18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

С 3 марта открытие ещё одного ЦР на Автозаводе по адресу ул. Советской Армии, д.10б.

ЦР 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы!

Это фантастика, но так бывает: наша работа перед НГ не прошла напрасно, и вчера был подписан договор на аренду этого помещения.

Уже сейчас мы добавили новый филиал в ПО, чтобы у вас была возможность выбирать его в раздачах, назначенных на следующую неделю.
Это очень важно, так как необходимо разгрузить ЦР на пр. Молодёжном в пиковую предпраздничную неделю.

Пожалуйста если заинтересованы в этом ЦР, напоминайте о нём организаторам в темах сборов, в приват...
Напоминаем вам, что для форума СП введён новый регламент работы - обязательны раздачи через все ЦР (исключения для закупок, которые раздаются только по городу и для спец.товаров, не принимаемых в ЦР).

ЦР открывается по адресу Нижний Новгород, ул. Советской Армии, д.10б.
Очень многие знакомы с этим местом по декрету: в этом же здании находится молочная кухня.
На наш взгляд месторасположение очень удобное, т.к. филиал рядом с ТЦ Карусель, ФОК, автозаводским рынком.

Информация для организаторов: стоимость доставки с введением нового ЦР в марте не изменится.
С апреля будут действовать следующие тарифы:
верх (4 ЦР) 350 р., низ (5 ЦР) 500 р., за каждый отдельный ЦР 100 р. Мещера или Касьянова + другой ЦР тоже 100 р.
Все ЦР 750 рублей.
Филиал будет принимать для раздач крупногабарит, а также доставку из него по другим филиалам.

Участников просим перенастроить "Свой ЦР" в разделе "Покупки".
(лучше перевыбирать "Свой ЦР" в новых версиях браузеров, например в гугл хроме)

