18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Fiz@li.Доступная и качественная верхняя одежда демисезон,комбинезоны-трансформеры, жилеты,ветровки,плащи.Без рядов!Гарантия по цвету!Одежда для наших деток размеры от 74 до 158.Шапки, перчатки и варежки.

Наталья444 19.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Рада приветствовать Вас в своей закупке!!!

Меня зовут Наталья (можно на ты).

Все товары представленные в данной закупке сертифицированы, что является гарантом качества и безопасности для наших деток.

Сайт: f*iza*li.ru (звездочки убираем)

Современные родители предъявляют высокие требования для детской одежды. Каждое изделие тщательно проверяется на предмет брака. В случае возникновения брака, поставщик предлагает варианты решения вопроса (скидка, обмен, возврат).
Собираем без рядов размеры от 74 до 158...

Условия закупки:
-Орг. Наталья444
-Минималка -15000руб. Без рядов!
-Оргсбор -18% (постоплата на карту СБ)
-Цены в галерее без оргсбора
-Гарантия по цвету есть
-Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе или отказе!
-СТОП 31 января 2018года с возможным продлением/сокращением (до набора минималки).
-После Стопа отказы не принимаю
-Раздачи все ЦР
-Транспортные расходы согласно правил ПВ
- Участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
-При неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

Свои данные мне в приват (ФИО, номер телефона, ЦР) без данных заказ не принимаю!!!

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!!!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
kaluzhanka 27.01.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите по размерности. На рост ребенка 140 см плащик какой размер лучше взять 134-140 или 146-152 ? Чтоб и не впритык был и не утонуть? И по брюкам такой же вопрос.
Наталья444 28.01.2018 «ответить»
Добрый... берите 146-152.
kaluzhanka 28.01.2018 «ответить»
Спасибо, заказ.
Наталья444 28.01.2018 «ответить»
Принят, спасибо
Наталья444 28.01.2018 «ответить»
Не забывайте данные в приват)
Наталья444 31.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...