18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всеми любимая и рекомендуемая продукция для творчества. Луч - бренд который знают.

Nutka 02.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Приглашаю в новый сбор) ЛУЧ - бренд который знают!!!

<<Луч>> - ведущая компания России в области производства высококачественных товаров для детского творчества.
Основополагающие принципы деятельности компании Луч - качество и безопасность. Продукция прошла испытания в европейских сертификационных центрах и соответствует требованиям гармонизированных стандартов Европейского Союза.


При разработке ассортимента, компания <<Луч>> тесно сотрудничает со специалистами в области педагогики и психологии, для того, чтобы учесть возрастные, физиологические и творческие аспекты развития детей.
В ассортименте компании представлен большой выбор продукции, предназначенной для занятий творчеством. Творческие способности, как известно, есть у каждого человека, нужно столько стимулировать их появление!!!


**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 14.04 строго до 09:00
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "луч"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.

При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите получать сообщения об открытии нового подобного сбора, добавляйтесь в друзья к нику
"Канцелярик" ссылка на портрет

www.nn.ru/user.php?user_id=565063
*******************
!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


Всем приятного выбора!!!!!!!
Коллекция одна и она вверху темы)
ЗАКАЗЫВАЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ! МИНИМАЛОК НЕТ!
Alkin Alla 02.04.2019 «ответить»
Заказ
katebote 02.04.2019 «ответить»
Заказ
Nata_N 03.04.2019 «ответить»
Заказ
Аня, сориентируйте, пожалуйста, не Вы пару лет назад собирали косметику Valentina Kostina или может быть, знаете кто? Давно бабушки А@и не было((
Nutka 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Косметику я не собирала. Не знаю к сожалению кто это делал((
Агафью открою уже скоро)
Насятка 03.04.2019 «ответить»
Заказ
МаМамуська 03.04.2019 «ответить»
Дд. Заказ.
хорошая25 03.04.2019 «ответить»
заказ
Tanchy Lady 03.04.2019 «ответить»
Заказ
zvezda2000 03.04.2019 «ответить»
Заказ
tekto 03.04.2019 «ответить»
Заказ.
дочкина мама 04.04.2019 «ответить»
ДД! заказ
Ванильное Облако 04.04.2019 «ответить»
заказ
вДольчеГаббана 04.04.2019 «ответить»
Заказ
Алинкина_мама 05.04.2019 «ответить»
Заказ
Kelly_L 05.04.2019 «ответить»
Заказ
Шустринка 05.04.2019 «ответить»
заказ+записалась на пристрой,если можно все в одну раздачу
Nutka 08.04.2019 «ответить»
А Вы в комментарии к пристрою на какой нибудь позиции подпишите что отложить до раздачи "Луч".
Катюшка Горбунова 06.04.2019 «ответить»
Добрый день,заказ) данные по форме)
Ler@k 06.04.2019 «ответить»
Заказ
ИннаН 07.04.2019 «ответить»
заказ
тётяМотя 08.04.2019 «ответить»
Заказ
Nutka 09.04.2019 «ответить»
Заказ принят)
Nutka 11.04.2019 «ответить»
ап
пуськен81 09.04.2019 «ответить»
заказ
Мамуля Настюли и Сашули!!! 12.04.2019 «ответить»
Заказ
gullo 13.04.2019 «ответить»
заказ и приват
ZOV52 13.04.2019 «ответить»
заказ
Nutka 18.04.2019 «ответить»
ПО ЗАКАЗАМ СТОП! Таблицу свела, поставщику отправила.
TanushkaS 22.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Еще откроете сбор?
Nutka 06.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.