С наступающим вас Праздником!
Напоминаем, что 8 марта в ЦР - выходной!:)
zvezdatar 27.02.2014 «ответить»
Ознакомилась, приятная новость :)
mapiks 27.02.2014 «ответить»
Отличная новость, спасибо!
Весна29.04 27.02.2014 «ответить»
рада за автозавод)
oliva-nn 27.02.2014 «ответить»
А мы за тебя как рады))))))
Как в новом доме?
Весна29.04 27.02.2014 «ответить»
ААААтлично) как будто всегда тут жила)
Юля7 27.02.2014 «ответить»
здорово!
MaMoVi 27.02.2014 «ответить»
Ура)) Свершилось все-таки! Рада, спасибо!
NSW 27.02.2014 «ответить»
радуюсь второй раз, т.к. эту новость сообщали еще в прошлом году, но в этом году этот ЦР найти в списке не смогла
надеюсь в этот раз не исчезнет :)))
marikona 27.02.2014 «ответить»
около дома - супер!!!!
kisstochka81 27.02.2014 «ответить»
ознакомилась
С праздником)
oliva-nn 27.02.2014 «ответить»
Ф А Н Т А С Т И К А
Ура, вы-молодцы
Кыся Заина 27.02.2014 «ответить»
Отличная новость, а продукты питания он будет принимать (кот. нескоропортящиеся)?
Катюлич 27.02.2014 «ответить»
+
СП-админ (одежда) 27.02.2014 «ответить»
Пока нет.
Белка2013 27.02.2014 «ответить»
Отлично, рядом с домом!
Илюшка мой 27.02.2014 «ответить»
Спасибо огромное,как я его ждала!!!
PartiZanka 27.02.2014 «ответить»
Отличная новость) От моего дома 5 минут прогулочным шагом. :)
Шахусь 27.02.2014 «ответить»
ДД! Крупногабарит принимает?
Чинни 27.02.2014 «ответить»
ЦР писал(а)
Филиал будет принимать для раздач крупногабарит
отличка 27.02.2014 «ответить»
ознакомилась.
N@ti 27.02.2014 «ответить»
А когда будет поднят вопрос, о том чтобы разгрузить ЦР Батумская? очень часто возникают ситуации когда заказы уже в ЦР, но их не могут выдать, т.к. большой поток посещаемости + отправка в область.. вопрос не совсем в тему, но не знаю куда писать-подскажите может есть тема с обсуждениями/предложениями?
s320an 27.02.2014 «ответить»
+ Много.
Marietta 27.02.2014 «ответить»
вот огромнейший плюсище к вам.
Совершенно никаких условий. Не выдать, не принять...не ходить, а летать.. Убрали бы оттуда обл. доставку, есть Касьянова или Заречка, эти ЦРы больше соответствуют крупногабаритным.
taiti 27.02.2014 «ответить»
Присоединяюсь, к праздникам там прямо катакомбы из товара.
Места нет совсем.
IrinaKolc 27.02.2014 «ответить»
УРА!
edinorog 27.02.2014 «ответить»
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!!
deleina86 27.02.2014 «ответить»
отлично, особенно что принимает крупногабарит
Mora 27.02.2014 «ответить»
Спасибо, для меня хорошая новость
kattuz 27.02.2014 «ответить»
УРА!!!
Nadin-NN 27.02.2014 «ответить»
Ура!!!! Рядом с домом!
Beatrisa 27.02.2014 «ответить»
Спасибо за ЦР!
У меня два вопроса:
1. Если раздачи уже назначены на 6 марта и таблица прикреплена, ЦР на Советской Армии уже нельзя выбрать?
2. Курьер на доставку у ЦР Автозавод (на Молодёжке) приезжать уже не будет?
СП 02.03.2014 «ответить»
Курьер приезжать уже не будет.
Если табличка уже прикреплена, то возможно только открепить,и сделать новую тему раздач, чтобы выбрать и новый филиал там.
pam beezly 27.02.2014 «ответить»
большое спасибо за подарок на 8 марта)))
nyusha87 27.02.2014 «ответить»
Местоположение очень удобное, соглашусь! УРААААА!!! Я очень рада)
Nery 27.02.2014 «ответить»
ознакомилась
tarakuly 27.02.2014 «ответить»
Месторасположение конечно хооорошее, но опять дополнительный ЦР((((
Тинатина 28.02.2014 «ответить»
+1(( совсем уже не знаю, как туда возить буду(((
Lana.16 28.02.2014 «ответить»
+100((( доп.расходы для оргов, и опять обязательный((( Сделали хотя бы задвоенные ЦР на усмотрение организатора.
Yumymama 28.02.2014 «ответить»
+1000 понятно, что удобно, но накладно, да и пробки с Дружаева нешуточные
HelenZ 28.02.2014 «ответить»
сделали бы сов. армия обязательно, "молодежка" на усмотрение))
tarakuly 01.03.2014 «ответить»
