18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2019-15. Есть Коварный лис, Помидорный Джо, Сырный замок, Спящие королевы!

Австралия 01.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Ура, пока есть в наличии новая партия игры "Коварный лис"! Идет примерно на 4-8 лет, хит хитов (!) и отличный подарок (цена, внешний вид, а так же время интереса к игре очень длинное!).
И "Сырный замок" с "Помидорным Джо" просто прекрасны!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться)

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт
- lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП - 14 ноября
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 01.11.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Kavakina 05.11.2019 «ответить»
заказ
Австралия 01.11.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наши "игровые" закупки )

Сбор заказов. Настольные игры для детей, подростков и родителей. Гагагеймс! 5/19. Повелитель Токио, Кодовые имена, Картахена, Медвежий парк. Дополнения к Токио и Нью-Йорку - Подзарядка.
www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#240055183

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2019-15. Есть Коварный лис, Помидорный Джо, Сырный замок, Спящие королевы!
www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#240053279

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Диксит, Черепашьи бега, Спящие королевы, Свинтус, Помидроный Джо, Каркассон и др.!
www.nn.ru/community/pv/babys...e__33717147.html

Сбор заказов. Настольные игры от Эврикус. Красивый дизайн, отличное качество, хорошие оценки от фанатов настолок! Несколько игр от Жени Кац. Выкуп-1.
www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#240050855

Сбор заказов. Новая закупка настольных игр Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс. Выкуп-3.
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#240050129
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
paulina писал(а)
Коварный лис - любимая настольная игра моих детей этим летом, спасибо Лере!
Игра для 2-4 человек, азартная, объединяющая, что редкость в подобных играх.
Удобно, красиво и качественно сделана. Рекоменрдую хорошо и для маленьких детей (с 5-6 лет) при наличии более взрослого компаньона, и для школьников. Даже нам, родителям, доставляет удовольствие играть с детьми вместе.

Zamoley писал(а)
Добавлю еще от себя. Правила игры очень простые и объясняются по ходу дела. Поэтому если к ребенку пришли гости - не нужно долго сидеть до того момента, как все начнут играть. Трое мальчишек 7-8 лет быстро увлекаются и очень азартно ищут Лиса ) проверено недавними гостями )

като 28 писал(а)
Заказ. Льготная категория. Спасибо за ща такую замечательную закупку. Брали у вас коварного лиса и запретный остров. Лис был хитом несколько недель. Ребенок 6лет просил играть по 6-8раз за вечер. Остров тоже интересно, но для ребенка 6 лет наверно рановато или может тематика для более взрослых ребят. Обе игры командные, т е для тех, кто не любит проигрывать по одиночке)) очень актуально для нас

Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставить отзыв на очен классную игру из этой закупки - Коварный лис www.nn.ru/community/pv/babys...product-13899442
Очень интересная и развивающая. Затягивает всех - и детей, и взрослых. И при этом яркая и качественно сделанная. Это наша любимая семейная игра. Вот видео о том, как мы с ребенком в нее играем

youtu.be/QQG02KcBMhU
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Жду цен Нужен подарочек на Новый Год

А пока порекомендую две новых игры, которые мы недавно купили.
"Макроскоп" и "В поисках Ненси."
Я ищу игры в которые интересно играть всей семье - а не только ребенку
Дочке 5,5 лет. В игры плотно стали играть год назад. Они здорово учат придерживаться правил, командным навыкам, внимательности.

Макроскоп - игра в которой нужно по открытым участкам изображения отгадать, что же изображено на картинке. Играть сложно Часто то, что кажется, например, птицей - оказывается костром
Но интересно! Что же там скрывается в итоге за окошечками!

