18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал! Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, комплекты в коляску и многое другое...- 28

Dream86 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32213757.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 24 октября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 10.10.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Dream86 18.10.2017 «ответить»
ап
Tesoro mio 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот эта модель 76015.selcdn.com/web/waw/16610/500x500.892-55%20%D0%A7%D0%A81.jpg комбинезона "три сезона".
Dream86 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, эта модель Инфанти (под заказ отшивают)
Dashylka91 10.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
МаринаСК 10.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо!
Julich 10.10.2017 «ответить»
Заказ.
Данные по форме.
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
mustery 10.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
yuliya*** 10.10.2017 «ответить»
Пристрой! Мягкая, удобная, вязаная шапочка с помпоном для Вашего малыша"Тр**и косы". Зимняя! Состав: пряжа - 100% акрил. Подклад - трикотаж кулир - хлопок 100%, наполнитель - синтепон. Цвет изделия: индиго/голубой/серый. Цена 350?.Шапочка очень хорошая, нам маловата к сожалению. Забирать/смотреть в ц. Сормово, могу передать в Московский район или на Минина. ?
Lucky24 10.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! А когда примерно планируете раздачи по данному выкупу?
Dream86 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рассчитывайте примерно так- стоп должен быть по плану, 1-2 дня сверка, груз собирают примерно 2 рабочих дня (или 3 - если большая загруженность на складе).
Груз примерно едет от 5-7 дней (при хорошем раскладе)
Примерно наверно в первых числах ноября.
Lucky24 11.10.2017 «ответить»
Отлично, еще вопрос, на сайте цены выше, у поставщика повышение или наши цены в галерее указаны?
Dream86 11.10.2017 «ответить»
На каком сайте смотрите, на оптовом?
Даже если на оптовом, то наша цена все равно идет ниже))) заслужили))
Но на всякий случай скажите, что именно смотрели - проверю цену, но повышения быть сейчас не должно.
Lucky24 12.10.2017 «ответить»
Я смотрю на сайте, который у вас указан в теме. Я сделала заказы, зимний комбинезон успеют отшить к раздаче? И еще, можно добавить в галерею вот этот комбинезон и шапку
www.tpppegas.ru/shop/view/23110
www.tpppegas.ru/shop/view/15422
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Комбинезон есть www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6616268
Шапку добавлю.
Зимний комбинезон успеют отшить 100%.
Цены верные в галерее.
Lucky24 12.10.2017 «ответить»
Спасибо, заказала. Жду еще шапку, она тоже под заказ, хотелось бы успеть)
Lucky24 14.10.2017 «ответить»
дозаказ) еще напоминаю про шапку, нужно успеть ее получить в этом выкупе.
Dream86 15.10.2017 «ответить»
Благодарю, что напомнили, закружилась немного с раздачами.
Какой размер отправить под заказ??
Lucky24 15.10.2017 «ответить»
для новорожденного 0-3 мес. Спасибо!
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Волшебный клубок" с варежками и сапожками, зимний, арт.154-3 ЧШ
Сезон Зима
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Размеры:20-22 (рост 62-74см), 22-24 (рост 68-80)
Теплый, мягкий, уютный...
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Зимнее утро" с варежками, зимний, арт.185-2 ShV
Сезон Зима
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Флис
Материал наполнения Шелтер
Размеры:20-22 (рост 62-74см), 22-24 (рост 68-80см)
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Зимние узоры" с варежками и сапожками, зимний, арт.181-2 ЧШ
Сезон Зима
Коллекция Узоры
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Размеры:20-22 (рост 62-74см), 22-24 (рост 68-80см)
Очень нежный, нарядный и теплый...
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Благородный, нарядный комплект на выписку "Зимние узоры", 8 предметов, зимний - ничего лишнего!
Сезон Зима
Коллекция Узоры
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Структофайбер
Размеры:розовый,синий
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Оригинальный комплект на выписку "Крима Раума", 8 предметов зимний
Сезон Зима
Материал верха Жаккард 2Д
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Структофайбер