Понятно, что наше мнение никому неважно, но думаю скоро по 10 ЦР в каждом районе наоткрывают и будет по 1 заказу в каждый возить)). Я тут в одну раздачу в ЦР какой то не помню отвезла 1 ЗАКАЗ, ну вот куда такое? Видимо аренда дополнительная оправдывается, если открывают.
Аннушка73 04.03.2014 «ответить»
Вот-вот! Это как с Печерам: было в ЦР Печеры (Родионова) по 6 человек в среднем. Сейчас эти 6 человек просто перераспределились между двумя ЦР - в один 3 заказа и в другой 3 заказа((((
Ленулька* 27.02.2014 «ответить»
отличненько, крупногабарит поближе теперь забирать можно)
Rinagreen 27.02.2014 «ответить»
второй раз ура! :)
larinira 27.02.2014 «ответить»
Супер! В основном из-за крупногабарита. Спасибо!
paradis5 28.02.2014 «ответить»
хорошая новость
Daikiry 28.02.2014 «ответить»
УРААА!!!
mamochka11 28.02.2014 «ответить»
здорово,рядом с нами.
slait 28.02.2014 «ответить»
эхх, первый раз порадовалась тому, что ЦР прямо в моем доме будет, а потом подумала, какой же транспортный коллапс будет теперь в нашем дворе... ЦР ведь работает без выходных и до поздна...
хоть дорога и близко от нашего дома, все кто на машинах все равно ведь к самому ЦРу будут подъезжать...
в общем грустно мне что-то... посмотрим, что будет дальше..
gigonik52 01.03.2014 «ответить»
У меня ЦР в соседнем доме,я там вообще никого не наблюдаю.Пусто на парковке.
slait 01.03.2014 «ответить»
Вы имеете ввиду на молодежном цр рядом с Вами, или будет рядом ЦР?
gigonik52 01.03.2014 «ответить»
Я рядом с ЦР Касьянова живу.
anaida 01.03.2014 «ответить»
На Касьянова проходимость участников очень маленькая, по сравнению с Автозаводом, поэтому и наблюдаете машин и толпы людей.
gigonik52 01.03.2014 «ответить»
Возможно.Но ранее на Батумской и Родионова я тоже никогда толпы не видела.Видимо у них небольшая загруженность по сравнению с Автозаводом.
natali1302 28.02.2014 «ответить»
Отличная новость, спасибо!
sokolyta 01.03.2014 «ответить»
Здорово, очень рады.
DOSA 01.03.2014 «ответить»
как узнала об открытии нового цр, сразу же стала менять цр в теме раздач, во всех спокойно поменяла, но в одной из закупок(раздача которого 6 марта) в списке не было нового цр, спросила организатора будет ли добавлен, ответила нет? почему организатор не хочет добавлять новый цр на советской армии? или кому можно еще задать вопрос, организатор молчит.
Илюшка мой 01.03.2014 «ответить»
А у меня ни в одной теме раздач нет ЦР Автозавод2,таблица открывается там все как было хотела поменять,а где?
DOSA 01.03.2014 «ответить»
значит это тема с раздачей была создана раньше чем был добавлен новый цр, значит вы никак не сможете его выбрать, а во всех ново созданных темах он будет!
Илюшка мой 02.03.2014 «ответить»
спасибо
sipo2005 12.03.2014 «ответить»
плюсуюсь к вопросу, не все орги добавили ЦР Автозавод 2, у меня раздача на 19 марта стоит, а такого ЦР нет в таблице
s-fenix 01.03.2014 «ответить»
СУПЕР!
соня30 01.03.2014 «ответить»
Очень здорово!Спасибо!
valentinaby 01.03.2014 «ответить»
заказ из пристроя, включите в табличку.
Вера :) 01.03.2014 «ответить»
Супер! В соседнем доме!
Пойду-ка посмотрю, какие закупки интересные есть) Теперь не лень в ЦР идти.
begoniya 03.03.2014 «ответить»
Хорошая новость!
Потап57 03.03.2014 «ответить»
А время работы и контактный номер можно узнать?
Energizer! 03.03.2014 «ответить»
Новость конечно хорошая, да вот только выбрать его не получается - перед праздниками куча раздач - думала в новом цр пусто будет - так а не выберешь его:(
Машуйка 03.03.2014 «ответить»
Добрый день,
подскажите как можно переписаться на новый ЦР на Автозаводе
дичка 03.03.2014 «ответить»
во вкладке покупки сверху есть скрытая информация, нажимаете, выбираете)
Машуйка 03.03.2014 «ответить»
не получается
дичка 03.03.2014 «ответить»
да, и у меня не запоминает((( надо написать контролеру
СП 05.03.2014 «ответить»
Попробуйте обновить браузер.
Kristina29 03.03.2014 «ответить»
Очень, очень рада! Рядом с домом!
отличка 06.03.2014 «ответить»
