18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ЦР Мещера закрывается

ЦР 13.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

ЦР Мещера закрывается в конце сентября, ориентировочно 28-29.

Для Вас начинает свою работу партнерский ПВЗ Яндекс Маркет по адресу Волжская Набережная 24.

Просим участников, во все новых раздачах менять ЦР на него. Организаторов убирать в новых раздачах ЦР Мещера

Условия выдачи: стоимость выдачи 30 рублей, абонемент в партнерский ПВЗ не действует. Информация по раздачам холодильников и морозилок будет позже.

Спасибо за понимание!
Smelaya 13.09.2023 «ответить»
Добрый день! А когда отправят посылки boxberry и dpd из ЦР Мещера, которые отдали на отправку 10-11 сентября? Их очень ждут.
timon00 14.09.2023 «ответить»
Безобразие!
Годовой абонемент только продлила, кому я теперь подарила эти 1250р?
Прошу рассмотреть возможность продление абонемента из ЦР в ПВЗ.
BOSK@ 17.09.2023 «ответить»
Дискриминация! И вы не объяснили - почему не действует абонемент? Логика где?
И я смотрю вы наоткрывали в этих пунктах, уже голову себе , видимо, сломали, как же отказаться от этих невыгодных абонементов. И придумали..
timon00 19.09.2023 «ответить»
Решите что-то с абонементами после закрытия ЦР Мещера. Почему при выборе другого ЦР плюсуется стоимость за выдачу при действующем абонементе?
каркуша70 19.09.2023 «ответить»
ДД! Абонемент получается не только в партнерском ПВЗ не действует, но и в других: почему-то плюсует 30 руб. Что теперь нам с абонементом делать?
ЦР 24.09.2023 «ответить»
Пытаемся найти помещение на Мещере с более низкой арендой чтобы сохранить абонементы, но пока надежд на это мало.
Переезжать нам надо 29 сентября.
timon00 19.09.2023 «ответить»
Не понимаю почему молчит администрация или тех.поддержка? Почему оставляете участников без внятного ответа с нерешенными проблемами по вашей вине?
Мы для чего продлевали из года в год годовой абонемент? Чтоб сейчас эти деньги просто ушли, я например, только в августе заплатила 1250р. за абонемент и что оставшиеся 11 месяцев должна платить за выдачу? Вы должны оказать услугу, за которую вам было заплачено! Что за беспредел!?
Возвращайте оплаченные средства за годовой абонемент или договаривайтесь с ПВЗ о действии абонементов или открывайте еще где поблизости на Мещере ЦР.
Жду ответа. В противном случае подаю жалобу за присвоение чужих средств и неоказание услуги.
Фалина 22.09.2023 «ответить»
Доброе утро. Вопрос с холодильниками и морозилками в ПВЗ решен? Получается, что ближайший ЦР с холодильниками и морозилками ЦР Новая Эра на Сормовском повороте? Ужасно
ЦР 24.09.2023 «ответить»
Пытаемся найти партнерский ПВЗ с большим складом куда реально поставить торговое оборудование.
У ПВЗ МП небольшие склады.

