18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс до 8 сентября! Скидки до 50% на зиму и море новинок! Цены от 350 руб! Копии лучших брендов для любимых деток от 0 до 17 лет. Пальто,куртки,костюмы,брюки, а также жилеты и ветровки! Без рядов-17

Mashyl 03.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию закупку самых известных мировых брендов для наших деток. Конечно же это копии брендов и вместе с этим копии очень хорошего качества. Так почему бы не воспользоваться такой возможность закупиться качественным товаром и немного погламурить )))
В закупке представлено очень много брендов, все они подписаны в названиях галерей.Цены от 350 руб!
Кто не закупился зимними костюмами, жилетками, куртками, берите, пока цены и наличие хорошее. Жилетки самое незаменимое для деток на весну, лето и осень. Также продолжается распродажа зимы и демисезона, успевайте заказать! Очень много демисезонных новинок на все возраста!



Условия закупки:
Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15 000 руб
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Заказы бронирую каждые сутки. Делайте заказ обдуманно. После брони, отказы не принимаю.
Условия оплаты: постоплата 18%, на вещи стоимостью от 5000 руб оргсбор 13%. У новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Цвета: поставщик гарантирует заказанный цвет. И все-таки с случае, если вдруг будет пересорт, пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой.
Размеры: размеры указаны в галереях под каждой моделью. Практически на каждую модель есть замеры!!! Куртки зимние для девочек тоже хорошие, а сейчас на них неплохие скидки, берём пока есть наличие))
Брак: рассматривается только фабричный (за все выкупы не было брака). Каждую вещь при отправке в цр я буду проверять на наличие брака. Также каждая вещь фотографируется, чтоб наглядно исключить брак. Также прошу всех еще раз ознакомиться в правилах форума, что к примеру браком не считается.
Транспортные расходы: распределяем по правилам ПВ. Постараюсь их максимально уменьшить.
Срок проведения: открытие 03.09.2019, СТОП 08.09.2019, если минималка не наберется, продлю немного
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Наличие обычно всегда хорошее, но все таки 100% от заказанного я не гарантирую, поэтому рекомендую писать замены по цветам или моделям. Также напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.


Склад по распродаже очень подвижный, отследить наличие размеров очень сложно, поэтому уточняйте нужный вам размер в теме. В галерее размера могло не быть при обновлении галерей, а по факту на складе он может быть в наличии.
Зима не за горами, активно пользуйтесь скидками сейчас, чтоб сэкономить в сезон!

Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме, в приват не пишите вопросы, он все равно висит)))

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xMbfY5A/viewform



Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Живые фото и отзывы с прошлых выкупов. От себя хочу сказать, что вещи качественные, мех не лысый, цвета яркие, швы ровные, цены адекватные!!! https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1218291

Удачного выбора! Если будут вопросы,обязательно спрашивайте в теме!
Blondynka 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер, интереснует М.ZY 49 Куртка коралловая копия на рост 92 какой размер взять?
Mashyl 04.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Извиняюсь, что долго не отвечала,забегалась с собраниями у дочки ) Эта куртка максимум в 86 размере в наличии есть.
На 92 рост могу предложить
fedsp.com/catalog/child/verh...etallik-51431544
fedsp.com/catalog/child/verh...uzovaya-29976060
fedsp.com/catalog/child/verh...ezhevaya-6604352
третья куртка не белая, она молочного цвета, на фото сильно засвечена.
или пальто, тоже отличный вариант,спинка закрыта будет
fedsp.com/catalog/child/verh...zheltoe-21790214
оно приходило, жалко фотку не выставила в хвасты, очень симпатичное
fedsp.com/catalog/child/verh...krasnoe-21790698
Olga-2011nn 04.09.2019 «ответить»
Заказ
Mashyl 04.09.2019 «ответить»
Дн! Спасибо за заказ.
ПВ-Развитие 04.09.2019 «ответить»
Добрый день!
а не подскажете, не маломерит ли? www.nn.ru/community/pv/babys...product-42122138
у нас рост 136, есть ощущение,что утонет, но куртка прям понравилась )))
Mashyl 04.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Не маломерит. Она размером прям, как в описании написано. У меня одна куртка кожаная есть в пристрое, специально ее сравнила по параметрам в описании. Куртки классные, не пожалеете.
ПВ-Развитие 05.09.2019 «ответить»
а какой размер в пристрое?)) где ее найти? не 142, случайно на мальчика?))
Mashyl 05.09.2019 «ответить»
в пристрое куртка с цветами. на мальчика возьмите бомберы, которые в самом начале галереи. они тоже классные,приходили выкупа три назад.
Mashyl 05.09.2019 «ответить»
вот один вживую, но этот с трикотажными рукавами,другие бомберы с кожаными рукавами идут. https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1218291&IID=46360607
Nata_N 04.09.2019 «ответить»
Маша, пока не бронируйте - ребенка измерю, сложно по замерам ориентироваться
Вот в этой моделе размер 140 ориентировочно на рост 140?
fedsp.com/catalog/child/verh...etallik-51431384
Mashyl 04.09.2019 «ответить»
Дн! Хорошо. Подбирайте размер, по параметрам в описании, они реальные и совпадают с размером куртки. 140 идет на 140. И вместе с этим, обязательно прикиньте все эти параметры на ребенка.
Mashyl 09.09.2019 «ответить»
ДВ! Я вам в приват написала,посмотрите пожалуйста.
Nata_N 10.09.2019 «ответить»
В командировке, не всегда на связи-ответила в приват
Mashyl 05.09.2019 «ответить»
ап
Mariynna 05.09.2019 «ответить»
ДД! Скажите, а где размерная сетка ?
Mashyl 05.09.2019 «ответить»
Открывайте нужную модель, там в описании написаны реальный замеры по модели. Если что-то непонятно, лучше напишите модель и нужный размер, я вам параметры напишу.
Наталья 01 06.09.2019 «ответить»
заказ. Если можно не бронируйте пока, вечером измерю ребенка, возможно нужно на размер поменьше, отпишусь обязательно. Спасибо!
Mashyl 06.09.2019 «ответить»
Дд! Хорошо
Наталья 01 07.09.2019 «ответить»
Измерила, все-таки нужно 128-134, исправьте, пожалуйста. Спасибо!
Mashyl 07.09.2019 «ответить»
ДД! Заказала М.В6605-2 Комплект Ruissiqi бирюзово - темно/серый размер 128-134.
Наталья 01 09.09.2019 «ответить»
Спасибо большое!
Agaphiya 06.09.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
Mashyl 07.09.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ
Mashyl 11.09.2019 «ответить»
Всем здравствуйте!
Счет оплачен, жду отгрузку.
Mashyl 16.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.