"В поисках Несси" - игроки превращаются в подводных фото-охотников и должны собрать на дне озера все части фотографии подводного чудища, которое на самом деле очень милое

в игру "Хитрый лис" играем уже давно и с удовольствием! Отличная командная игра, где или все выигрывают или все проигрывают. Тренируют логику! "Если вор, это тот, у кого есть шляпа и трость - то вот этот лис в шляпе и с зонтом может быть вором?"
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
С друзьями мы только в Свинтуса и Доббль играем Весь двор собирается летом.
Заходят за Марусей девочки постарше и зовут гулять с играми
А в остальные настолки только дома, семьей. Гостям: друзьям Маруськиным - интереснее беситься, в прятки играть, общаться, игрушки новые рассматриваться - тк бывают редко у нас
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!

youtu.be/z7TRFXFyrrQ
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый вечер! Хочу посоветовать игры из этой закупки. Игра Руммикуб у меня давно, играем в нее и вдвоём и до четверых. Игра очень интересная, нравится и взрослым и детям. Играем всегда по несколько партий. И с новичками в эту игру играть интересно, не надо объяснять правила долго.

Недавно приобрели игру Спящие Королевы, честно скажу, долго на нее смотрела и не понимала чем она так всем нравится. И все же купили ее, сыну 6.5 лет и мне эта игра очень понравилась, играем по три-четыре партии за раз. Мне самой она нравится и она ещё учит быстрому счету. Так что рекомендую и девочкам и мальчикам.

ALISCIN писал(а)
Коварный лис достаем часто, играем с 5 лет в нее, брали с собой в санатории несколько игр, так в Коварного лиса все просили поиграть, уж больно необычная игра. Она кооперативная, так что чьи дети не любят проигрывать, советую.

Игра Добль очень быстрая и увлекательна. В нее любит играть как сын 6 лет, так и дочка 2,5 лет, конечно не на скорость, а одна. Психологи рекомендуют. И я. Для большой компании и маленькой можно играть. Правила объясняются за минуту.

Игра Сырный Замок очень красивая и с интересной механикой, развивает память, внимание и планирование. Игра подходит от 5-6 лет. Моему сыну она очень нравится, ну а дочка 2,5 лет любит прятать мышей в гонках игры, получается сортировщик. Так что игра подходит детям и по младше.

ALISCIN писал(а)
В нашей игротеке около 200 игр, уже почти не осталось свободного места. Игры от разных производителей. Покупаю в основном у Валерии ( Австралии) и ещё у пару организаторов. В магазинах редко, если встречаю хорошую скидку, что бывает редко. Так вот считаю что лучше купить одну качественную добротную игру с красивыми компанентами чем три-четыре игры маленькие. Играем в основном в игры в больших коробках с множеством компанентов. В карточные сын не охотно играет, они у нас в основном обучающие, например как Кортекс, Бюро находок, дифферент, соображений, сет и много других. Играем так, одну игру выбирает сын, другую я (обучающую).
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наята писал(а)
Наши новогодние каникулы прошли за игрой "Пандемия Наследие. Первый сезон". Вот где можно почувствовать, как сложно быть супергероем.
Суть игры - спасем планету от заразы. Игра кооперативная,т.е. все вместе одной командой против игры.
Чем она отличается от обычной "Пандемии"? В "Пандемии Наследие Первый сезон" с каждым раундом вносятся изменения в правила игры с помощью секретных папочек и карточек, которые нельзя открывать пока не сделаешь что-то (такой а-ля квест), твой герой может получить новые возможности, а может шрамы из-за которых погибнет. Напоминает компьютерную игру, но с живым общением. Игра захватывает, после каждого раунда хочется продолжения.
Игра для взрослых и деток лет с 13,когда уже есть навыки стратегии и способность аргументировать свои действия.
Плюсы игры: наглядно понятно, что такое работать в команде - один не сможет ничего, только слушая и подсказывая друг другу можно спасти мир.
Минусов не обнаружено.)
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Нипучко писал(а)
Не нашла ссылки на тему, поэтому пишу тут отзыв об играх.

Имеются в наличии 2 мальчика: 6 и 11 лет, мама, папа и бабушка 60+

Наши безусловные фавориты:

Спящие королевы - игра нравится всем, кроме папы. Рубимся с удовольствием, особенно радуют возможности маленьких безобидных подлостей. Младший ребенок после нескольких игр подтянул знания на сложение и вычитание в пределах 10. Но больше всех игру любит бабушка. Наш выбор - комплектация делюкс, потому что коробка неубиваемая: она падает, на нее наступают, но она жива.

