18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красочные и модные детские сумочки и рюкзаки. Забавные и уютные коврики (с мультгероями, машинками и пр.). Залюбуетесь! Предновогодняя суперакция!

Сюзаннаа 03.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Предлагаю порадовать своих детей, больших и маленьких, интересными и нужными вещичками – загляните в галерею, хочется много всего))

Закупка не быстрая, учитывайте это при заказе. Товар едет к нам из Китая, поэтому от дня Вашего заказа до дня раздач может пройти 1,5-2 месяца. И обещать успеем мы к новому году или нет, не могу.
*************************************************************************************
Условия закупки:
-организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5000р, мы будем набирать больше. Предновогодняя акция – только в этом выкупе при наборе на 10000 будет скидка 7% от цен в галерее!;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 12.11., возможна корректировка;
-ответственность за информацию, предоставленную поставщиком, не несу;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. Доставку из Китая до России оплачивает поставщик.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак меняется согласно правил ПВ. Потертости, поломка фурнитуры, несоответствие мелких деталей, надписей, отклонение в замерах 2см браком не считается. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото.
- пересорт по цвету – Ваш пристрой (не должно быть).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 03.11.2017 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Приглашаю в мои текущие закупки

Заверши образ с Vi*va Bags: стильные и модные сумки, рюкзаки и кошельки. Невероятное предложение - наборы сумок от 620р! Удобные боксы для косметики.
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Пледы из различных материалов от 740р. Популярные пледы: хвост русалки
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#189072225
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Вот это да! Огромный выбор распродажных моделей известного бренда Li*ora. Скидки до 60% и более! Модные платья, блузки, вязаный трикотаж - в розницу цены выше в 2-3 раза!
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#189003975
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Пальто и куртки для всей семьи от фабрики KanKan. Новинки демисезонной и зимней коллекции. Грандиозная распродажа прошлых сезонов от 800р! Много положительных отзывов.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#189017439
Сюзаннаа 05.11.2017 «ответить»
Добавила еще галерею наборов слепков.
Сюзаннаа 10.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.11.2017 «ответить»
Ура! На скидку 7% набрали в параллельной закупке!!! Поэтому здесь уже от 1 любого изделия будет скидка!
Мышарик 08.11.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
mnogodetnalena 10.11.2017 «ответить»
Добрый день. Какого размера коврик
Сюзаннаа 10.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вот он на сайте vivabags.ru/magazin/kovrik-doroga-art-1-1693.html
Не выгрузились размеры. Размеры 160х130. Есть ещё 200х160 (будет подороже на 280р).
Сюзаннаа 11.11.2017 «ответить»
Рюкзачки с изображениями любимых героев мультфильмов от 540р!
Сюзаннаа 12.11.2017 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю. Дозаказывать пока можно.
Сюзаннаа 14.11.2017 «ответить»
Дозаказы не принимаю.
Roza777 12.11.2017 «ответить»
!
Сюзаннаа 13.12.2017 «ответить»
Груз перешёл таможню и едет по России.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.