Вчера была в новом ЦР - замечательный. Удобен и для участников СП и для оргов.
надежда@ 06.03.2014 «ответить»
Здорово! В соседнем доме!)))))
Gromozheka 11.03.2014 «ответить»
Неудобное расположение. Северный опять остался без ЦР, а от нового ЦР до старого меньше 20 минут ходьбы. Кто на ГАЗе работает, проще до Молодёжного ЦР добраться, а потом на Северный домой ехать.
Два автозаводских ЦР в центре района. Зачем это сделано - не понятно.
Fatiniy 11.03.2014 «ответить»
Очень удобное расположение, живу на Северном, 15 минут пешком вечерком прогуляться, появилась цель у вечерних семейных прогулок. А вот до Молодежного с Северного пешком не нагуляешься.
Gromozheka 12.03.2014 «ответить»
Значит вы живёте на самом краю северного у второго соцгорода. Где-то в районе Дворца бракосочетания или Рынка в кольце автобусов. Тогда понятно, мне бы тоже удобно было. Возьмите любое другое место Северного-оттуда не нагуляешься.
sipo2005 12.03.2014 «ответить»
чем это не удобно место расположение? у нас не весь автозавод на газе работает.... а те кто проживают начиная с улицы переходникова (после пролетарской и дальше), бусыгина, львовская, дьяконова, счастливая, и прилегающие к ним улицы, а таких очень много, не говоря уже про улицы прямая, лесная.... им наверняка проще доехать до Сов.Армии
Fatiniy 12.03.2014 «ответить»
Полностью с вами согласна, а кому удобнее на пр. Молодежный, так ради бога. А мы долго ждали когда откроют ЦР ближе к Северному и действительно не так уж много народу с Автозавода работает на ГАЗе. К тому же ЦР принимает крупногабарит.
Gromozheka 12.03.2014 «ответить»
Я живу именно на Бусыгина, и с Бусыгина даже гораздо проще добраться до Молодёжного. Вы обратите внимание с весны о осень какая адская пробка возникает от перекрёстка улиц Дружаева/Львовская в сторону второго соцгорода. Да и маршрутки там всего 2 ходят. А в сторону Молодёжного по Дьяконова весь поток транспорта идёт, поэтому там и добраться проще (не говоря уж про тех, кто на ГАЗе работает). Абсурдна сама ситуация - с Северного до Молодёжки можно добраться только на автобусе, а это +40 рублей к покупке. А с Советской Армии до молодёжки вполне можно дойти пешком за 15-20 минут, но тем не менее там всё равно открывают ЦР. В результате, Северный как ездил на автобусе, так и будет ездить. Получается, что ЦР открыли для второго Соцгорода, которому и так пешком до старого ЦР было 20 минут ходьбы.
Наболее оптимальные улицы для нового ЦР были бы Дружаева/Львовская, Дружаева/Дьяконова, героя Попова. Всему Северному до этих улиц максимум 15-20 минут идти со всех концов.
Я высказала своё мнение, на которое имею право, как и вы на своё. Точно так же я высказывала его и в прошлый раз, когда хотели новый ЦР открывать. Повторю ещё раз - новый ЦР удобен второму Соцгороду, но никак не Северному. Насчёт крупногабарита - соглашусь, для тех, кто заказывает крупногабарит, стало гораздо удобнее.
Fatiniy 13.03.2014 «ответить»
А нам со Львовской и Дьяконова милое дело прогуляться пешком, а не тратить деньги на проезд. И не надо говорить за всех, большая часть участников довольна.
sipo2005 13.03.2014 «ответить»
Мне кажется только для Вас не удобен ЦР, остальные все довольны, даже те улицы, которые Вы перечислили. Наверное, Вас бы устроило, если бы его открыли в вашем доме
Gromozheka 13.03.2014 «ответить»
Скажите, это что-то ненормальное, когда высказываешь своё мнение, пусть даже и отрицательное? Да, я жительница пр.Бусыгина недовольна новым ЦР, так как он мне - как мёртвому припарка)) Проще сесть на автобус и доехать до Молодёжного. Пешком до нового ЦР мне около 40 минут идти - никакого кайфа нет, потому как далеко очень. Довольна - не довольна это никакого значения не имеет, потому что ЦР уже открыт. Если открыть ещё один ЦР на Кирова, к примеру, тоже найдётся масса довольных. Только целесообразность такого ЦРа - нулевая будет, как и ЦРа на Сов.Армии.