Роскошный комплект на выписку "Зефир", 8 предметов зимний
Сезон Зима
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Цвета:бежевый, белый синий снег
tanya84 11.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
asenok23 11.10.2017 «ответить»
заказ) данные с прошлой закупки
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада Вас видеть вновь)
tanya84 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужна подушка для ребенка 3х лет, какую подушку лучше выбрать чтобы была не как для новорожденного, но и не большая, такой вариант подойдет www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6625128 или выбрать детскую подушку www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6625130
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Галереи сейчас не грузятся (работы на сайте)
Берите 40*60 , думаю для 3-х летнего малыша будет удобно
Такого плана
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...64514d46c683.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...fd3c9f426f0a.jpg
EmpressS 11.10.2017 «ответить»
Дд! Подскажите на какой возраст рассчитаны ?или уточните длину стопы внутри? Сапожки мягкие Бэби Топы-1 или 2 или 3. Спасибо
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Менеджер мне давала информацию, что длина по стопе 14 см.
Asato 11.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо)
Gallinka-75 11.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
РЫЖИК93 18.10.2017 «ответить»
Заказ
Леся Крайнова 11.10.2017 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлой закупки
Dream86 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
А Вы видите сейчас галереи? У меня отсутствуют все (ни одну не вижу)
На fedsp видимо очередные работы идут... (((
Леся Крайнова 13.10.2017 «ответить»
Все видела. И сейчас тоже
buka_77 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, Юля! Подскажите пожалуйста, какую взять муфту для рук, чтобы в самые суровые морозы рукам было тепло. И ещё нужен конверт для автольльки с прорезью для ремня. Вижу, есть в галереях. Тоже для суровых морозов хотелось бы. Спасибо!
Подушки для автокресла реально фиксируют голову? До сих пор ни одна надувная подушка не спасаа от заваливания на бок во время сна.
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Мила, здравствуйте!
Муфту берите любую - по теплоте они примерно все одинаковые.
Комбинезон-коверт для автокресла берите Инфанти или Волшебный клубок, они на меху теплые очень.
По подушке мне тут сложно сказать, т.к. мы себе взяли, но еще не успели в ней поездить))) дома с ней на диване бываем сидим))
buka_77 16.10.2017 «ответить»
Определилась. Заказ. Беру волшебный клубок. Подскажите, бирюза ведь хороша и для девочек, и для мальчиков? :-)
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Да, бирюза - на 100% унисекс)) красивый цвет
o-e 12.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее. Данные отправила.
tanya84 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте можно удалить заказ под бронью fedsp.com/showcase/product/6625130, я перезаказала другую
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
На fedsp опять идут работы, но насколько я помню, я вчера у Вас удаляла подушка "детская" - проверьте в своей корзине.
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Пеленка для купания- просто чудо. Такие забавные-Вашему малышу понравятся...
Пеленка 110 для купания с углом "Зверюшки" и рукавичкой, арт.1100/05(Зв) М
Коллекция Зверюшки
Материал верха Махровая ткань
Цвет:Зайка белый,молочный, персик ;
Котик белый, Кошечка молочная,Кошечка розовый;
Лисенок (Доступно под заказ)
Лягушонок
Медвежонок молочный (Доступно под заказ)
Небесный кот
Панда
Слоник голубой (Доступно под заказ)
Совенок мята
EmpressS 12.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Забавные махровые халатики-после купания очень удобно. Замечательно в качестве подарка...
Халат махровый "Медвежонок", арт.Х66(ХЗ)-6М М
Коллекция Зверюшки
Материал верха Махровая ткань
Размеры:24 (рост 74-80 см), 26 (рост 86-92см), 28 (рост 92-98см),
30 (рост 104-110см), 32 (рост 110-116см
EmpressS 12.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Удобные, уютные, красивые комбинезоны, которые можно носить и в качестве поддевы и просто как комбинезон.
Комбинезон-поддева "Лис и Медведь", арт.205/04(ЛиМ)-69 С
Материал верха Флис
Размеры:18 (рост 56-62 см), 20 (рост 62-68 см),
22 (рост 68-74 см), 24 (рост 74-80 см),26 (рост 80-86 см)

Комбинезон-поддева "Дакота", арт.206/26(Дк)-2 С
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Наши малыши уже с самого рождения автомобилисты (почти все)-КД предлагает Комбинезон для авто-кресла "Волшебный клубок", мод.Растущий, р. 0-6 мес., арт.861(ВК)/х ЧШ
Сезон Зима
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Доступно под заказ
бирюза, голубой,розовый
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Комбинезон для авто-кресла "Инфанти", мод.Растущий, р. 0-6 мес., арт.861/03(Инф)/х ЧШ
Сезон Зима
Коллекция Инфанти
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Доступно под заказ
белый, вишня,молочный, синий
Dream86 12.10.2017 «ответить»
Очень нежный Комплект в кроватку 7 предметов "Акварель"

