18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 42

Dream86 12.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33124511.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 27 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Delvi 12.01.2019 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 18.01.2019 «ответить»
Добрый день! Отправила сообщение Вам в приват...
irusik1107 12.01.2019 «ответить»
заказ
Naf@nya 12.01.2019 «ответить»
Здравствуйте,а у одеял чехол из какой ткани? К примеру https://m.nn.ru/t/33236003#product-29...
Dream86 15.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! На сайте есть подробное описание.
Например Одеяло 110х140см Овечья шерсть/Здоровые сны
Основа одеяла - термоволокно с верблюжьей шерстью (60%). Верблюжья шерсть является одним из ценных природных материалов. Она прочнее и легче других видов шерсти, так как имеет полую структуру волоса, благодаря которой сохраняет постоянную температуру. Верблюжья шерсть не только удерживает воздух, но и поглощает влагу и быстро ее испаряет, оставляя тело сухим.
Она гипоаллергенна, а входящий в ее состав ланолин, оказывает большое оздоровительное действие на организм.
Прочность и объемность одеялу придают волокна полиэстера, в чей объем методом современых технолгий введены волокна натуральной верблюжьей шерсти. Одеяло продпочтительно не стирать или мягко стирать вручную в холодной воде с жидким моющим средством для шерсти. Рекомендуем сухую чистку и просушку на солце.

Размер одеяла делает его удобным при укрывании малыша дома в кроватке и на прогулке - в пододеяльнике и без него.
Размер: 110х140см или 118х118см
верх: Бязь импортная качества, шатель
Плотность 300ед.
Упаковка -сумка ПВХ
elena85gu 12.01.2019 «ответить»
Заказ, подскажите пеленки приходят в цвете как на картинке? Интересуют эти www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944188 и www.nn.ru/community/pv/babys...product-33843580
Dream86 15.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Обычно именно эти пеленки приходят как на фото, но!! опять же не могу точной дать гарантии (не вижу же как скомплектуют упаковку).
Но ранее такие выкупала - цвет фото
Карапузик21 13.01.2019 «ответить»
ДД!Заказ.данные по форме.просьба о наличии сообщить если что сделаю замену.
Dream86 15.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! По Вашему заказу нет в наличии:
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Vr
Подушка 20х25 анатомическая Райские цветы
Посмотрите пожалуйста замены.Наличие быстро меняется, лучше смотреть на сайте www.tpppegas.ru
leric 13.01.2019 «ответить»
Заказ
FrolovaAV 13.01.2019 «ответить»
Заказ!
pjk 14.01.2019 «ответить»
заказ
Ленуся 100 14.01.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
Margarinka 14.01.2019 «ответить»
Заказ
kety toy 14.01.2019 «ответить»
ОнЗдравствуйте, хочу ребенку (1 год) подушку для автокресла заказать. Но вся в сомнениях какую выбрать только под шею или ту, что побольше. Подскажите, пожалуйста.
Dream86 15.01.2019 «ответить»
Добрый день! Скажу свое личное мнение. Мы брали своему малышу (когда ему был 1 год подушку (серый кот) с ней можно гулять и в летней коляске и в санках,
но детки быстро растут и после 2-х лет мне кажется, что удобнее будет подушка под шею. Она и взрослому в дальних поездках удобна, т.е будет служить более долгое время.
kety toy 15.01.2019 «ответить»
Спасибо.
Ksu_504 14.01.2019 «ответить»
Заказ
murmasya 14.01.2019 «ответить»
Заказ
timon00 14.01.2019 «ответить»
Заказ
irina1995 15.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!А у этого комбеза размер 80-86 на какой возраст рассчитан?Комбинезон-поддева "Кошечка" арт. 862(ХЗ-К)-2 С и что значит "под заказ?"
irina1995 15.01.2019 «ответить»
все разобралась.сделала заказ
irina1995 15.01.2019 «ответить»
заказ.данные по форме
АлександраС 15.01.2019 «ответить»
Дд. Заказ
kety toy 15.01.2019 «ответить»
Заказ
0льг@ 15.01.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Tusenok 15.01.2019 «ответить»
Заказ
Jenny05 15.01.2019 «ответить»
Заказ
elena413 15.01.2019 «ответить»
заказ
Dream86 16.01.2019 «ответить»
Добрый день! Инфо по вашему заказу написала в приват.Жду вашего ответа. Спасибо за заказ.