Yana100 16.03.2014 «ответить»
вот и я не довольна! Живу на Переходникова, приехала сегодня в новый ЦР, а там перерыв, аж 2 часа (с 14.00-16.00), дверь открыта, а мне девушка говорит, что перерыв, я ей предложила за шоколадку отдать мой заказ, она отказалась, типа ждите! В другом ЦР таких проблем не было никогда! Буду опять на Молодежку ездить, более понимающие там люди, и по времени разница 5 мин. на машине!!!
Gromozheka 17.03.2014 «ответить»
Да, вот тоже не понятно - большинство ЦР работают без перерыва, ну или полчаса-час перерыв, а тут сразу два часа. Ну, с другой стороны, он и открывается в 9 часов работает до 20, так что, пару часов, мне кажется, девочки могут отдохнуть или заказы попринимать от оргов.
Хотя, на Молодёжном, конечно, девочки безотказные, за маленькую "благодарность" готовы отпустить и в нерабочее время, если торопишься.
И всё равно, хоть и ближе этот новый ЦР к Северному, но я продолжаю всё отправлять на Молодёжку. Гораздо удобнее и быстрее мне до неё добраться, да и можно совместить забирание заказа из ЦР с забиранием заказа от оргов на раздачах по городу, как я в-основном и делаю, так как раздаются они недалеко от Молодёжного ЦР.
an-ku 19.03.2014 «ответить»
Если выходить на остановке пр.Октября, то до нового ЦР идти не более 5 минут, если не меньше. А, если выходить на остановке Универмаг, то до ЦР, что на Молодежном идти даже дольше получается.
И ехать до нового ЦР получается меньше на 4 остановки.
Так что не обязательно ехать во 2-ой соц.город.
Gromozheka 19.03.2014 «ответить»
Сейчас открыла Дубльгис и встроенным измерителем расстояний померила. До Молодёжного ЦР от остановки "Универмаг" идти почти на 100 метров меньше, чем до нового ЦР от остановки пр.Октября. Но это не так важно лично для меня. 100 метров больше, 100 метров меньше - не в этом дело. На мой взгляд, два ЦР в центре Автозавода - это просто глупость и недальновидность.
an-ku 19.03.2014 «ответить»
Я не виртуальные цифры вам говорю, а реальные, потому что сама лично хожу пешком с этой остановки до нового ЦР, и идти там меньше 5 минут, а вот до ЦР на Молодежном ходила по времени дольше.
света574 29.04.2014 «ответить»
Полностью с вами согласна!)
СП 20.03.2014 «ответить»
Возможно с Северного раз в неделю жители ездят в ФОК, автозаводский рынок, Карусель? Это можно совместить с визитом в ЦР.
ЦР на Молодёжном оставили из-за удобства его месторасположения рядом со станцией метро. Для многих кто работает в центре это очень удобно. Но его площадь уже не справлялась с загрузкой, а найти замену рядом с метро ему не получилось.
Также очень большая доля участников нашего форума это мамы малышей, и им очень удобно будет забирать заказы рядом с молочной кухней, которая находится в этом же здании. Из-за этого фактора остановились именно на этом помещении. Чтобы мамам с колясками далеко не ездить.
Алёньчик 21.03.2014 «ответить»
я тоже согласна,очень рада,что сделали на северном очень удобно
Мыш0нок 16.03.2014 «ответить»
это оченнь круто!!!!
OSENOK 19.03.2014 «ответить»
СУПЕР!!!!
sveta.kokareva 19.03.2014 «ответить»
Здорово, рядом с домом. УРА! Спасибо)))
Б1976 25.03.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Zoloce 01.04.2014 «ответить»
Будьте добры,подскажите пожалуйста, как в профиле перенастроить другой ЦР, чтобы в закупках он ставился автоматом, а не приходилось бы каждый раз его проставлять заново?
Marietta 05.04.2014 «ответить»
О 2-х часовом перерыве С 14-00 до 16-00
Как долго будет такой режим?
kia_777 06.04.2014 «ответить»
Он будет всегда, т.к. ЦР работает с 9.00
svetlana987 19.04.2014 «ответить»
Неудобно, когда ЦР не работает с 14-16ч, но они работают за дополнительную плату в это время???
Olesya83 24.04.2014 «ответить»
ДД,сколько нужно доплачивать за крупногабарит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.