Также рассматриваем помещения с более низкой арендой, чтобы сохранить выдачу по абонементам. Но при этом решении надо будет поднимать стоимость выдачи для участников без абонементов, т.к. ЦР Мещера убыточен.
RenKa 23.09.2023 «ответить»
Решите вопрос с абонементом! Можно перенести абонемент в другой ЦР?
ЦР 24.09.2023 «ответить»
абонемент не привязан к ЦР. По нему можно получать в любом ЦР в НН (который прописан на сайте как ЦР, а не партнерский ПВЗ).
timon00 24.09.2023 «ответить»
Только такой ближайший Новая Эра, а это на минуточку 5 с лишним км.
Ужас!
Найдите возможность открыть другой цр на мещере, пусть и меньший по площади. Помню в предыдущем цр, который на соседней улице был, совсем немного места было и ничего - убирались)
Очень надеемся, что решите этот вопрос.
MariyaZ 25.09.2023 «ответить»
Лишитесь много участников СП. ЦР Мещера всегда существовал. Я участник со дня основания СП. Если в 7 небе не будет ЦР, участвовать не буду, и не только я
Ango 26.09.2023 «ответить»
В начале появления сп вообще цров не было нигде, раздавали людям по графику на улице
MariyaZ 26.09.2023 «ответить»
Было такое, но что об этом вспоминать? Вернуться к такому хотите?
Ango 26.09.2023 «ответить»
Нет, конечно.
Irik-sob 29.09.2023 «ответить»
Зачем напоминать что было сто лет назад! Никто тогда не будет у вас покупать! Времена не те уже! Нужно делать как удобно людям, а не где аренда дешевле! Цены стали и так как в магазине, чем вы выгоднее теперь?
Ango 29.09.2023 «ответить»
Во-первых, я не сп, а во-вторых я ответила, что раньше не было ЦР вообще.
Что и кому удобнее - это другой вопрос.
Gala51 28.09.2023 «ответить»
Поддерживаю. Тоже на СП 100лет, еще когда ЦР в помине не было. Без ЦР в 7небе вообще неинтересно участвовать будет
RenKa 27.09.2023 «ответить»
Очень рада, что вы наконец появились в этой теме. Некрасиво было отмалчиваться после такой новости и не давать людям информацию.
Что выбрать другой ЦР можно - на этом спасибо! Но, если будет возможность открыть ЦР на Мещере/Бурнаковке - было бы замечательно. На Сормовский поворот далеко ездить.
Лично я пользоваться ПВЗ не буду. Оставишь заказ, а придет только ластик. Раньше меня этот вопрос не парил. Вместо 3 руб заплатишь 33. Я в магазин схожу, там куплю синий, а не розовый пересорт.
gunya21 26.09.2023 «ответить»
в назначенных раздачах нет возможности выбрать ПВЗ Яндекс маркет. когда появится ?
Margo-xl 28.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, какая последняя информация по ЦР Мещера??? Куда развезут действующие сейчас заказы тех, у кого стоит ЦР Мещера?
Margo-xl 28.09.2023 «ответить»
Мне уже один из организаторов написал про Бетанкура, 3, поясните, пожалуйста.
Gala51 28.09.2023 «ответить»
Позавчера забирала заказ в ЦР Мещера и ведь сотрудники ничего не сказали, что закрываются! Все как обычно.
Сегодня с безмерным удивлением узнаю от орга, что не может отвезти мой заказ, тк ЦР Мещера закрывается сегодня-завтра. Ну это как? Ни объявлений на самом ЦР, ни предупреждения от сотрудников, ни рассылки наконец, участникам, у которых ЦР Мещера выбран в профиле. Сервис СП нн.ру как всегда подкачал.
Такой большой микрорайон оставить без ЦР? Вам участники вообще не нужны?
Первый ЦР на Мещере был очень удобный, нет, размахнулись - нам надо помещение больше. Куда оно вам больше? Теперь денег на аренду нет.
timon00 28.09.2023 «ответить»
Вообще не понимаю...зачем еще один ПВЗ на Мещере (на В.Набережной, теперь еще на Бетанкура)?
Услышьте нас, откройте обычный ЦР на Мещере, пусть и небольшой! Мы деньги вообще-то свои вам отдали за абонементы!
samay72 29.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. В итоге, где искать свои незабранные заказы? На Вожской набережной или на Бетанкура? Забирала недавно заказ, хоть бы словом обмолвились, что закрываетесь!!! Ужас!
timon00 29.09.2023 «ответить»
Я так понимаю незабранные заказы с ЦР Мещера едут на Бетанкура. Но т.к. это ПВЗ и абонементы там не действуют, то нам еще придется за выдачу платить?
И еще вопрос, заказы, которые только сейчас едут на раздачу или в ближайшие дни и где не была изменена Мещера (уже кнопка неаквтивна) куда уедут, где их искать?
Irik-sob 29.09.2023 «ответить»
Полное безобразие! Почему тогда заказы уехали как написано на Бетанкура? Почему не ПВЗ на Волжской набережной? Он находится в двух шагах от старого!!!