Dream86 16.01.2019 «ответить»
Комплект 3 предмета "В роддом" для новорожденных, арт.3(РД)-Мх8 ИК
В наличии: африка,игрушки,зайки,мишки
МамаДочек1 16.01.2019 «ответить»
заказ
Lika910 16.01.2019 «ответить»
заказ
Dream86 16.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ. Все отправила в бронь.
Апельсинка7 16.01.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
Ек@терина 16.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 17.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Жду от Вас ответ (по согласованию цены)-написала Вам в приват.
Комбинезон Нежность, демисезонный, арт. 190-6 дс. Цена изменилась (НДС 20%) и сейчас 1713 руб.
Жду Вашего подтверждения на согласие с этой ценой.
Ек@терина 17.01.2019 «ответить»
Юля, ответила в приват.
fairy_tale 16.01.2019 «ответить»
заказ в галерее
Chiny 16.01.2019 «ответить»
Заказ
Я-фея! 17.01.2019 «ответить»
Заказ, добрый день
Rodina22 17.01.2019 «ответить»
заказ
Anna Bel 17.01.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Westik 17.01.2019 «ответить»
Здравствуйте заказ. Еще можно уточнить а можно заказать пледик Одеяльце-плед "Бри*столь Ажур вязаный" 90*90?
Dream86 17.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ. Оставляйте заказ на плед "Бристоль Ажур вязаный" в галерее. Укажите нужный Вам цвет, т.к все цвета (на сайте) идут под заказ:
белый (Доступно под заказ)
молочный (Доступно под заказ)
мята (Доступно под заказ)
розовый (Доступно под заказ)
темно сиреневый (Доступно под заказ)
Буду бронировать, думаю возьмут в производство.
Westik 17.01.2019 «ответить»
Хорошо спасибо. Уточню по цвету и оставлю заказ
Dream86 17.01.2019 «ответить»
Готовимся к весне!
Комбинезон "Конфетти" с отворотами, демисезонный, арт.849Кф-2 D.S200.Vf
Демисезонный комбинезон "Конфетти" для прогулок осенью и весной. На капюшоне милые ушки и резинка, которая утягивает его, ручки и ножки имеют закрывающиеся отвороты в размерах 20 и 22. Размеры 24, 26 28 и 30 не имеют таких отворотов.
Две молнии по бокам, манишка на кнопочках одна сторона из плюша, другая - трикотажная (ее можно перестегивать) На ножках отстегивающая регулирующая резинка для сапожек на пуговках.
Данная модель имеет такой крой одежды, при которой есть расширение нижней ее части. Это связано с тем, что каждая прогулка в этом возрасте требует наличие подгузника.
Рекомендовано для использования до -5 градусов с флисовым комбинезоном-поддёвой.
Очень нежный, комбинезон...
Комбинезон "Звездочки", арт.877(МсЗ)-3 Vr.S100.К

Мягкий теплый комбинезон коллекции "Звездочки" из велсофта.
Подклад - трикотаж хлопок 100%
Наполнитель синтепон (100гр)
Капюшон с затяжниками и милыми ушками. Две молнии расстегиваются ддо штанин, для быстрого одевания.
Размер: 18-22 Ножки закрыты во всех размерах, на рукавах- отвороты
Oksan4 17.01.2019 «ответить»
Заказ
Oksan4 17.01.2019 «ответить»
Заказ
Alexandraaa 17.01.2019 «ответить»
Заказ
Spitav22 18.01.2019 «ответить»
ДД заказ, данные есть.
