18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bunny Hill - дизайнерские игрушки и предметы интерьера для детских комнат. Сбор 1/2018

Tupperwarenn 23.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю в мою закупку Bunny Hill!

Bunny Hill - это интерьерные игрушками и элементы декорав сдержанном стиле, минимализм и в то же время функциональность скандинавского стиля, натуральные материалы, высокое качество и интересные решения в интерьере.

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn
2. Постоплата 18% на карту Сбербанка
3. Срок открытия закупки 23.04.18
5. Минималка 15000
6. Транспортные расходы согласно правил ПВ
7. Раздачи через все ЦР
8. Гарантии по цвету есть
9. Обмен брака согласно правилам ПВ
10. Стоп ориентировочно 8.05.18 (возможно продление)

Как сделать заказ
1. Заказы и отказы принимаю в галерее.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. Данные по форме docs.google.com/forms/d/18_I...requested=true4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Tupperwarenn 25.04.2018 «ответить»
Ветка для апа
hellohka 26.04.2018 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 27.04.2018 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 29.04.2018 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 02.05.2018 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 03.05.2018 «ответить»
ап
Tupperwarenn 24.05.2018 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 26.04.2018 «ответить»
Отзывы:
То, что невозможно было найти в России ? Самые стильные и самые милые бренды: няшностей bunn***yhill ^_^
????????????????? Привет всем читающим меня! ?????????????????

Как перестать завидовать прекрасным зарубежным инстамамочкам, которые ежедневно восхищают меня стильными детскими комнатами, милейшим и одновременно минималистичным декором, необычными детскими игрушками?..

Ещё совсем недавно я просто пускала слюнки на их фотографии, а теперь я могу сама обставлять детскую комнату в милом сердцу стиле. И никакого алиэкспресса! Только бренды, только качество:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1389269&IID=44953523
Это Bunnyhill. Это в нём есть всё, чего мне так не хватало. Фирмы, которые создают прекрасное ?
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1389269&IID=44953529
Wine 04.05.2018 «ответить»
Добрый день!
"Bunny Hill - дизайнерские игрушки и предметы интерьера для детских комнат."

А где это всё? Одно посуда (
Tupperwarenn 05.05.2018 «ответить»
Добрый день. Слетели галереи. За выходные добавлю.
Tupperwarenn 03.06.2018 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...