18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс до 17.03.2018. Дизайнерская детская одежда и головные уборы от Ноh Loon. Скидки! Новинки! -25

Enny-de-SerKo 15.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

приглашаю в закупку полюбившихся нам головных уборов и одежды HoH Loon

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shapki_i_odezhda_hoh-style.html

Условия:
1. Организатор - Enny-de-SerKo (Анна)
2. Минимальная сумма - 5 000 руб., без рядов
3. Орг.процент - 18% (предоплата на карту Сбербанка, Тинькофф)
4. Планируемая дата СТОПа - 17.03.2018 без продления!
5. Раздачи - все ЦР, курьер
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Возможен пересорт по оттенкам. Претензии по качеству принимаю в течение 3х дней после дня раздач. Для возврата должны быть сохранены все ярлыки и упаковка, товар должен иметь первоначальный товарный вид и не иметь признаков носки.

Заказ/отказ в галерее. Не забываем отмечаться в теме
Данные по форме link.nn.ru/jbb

Размеры указаны в сантиметрах!

Заказ на снуд можно оставить в комментарии при заказе шапки.
!!!Если Вам нужен комплект, то пишете в комментарии "+снуд" или "снуд к шапке". Если Вас нужен ТОЛЬКО снуд, то так и пишите "ТОЛЬКО СНУД!"!!!
Отгрузка осуществляется по факту наличия на складе.

Внимательно читайте описание к моделям, не стесняйтесь задавать вопросы и будьте готовы к тому, что во время формирования общего заказа я обращусь к Вам в приват с уточняющими вопросами.

Удачного Вам выбора!!!
Буду рада видеть Вас у себя в друзьях)
olpetra 16.03.2018 «ответить»
заказ
Лидия052 16.03.2018 «ответить»
Заказ
Libe 16.03.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 16.03.2018 «ответить»
ап
Maria_MD 17.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Крошка енот* 17.03.2018 «ответить»
Заказ
Фиолетовая Кошка 17.03.2018 «ответить»
Заказ.
Julia152 17.03.2018 «ответить»
заказ
lotan 17.03.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 17.03.2018 «ответить»
Стоп!
Маськин 17.03.2018 «ответить»
Если успела примите не увидела стоп..
Маськин 17.03.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 17.03.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
GloraL 19.03.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите, когда откроете следующий сбор? Или если успела может примите заказ: В-010 Двухслойная шапка серый меланж НоН Loon размер 46-50
Enny-de-SerKo 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте
Дозаказ невозможен. След.сбор примерно через неделю
lotan 24.03.2018 «ответить»
ДД! Подскажите когда раздачи?
Enny-de-SerKo 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, на 1-5 апреля планирую. У поставщика на сборку и выставление счета - 5 рабочих дней. Рассчитываю, что в понедельник будет счет, оплачиваю и они оперативно отправляют.
Dea.m@mail.ru 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Ищу зимнюю шапку ярко зеленого цвета, на ребенка 2.5г. В галерее не нашла, но вдруг есть/ будут :))))!?
Enny-de-SerKo 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, ярко зеленых у них не бывает. нежно-мятные и темно-бирюзовые только )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.