Gorky Chokolate 18.01.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
leka80 18.01.2019 «ответить»
Заказ
missIris 18.01.2019 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Dream86 19.01.2019 «ответить»
Добрый день))
только номер телефона Вашего еще пришлите в приват, а так все верно)
Спасибо!
есенька090372 18.01.2019 «ответить»
заказ.данные оставила.
Dream86 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Dream86 18.01.2019 «ответить»
Классные НОВИНКИ!!!
Комбинезон "Скандинавия", арт.847(СкС)-1 ЖВ арт. 847(СкС)-1 ЖВ
Комбинезон-поддева "Умник Зайка", арт. арт.846/05(Зв-З)-6 С
Dream86 19.01.2019 «ответить»
В наличии!!!
Нежный забавный Комплект в кроватку 6 предметов "Леснушки", голубой
Цена 2438
lenapogodina 19.01.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 19.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Rodina22 19.01.2019 «ответить»
Добрый день, я заказывала комплект на выписку бр*ин диль демисезонный 8 предметов. На сайте написано, что снят с произвотства. Уточните информацию. Ждать или нет?
Dream86 19.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Ваш комплект в счете БР***ин Диль в цвете изумруд ))))
Конечно ждите)))
CaterinaNN 19.01.2019 «ответить»
ДВ. Данные по форме. Заказ.
Dream86 20.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Tanunya 19.01.2019 «ответить»
Заказ
эталон6 19.01.2019 «ответить»
ДВ. Заказ из пристроя
Dream86 20.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Варежки остались в пристрое только черные в белую полосочку и с белой опушкой.
эталон6 21.01.2019 «ответить»
Добрый день.Да мне все равно какая расцветка,мне надо от года чтоб были,лапки выросли,срочно надо.
Ленуся 100 20.01.2019 «ответить»
Дозаказ
Еля_еля 20.01.2019 «ответить»
заказ
Dream86 20.01.2019 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Сапожки мягкие "Бэби Топы-6", демисезонные, арт. арт.256 D.S200.Vf
Комбинезон-поддева "Медвежонок", арт.862(ХЗ-М)-8 С
Dream86 20.01.2019 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Комбинезон-трансформер "Нежность" с варежками и сапожками, демисезонный, арт.882Нж-6 D.S200.К

Комбинезон слип "Аю-Баю", 5шт/уп, арт.803/03(АБ)-Мх8 К
Westik 21.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. А можно удалить заказ Одеяльце-плед "Совушки" 100*100?
Dream86 21.01.2019 «ответить»
Добрый вечер!
К сожалению, уже нет - плед в счете, заказывали Вы его 17.01 - бронирую каждый день.
Если кто-то еще запишется на него, то пойду Вам на встречу. Но себе под пристрой я брать не буду его.
Westik 22.01.2019 «ответить»
Да ничего. Хотела другой заказать. Если кто запишется напишите пожалуйста я перезакажу тогда. Спасибо.
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, бронируете ли Вы заказы?
Заказывала конверт ( fedsp.com/catalog/child/odez...ksbr-vr-35950960 ), сейчас на сайте его нет - нужно ли смотреть другой?
Dream86 21.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказы в бронь отправляю каждый день.
Пришел первый счет от менеджера. К сожалению эту позицию Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Vr поймать не удалось,
она уже снята с производства.Из подобных остались только
Одеяльце-плед 90*90см с бантом на резинке, арт.ОПсБР-90Х Х.S100.Бз
(в остатках) Цена 526+% о.с
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Х (остатки-количество и расцветки ограничены)
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Спасибо, повыбираю:)
Dream86 21.01.2019 «ответить»
Если Вы хотите на выписку (лето), то (смотря когда Ваш срок ПДР) можно чуть подождать.т.к летние новые комплекты на выписку должны появиться позже, сейчас вышли новинки (они их отшивают) на весну.