Я должна теперь ехать неизвестно куда, платить за то что время просрочено хранения? Никто заранее не уведомил о переезде. Туда пешком не дойти, маршрутки не ходят туда, машины парковать никогда нет мест!
За что я должна не по своей вине платить?
Верните мои заказы в 7 Небо!
Irik-sob 29.09.2023 «ответить»
Я уверена, что вы потеряете часть клиентов по этой причине!
timon00 29.09.2023 «ответить»
Я в шоке! Теперь чтоб забрать свои 9 заказов, которые автоматом отравляют на Бетанкура, я должна заплатить за выдачу сверху 30р x9= 270р. Табличка уже не дает поменять ПВЗ на ЦР на всех этих раздачах.
И пофиг администрации на только что оплаченный годовой абонемент!
Беспредел!
Буду жаловаться куда только могу, чтоб призвать администрацию к совести!!!
evlaskina2810@rambler.ru 29.09.2023 «ответить»
почему по умолчанию вместо ЦР Мещера встал Бетанкура? разговор здесь велся про Волжскую Набережную. получилось часть товара в одном месте, часть в другом
татуаж 29.09.2023 «ответить»
у меня в корзине горит "заберите заказ". Пошла в новый ЦР- а у них нет! Молодой человек с улыбкой сообщил- Вам ничего нет.
Как теперь понять- когда идти за заказом? И я уезжаю завтра, кто будет платить за хранение?
Lekkka 04.10.2023 «ответить»
Сегодня пришла в ЦР, который закрыт, а я и не в курсе, захожу сюда редко...
Сбегала на Волжскую набережную 24, там сказали, что нет моего заказа. Оказалось, он на Бетанкура(. Капец.
margo355 01.10.2023 «ответить»
Какой график работы? Нет нигде информации
evlaskina2810@rambler.ru 01.10.2023 «ответить»
напишите, пожалуйста, режим работы Бетанкура. увезли туда дорогой заказ. как забирать?! чем ЦР отличается от ПВЗ?
SvetikBor 02.10.2023 «ответить»
Уважаемые организаторы сего безобразия.... Уберите из заказов плату за хранение!!! Никто не уведомлял о закрытии цр Мещера!!! Действующий абонемент теперь для чего...? И по каким критериям часть заказов переехали по разным цр...?? Это теперь кататься по городу, чтоб заказы свои собрать.... Часть клиентов с таким вашим подходом однозначно теряете.... И ещё такой вопрос... Почему, раз не активны абонементы в пвз вы заказы развезли в них... Не согласовав это с покупателями... Могли бы в ближайший цр отвезти .... Вообще, нет слов....
Оксис 02.10.2023 «ответить»
Здравствуйте,а в Балахне что с ЦР? В личные не отвечаете, поэтому пишу здесь.
Информации никакой нет, ни на форуме, ни в ЦР. С пятницы не работает, может и раньше. Почему не информируете?
Спортивная болельщица 03.10.2023 «ответить»
Объясните пожалуйста как поменять цр? Встал место Мещеры этот бетанкур, который неудобен. Другой в личной информации отказывается меняться.. Сделали чушь. Лучше бы дали возможность самим выбрать цр
MariyaZ 04.10.2023 «ответить»
ДУ. Напомните, как поменять в портрете ЦР, чтобы он автоматом в раздачах выходил?
nnnadja 06.10.2023 «ответить»
А где вообще ПВЗ Бетанкура?
MariyaZ 09.10.2023 «ответить»
ДД. А где вместо ЦР Мещера будет холодильное оборудование? Или только на Сормовском повороте?
Фалина 09.10.2023 «ответить»
ДД. Говорят, что есть в ПВЗ Бетанкура,3
denis1272 14.10.2023 «ответить»
Здесь, а не подскажите адрес ПВЗ Бетанкура, тоже сегодня пришла в ЦР Мещера, а там все закрыто. Спасибо за ответ.
Фалина 16.10.2023 «ответить»
denis1272 16.10.2023 «ответить»
спасибо
timon00 12.10.2023 «ответить»
Тема для участников, у кого были абонементы в ЦР Мещера www.nn.ru/community/sp/razda...r_meshchera.html
NatUz 20.10.2023 «ответить»
Здравствуйте!тоже актуально, как изменить адрес цр в настройках портрета? Для автоматической загрузки в раздачи?не менять же каждый раз.поискала,не нашла нигде
Gala51 24.10.2023 «ответить»
Поясните, пожалуйста, почему вдруг у меня вместо выбранного ПВЗ Волжская набережная без моего ведома стоит теперь ПВЗ Бетанкура? Он мне на фиг не упал. Поменять не дает сайт. Исправьте эту ошибку! Мне из 7 неба тащиться куда-то на Бетанкура и искать ваш ПВЗ нет никакого желания! У нас ваш ПВЗ Волжская набережная в ЖК находится.
ода 31.10.2023 «ответить»
ДД! Какие сроки хранения заказа в ПЗВ на Бетанкура 3?
И еще вопрос.
На ул. Волжская наб., д12 есть ПВЗ Яндекс, который совмещен с ПВЗ Боксбери. Можно как-то организовать там пунк выдачи заказов СП. Он больше по площади, в него приятно заходить, есть место перед домом, где можно запарковаться на а/м (это крайне важно если забираешь крупногабатрит и/или объемный и тяжелый заказ).
Пункт на Волжской Набережной маленький, тесный, темный (отвратильное освещение), негде развернуться, проходной и не опрятный, и к тому же к нему не подъехать.
