18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Born. Germany. Распродажа Школьного ассортимента -80% от опта. Только 3 дня! Дешевле только даром! Одежда для детей и подростков от 92 до 168 роста! Бронируем. 37

Olushka) 07.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Всем, привет!

⛔⛔⛔ Тотальная распродажа. Дешевле только даром!. ⛔⛔⛔
🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽Скидки реально сумасшедшие!!!🔽🔽🔽🔽🔽🔽
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО.
Бренд на слуху у многих и в рекламе не нуждается.
Качество обалденное!!!
Уверена, что Вы ее полюбите и будете с удовольствием участвовать в этих сборах!

Одежда BORN — красивая, модная, удобная, создающая настроение одежда для детей и подростков.


Детская одежда BORN – это МОДНО, СТИЛЬНО, ПРАКТИЧНО! .

Замеры здесь:
https://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=1398038
https://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=1398035
Предлагаю брать на размер больше, некоторая одежда маломерит
Сайт
www.born-club.com

***********************************************************************************************************
Условия закупки:
Минималка 40000 руб.
Орг. сбор 18% (постоплата на карты сбера, альфы, тинькофф).
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (по распродаже транспортные будут). Брак по распродаже не обменивается, но его и не было никогда.
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру или артикулу – организатора
Дата открытия закупки 07.06.2020г.
Стоп 10 ИЮНЯ !!! Заказы будем бронировать. Отказы НЕ ПРИНИМАЕМ! Заказы оставляйте обдуманно!
Раздачи: через все ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика.
Обмен брака - при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со сл.закупкой (пересылка поставщику за счет участника за минусом орг.сбора) Поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д) браком не считается. По распродаже брак не обменивается, но его никогда и не было.


**********************************************************************************************************************************************************************************
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280

************************************************************************************************************************************************************************************

Данные о себе, заполните по форме.
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Данные участников закупок орга Olushka) заполните по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...e0gtMUg/viewform
************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.

Приятного выбора!
nataliyaLLL 07.06.2020 «ответить»
Привет! Заказик.
Helenchik 07.06.2020 «ответить»
ДН. Заказ из школы.
chayka_nn 08.06.2020 «ответить»
заказ
олюся 08.06.2020 «ответить»
заказ
kasatka1959 08.06.2020 «ответить»
ДУ. Заказ
milkas 08.06.2020 «ответить»
заказ
branger13 08.06.2020 «ответить»
заказ
eva1987 08.06.2020 «ответить»
заказ
ireg 08.06.2020 «ответить»
Заказ
белаяласточка 08.06.2020 «ответить»
ДД! Заказ
shishkinanata 08.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пожалуйста. У меня 2 таблицы к сверке 35 и 36. Не получится что а меня 2 раза это придёт. И когда нужно оплатить? Не вижу реквизиты.
любовь 11 08.06.2020 «ответить»
Заказ
varushka 08.06.2020 «ответить»
Заказ
Валиева Наталья 08.06.2020 «ответить»
Заказ
Navil 08.06.2020 «ответить»
заказ
Mil@shk@ 08.06.2020 «ответить»
заказ
Сиамская кошка 09.06.2020 «ответить»
Заказ
Даха 09.06.2020 «ответить»
Заказ
arven* 09.06.2020 «ответить»
ДД. Не могу не оставить отзыв) Вещи понравились. Маломерят на размер. Куртка и полукомбез отличные. Легкие и необъемные. За такие деньги зимний комплект это весьма приятно. Р.104 на рост 90 велик на размер, как раз к зиме дорастет девчуля моя. Вельветовый полукомбез заявлен как мальчиковый, я считаю унисекс, взяла девочке. Р.98 как раз с минимальным запасом. Подкладка только по спинке. Сзади карманы типа кожаные, стильно смотрится. Еще брала футболки одинаковые зеленую и молочного цвета. Просмотрела, что состав полиэстер, сама виновата. Не понравились- слишком плотные, жаркие наверняка,хотя чисто внешне хорошенькие. Спасибо за закупку!)
Olushka) 10.06.2020 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за полезный отзыв!)
arven* 09.06.2020 «ответить»
Не понравилось- у зимнего комбеза лямки не регулируются. Придется переделывать. У вельветового пуговицы-клепки. Если отвалится, будет дырка и тугие. Футболки. Р.98 великоваты, но не критично. Этакий оверсайз) фото о чему то не грузится
jylya 09.06.2020 «ответить»
заказ
hrystova 09.06.2020 «ответить»
Заказ
Olushka) 10.06.2020 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП!
julliya 10.06.2020 «ответить»
ДД, заказ
Olushka) 10.06.2020 «ответить»
======================
СТОП!!!!!!!!!!!!!!
Olushka) 13.06.2020 «ответить»
Информация по наличию
www.nn.ru/community/pv/babys...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...