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Мне нужно как раз на весну, середина мая.
На этот срок стоит подождать, как думаете?
Dream86 21.01.2019 «ответить»
Я уточню еще у менеджера, но летние новинки думаю, что еще должны быть.
FOOOOX 22.01.2019 «ответить»
Вы бы не могли тогда удалить этот конверт из моих заказов, спасибо!
missIris 21.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! у меня дозаказ.
Dream86 21.01.2019 «ответить»
Уважаемые участницы!
В связи с ростом НДС цены сейчас могут скакать в бОльшую сторону, глобального повышения цен у производителя не было уже года 1,5 это точно.
Цены ежедневно менять просто физически не могу. Как получаю новые счета - все обрабатываю и о повышении цен (если цена поменялась больше, чем на допустимые 7%, согласно правил форума) информирую всех в приват и цены согласовываю.
Надеюсь на Ваше понимание, т.к. цены меняю не я сама))), что выставляют мне, то и соответственно и я выставляю для Вас к оплате.
Лентр 22.01.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.01.2019 «ответить»
Новинка!!!
Комбинезон-поддева "Умник Лис", арт.846/05(Зв-Л)-6 С
Цена 539 руб+% о.с

Комбинезон - поддева "Умник Лис". Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды. Ручки открытые, на манжетах.
Материал - двухстороннй мягкий и плотный флис (п/э 100%).
Размеры: 18-26.
Цвет: молочный.

Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, демисезонный, арт.8(ЗВ)-1 Vr.S200.Бз Цена 1394+% о.с
Комплект из 8 предметов для малышей "Звездочки".
Комплектация:
1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой.
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3.Нагрудник детский (махра- хлопок 100%)
4.Распашонка с ручками
5.Чепчик
6.Ползунки на поясе
7.Кофточка с длинным рукавом
Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)
8.Шапка теплая (велюр,подклад-трикотаж интерлок-хлопок 100%, наполнитель-синтепон 100г.)
elena85gu 22.01.2019 «ответить»
Дозаказ
Dream86 22.01.2019 «ответить»
Комплект 2пр. "Зверюшки" куртка+штаны, демисезонный арт.960.360(Зв)-1 D.S200.Taf (Цена 2432+% о.с)
Демисезонный комплект для мальчиков и девочек.

Куртка очень удачного кроя, с современным утеплителем и подкладом из флиса.
Полукомбинезон на молнии имеет регулируемые по длине лямки.
Цвет: куртка (голубой), полукомбинезон (серый).
Размеры: 26 (рост 86-92см),
28 (рост 98-104см),
30 (рост 104-110см),
32 (рост 116-122см)

Яркий, практичный,уютный...
Комбинезон-трансформер "Матрица" с варежками и сапожками, демисезонный, арт.882Мт-13 D.S200.К

Демисезонный комбинезон-трансформер "Матрица" в комплекте с варежками и сапожками.
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. Мешок для ножек новорожденного младенца,
2. Закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. Открытые штанины с отворотами для малыша, который сидит,
4. Открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год носки.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники.
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
На спинке есть утягивающая резинка.
Рекомендовано для использования до -5 градусов с флисовым комбинезоном-поддёвой.
Размер спаренные: 18-20 (рост 56-68см), 20-22 (рост 62-74см) 22-24 (рост 68-80см).
Замеры (плюс минус 2 см)
Верх: - непромокаемая ткань Lion (п/э 100%).
Наполнитель - cинтепон пл. 200 г/м2 (полиэстер 100%).
Подклад - трикотаж кулирка (хлопок 100%).
Отделка капюшона - плюш (п/э 100%).
Dream86 22.01.2019 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Пеленка-кокон "Бантик" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Б) КИ

Пеленка-кокон "Жаворонки" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Ж) КИ
Irina231982 22.01.2019 «ответить»
Заказ
karina1403 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на флисовых поддевах на рост 80-86, ножки везде открыты будут?