Коллекция Акварель
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Ортофайбер
Помпезный, нарядный Комплект в кроватку 7 предметов "Бристоль"

Коллекция Бристоль
Материал верха Хлопок усиленный
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Ортофайбер
Цвет:золотой,серебро
Umarina 12.10.2017 «ответить»
заказ
Umarina 13.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Комплект в коляску 2 предмета "Аю-Баю/матрац+подушка"
Коллекция Аю-Баю
Свойства:Полоса,бежевый,голубой, горох,
мульти, розовый,салатовый

Комплект в коляску 2 предмета "Звездные дорожки"
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепон
бежевый звезды,бежевый зигзаг,голубой звезды,
голубой зигзаг (Доступно под заказ)
персиковый звезды
персиковый зигзаг
серый звезды
серый зигзаг
Dream86 13.10.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!! (ДОБАВЛЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ЧУТЬ ПОЗЖЕ - СМ.САЙТ - НАША ЦЕНА НИЖЕ!)
Комбинезон слип "Звездные дорожки", арт.023.025/08(ЗД)-1 И
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Трикотаж интерлок пенье
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:16 (рост 50-56 см),18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см), 24 (рост 74-80см)

Комбинезон слип "Новый Год", арт.025.106/17(НГ) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:16 (рост 50-56 см),18 (рост 56-62 см),
20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см),
24 (рост 74-80см)
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Ярко, нарядно, празднично...
Dream86 13.10.2017 «ответить»
Самые маленькие тоже будут нарядными ...
Рубашечка-кокон "Юный Джентльмент" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮД) И
Лагуна632 13.10.2017 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Не смогла забронировать Вам вот это:
чепчики (их в коллекции Шок.мишка сейчас нет уже)
Пеленку Пек-1/Р
Комплект на выписку 10 предметов р.16 (есть только р.18 и р.20)
В р.16 есть такой, но стоит 1215 (коллекция Мишка со звездами)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...edfb6ac5ad93.jpg
Лагуна632 14.10.2017 «ответить»
Дд, давайте тогда из коллекции Мишка со звёздами комплект на выписку
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Хорошо!
Лагуна632 16.10.2017 «ответить»
А я заказала в галерее вместо мой зайка комплект для выписки шоколадный мишка, ок, поэтому не бронируйте ещё комплект из мишка со звёздами, мне один нужен
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Все поняла, увидела))
Хорошо!
Лагуна632 14.10.2017 «ответить»
Пеленку Пек-1/Р А в сером цвете тоже нет?
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, на данный момент нет.
дублик 14.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
simba1717 14.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро)
Рада видеть Вас вновь)
Olgish 15.10.2017 «ответить»
дд! заказ
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
simba1717 15.10.2017 «ответить»
Дозаказ
ponochka24 15.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
java! 16.10.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро)
Рада видеть Вас в закупке вновь!
buka_77 16.10.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Мила, спасибо))
Денискиная 16.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 16.10.2017 «ответить»
Будьте добры, еще заполните форму с данными!
Спасибо!
kush_push 16.10.2017 «ответить»
Заказ
vorolja 16.10.2017 «ответить»
заказ
Ириночка0406 16.10.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, по комплектам в кроватку "Прованс" и "Акварель" - есть ли возможность заказать их без балдахина?
По Комплекту "Прованс" в галерее нет информации, интересует простынь на резинке или нет, высота бортов
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По поводу Прованса - сейчас без балдахина точно нельзя (нет комплекта из 6-ти предметов)
Прованс вышел недавно, поэтому описание еще не успели добавить на опт.склад.
Акварель - пожалуйста, есть 6-ти предметники (т.е. без балдахина) и заказать можно.
kokos2011 16.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Gold Fish 16.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Сапожки мягкие "Волшебный клубок-2"
Сезон Зима
Материал верха Дюспо
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Цвета:голубой,мята, розовый

Сапожки мягкие "Бэби Топы-1"
Сезон Зима
Материал верха Дюспо
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Цвета:бежевый,белый, бордо,
ваниль,голубой,молочный, мята
розовый, серый, шоколад
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Для длительных прогулок...
Муфта "Сибирь"