Коварный лис - сначала играли практически без остановки, круглосуточно. Через некоторое время дети стали запоминать подозреваемых и угадывать чаще. Пришлось сделать небольшой перерыв, чтобы все подзабылось. А дальше снова играли с удовольствием и азартом.

Помидорный Джо - играем в нее с весны и не можем наиграться. Пусть и не каждый день, но каждый раз, как в первый. Очень нравятся сами помидоры, это явный плюс игры. Пока мелкий ребенок не умел читать, он довольно быстро запомнил действия по картинкам.
Ну и если заканчиваются помидоры, а игра еще в разгаре, то записываем количество на листочек, а помидоры снова идут в кон.

Колонизаторы - безусловный хит нашей семьи! Играем с нового года практически каждый день. Вдвоем, втроем, вчетвером - без разницы, игра радует по всем параметрам. Мой шестилетка понял правила с первого раза, вообще без проблем. А на второй вообще сделал нас всех в игре, легко победив. Качественные карточки, гексы и фишки. Пожалуй, единственное что нужно, чтобы все игроки умели читать.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
uliK82 писал(а)
Здравствуйте, Лера и Татьяна. Хочу пропиарить игру данного производителя ( правда в галереях у Вас не нашла) называется Концепт. Это просто мегавещь!!! У нас она появилась на новогодних праздниках, сказать, что мы в неё играли, это ничего не сказать . Мы с мужем укладывали детей, и по ночам в неё рубились!
Игра рассчитана на 10+. Сейчас дочке почти 10, она справляется на ура с лёгкими заданиями. Всего на карточках 3 уровня сложности.
Суть игры в том, чтобы с помощью рисунков, которые расположены на игровом поле, объяснить определённое понятие, которое задано на карточке. Очень просто обяснить, например, молоко. Это белая съедобная жидкость, ставим фишки на белое, жидкость и еду. Но гораздо сложнее объяснить понятие, например, муж долго отгадывал понятие "зубная фея". Мы очень долго ржали потом . Играем не совсем по правилам, так как в правилах нужны команды, и каждой команде начисляются очки. Мы просто загадываем друг другу понятия без очков.