Dream86 23.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Надо смотреть конкретно по модели.
Например Комбинезон-поддева "Дискавери Прага", арт.239/20(ДПр)-6 С Цена 504+% о.с
На сайте:"Состав: верх - двух-стороннй флис молочного цвета (п/э 100%)..
Размер: 18-22, 24-26.
Размеры 22-26 рукава - без рукавичек-отворотов.
Ножки закрыты во всех размерах."

Комбинезон-поддева "Дискавери", арт.026/18(Д)-6 С Цена 476 руб +% ос.
Ножки открыты.
SanekProtasov 23.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Подскажите,пожалуйста,вот эта модель конверта имеет прорези для автокресла?
Dream86 23.01.2019 «ответить»
Доброе уторо! Конкретно эта модель Комплект на выписку "Империя", 8 предметов, демисезонный, арт.8(Имп)-6 D.S200.VM не имеет прорезей, и не предназначена для автокресла.
Демисезонный комплект на выписку <<Империя>> с конвертом на молнии. В верхней части завязки имитируют капюшон, имеет отворот, чтоб укрыть лицо малыша от непогоды. В нижней части конверт дополнительно украшен вышивкой, законченный вид и изящество конверту придает стежка.
Конверт имеет жесткое дно-матрасик из ортофайбера 2см(вынимается), что позволяет удобно держать малыша.
Размер: 40х70см.
Комбинезоны - есть модели которые идут для автокресла
Комбинезон для авто-кресла "Единорог", мод.Растущий, р. 0-6 мес., арт.760(Ег)-1/х D.S200.ДМ
Dream86 23.01.2019 «ответить»
Например вот в этой модели :" Конверт имеет прорези для автолюльки."
К-т 8пр. д/новорожд. "Конфетти", демисезонный арт. 8(Имп)-2 D.S200.VMот
Dream86 23.01.2019 «ответить»
Я отправила менеджеру Ваш вопрос. Что бы точно узнать по этой модели (есть ли прорези), но в описании нигде не указано.

Если в других моделях есть прорези, то это указано в описании.
Например "Комплект на выписку "Барский", 8 предметов демисезонный, арт.8(Бар)-1 D.И....Конверт имеет прорези для автолюльки."
SanekProtasov 25.01.2019 «ответить»
Доброй ночи. Если я сейчас закажу вот этот комплект,но на сайте написано,что его нет в наличии,но доступно под заказ, какая вероятность,чтобы его получу в этом выкупе?
Dream86 27.01.2019 «ответить»
Именно с общей раздачей текущего выкупа Вы получить не сможете ,т.к. отшив под заказ.
SanekProtasov 27.01.2019 «ответить»
Я заказала вот этот комплект,но он тоже написан,что под заказ. Значит я его не смогу получить данном выкупе?
Janeli 23.01.2019 «ответить»
заказ
madamo 23.01.2019 «ответить»
дд! подскажите, на какой температурный режим рассчитан данный конверт?
Dream86 23.01.2019 «ответить»
В описании температурный режим (конкретно градусы) не указан, но по описанию понятно, что в зависимости что вы будете надевать на ребенка под этот конвертик (теплый комбезик или хлопковый), можно гулять и прохладным летом и весной-осенью (думаю до 0- (-5 град).Вообще он идет,
для межсезонья весна-осень (на сайте).
"Вязаный конверт - одеяло на выписку новорожденных из роддома размером 70*80 см на пуховках.
Снаружи - вязаное акриловое полотно полотно, утеплитель - синтепон. Подклад- хлопок 100%. Скрытые кнопочки внизу делают из одеялка конверт и наоборот, его можно использовать весной или осенью с теплым комбинезоном. Если же надеть на малыша только хлопковый комбинезончик, то конвертик можно использовать и в холодное уральское лето, так же в дальнейшем когда конверт станет мал для малыша, его можно использовать как одеялко для прогулок, просто расстегнув кнопочки снизу."
madamo 24.01.2019 «ответить»
Мне нужен будет на конец марта, вот поэтому и сомнения
Dream86 24.01.2019 «ответить»
НОВИНИКИ!!!
