались в самую последнюю, третью комнату!
Сколько можно всё сваливать на Батумку???
Фрекен Бок* 09.06.2014 «ответить»
Мне все равно куда везти, главное чтоб удобно было. На Касьянова можно подъехать прям к крыльцу, но уделайте пожалуйста дверь - ее и так тяжело открыть, а уж с кучей коробок вообще труба....
kristimasik 05.06.2014 «ответить»
да я просто для примера написала, а так, пусть Печеры и Заречка будут, тоже хорошо)))
М@рк@ 05.06.2014 «ответить»
+++++++++ миллион плюсов! я что-то не хочу из-за одного крупногабаритного заказа с Автозавода пилить еще и в Печеры, так как курьер не развозит больше крупногабарит... Я - ЗА, чтобы для нижней части Заречку, для верхней - Батумку!
oliskaAvto 05.06.2014 «ответить»
.
Центр Раздач 05.06.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА В БОГОРОДСК БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С БАТУМКИ!
иринка.мандаринка 12.06.2014 «ответить»
скажите, а как часто заказы будут забирать с батумки и привозить нам? раз в неделю, раз в месяц или может по набору какого-то количества пакетов?
ну, т.е., хотелось бы знать как долго нам ждать свои заказы после стопа?
ЦР Богородск 16.06.2014 «ответить»
Добрый день, Заказы забираются по вторникам и четвергам. Количество заказов к забору не имеет значения, т.е. даже если один будут, то все равно забираем.
иринка.мандаринка 16.06.2014 «ответить»
класс! спасибо огромное!
ЦР Богородск 18.06.2014 «ответить»
Можете поделиться ощущениями от первого посещения? Можно в приват, можно и позитив, и негатив.
иринка.мандаринка 18.06.2014 «ответить»
конечно, могу! прям здесь писать?
так вот! мене все понравилось! найти офис не составило вообще никакого труда! девочка на выдаче миленькая примиленькая!
ну я, конечно, вообще прям нарадоваться не могу! столько проблем сразу отпало! никого напрягать с просьбами не надо! есть минутка: зашла, забрала!
за офис огромное спасибо:)))
ЦР Богородск 18.06.2014 «ответить»
а время работы устраивает? Когда чаще всего Вам удобнее забирать в будние дни?
Доча Ксюша 18.06.2014 «ответить»
Сегодня первый раз забирала заказ.Всё очень понравилось-и место,и время работы.Только мне кажется нужно повесить какие-нибудь "опознавательные знаки".И посетителям удобно найти,и окружающие заинтересуются,что это такое))))И ещё с интернетом там проблемы,виснет он там....А так всё ОК. Спасибо за ЦР!
ЦР Богородск 18.06.2014 «ответить»
Да, вывеску уже заказали, а указатели внутри здания не заметные?
Доча Ксюша 19.06.2014 «ответить»
Ну почему же,заметные))))Больше надо для привлечения "потенциальных клиентов"))))
ЦР Богородск 19.06.2014 «ответить»
Да! В ближайшее время рекламой займемся)
tasy-r 06.08.2014 «ответить»
Лично я уже занялась, подсаживаю на СП своих Гигантских )))) скоро у вас будет пополнение))))

Ещё вопрос, а можно ли переправить заказы из одного ЦР автозавод в ЦР Богородск или это только с новых закупок? И планируется ли абонемент в ЦР Богородск?
ЦР Богородск 11.08.2014 «ответить»
Добрый день, Заказы перенаправлять нельзя - только с новых закупок. Абонемент пока не планируется - обороты слишком маленькие по Богородску.
иринка.мандаринка 18.06.2014 «ответить»
оооо, определенно время меня устраивает, т.к. рабочий день у меня с 8 до14 нуль нуль.
спасибо!
ЦР Богородск 18.06.2014 «ответить»
Спасибо) Очень приятно)
natali08 12.06.2014 «ответить»
присоединяюсь к вопросу
ЦР Богородск 16.06.2014 «ответить»
Добрый день, Заказы забираются по вторникам и четвергам. Количество заказов к забору не имеет значения, т.е. даже если один будут, то все равно забираем
eLLizZa 05.06.2014 «ответить»
Ура!!! Огромное спасибо!
gardelaaaxa 06.06.2014 «ответить»
очень рада за Богородск,ну на конец то, понятно,что оргам это доставляет не удобства,но и нам Богородчанам тоже хочется заказывать на СП,а забирать с НН не очень удобно и проходится и самим дергаться и знакомых дергать,что б забрали вещи. Вообщем СПАСИБО.
klun 19.06.2014 «ответить»
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ,СПАСИБО ЗА ЦР В БОГОРОДСКЕ!!!!
tasy-r 07.06.2014 «ответить»
Спасибо, большое за ЦР Богородска, буду знакомых подсаживать на СП )))) сама останусь в своем старом ЦР автозавода + больше для меня лично))) орги простите за лишние траты, сама орг, но с ЦР пока не работаю.
Bez_dnA 07.06.2014 «ответить»
+++ за сделать обязательными несколько ЦР, либо хотя бы не по одному раздавать.
daytona 07.06.2014 «ответить»
Администрация совместных закупок, будьте людьми, сделайте хотя бы обязательным ЦР если есть два участника, либо 3. Эквивалент их заказа 3000 руб, что бы можно было курьеру платить. А если 1 участник хочет все же свой ЦР, пусть хотя бы 100 рублей на курьера даст.