Грейс_ 02.11.23 в 16:21 «ответить»
Где информация по ПВЗ?
Волжскую набережную 24, контакты, время работы? убрали цр, а информмцию не довели как обычно..
и да, верните цр в 7 небе,
NatUz 05.11.23 в 10:04 «ответить»
Почему не меняется Пвз в настройках?!!!исправьте ошибку,не сохраняется после того,как изменила Пвз на нужный! Мне теперь всегда на Бетанкура ездить? Не я одна уже написала,что ошибка на сайте!
Фалина 19.11.23 в 17:26 «ответить»
Д *wall* В. Раздача была назначена на 16.11.2023. Значок "Заберите заказ" появился 17.11.2023. За заказом пошла в ПВЗ 18.11.2023, но найти заказ не смогли. Объяснить почему так получилось и где мой заказ никто не может. И такая ситуация повторяется регулярно. Может это я такая "счастливая"? Теперь что каждый день, как на работу ходить и проверять - нашёлся, не нашёлся? Безобразия такого в старом ЦР не было. *wall* :'(
*ivolga* 25.12.23 в 15:59 «ответить»
у меня было тоже самое
MariyaZ 29.11.23 в 19:05 «ответить»
Сегодня пришла в новый ЦР Мещера на Волжскую набережную за заказами, а он закрыт. Время 18,30. Висит записка, перерыв 10 мин. Простояла 10 и 20 и 30 мин, телефон, который написан, не отвечает. Простояла и ушла, и не я одна, ещё 3 человека стояли. И как это объяснить? Когда наш ЦР был, такого безобразие не было. Неужели в таком районе нельзя найти небольшое помещение под ЦР? Неудобно стало забирать заказы, холодильники вообще на Бетанкура. Так далеко от 7го неба. У нас в ЦР все было, и холодильники и морозилки, куда все делось, верните наш ЦР, найдите помещение!!!!!
Natapava 18.12.23 в 11:55 «ответить»
Здравствуйте, подскажите что с пвз Волжская набережная,где искать теперь заказы,у меня раздачи на 21 число, пункт выдачи я уже не могу изменить.
Татьяна 7 дом 18.12.23 в 12:03 «ответить»
Такой же вопрос...куда опять переезжает ПВЗ Волжская набережная???? Где опять искать свои заказы после 21 декабря 2023 г.? Никакой информации нигде нет опять...
Розовая Прищепка 18.12.23 в 12:40 «ответить»
Вы че издеваетесь что ли ??? Почему опять закрываете выдачу на мещере ??? Не могли хоть до НГ оставить ? Я в нижний вернусь 24 декабря. И где мне мои заказы лежащие там искать предлагаете, а на автозаводе каком нибудь ?
Hurma 20.12.23 в 10:38 «ответить»
Дайте информацию по ЦР, людям надо забирать подарки перед новым годом. Почему все вопросы остаются без ответа. Мы не знаем куда бежать....
Фалина 20.12.23 в 11:06 «ответить»
Где-то писали, что: "напоминаем, что ПВЗ Волжская набережная завтра 20.12.23 работает последний день, далее заказы и раздачи для этого ПВЗ можно будет получить в ПВЗ Бетанкура (Яндекс Маркет), по адресу Бетанкура, 3. Снова ПВЗ Волжская набережная откроется в январе по новому адресу (пока уточняется)." Надеюсь, что не сливаю секретную информацию.
Hurma 21.12.23 в 08:32 «ответить»
Спасибо.
margo355 22.12.23 в 16:23 «ответить»
В ЦР Бетанкура сотрудники не знают как переключиться на программу ЦР Волжская набережная, чтобы выдать заказы, которые оттуда приехали. Научите персонал! Как забрать заказы?
*ivolga* 25.12.23 в 15:57 «ответить»
просто безобразие с цр на мещере, люди не знают, что цр закрываются, нужно бежать не известно куда, с Мещеры на Бетанкура!! знала бы что цр закрываться будет, ничего бы не заказывала. Почему информацию орги знают, но в теме ни один не написал?
RenKa 27.12.23 в 02:03 «ответить»
Безобразие! И нигде никакой инфы!
Верните Цр Мещеру!
Sorrokina 5 января в 09:53 «ответить»
где будет новый ЦР на Мещере?
MariyaZ 5 января в 12:27 «ответить»
Ну и нашли место Карла Маркса 18, это же окраина Мещеры. Неужели в 7 небо нельзя ничего найти. Такой район огромный и без цр
СветуляА 10 января в 13:22 «ответить»
В смысле: окраина?? Из 7 неба идите на Бетанкура, вам рядом, а с Акимова, Пролетарской или Есенина ваше 7 небо не ближний свет. Будто вся Мещера клином сошлась на 7 небе.
Все правильно сделали, нашли нормальное место.
MariyaZ 10 января в 14:30 «ответить»
Вот сами и ходите на Бетанкура. Ближний свет....
СветуляА 10 января в 14:45 «ответить»
Мне очень удобно на Карла Маркса,18. Вот туда и буду ходить. Наконец-то администрация вспомнила, что Мещера - это не только 7 небо, это гораздо больший район.
marusya_ 9 января в 12:12 «ответить»
ДД! Узнала, что цр Родионова закрывается. Куда он переезжает? Нигде нет никакой информации
Gala51 21 января в 18:17 «ответить»
MariyaZ писал(а)
Карла Маркса 18