Комбинезон-поддева "Умница Кошка", арт. арт.846/05(Зв-Кош)-2 С
Комбинезон-поддева "Умник Лис", арт.846/05(Зв-Л)-7 С
Dream86 24.01.2019 «ответить»
Нарядно, удобно и растет вместе с Вашим малышом...
Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И

Рубашечка-кокон "Юный Джентельмен" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮД) И
Танчик55 24.01.2019 «ответить»
Добрыйдень! Примите, пож-та, заказ, данные по форме
Dream86 24.01.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Доброе утро!Писала Вам в приват, но Вы не прочитали, поэтому повторю в теме.
По вашему заказу: Вам надо 2 шт- пеленки-трансформер ПеТ-2/КК и
2 шт.- ПеТ-2/Х ? Они у Вас не задвоились?
По пеленке Пеленка-кокон "Мишки" с шапочкой- ПеК-3.105/03(АБ?Мх-М КИ р.18 - нет в наличии, есть р.16.
Для замены можете посмотреть:Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой, арт.ПеК-3.105/03(АБ?Мх-Аф КИ р.18,
Пеленка-кокон "Бантик" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Б) КИ р.18,
Пеленка-кокон "Жаворонки" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Ж) КИ р.18
Пеленка-кокон "Кот" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-К) КИ
Если определитесь с заменой, то оставляйте заказ в галерее с комментарием на замену арт.....Жду Вашего ответа. Спасибо.
Dream86 24.01.2019 «ответить»
Нежный...
Комплект постельного белья "Подарочек"
В наличии цвета: бежевый и розовый.
Dream86 24.01.2019 «ответить»
Забавный...
Комплект постельного белья "Зайка на полянке"

В наличии цвета: мята и желтый.
Lovely-nn 24.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные должны быть
Розовый Пиончик 24.01.2019 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Оставьте пожалуйста свои данные (без них не бронирую). Спасибо за заказ.
Розовый Пиончик 25.01.2019 «ответить»
Добрый день! Данные отправила.
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Дв! Спасибо. Данные увидела. Ваш заказ отправила в бронь.
varenka87 25.01.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Дв! Ваш заказ отправила в бронь. Спасибо.
okssanaa 25.01.2019 «ответить»
заказ
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Дв! По Вашему заказу:
1.Пеленка-трансформер ПеТ-2/31(КД-3) КК (ежики на зеленом)-нет в наличии.
Есть только "собаки на голубом".
2.Комбинезон слип с шапочкой "Первый гардероб", арт.025.105/12(ПГ)-6 Р р.18 нет.
Есть р.20. Или посмотрите другие замены.Например есть Комбинезон слип "Аю-Баю", 5шт/уп, арт.803/03(АБ)-Мх8 К -их 5штук в упаковке. и на выписку и потом на долго хватит... и Комбинезон слип "Друзья", 2шт/уп, арт.831.837/32(Др) И
3.Комплект варежки "Анти-царапки" и пинетки, 143.147/32(Др) И-нет, сняли с производства. Есть из новой коллекций; Комплект варежки "Анти-царапки" и пинетки, арт.143.147/34 (Сов) И и Комплект варежки "Анти-царапки" и пинетки, арт.143.147/35 (ДС) И, а также и чепчики из этих же серий Чепчик на широкой резинке, 2шт/уп, арт.107/34 (Сов) И и Чепчик на широкой резинке, 2шт/уп, арт.107/35 (ДС) И
4.Чепчик на широкой резинке, 2шт/уп, арт.107/10(ШМ) И в наличии нет. Под заказ не уверена, что будут отшивать...
Остальные позиции отправила в бронь.Спасибо за заказ.