youtu.be/o_DCZ49lBjk
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
JuliK82 писал(а)
Напишу небольшой отзыв по играм, которые у нас есть
Несомненный хит, Скоростные колпачки, купили ребёнку где-то в 6 лет, сейчас 9, до сих пор играет с удовольствием. Ребёнок у нас достаточно медлительный, игра как раз для таких, нужно быстро собрать колпачки и позвонить в звоночек. Сейчас с лёгкостью обыгрывает взрослых. По этой игре учу малыша (почти 2 года), смотреть на карточку и ставить колпачки в соответствии с цветом, конечно не на скорость
Земляничные тропинки - прекрасная игра для маленьких, очень важный момент, собираем не просто ягодки (нанизываем на шнурок, тут и мелкая моторика), а потом ещё делимся ягодами с соседом.
Коварный лис (правда в галереях не нашла) - отличная игра для детей от 5 лет, учит взаимодействию в команде, все играют против лиса, персонажа игры. И выигрывает или проигрывает именно вся команда. Очень рекомендую тем, у кого дети расстраиваются по поводу проигрыша в игре. Тут все либо проиграли, либо выиграли
Ниагара - игра классно сделана, но мы в неё не доиграли семьёй ни разу, у нас не пошла, возможно ещё не доросли , заявлен возраст 10+, а дочке только 9.
Корова 006 - очень здорово развивает числовые понятия больше-меньше в пределах сотни, рекомендую начинать с дошкольного возраста, в школе со сравнениями точно проблем не будет
Паника в лаборатории у нас не пошла, давали поиграть знакомые, они заигрываются, но мы не оценили . Показалось всё слишком запутано.
Сейчас заказала Спящие королевы, дочка поиграла в эту игру в школе, теперь стонет, что ей домой обязательно нужно , игра очень понравилась, сама я правда в неё не играла.
Хочу послушать отзывы других, может быть ещё что-то выберем
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
elenka-21 писал(а)
Хочу оставить небольшой отзыв. Мы только начали собирать нашу коллекцию игр.
Сейчас одна из самых любимых - Коридор для детей. Прекрасное исполнение - большая картонная коробка, сама игра и все её элементы из дерева, можно играть на любой поверхности, в том числе на кровати. Смело можно рекомендовать лет с 5 (у меня уже и трехлетка научился играть, правила понял, со стратегией, конечно, еще никак). Игра стратегическая, учит просчитывать свои ходы и ходы соперника. Правила очень простые и понятные. Для тренировки мозгов - просто находка. Почти шахматы, но с более простыми правилами, а сообразительности требует не меньше.
Барабашка - очень веселая игра, можно лет с 5 начинать. Игра на логику и скорость реакции. Но мой ребенок-нервяк все время начинает рыдать, если не успевает выхватить правильную карту. То есть нервы нормально так щекочет, для эмоциональных детишек не стала бы брать.
Далее - Паника в лаборатории. Идея понравилась, а для детей показалась тяжеловатой, запутанной. Тут я рекомендуемый возраст увеличила бы, лет с 7. Игра тоже на скорость по сути, но нужно и мозгами пошевелить. Непросто даже мне, если честно.
Живые картинки, наверное, в рекламе не нуждаются. Прекрасно тренируют память, детишкам с 3 лет уже подойдет. Сами карточки для игры не картонные, а пластиковые, что добавляет шансов на долговечность.
Сплэш - игра, где нужно строить башню из элементов, которые дает тебе соперник. Быстро разобрались с правилами, быстро втянулись, но нам как-то быстро и поднадоела она, сейчас не играем.
В ётту играем с мужем )) можно медитировать над карточками часами. Шестилетка тоже подключается, но подсчет очков с ребенком не ведем, только со взрослыми. Игра для долгих зимних вечеров, спокойная и размеренная
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наята писал(а)
ДД! Небольшой отзыв. Подарила мужу игру 7 чудес:дуэль. Она стала нашей любимицей,всего за несколько партий. Здесь приятно "поломать голову" над стратегией, интрига выигрыша сохраняется до самого окончания подсчета очков, а длительность партий около 30 минут (конечно первые разы дольше, т.к. постоянно сверяешься с правилами). Ига входит в топ дуэльных игр и получила огромное количество наград. Рекомендую к покупке тем,кто думает как разнообразить семейный вечер).

Наята писал(а)
На коробке указано 10+, с этого возраста и до 99)), правила простые, иллюстрации красочно и красиво прорисованы, партии не длинные, каждую партию вас ждет новый расклад карт,поэтому игра не надоедает. Игра понравится и подросткам 10 + и подросткам 30+) Единственное "но", это игра строго для двоих, для большего количества игроков есть обычные 7 чудес, это похожая, но другая игра (Дуэль разрабатывали позднее обычной, поэтому в ней исправлены недочеты ее прародительницы). Дуэль моя любимица, поэтому могу ее только хвалить, хвалить и хвалить))
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
fedsp.com/showcase/product/22536104

У нас нет в коллекции игры, схожих с Магомаркетом ) Игра кооперативная - это плюс, когда в доме живет шестилетний нытик на тему "ааааа, я проиграл". Но о боже! Вчера мы проиграли 9 раз! И это в самый простой, первый сценарий. Сегодня мы смогли выиграть - но только разговаривая. А разговаривать в игре нельзя! В общем - весело, задорно, теоретически тихо и полная катавасия Весело Чувствую, что игра с нами надолго. Учитывая, что там много сценариев с усложнением игры. И есть версия для одного игрока - дети сегодня активно медитировали. Для нас игра оказалась очень необычной, оценили - дети 6, 9 и 32 годиков )
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Нипучко писал(а)
У нас да, игр много.
Если еще говорить о хитах, то, безусловно, эти три игры были просто обалденными. Да и сечас регулярно вынимаются.

