18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игрушки известных мировых брендов: Куклы Lol, Baby Born, Lego, Hasbro, Play Do, Hatchimals, Welly, Lalaloopsy, Nerf, Mattel, Магнитный конструктор и др. Оригиналы. Распродажа.В.3/19

mapiks 19.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Предлагаю вашему вниманию огромный ассортимент знакомых всем детских игрушек, обучающих и развивающих игр для детей разных возрастов от крупнейшего дистрибьютера. Весь товар СЕРТИФИЦИРОВАН! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!

ВНИМАНИЕ!!! У позиций в ассортименте (когда на 1 артикул приходятся разные цвета, формы, модели) возможность выбора определенной отсутствует, комментарии с пожеланием оставить можно , но я приход желаемого не гарантирую, в заказ кладу то, что получаю (в рамках заявленного артикула).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30т.р.
- Без рядов.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Оргсбор - предопата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Бронирую! Делаем заказы обдуманно!
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп 25 февраля. Возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. НЕ БУДЕТ!
- Места раздач - все ЦР.
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По артикулу - мой
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 19.02.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 19.02.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОК https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ: fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...actual_sort=time
mapiks 19.02.2019 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 02.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.03.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.03.2019 «ответить»
ап
Люд@ 20.02.2019 «ответить»
заказ
Весенняя сакура 20.02.2019 «ответить»
НОВИНКА ОТ ЛЕГО!
Игрушка Город Пожарные: Пожар в бургер-кафе
- fedsp.com/catalog/child/igru...e-60214-40389196
Весь город всполошился, случился пожар в бургер-кафе и горожанам нужна помощь спасателей. Но не стоит волноваться, пожарная машина с опытной командой отправилась бороться с огнем, а пока она в пути, на мотоцикле уже приехал спасатель, чтобы защитить город от распространения огня. Конструктор позволяет создавать разные истории и отыгрывать их, погружаться в атмосферу города Лего и весело проводить время с друзьями.

На транспорте есть подвижные детали.
Кафе можно дополнять, устанавливать новые элементы, присоединять другие постройки.
Конструктор легко вписывается в мир Лего, можно создавать целые города.
Детали компонентов хорошо прорисованы, прочные.
Руки человечков подвижные, можно присоединять к ним игровые элементы.
В комплекте:
Пожарная машина.
Мотоцикл.
3 фигурки человечков.
Бургер-кафе.
Детали огня и дополнительные игровые элементы.

www.youtube.com/watch?v=mdCddPxy-ZM
НадяНадюша 21.02.2019 «ответить»
Заказ
Lilit_666_999 02.03.2019 «ответить»
ДД, к 18 марта успеем получить?
mapiks 03.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Все будет зависеть, как будет набираться минималка
АЛЛЕГОРИЯ 03.03.2019 «ответить»
Бывают ли у вас герои в масках?
mapiks 03.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Пока не было
марг0ша 05.03.2019 «ответить»
можно отказаться от заказа?
milyelena 05.03.2019 «ответить»
дд,заказ
mapiks 05.03.2019 «ответить»
К сожалению закрываю (( Попробуем собрать позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...