18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 6/2019 Рюкзак, ранец или портфель? Все варианты от поставщика напрямую. Цены ниже всех. Готовим ребенка в школу.

Бродяга ветер 27.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.
Предлагаю Вам принять участие в сборе рюкзаков, ранцев, портфелей и других текстильных предметов для школы напрямую от одного из лидеров рынка.

Выбор товаров огромен, можно посмотреть по ссылке:
www.relefopt.ru

У поставщика есть розничный сайт (ассортимент тот же, цены не для закупки), на котором вы можете видеть наличие и остаток товара, это помогает при выборе ранцев:
www.kanz*burg.com

В галерее выставлено все, что есть в наличии, но склад очень подвижен.
На сайте поставщика можно посмотреть подробные описания моделей

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 06.07.2019 включительно, записываемся в галереях
- Выкупаю частями, чтобы товар не успел уйти со склада, бронирование заказов каждые три дня.

*Для срочных и больших заказов на группу/класс могу сделать раздачу в другой день, с раздачей под вас, пишите в приват.

- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да. Обмен брака - да.
- Обязательно оставляйте ваш тел для связи мне в приват, часто возникают ситуации отсутствия товара, буду вас предупреждать звонком.
- Раздачи все ЦР
- Возможно предоставление документов: накладная, товарный чек, возможна оплата по б/н .

Параллельно собираем канцтовары, раздачи объединяю.
www.nn.ru/community/pv/babys...0_i_starshe.html

Ваши данные присылайте в приват, подписывайтесь на блог.

Хорошего выбора!
Sveta-guseva 28.06.2019 «ответить»
Заказ, данные отправила
9200168954@nn.ru 03.07.2019 «ответить»
Заказ
Ната 78 03.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!а ранцы Hatber не выкупаете?
Бродяга ветер 04.07.2019 «ответить»
выкупаю. Просто их очень мало в наличии, и Berlingo делают с ними на одном производстве, получается что аналоги, а цена отличается
marininia 06.07.2019 «ответить»
добрый день, заказ
Анна2006 06.07.2019 «ответить»
заказ
nivea-krem 07.07.2019 «ответить»
Заказ!
Lavina- 08.07.2019 «ответить»
здравствуйте! сбор уже закончен? когда еще будет закупка?
Бродяга ветер 09.07.2019 «ответить»
на этой неделе, но вам советую дозаказать к этой. Остатки резко уменьшаются, хороших вариантов все меньше
Женева_ 09.07.2019 «ответить»
Добрый день! подскажите, пожалуйста, когда вы планируете открыть закупку по ранцам Berlingo? Спасибо.
Бродяга ветер 11.07.2019 «ответить»
Всем спасибо за участие!

Тема раздачи:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ka_v_shkolu.html

Пожалуйста, проверяйте ЦР. Отдельным сообщением прикрепила данные о отсутствующих товарах, можете повыбирать замены в пристрое.

По факту получения проверяйте заказы дома, в спокойной обстановке, сверяйтесь с списком в теме раздач.
Заполнение документов в ЦР нужно только в случае повреждения упаковки, я проверяю вложение коробок по своим данным и видеонаблюдению. Если что-то не найдете - мне пишите в приват, решим любую проблему.

Ссылка на новый выкуп канцтоваров: www.nn.ru/community/pv/babys...0_i_starshe.html

Буду рада вас видеть снова в своих закупках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.