Долгое время много играли в Tiket to ride Europe (Америка понравилась меньше) - игра очень увлекательная и соревновательная. Младший играл в нее с 4,5 лет. Да он был не совсем конкурентоспособен поначалу, но меня устраивало то, что он учил цвета, счет, города, выстраивая последовательность. А потом втянулся, и сейчас в 6, уже собирает маршруты в разнобой. Единственное что, мы до сих пор выставляем ему фишки начала и конца его маршрута, потому что по-английски он еще не читает. Почему перестали играть много? Потому что купили много другого, во что тоже хочется поиграть.

Каркассон Королевский набор + парочка дополнений - тоже одна из любимых игр, которая ездила с нами даже на море заграницу несколько раз по большой просьбе детей. Эта игра очень радует тем, что нет одинакового развития событий. Она каждый раз складывается по-разному. Вариантов и возможностей выиграть масса. Опять же правила довольно легко запоминаются. Мы начинали играть с базовой комплектации постепенно по одному, добавляя приложения. Отличная игра.

Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.


Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
Корова 006 - прекрасно подходит для веселого семейного досуга ) у меня играют дети 8 и почти 6 лет (младший обожает числа)
У нас еще старенькая версия, в картонной коробке. Делюкс поприятнее, конечно ) понадежнее
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_volfgana_kramera_korova_006/

Детям уже 9.5 и почти 7 ))) играем регулярно. Я еще и на подарки навострилась брать - на 8-9 лет хорошо подходит, сейчас вот буду заказывать семилетке.

Между прочим, <<Корова 006>> (в оригинале <<6 nimmt!>>) -- игра, с которой началась история российского издательства <<Настольные игры -- Стиль жизни>>, в этом году празднует свой 25-летний юбилей.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наше пополнение, вчера забрала из ЦР, вечером заценили.

Ну что, нам понравилось. На первый взгляд игра простая - ерунда же, выкладывай 4 компонента в 4 миски, делов-то. И с этими мыслями мы проиграли первую партию. На самом легком уровне сложности ) Потом собрались - и выиграли, правда, нам просто подфартило с двумя монстрами из 12, но это уже детали ))) На деле игра вовсе не так проста.
В общем и целом, возраст 8+ адекватно заявлен, могут играть дети и младше, но скорее будут дестабилизирующим элементом, чем помощью. Многое зависит от удачи, какие карты придут, какие монстры выпадут - но и место для подумать есть, причем, подумать в команде. Игра корпоративная, если у вас есть дети, которые проигрывать очень и очень не любят - отличный вариант в копилку. Ну и цена приятная.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Вижу, что в наличии игра Такеноко, уж не знаю, надолго ли, но все же, может, успеем, кому надо )

Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.

youtu.be/ZtwWAme7Aow
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наята писал(а)
В одном из предыдущих выкупов мне неожиданно досталась игра "Червячки-огородники" (ее не было в прайсе и заказывала "на удачу", спасибо оргам за сюрприз).
Она стала хитом у моего младшего (2г10мес). Каждый день ребенок несется к шкафу и достает заветную коробочку, чтобы поиграть. Очень простые правила, красивое оформление, необычное двухслойное поле, наверное, в этом секрет успеха. В нее с удовольствием играет и почти трехлетка и моя старшая (5 лет), а также все приходящие гости.
Возраст в рекомендации завышен, подойдет и в 3 года и раньше. Эта игра редко бывает в наличии,ее раскупают быстро, поэтому надо брать сейчас.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Грязнуля писал(а)
Мы покупали кортекс в подарок.Она больше на развитие мозга.Как головоломка.Там куча заданий и нужно самому первому найти решение + тактильные карточки есть .нужно угадать что изображено.Есть такая нейропсихолог Валентина Паевская(сама за ней наблюдаю) она эти игры очень хвалит . Добль вообще должна быть в каждой семье по ее словам.Но вводят ее детям уже с 3 лет.Эта игра на скорость .Нужно быстро найти на двух карточках одинаковые символы.Для 8 уже позновато
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Katavasia писал(а)
Добрый день!
А я оставлю не отзыв по играм, а ссылку на нейропсихолога , которая советует настольные игры и учит родителей, как играть с детьми и научить детей играть в игры
Про Катамино, с чего начать и как играть
m.youtube.com/watch?list=PLL8D1YD9VI5WvzTA7TgYNiBEA-oQgjkTg&v=UQmeelm-J4g
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Доктор мур писал(а)
Добрый день.Хочется обратить внимание коллег и родителей на замечательную игру"Живые картинки".( Я ее заказывала в прошлом сборе.)Мои дети, от 4-хлет и до 7, играют с большим удовольствием.Игра развивает зрительное внимание,память,произвольность(очень хочется подсмотреть, но это нарушение правил).Можно играть как с одним ребенком, так и с группой детей.
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
ALISCIN писал(а)
также заказала игру Грани судьбы по акции. хотя нам и рановато. полежит немного. но на эту игру давно засматриваюсь, она самая красивая по словам многих игроведов и только в этой игре есть изменяющийся кубик. в этом и есть фишка. думаю возраст слегка завышен. справиться и ребенок помладше, тем более если есть большой опыт в играх. советую