Товарная Группа Аксессуары для колясок
Сезон Зима
Материал верха Мех-иск.волк
Материал подклада Текстиль
Материал наполнения Холофан

Муфта "Комфорт"
Сезон Зима
Материал верха Дюспо
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Свойства:бежевый, бордо, роза
buka_77 18.10.2017 «ответить»
Юля, на прикреплённой картинке нарисована скидка 50% на муфту Сибирь. Сколько она стоит со скидкой?
И какой наполнитель у муфты Волшебный клубок? Не нашла в описании. Вот теперь думаю, может, надо было другую заказать...
Dream86 18.10.2017 «ответить»
Скриншот прилагаю)))
также стоит, как в галерее у меня.
Волшебный клубок лучше, поверьте, там подклад из овечьей шерсти+синтепон
"Состав: ткань непромокаемая, наполнитель - синтепон, подклад - мех из овечьей шерсти. Застежка на кнопки: по 2 с правого и левого бока и 2 посередине. Цветовая гамма: разная Упаковка - индивидуальный пакет. ТМ Крошкин дом Производитель: ООО "ВИТ индустрия" "
buka_77 18.10.2017 «ответить»
Всё, Юля, успокоили, верю :-)
Ириночка0406 17.10.2017 «ответить»
ДД! увидела ссылку на сайт, все поняла. Заказ комплект "Акварель" (из 6 предметов!!!!)
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Все верно))
И выше Вам все написала про Акварель)))
Yanchik05 17.10.2017 «ответить»
И снова заказ
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Добрый день)
Рада видеть Вас вновь!
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Для любителей путешествий в авто...
Подушка под шею для автокресла "Кот", 1шт/уп, арт.Пша(К)
Коллекция Зверюшки
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепух
Цвет:молоко, розовый, серый

Подушка под шею для автокресла "Сова", 1шт/уп, арт.Пша(Св)
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Подушка дорожная для автокресла "Кот", 1шт/уп., арт.Пда(К)

Подушка дорожная для автокресла "Медуза", 1шт/уп., арт.Пда(М)
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Пеленка Мега 100x120см, 5шт/уп., фланель имп

Пеленка-кокон "Растущий" с шапочкой, арт.ПеК-2/Р
Материал верха Трикотаж рибана
Цвета:бирюза, голубой,желтый,коралл,молочный
оранжевый ,розовый, топленое молоко
АНЖЕЛК@ 17.10.2017 «ответить»
Юля, добрый день, борт в кроватку Прованс стоит надпись "под заказ", его быстро отшивают или не факт?
и если КПБ заказать из этой же серии, то смогу получить и борт и КПБ без пересорта по цвету со 100% гарантией?
Dream86 17.10.2017 «ответить»
Анжела, здравствуйте!
Пока все выкупы производство успевало отшить нам к концу сбора (если заказывали не совсем в конце сбора - за 2-3 дня до стопа)
Пересорта по цвету тут не бывает (не клали еще вместо желтого, голубой, к примеру), если даже и случится такое (чего не было), то производитель принимает возврат и вышлет верный. ( На складе все же люди работают, а не роботы)
sunkate 18.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Ляська чудо 18.10.2017 «ответить»
Добрый День.заказ данные по форме.
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Катариос 18.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Hausfrau 19.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
тюшка 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Прошу прислать Ваши данные!
Форму не заполнили.
Спасибо!
тюшка 19.10.2017 «ответить»
Данные по форме заполнила
Slavinpapa 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
АНЖЕЛК@ 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Анжела, спасибо!
nosova170985 19.10.2017 «ответить»
Добрый вечер) заказ)
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Рада видеть Вас вновь))
anasti.91 19.10.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
Dream86 20.10.2017 «ответить»
НОВИНКА!!!
Комплект на выписку "Версаль", 8 предметов зимний

