18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Vanilla Sky – свобода движения. Верхняя одежда для детей и подростков. Осень. Зима. Куртки, пальто, комбинезоны, брюки. 3 выкуп.

enotVK 13.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию верхнюю одежду для детей и подростков производства российской фабрики «VANILLA SKY KIDS» (Санкт-Петербург).
«Наша компания имеет 8-летнюю историю. Мы - опытные, энергичные, амбициозные профессионалы, лучшие специалисты в сфере разработки дизайна, моделирования, конструирования и изготовления текстильной продукции. Мы создаем продукцию высочайшего качества из качественных материалов».

Сайт vanillaskystore.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 20 000 р. Без рядов. (Отгрузка от 7000 р, но тогда будут транспортные, лучше набрать заказов на большую сумму.)
3. Орг сбор - 13% (предоплата). Предоплата вносится в строго определенные сроки (1-2 дня) на карту Сбера.
4. Раздачи: все ЦР.
5. СТОП –14 сентября (отгрузка товара 05 октября). Если не наберется минималка, то сбор продлится до 30 сентября (отгрузка 20 октября). Заранее предупреждаю, что может быть задержка с отправкой примерно на 5-7 дней (по опыту 1 и 2 выкупов).
6. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (выкуп первый, надеюсь переосрта по цвету не будет).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).
10. Не оплаченные заказы хранятся в центре раздач в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба ПВ-арбитру.

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы и отказы оставляем в галереях.
В теме отписываемся о заказе.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!

Свои данные присылаем в приват: имя, телефон, ЦР.
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
и выберите функцию «Следить за темой».


Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, я также не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании - поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять все эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 13.09.2016 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
enotVK 13.09.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА!!!
https://vk.com/topic-59332089_32546457
samara-papa.ru/viewtopic.php?f=171&t=82820
flaks 13.09.2016 «ответить»
ДВ. Скажите, пожалуйста, как часто приходит пересорт по цвету? Можно ли указывать замены?
enotVK 13.09.2016 «ответить»
За два выкупа пересорта не было. Вещи отшивают на заказ - изготовят именно то, что нужно.
flaks 13.09.2016 «ответить»
Спасибо!
flaks 13.09.2016 «ответить»
ДВ. Заказ, данные.
enotVK 13.09.2016 «ответить»
Вам спасибо. Обратите внимание только на сроки - пункт 5 условий закупки. За зимнее я не переживаю, а вот демисезонное может поздновато уже будет - кто знает может холода рано наступят в этом году.
flaks 14.09.2016 «ответить»
Ничего страшного, я уже на весну заказываю с запасом по росту. :-)
GP1980 13.09.2016 «ответить»
заказ
enotVK 13.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, только я не вижу его в галерее. Проверьте, пожалуйста, может не удачно пикнули и не отразилось.
GP1980 14.09.2016 «ответить»
Извините, пропустила стоп по др.закупке, если уж не придет - иду к вам
Чумичка 14.09.2016 «ответить»
Почитала отзывы, но все не осилила.
Скорее вы мне подскажите.
Вещи в размер идут? Есть какой-то запас?
На дочь ростом 123 размер пальто 128 хорошо? Но запаса не будет? Жаль 134 размер нельзя заказать...
И еще вопрос. Что за ткань все таки идет? Она водоотталкивающая? Я привыкла к мембране всякой, к финской..а тут внешне как плащевка блестит, хотя пишут, что мо*нк*лер из такой отшивают..тоесть ткань хорошая должна быть..
А и еще вопрос. К такому пальто штаны на лямках с кнопками, лямки съемные?
Чумичка 14.09.2016 «ответить»
Вчера видимо один глаз у меня спал. Не рассмотрела аналогичную модель в нижней галерее с большими размерами.
Ответьте пожалуйста на вопросы о качестве ткани, что за ткань, каковы у нее ветро водо отталкивающие свойства и о штанах.
enotVK 14.09.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...p.html#152029252

Посмотрите, пожалуйста, тему второго выкупа - там много информации как раз по поводу если брать не свой размер - есть запас, как сидит и т.д.
Ткань не мембрана, и не такая из которой шьют Монклер. Те отзывы, в которых пишут про Монклер, они скорее всего годичной давности. Год назад действительно шили, но потом оборвались связи с поставщиком и пока шьют из обычной. Кажется правильно она называется дюспо (Dewspo).