youtu.be/h59uwDOElUQ
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
И еще - мы разбили набора игр Элементарно по рядам - попробуем собрать, сама поиграть хочу )

Сбор рядами, без гарантии по виду! Указывайте желаемые варианты в комментарии. Постараемся учесть )

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/vtoroy-nabor-igr-elementarno-49026234
youtu.be/hqWMOGn85Sw
polinabushi писал(а)
У меня первый набор.
Только сегодня прошли убийство в день независимости.
Впечатления - здорово!!! Хочу ещё!
Сначала совсем ничего непонятно, потом начинаешь составлять цепочки событий, выстраивать версию произошедшего.
Когда все складывается в единую картину: кто убил, мотив..., Испытываешь неописуемый восторг! Ведь мы раскрыли преступление!
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Еще 2 шт осталось в ряду. Кому? )
ulian86 02.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! А закупки по играм объединяете?
Австралия 02.11.2019 «ответить»
Привет, да, обычно Стиль+МирХобби точно!
И к ним прибавляется те, что еще собрались))
Alena2903 02.11.2019 «ответить»
доброе утро! если в предыдущем сборе не получилось дозаказ сделать на коварного лиса, то скажите, пож-та, я тут закажу)
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Вроде, все добавляли. Откроют тему предоплаты - там будет точно известно )
ALISCIN 02.11.2019 «ответить»
добрый день. заказ. льготная категория. сколько интересных новинок появилось. это здорово
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 13.11.2019 «ответить»
.
asik20 02.11.2019 «ответить»
заказ. льготная категория
Zamoley 03.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
ulian86 03.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 04.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Ирулик 03.11.2019 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Niky7 03.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
EkatDeBur 04.11.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
.
Kavakina 05.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
nattasha 05.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
.
tatyankann 06.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
ALISCIN 07.11.2019 «ответить»
доброй ночи, дозаказ. не получилось написать в комментариях. Заказала Элементарно. Хотелось бы про пожар в лаборатории.
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
Постараемся, но возможно, впереди уже заняли их
SKristina 07.11.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
krosh6 07.11.2019 «ответить»
заказ,льготная категория.данные в приват
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
osminojka 08.11.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где смотреть стоимость игр?
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Так в галереях же
Ezikkk 08.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
ALISCIN 08.11.2019 «ответить»
добрый день. дозаказ. льготная категория
Zamoley 10.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Lenavr 08.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные отправила в приват
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
.
KOTA 09.11.2019 «ответить»
здравствуйте. Заказ
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Ирина З 09.11.2019 «ответить»
ДД, заказ, льготная категория. Лера, посоветуй, пжст, игру для ребёнка 6 лет. У нас их уже довольно много, даже не знаю, что приобрести)
Zamoley 09.11.2019 «ответить»
Это сложно, конечно, не зная ) Могу Вас в закупку Эврикуса позвать - думаю, таких у вас еще нет ) в Гагагеймс - тоже вероятность меньше )

Из новинок fedsp.com/catalog/child/igru...nome-me-54724114
Реже берут, чем Спящие королевы, а игра неплохая fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/nomy-12751922
Есть? fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-6-do-99-let-makroskop-12748844
И вот такая fedsp.com/catalog/child/igru...o-tauri-12748848
Вот этой нет, наверное ) fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-6-let-tviniti-twin-it-33082752

