18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги - одни из самых любимых - издательства РозовыйЖираф. Наконец-то переиздание книги Тайны анатомии! И все 4 легендарные книги Стивена Хокинга в наличии. Ну и остальное. Закупка-35.

Австралия 18.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Решила повторить закупку с книгами, которые скоро закончатся. Я про свежие и быстро уходящие тиражи книги "Тайны анатомии"!
И плюс про 4 книги Хокинга про Космос.


А вообще тут книги тут на любой возраст - вот натурально от 0 до бесконечности!

Повторюсь, что кроме "Тайн анатомии" еще пока в наличии и другие БЕСТСЕЛЛЕРЫ нескольких десятилетий - "Приключения Кубарика и Томатика" и "Джордж и тайны Вселенной", Джордж и сокровища Вселенной", "Джордж и Большой взрыв", "Джордж и тайный код".
То есть на данный момент все 4 книги Хокинга в наличии (что бывает крайне редко).

К слову. Мы с вами прекрасно знаем, что книга до сих пор остается самым лучшим подарком, выгодным вложением и бонусом - просто красивым элементом оформления детской или подростковой комнаты.
И РозовыйЖираф находится со своим ассортиментом в числе самых интересных и любимых издательств!


И всё у них, как я уже отметила, совершенно особенное - и тексты, и иллюстрации/цветовая гамма!
ВСЁ ЭТО НИЖЕ В ГАЛЕРЕЯХ!

Вот сам сайт - www.pgbooks.ru

Условия:
Сбор в галерее, там же надо отказываться.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 8 августа.
Предоплата с орг.сбором 13% на карты альфы или сбера в течение 3 дней с момента создания темы для оплаты.
Брак - возврат денег (не бывает).
Раздачи: все ЦРы города и области.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.