Если определитесь с заменами по указанным позициям, оставляйте заказы в галереях с пометкой "на замену арт..."
okssanaa 25.01.2019 «ответить»
по поводу замены позиций написала в приват..правда до того, как увидела ваш ответ)в галереях не дает изменить заказ
проверьте, пожалуйста)
nusha83 25.01.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Танчик55 25.01.2019 «ответить»
ДВ! У меня в корзине заказов почему-то задвоилось количество по пеленкам-коконам. Я заказывала 3 вида пеленок-коконов, каждого по 1 шт. !Пересмотрите, пож-та!
Dream86 25.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Я так и поняла, и написала Вам в приват.Отправила в бронь
Пеленки кокон1 шт.- ПеТ2/Х и 1шт.-ПеТ-2/КК, цвет одна розовая, другая оранжевая, т.к. Наличие цветов для девочки больше нет.
По пеленке: Пеленка-кокон "Мишки" с шапочкой- ПеК-3.105/03(АБ?Мх-М КИ р.18 - нет в наличии, есть р.16.
Для замены можете посмотреть:Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой, арт.ПеК-3.105/03(АБ?Мх-Аф КИ р.18,
Пеленка-кокон "Бантик" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Б) КИ р.18,
Пеленка-кокон "Жаворонки" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Ж) КИ р.18
Если определитесь с заменой, то оставляйте заказ в галерее с комментарием на замену арт.....Жду Вашего ответа. Спасибо.
swetlanochka 25.01.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме.
madamo 26.01.2019 «ответить»
заказ
и не сориентируете, как скоро раздачи после стопа? и как часто закупку проводите? возможно что то еще нужно будет дозаказать.
Dream86 26.01.2019 «ответить»
Доброй ночи! Стоп будет по плану 27.01. Если все хорош, не люблю загадывать, раздачи примерно12.02. Следующую закупку открою, наверно, в конце февраля.Каждая закупка (по прошлому опыту) с момента открытия до раздачи идет около месяца.
Dream86 26.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Информация по вашему заказу нет в наличии:
Пеленка-кокон "Совенок Елочки" с шапочкой, арт. ПеК-1/35 (Сов) И
Пеленка-кокон "Мишки" с шапочкой, ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-М КИ
Посмотрите замены в р.18 есть коконы из новинок:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9023234
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7555076
Люлька-переноска "Классик", арт.ЛП-02 в наличии цвета: голубой, бирюза, розовый красный и хаки (1 шт) и цена на нее 799 руб (цены изменились с изм. НДС).Жду Вашего решения по согласию с ценой и по цвету. Большой выбор цветов в модели
Люлька-переноска "Универсал", арт.ЛП-03 цена 757 руб.
Остальные позиции отправила в бронь. Спасибо.
madamo 27.01.2019 «ответить»
дв! пеленки и переноску перезаказала, с ценой согласна, но по переноске вопрос, на сайте бирюза по другому выглядит, это просто как образец цвета или она будет именно такой?
Dream86 27.01.2019 «ответить»
Точно до тона сказать не могу какой именно бирюзовый цвет будет ))))
Бирюза идет обычно темнее, чем голубой.
madamo 27.01.2019 «ответить»
я не то имела ввиду))) не цвет, а сама модель другая какая то
Dream86 27.01.2019 «ответить»
ЛП-02 со съемным капюшоном выглядит вот так
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...3b44030c0d1b.jpg
по оттенку сказать не могу какой придет. Думаю, что как обычная бирюза (темнее, чем голубой)
madamo 27.01.2019 «ответить»
Да, такая модель и нужна
Танчик55 26.01.2019 «ответить»
на замену пеленка-кокон "Жаворонки" с шапочкой, арт.ПеК-3.105(СлС-Ж) КИ р.18
Наталья Розенберг 26.01.2019 «ответить»
Дд, заказ
Dream86 27.01.2019 «ответить»
Оставила информацию по вашему заказу в приват.Спасибо за заказ.