И в хобби загляните, я там пост оставила
Ирина З 10.11.2019 «ответить»
ДД, спасибо! Спящие королевы я в подарок заказала, у нас они давно есть) Макроскоп тоже есть, отличная игра! В Эврикусе я у вас заказала тоже игру Жени Кац) Остальные посмотрю, спасибо за рекомендации!
Щепка 09.11.2019 «ответить»
Добрый день! я вроде видела у вас в закупках игры бонди88бон, не подскажите где?
Zamoley 09.11.2019 «ответить»
Это у Кати Катрин
Щепка 09.11.2019 «ответить»
Спасибо!
gorbti 10.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
olissochka 10.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, льготная категория
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 13.11.2019 «ответить»
.
MaryAksenova 11.11.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
delta300 12.11.2019 «ответить»
Дд! Посоветуйте, пжста, настольные игры для 7-8 лет, чтобы играть с друзьями. Спасибо!
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
Мальчик-девочка?
delta300 12.11.2019 «ответить»
У меня девочка. Но нужно для разнополой компании, универсальные. Мржно из других закупок
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
Я не устаю раз за разом рекомендовать Повелителя Токио для веселых игр в компании детей - несложная, но очень азартная игра. Это в гагагеймс. www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#240506417 Там же можно посмотреть Сказочный квартал, своим я Дракона и Тролля беру, Чудища

Здесь, как варианты
Эти игры кооперативные, не будут ссориться
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/zombi-v-shkole-55148592
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-8-let-kahut-37072094
fedsp.com/catalog/child/igru...nantong-12748902
Полукооперативная fedsp.com/catalog/child/igru...delyuks-12748886
Активные, детям нравится подвигаться
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-10-let-statui-12748888
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-6-do-99-let-ruki-vverh-12748864
Ну и еще
fedsp.com/catalog/child/igru...nantong-12748904
fedsp.com/catalog/child/igru...nantong-12748884
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-6-let-zhadyugi-33041070

Еще напишу варианты в Хоббиворлде. И есть еще в Эврикусе интересные, эту закупку скоро откроем.
krapi 13.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 13.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Vinogradova_Kate 13.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Oksi87 14.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Romashka85 14.11.2019 «ответить»
Добрый день.
заказ в галерее
tanushkaya 14.11.2019 «ответить»
дд! подскажите раздача точно 20 будет? я ХОЧУ ЗЯТЬ ГРУ В ПОДАРОК. и ЕЩЕ ВОПРОС,ДО нг будет еще раздача?
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Нет, 20-го раздачи не будет, я не знаю, почему встала эта дата при стопе 15-го. До НГ раздача будет точно. Где-то 2 недели от сбора предоплаты, а стоп сегодня вечером.
tanushkaya 14.11.2019 «ответить»
У головоломок Галилео какой возраст?
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Не поняла, что именно интересует. Планета Галилео? 6+
tanushkaya 14.11.2019 «ответить»
Дозаказ. Можно Вас попросить объединить в одну раздачу мой заказ Гагагеймс и этот заказ.
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Гагагеймс еще не собрался, к сожалению. Если там резко пойдет сбор - то сможем, но там только половина.
tanushkaya 15.11.2019 «ответить»
дозаказ.
ELYANA 17.11.2019 «ответить»
Валерия, дв. Можно заказ оставить? А то только увидела закупку.
ELYANA 17.11.2019 «ответить»
Оставлю здесь заказ. Может, примите.
Озорные пингвины от 5 лет арт. УТ100028079 - 1 шт
Катамино (Katamino) * арт. УТ000000788 - 1 шт
Zamoley 18.11.2019 «ответить»
Попробуем в дозаказ
ELYANA 18.11.2019 «ответить»
Спасибо.
Adarka 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ, если получится.
Запрет*ный Ос*тров * (Nan*tong) Артикул: УТ000001582
Так*еноко (Tak*enoko) Артикул: УТ000002260
Zamoley 18.11.2019 «ответить»
Попробуем
Lisi4ka86 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно еще заказать цыплячьи бега? И может быть вы знаете, ее просто русифицировали? нет других различий с предыдущей версией?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.