Еще парочку обязательных, один два в верхней и один два в нижней можно выдержать, но во все это слишком. Часто бывает что заказов по 1 на ЦР. Они же могут рас съездить в своей части города за заказом, либо если лень, или время их дорого, заплатить за это самим, выгода порой у них хорошая. И по человечески будет, а то жадность только их развиваем. Есть же понятие рентабельности, поддержите нашу рентабельность !!! :)

Участники наглеют, требуют свой цр. Звучит конечно хорошо, "все ЦР обязательные" , но заказ на 1000 рублей, с которой орг 120 рублей, и нужно еще курьеру отдать 100 - 200 руб.
Пишу в закупке что минимальный заказ 3000 тыс. для раздачи в их ЦР. Либо не участвовать. Но кто условия читает внимательно, :) все на акцию ссылаются.

Сделайте поправку в правилах. Все плюсуются ведь. Если это акция то сколько еще терпеть ?
*Ёлка* 13.06.2014 «ответить»
У вас заказ на 1000 в 1цр? вам еще повезло, т.к. есть зачастую участники с заказами на меньшие суммы от 100 до 500 руб. - 1 человек на 1 цр, заречка, касьянова, или мещера, очень рентабельно)
daytona 13.06.2014 «ответить»
Что то не отвечают на просьбу :). Не прочитала что ли.
Доча Ксюша 08.06.2014 «ответить»
УРА!Спасибо за ЦР!
natali08 11.06.2014 «ответить»
ой,как я рада!!!!!Переезжаю жить в Богородск и очень переживала,что там нет ЦР, даже хотела собрать голоса,что бы его открыли.Если сделать рекламу,то там многие будут заказывать,я когда в Богородск приезжаю,то многие спрашивают,где я беру такие вещички.....буду теперь всем богородчанам знакомым советовать совершать покупки здесь!
daytona 13.06.2014 «ответить»
Уважаемая администрация Форумов СП, прокомментируйте мое сообщение про рентабельность обязательного развоза по всем ЦР, меньше чем на 3000 руб заказов.

.
Роза Ивановна 26.06.2014 «ответить»
++
daytona 27.06.2014 «ответить»
+++
Maha1986 16.06.2014 «ответить»
УРА!!!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!!
mabog 22.06.2014 «ответить»
Буду пользоваться Богородским ЦР регулярно! Теперь и СП буду осуществлять гораздо чаще. Жаль поздно увидела, а можно ли то, что сейчас лежит на Батумской переправить в Богородский ЦР, к кому обращаться?
klubnichk@ 02.07.2014 «ответить»
Круто!!!! Так классно теперь можно чаще участвовать в закупках. А то все время приходилось знакомых напрягать. А теперь................... МММММММ радости целые штаны. Орги извиняйте за неудобство.
klubnichk@ 02.07.2014 «ответить»
Кстати работники не нужны на выхи я бы поработала
ЦР Богородск 02.07.2014 «ответить»
Увы нет)
klubnichk@ 03.07.2014 «ответить»
Жаль
ЦР Богородск 03.07.2014 «ответить»
возможно в будущем...
klubnichk@ 03.07.2014 «ответить»
буду ждать предложения
ЦР Богородск 03.07.2014 «ответить»
Курьерская доставка по г.БОГОРОДСК.

Для удобства покупателей предлагаем Вам новую услугу:
Курьерская доставка по Богородску.
Возможное время доставки: по устному согласованию (возможно вечером, утром и выходные).
Стоимость доставки: 1) негабарит - 50 рублей, 2) крупногабаритный груз - от 100 рублей за 1 ЗАКАЗ (т.е. если у Вас 5 рулонов фотообоев на один НИК, то это один заказ).
Доставка осуществляется до подъезда/калитки клиента.