Дрёмушка 27.01.2019 «ответить»
Заказ
Дрёмушка 27.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Хочу заказать К-т 8пр. д/новорожд. "Версаль Шелк", демисезонный, цвет на картинке вроде розовый или персиковый(в галерее перед лиловым), но в описании написано синий. Не могу понять какой цвет и доступен ли он для заказа? Если есть комплект в таком цвете(для девочки), то заказ. Жду ответа
Dream86 27.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо,что сказали (не заметила эту неточность). Галерею поправила. Цвет: пудрово-розовый.Эти комплекты можно заказывать, их отшивают под Заказ.Уточните свой срок ПДР, я спрошу у менеджера: "Срок изготовления".
Дрёмушка 27.01.2019 «ответить»
Срок родов - с 1 по 3марта 2019
mamka85 27.01.2019 «ответить»
Заказ
Жазель 27.01.2019 «ответить»
Заказ
Tatisha 27.01.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 27.01.2019 «ответить»
[b]СТОП!
Отправляю бронь по крайним заказам в данном сборе, как получу все счета - открываю сверку и готовимся к отгрузке![/b]
Кася2017 28.01.2019 «ответить»
Дд. Дозаказ не примите? Много чего бы заказала
Dream86 28.01.2019 «ответить»
Дд! Если оперативно сделаете заказ, приму до 14 часов. Потом отправляю последнюю в этом выкупе бронь- позже не смогу принять! Спасибо.
Кася2017 28.01.2019 «ответить»
Как заказать? в тему артикули написать?
Dream86 28.01.2019 «ответить»
Пишите прямо здесь в теме: Модель артикул, размер, цвет (если не указан в модели), можете указать возможную замену на случай если данной позиции нет в наличии.
Наталья Розенберг 28.01.2019 «ответить»
На замену Шапка вязаная "Три косы", зимняя, арт.672-66 Ак арт. 672-66 Ак, цвет жёлтый. 0-3 мес.
Dream86 28.01.2019 «ответить»
Дд! Шапка зимняя арт. 672-66 Ак, цвет жёлтый. 0-3 мес. отправила в бронь.
Дрёмушка 28.01.2019 «ответить»
4 Примите пожалуйста заказ на комплектВерсаль Шелк, цвет розовый. 8 предметов! По цене 2775
Dream86 28.01.2019 «ответить»
К-т 8пр. д/новорожд. "Версаль Шелк", демисезонный. арт.8(ВШ)-22 А.S200.M
отправила в бронь. (Отшив под заказ). Спасибо.
Dream86 29.01.2019 «ответить»
Итоговые счета получены, товара оооочень много - все сверяю!!!
Как счета все сверю - открою сверку!
MaraSarov 31.01.2019 «ответить»
Добрый день!Можно если не поздно сделать заказ на рюкзак-кенгуру эрго?
Dream86 01.02.2019 «ответить»
Дд! К сожалению, счет уже выставили, не получится добавить. Новую закупку открою в эти выходные. Можете заказать в новом сборе.
Dream86 09.02.2019 «ответить»
Груз забрала сегодня!
Разбираю товар, раздачи назначу на конец следующей недели - товара очень много!
Новую закупку открою сегодня- завтра!
Лучший ответ
Dream86 10.02.2019 «ответить»
oly07011983 13.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! А когда новый выкуп?
Dream86 13.02.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Открою на этой неделе
Галина Юрьевна 14.02.2019 «ответить»
здравствуйте.пригласите,пожалуйста,в новый сбор.спасибо.
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...y__33301293.html
nusha83 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, и меня пригласите в новый сбор, пожалуйста
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...y__33301293.html
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...y__33301293.html
katrin152000 15.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,пригласите меня в новый сбор
Dream86 15.02.2019 «ответить»
Дорогие участницы! Обязательно сделаю массовую рассылку, как только открою новый сбор "Крошкин дом". Планирую в эти выходные. До встречи...
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Доброе утро!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...y__33301293.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...