Я сегодня вечером создам тему с отзывами и попрошу участниц с 1 и 2 выкупа поделится отзывами и впечатлениями.
Чумичка 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за развернутый ответ
ElenaStar 15.09.2016 «ответить»
Доброго дня! Заказ
masyny 15.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ. Брали жилет - классный!!! Спасибо!
enotVK 15.09.2016 «ответить»
Носите с удовольствием!!
enotVK 15.09.2016 «ответить»
СТОП сегодня в 15-00!!!
enotVK 15.09.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
Чумичка 15.09.2016 «ответить»
А почему в галерее стоп 28.09 указан?
enotVK 16.09.2016 «ответить»
Честно говоря не рассчитывала что мы за два дня наберем минималку, если почитаете пункт 5 - то там я хотела до конца месяца собирать. Но раз набрали - надо отдавать заказ поставщику на отшив, чтобы 5 октября нам вещи уже отослали, зачем же люди будут ждать, тем более что в заказе есть демисезонная вещь. Может человеку не в чем осенью ходить))) После выходных открою 4 выкуп и в нем до конца сентября будем собирать.
Чумичка 16.09.2016 «ответить»
Да, все правильно. Просто я не успела определиться, и расстроилась, увидев быстрый такой стоп(
enotVK 16.09.2016 «ответить»
Сбор предоплаты. Vanilla Sky - свобода движения. Верхняя одежда для детей и подростков. Осень. Зима. Куртки, пальто, комбинезоны, брюки. 3 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...uki_3_vykup.html
Чумичка 16.09.2016 «ответить»
заказ!
enotVK 16.09.2016 «ответить»
Отправлено
M@r1n@ 17.09.2016 «ответить»
Добрый день! Если успела можно оставить заказ на 92 размер 76015.selcdn.com/web/yu/2759/500x500.402-303.jpg
M@r1n@ 17.09.2016 «ответить»
enotVK 20.09.2016 «ответить»
К сожалению дозаказ принять не могу, так как заказы принимают строго до определенной даты, так как их отдают на отшив в производство, чтобы успеть с отправкой на определенную дату. Если только в следующий выкуп, но там отправка 25 октября.
M@r1n@ 20.09.2016 «ответить»
ДД! Можно и в след. выкуп. Мне курточку надо к весне.
enotVK 26.09.2016 «ответить»
NataLeb 18.09.2016 «ответить»
ДД! Можно заказ если не поздно:) Комбинезон VANILLA SKY арт. 412-311-200-1шт., размер 128, заранее спасибо. fedsp.com/showcase/product/3284080
enotVK 20.09.2016 «ответить»
К сожалению дозаказ принять не могу, так как заказы принимают строго до определенной даты, так как их отдают на отшив в производство, чтобы успеть с отправкой на определенную дату. Если только в следующий выкуп, но там отправка 25 октября.
NataLeb 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, если что закажу 25 окт.
enotVK 26.09.2016 «ответить»
NataLeb 18.09.2016 «ответить»
Чумичка 10.10.2016 «ответить»
Добрый день!
По раздаче еще ничего не известно?
enotVK 10.10.2016 «ответить»
ДД. Написала сегодня менеджеру - ответили, что все грузы будут отправлены с 10 по 14 октября, но в какой именно день наш груз уйдет не известно. Так что еще чуть-чуть подождать нужно. Будем надеяться что хотя бы в среду отправят, тогда успею в выходные раздать.
Чумичка 16.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Новостей нету никаких? Пора бы уже утепляться...
Чумичка 17.10.2016 «ответить»
Меня по-моему одну волнует, когда раздачи будут? Дочь ходит в осеннем пальто, мерзнет уже.
enotVK 18.10.2016 «ответить»
Добрый день. На прошлой неделе поставщик груз так и не отправил - обманули(((( Вот только сегодня получила смс из ТК, что груз сдали. Ориентировочную дату они поставили 22 октября, так что в воскресенье все по ЦР развезу. Спасибо всем за терпенье!
enotVK 20.10.2016 «ответить»
Раздача заказов. М*о*д*а*э*л*ь-63. Мари*may-30. Vanilla Sky-3.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#157613825
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...