Обещали открыть в 7небе новый ПВЗ в другом посещении после праздников. Когда и где? Мещера осталась без ЦР
Lissonka 22 января в 12:41 «ответить»
На Карла Маркса 18 открыли.
Gala51 22 января в 20:07 «ответить»
У меня вопрос про ЦР в 7 небе, другие не интересуют. Проще отказаться от СП, чем тащиться на старую конечку, К.Маркса 18 вообще неудобно
MariyaZ 22 января в 20:13 «ответить»
Игнор полнейший идёт. Я не раз поднимала уже этот вопрос. Ниже своего достоинства считают ответить нам руководители СП
Gala51 22 января в 22:53 «ответить»
Ну, если им не нужны клиенты на СП, значит уйдем к тем оргам, кто сборы стал помимо nn.ru собирать и раздавать через ПВЗ
Lissonka 23 января в 15:37 «ответить»
Gala51 писал(а)
У меня вопрос про ЦР в 7 небе, другие не интересуют. Проще отказаться от СП, чем тащиться на старую конечку, "http://К.Маркса" 18 вообще неудобно ...


Неудобно для чего ? Там хотя бы не узкие проезды между домами, как в 7 небе,
опять же остановка ОТ рядом, машину есть где припарковать.
А так-то как с метро, каждому к подъезду вряд ли подземку прокопают и сделают ЦР
не в каждом доме :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...