Сезон Зима
Цвета:бежевый, голубой (Доступно под заказ)
мята (Доступно под заказ),персиковый,
серый (Доступно под заказ)
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов демисезонный
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепон
Цвета:бежевый, голубой,мята, персиковый,
серый
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Комплект на выписку "Фарфалетто", 8 предметов, зимний
Сезон Зима
Материал наполнения Синтепон
Свойства:белый кристалл,лимонная карамель,
молочный крем
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Первый праздник Нового года пусть будет ярким для вашего малыша.
А весь последующий год счастливым для всех Вас!
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Хороший подарок...
HellKitty 20.10.2017 «ответить»
заказ. (вчера)))
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Не вижу Ваших данных, заполните форму, пожалуйста
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Самое необходимое...
Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 10 предметов , арт.10/10(ШМ)-7 ТИ
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж интерлок пенье
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:16 (рост 50-56 см),18 (рост 56-62 см),
20 (рост 62-68 см)
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Удобные, уютные комбинезоны...
Комбинезон "Шоколадный мишка" утепленный., арт.710-5/с СВИ

Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок
Материал наполнения Синтепон
Размеры:16 (рост 50-56 см), 18 (рост 56-62 см),
20 (рост 62-68 см), 22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80 см),
26 (рост 86-92см)
fuxi 20.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть Вас вновь)
norknata 21.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Иру 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Рада Вас видеть вновь в закупке)
т атьяна 21.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, заполните форму с данными!
Еленочк@ 21.10.2017 «ответить»
Да! Заказ. Данные по форме
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Данные увидела!
lighthouse89 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте)))
Рада видеть вновь Вас!
jennifer1 22.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Олеся Веселова 22.10.2017 «ответить»
Заказ. Забронируйте плиз, а то смотрю на сайте 1 только комплект комбеза трикотаж остался нашего размера. сообщите пож-та получилось ли?
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Бронь на него отправила, но достался или нет узнаю позже.
Сегодня хочу уже сверку открыть,чтоб была возможность до заказать то, чего не будет.
kseniyagolicyna 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Ксюша, здравствуйте!
Комбеза красного уже нет в р.24(раскупили), есть в р.24 боди новогодние и скоро еще появиться должны штанишки и соседний комбез (белый в ёлочку с красной отделкой)
kseniyagolicyna 23.10.2017 «ответить»
Спасибо, заказала другой!
Светилище 22.10.2017 «ответить»
заказ в галерее
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Solg 22.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Элеонора Безфамильная 22.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
DoubleKat 22.10.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
Юля, не могу найти в галерее подушки дорожные.
Нужна подушка дорожная для автокресла "медвежонок" (или кот серый, или лягушка, или тигренок)
Нагрудный фартук-косынка, 2шт/уп, арт.145 Фл цвет - любой

И еще вопрос, когда станет известно ждать муфты (доступные под заказ) в этом выкупе или нет?
И возможно ли заказ раздробить и отправить в 2 ЦР?
Спасибо.
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подушки дорожные убрали с сайта, сняли с производства.
Фартуки добавлю чуть позже.
Молочную муфту в этом сборе точно не получите, не успеют отшить.
Заказ раздробить нельзя - ник один у Вас.
DoubleKat 23.10.2017 «ответить»
Юля, доброе утро!
А серую муфту удалось поймать?
От молочной (под заказ) еще возможно отказаться?
Подушки для автокресла есть на сайте, заказ с учетом остатков. Если заказать будет возможно, тогда мне - 2шт! разных "медвежонок" (или кот серый, или лягушка, или тигренок, или коала, или пчелка).
Спасибо!
Dream86 23.10.2017 «ответить»
Муфту под заказ я не заказывала.
Серую думаю, что да. Сегодня счет получу - увижу.
Можно ссылки на подушки? Я их почему-то не вижу.
DoubleKat 23.10.2017 «ответить»
www.tpppegas.ru/products/podushki-razlichnogo-naznacheniya
ссылка на страничку, на каждую подушку не получается
сейчас из наличия кот(серый), коала, лягушка, медуза (ее в крайнем случае)
Спасибо!
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Теперь поняла, почему я их не видела.
Добавлю 2 шт разных Вам.
DoubleKat 24.10.2017 «ответить»
Спасибо!
Julia 81) 23.10.2017 «ответить»
заказ
Julia 81) 23.10.2017 «ответить»
Данные по форме
rihanna 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Примите заказ пожалуйста
rihanna 23.10.2017 «ответить»
Пеленка-трансформер Каманчи арт. ПеТ-2/27(Км) ФК Уберите пожалуйста из Заказа ? Не успела убрать
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Сделала вчера ))
irinanovikovasarov@yandex.ru 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Мне пришлось Вам забронировать вот такого плана ползуночки, чтоб комплект пришел.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6652782
Заказанные Вами уже остались в р.16 только
Ксения1610 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные есть)
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Рада видеть Вас вновь)
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Пижама, арт.051/27(Км) Ф
Коллекция Каманчи
Материал верха Трикотаж футер
Размеры:28 (рост 92-98см),30 (рост 104-110см)
Пижама уютная и комфортная. Удобно что штанишки на манжете.