Для заказа курьерской доставки звоните в ЦР Богородск.
Алена Шубенкова 17.07.2014 «ответить»
приехали сейчас в ЦР, а он закрыт...как так? вроде же до 18:00 работают...между прочим уже не первый раз закрывают раньше 18:00
ЦР Богородск 30.07.2014 «ответить»
Алена, добрый день, 17.06 - это четверг. По четвергам - см. расписание работы на двери ЦР или в теме о графике работы всех ЦРов - Богородский ЦР работает до 17.00. Но даже, если Вы по каким-либо причинам не увидели это расписание, то, там же на двери, ДВАЖДЫ указан телефон администрации - звоните сразу, прямо от закрытой двери!
Несносная 21.07.2014 «ответить»
Доброе утро, приезжала в пятницу в 16-50, хотела забрать заказ, а ЦР закрыт, и не в первый раз такое
Как вы работаете то?
ЦР Богородск 30.07.2014 «ответить»
Добрый день! Для нас очень важно знать то, что Вас не устраивает в работе нашего с Вами ЦРа. Поэтому, если вдруг у Вас появляются какие-либо вопросы/ предложения/ жалобы, то звоните нам сразу. Телефон администрации ДВАЖДЫ указан на двери - именно для таких случаев! Если Вы приехали к 16.50, а ЦР закрыт - звоните и жалуйтесь администрации. Контролировать время работы сотрудника постоянно мы, к сожалению, не можем - тогда придется самим в ЦР сидеть. Давайте это делать вместе!
Maha1986 07.08.2014 «ответить»
ДУ!сегодня до какого часа работаете?
katty9509 07.08.2014 «ответить»
ДД. До 18 00. ждем вас в ЦР.
mamosik 31.08.2014 «ответить»
Спасибо за ЦР в Богородске!!!
ЦР Богородск 01.09.2014 «ответить»
Мы тоже рады этому событию! Подпишитесь на наш блог, чтобы оперативно быть в курсе всех новостей!
ekateripanko@yandex.ru 22.09.2014 «ответить»
ДД. Не планируется ли открыть ЦР в Выксе? Очень хочется тоже.
oltr 20.10.2014 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что наконец-то в Богородске открыли ЦР давно уже катаюсь за заказами в Нижний, будет намного удобнее. Но и организаторов понять можно из-за 1 копеечного заказа возить по области не удобно и дороговато. Просто нужно искать альтернативу, если в каких-то закупках не будет желающих на Богородск можно и на Батумке забрать, здесь не далеко.
Еколоб 23.10.2014 «ответить»
Д.В, я правильно поняла, что заказ можно будет забрать 25.10.2014, по адресу Котельникова 10, с 11:00-14:00 ?
ЦР Богородск 24.10.2014 «ответить»
ЦР в Богородске сейчас работает в режиме 16.00-19.00, в субботу с 16.00 до 18.00. С понедельника расписание работы поменяется - следите за нашим блогом и добавтесь к нам в друзья, чтобы отслеживать все новости ЦРа и участвовать в наших акциях.
Еколоб 24.10.2014 «ответить»
Д.Д, я заказывала магнитную карту ЦР, она придет мне с заказом? или нужно распечатать временную, что бы получить заказ? ( заказываю у Вас впервые).
ЦР Богородск 27.10.2014 «ответить»
Распечатайте временную, т.к. карты делают чаще всего 1 раз в месяц и я думаю, что она не успеет придти в эту раздачу.
evqesha2 29.10.2014 «ответить»
3 числа раздача валенок. Я записана на цр богородск. Карту я заказала 24.10. Мне их можно забрать по номеру портрета? И какой график работы?
ЦР Богородск 01.11.2014 «ответить»
На этой неделе первый забор в понедельник в середине дня. Срок доставки заказ очень сильно зависит от самого орга.
Забрать по номеру портрета можно.
График работы из-за праздников - среда-суббота с 15.00 до 18.00
oltr 21.11.2014 «ответить»
В декабре только по картам будут выдавать заказы? Я в прошлом году делала ее каждый раз новую изготавливают? Нельзя оплатить и по старой получать?
ЦР Богородск 24.11.2014 «ответить»
Карту заново изготавливать не надо - она бессрочная.
Алена Шубенкова 01.11.2014 «ответить»
ДВ! а если раздача, например, сегодня (01.11), то забрать заказы можно будет теперь только в пятницу 07.11.? т.к. во вторник ЦР не работает((?????
ЦР Богородск 01.11.2014 «ответить»
ДД, На этой неделе первый забор в понедельник в середине дня. Срок доставки заказ очень сильно зависит от самого орга.
Несносная 28.02.2015 «ответить»
Как сегодня работаете?
Несносная 03.11.2014 «ответить»
как в праздники работаете?
Silens 04.11.2014 «ответить»
со среды
tasy-r 06.11.2014 «ответить»
Почему за хранение берут 20 руб за 7 календарных дней, если 3 дня в неделю не работали? Почему не продлить неделю хранения на те не рабочие дни?
ЦР Богородск 24.11.2014 «ответить»
Хранение считает программа автоматически. Поэтому данный вопрос нужно адресовать не к конкретному ЦР.
tasy-r 24.11.2014 «ответить»
????? там может вы решите этот вопрос с автоматизаторами, чтобы цр область по другому считался т.к. у вас есть выходные, а ЦР в НН работают без выходных.
Несносная 19.08.2015 «ответить»
по каким дням привозите заказы?
Silens 21.09.2015 «ответить»
вторник, четверг. + 1 день на оприходование/разбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.