Нежный, уютный комбинезон слип "Шоколадный мишка", арт.023/10(ШМ) Ф
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж футер
Размеры:16 (рост 50-56 см),
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Комплект в кроватку 18 предметов "Узоры" с подушечками
Коллекция Узоры
Материал верха Бязь-шатель
Материал наполнения Ортофайбер
Свойства:голубой (Доступно под заказ),розовый,салатовый

Комплект в кроватку 6 предметов "Мишки морячки"
Коллекция Мишки морячки
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Ортофайбер
HellKitty 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, Юля)) Только надумала сделать дозаказ... Но галереи уже закрыты(( На случай, если не поздно,
- 2 шт кпб про***ванс шоколад (на крайняк бежевый)
- 2 шт клеёнки бежевых (или белых, но нежелательно) аю**баю 40х70
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Хорошо попрошу дам Вам знать.
Галереи закрыла, т.к. скоро сверку открою, готовлю ее сейчас.
Dream86 24.10.2017 «ответить»
КПБ - 1 шт шоколад, 1 шт - бежевый
Клеенки - попросила бежевые, но какие придут я не знаю. Они дешевые и нет артикула по цвету у них)))
marinulya 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйт, тоже хотела оставить заказ на зимний комбенизон Бристоль, только не поняла на сайте написано в наличии 0, значит заказать нельзя или отошьют?
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывать его можно, но получите только уже со следующим выкупом - этот скоро уже отгружать планирую.
Завтра начнут нам заказы собирать.
Галереи сейчас закрыты, т.к. я сверочку готовлю))
marinulya 24.10.2017 «ответить»
Ой, как жалко. А следующие раздачи через месяц, наверно, будут?
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Соответственно, примерно так.
Все что под заказ идет нужно заказывать в самом начале сбора, но сейчас лучше все из наличия смотреть - производство загружено.
svetlyachok9 24.10.2017 «ответить»
Ой, пропустила стоп) Примите заказик, если можно?
Комбинезон слип "Новый Год" арт. 025.106/17(НГ) - 22 размер.
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Обе позиции приняла.
svetlyachok9 24.10.2017 «ответить»
И вот это - Боди с длинным рукавом, 2шт/уп арт. 018.020/17(НГ), тоже 22 размер.
Dream86 26.10.2017 «ответить»
В табличку со сверкой Вас включить не могу уже (система не дает вносить изменения), но оба Ваших заказа я приняла, в счете все.
Dream86 26.10.2017 «ответить»
[b]ВСЕ ПРОСЬБЫ, ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ Я УЧЛА!
В ЧАТЕ ВСЕМ ОТПИСАЛАСЬ.
ТАБЛИЦУ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ - НЕ ДАЕТ СИСТЕМА. ВСЕ БУДЕТ ОТРАЖЕНО В РАЗДАЧАХ!


ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ В НОВЫЙ СБОР![/b]
basinda 27.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, а когда будет след. сбор?
Dream86 27.10.2017 «ответить»
basinda писал(а)
е

Здравствуйте!
Открою примерно в эти выходные, наличие в галереях нужно новое сделать))
Dream86 30.10.2017 «ответить»
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПЕРЕДАЛ НАС В ТРАНСПОРТНУЮ В ПЯТНИЦУ.
КАК ПРИЕДЕТ ГРУЗ - ПРОИНФОРМИРУЮ!
Dream86 07.11.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ТОВАР ЗАБРАЛА СЕГОДНЯ (в пути задержался в этот раз)! ВСЕ У МЕНЯ!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА ВЫХОДНЫЕ, ЗАКАЗ У НАС БОЛЬШОЙ, МНЕ ЕЩЕ ЕГО РАЗОБРАТЬ НУЖНО!
Dream86 08.11.2017 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 28-ОЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/sbor/...l_-_28_sbor.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...