18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ранцы Hum**mingbird 2013.

Ameliss 12.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники! Вот и состоялись первые раздачи в этом году моей любимой закупки.

Просьба оставить свой отзыв по ранцам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам и вашим деткам. Как вам они по качеству, дизайну. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
nn1985 12.03.2013 «ответить»
Получили долгожданный рюкзак. Дочка очень довольна, аж в школу захотела. На рост 116 см сел хорошо. Очень боялась, что будет огромный. Рюкзак сделан очень качественно. Сумка для обуви тоже довольно добротно сделана. Вообщем, очень довольны покупкой. Спасибо еще раз!
nn1985 12.03.2013 «ответить»
И сумка для обуви.
Ameliss 12.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что дочке понравилось. Носите с удовольствием)))
Алюсик 12.03.2013 «ответить»
Качество отличное, цвета насыщенные, дочке понравился. Немного тяжеловат.
Спасибо организатору
Ameliss 12.03.2013 «ответить»
Тяжеловат? Какая у вас модель была? Эти ранцы одни из самых лёгких считаются
Алюсик 13.03.2013 «ответить»
Артикуль К*45. Мне сравнить не с чем, другого у нас нет :)
m@rinok 12.03.2013 «ответить»
спасибо за рюкзак сыну очень понравился
Yoles 75 12.03.2013 «ответить»
ДВ нам тоже рюкзак очень понравился, дочь в восторге, единственное что, на картинке игрушка была киска, а пришел медведь ( любим чрезмерно кисулек). Модель ростом 118. Сумка для обуви отличная, материал очень плотный, внутри можно мыть.Спасибо.
Ameliss 12.03.2013 «ответить»
Да, почти на всех ранцах для девочек брелки были мишутки, но они очень милые))) Кисок не было совсем. Спасибо большое за фото. Носите с удовольствием.
Ира Бухарина 12.03.2013 «ответить»
Качество на высоте. В этот раз заказывала племянице и друзьям именно их, т. к. у самой дочь ходит второй год и ничего ему не делается.
Lenok1978 12.03.2013 «ответить»
Покупали несколько рюкзаков себе и друзьям все очень довольны, качество выше всяких похвал и цена тоже.Пользуемся с 1 сентября, а он все как новенький,думаю что на всю начальную школу хватит.
AYa_ 13.03.2013 «ответить»
Доброе утро. Спасибо огромное за рюкзак, очень довольны. Сделан очень качественно.

Из-за одного только дочурка расстроилась - в комплекте не было брелка - кошки. Такое бывает?
Ameliss 13.03.2013 «ответить»
Если честно я не проверяю брелки, в прошлом году было такое, что приходили без брелков. Ранцы проходят через транспортную, возможно, что там могли отцепить, а может так поставщик прислал. Брелки кстати были мишки.
LenSer1980 13.03.2013 «ответить»
А можно фото в живую?
AYa_ 14.03.2013 «ответить»
сделаю вечерком
Tinessa 16.03.2013 «ответить»
Мы получили такой же рюкзак. Дочка очень довольна. Отделений больше - для карандашей, телефона. Есть мешок для обуви - плотный. Заказывали в прошлом году рюкзак не раскладываемый, потом зимой взяли из пристроя еще один, розовый, раскладывающий, и вот этот оказался третим))) но самым лучшим. Небольшого размера. Для первоклассника самое то.
Олька86 31.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. У нас такой же рюкзак, ооочень довольна!!!!!!! и кстати у нас брелок есть - мишка. Спасибо организатору за закупку, ожидания того стоят, дочка в восторге.
Хоуп 13.03.2013 «ответить»
Заказывала 3 шт. для мальчиков-первоклассников, всем деткам очень понравились их рюкзачки, порадовал мешок для сменной обуви - плотная ткань, внутри клеёнчатая-практично. Брала специально рюкзаки, которые полностью раскладываются - удобно хранить и мыть. В самой рюкзаке много всяческих кармашков - на липучке, карман-сеточка, сеточка на молнии, для ручек,карандашей, ещё нашла в одном из карманов карабинчик на ленточке - не поняла для чего, но думаю детки найдут применение, отделение для расписания уроков, большое отделение разделено перегородочками, короче много всяких нужностей предусмотрено. Также порадовало наличие крепления на талии у ребятёнка и наличие 2-х ручек для переноски на верхней крышке ранца. Брелок-машинка имеет кнопочку-загораются фары и она сигналит.
Хоуп 13.03.2013 «ответить»
Хоуп 13.03.2013 «ответить»
в сложенном виде


Маленькая неприятность - на одном из трёх рюкзаков не было одного брелочка-замочка в виде колеса, может быть где-то у вас лишние лежат или можно отдельно заказать. Заранее спасибо.
Ameliss 13.03.2013 «ответить»
У меня нет, но я попробую заказать, в прошлом году присылали отдельно такие замочки
Хоуп 13.03.2013 «ответить»
ой, здорово, что присылали, будем ждать, Спасибо.
Ameliss 07.06.2013 «ответить»
Прислали замочек
Ameliss 13.03.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отчёт и фото. Карабинчик предусмотрен для ключей, чтоб ребёнок их не потерял. Носите с удовольствием!
natashkas 13.03.2013 «ответить»
А мы уже год ходим в школу с таким рюкзаком, брала в прошлом году и не капельки не пожалела. ОЧЕНЬ практичный каждую четверть стираю щеткой краска не где не смылась не содралась как новенький дочка до сих пор в восторге. Спасибо огромное Организатору за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку. В этот год подружке то же такой рюкзак заказали во втором выкупе ждем с нетерпением.
Ameliss 13.03.2013 «ответить»
Спасибо большое. Очень приятно, когда участникам нравится то, что они заказывают и в дальнейшем не жалеют об этом.
eroshka 13.03.2013 «ответить»
скажите пожалуйста,Вы когда стирали,водой сильно поливали?Мне интересно,что там внутри?Не размокнет?
natashkas 13.03.2013 «ответить»
Уже 3 раза стирала и не чего не размокает, мочила из лейки терла щеткой(у моей конфетка шоколадная растаяла) и все окей.
natanika 13.03.2013 «ответить»
И нам очень понравился рюкзак. Будущий первоклассник не хотел его снимать, так и ходил с ним весь вечер, еле отобрали.
Алёна20 13.03.2013 «ответить»
А вот и наша красота!!! Очень яркий!!! Дочка сама выбирала, и я не жалею))) Спасибо большое за закупку, мы очень довольны приобретением!!!
Ameliss 13.03.2013 «ответить»
Действительно красивая и яркая модель. Спасибо за отзыв)))
vilpecula 13.03.2013 «ответить»
Добрый день, не подскажете с этим рюкзаком есть мешок для обуви в комплекте?
Алёна20 13.03.2013 «ответить»
Добрый! Мешка нет.
iren12345 23.05.2013 «ответить»
здравствуйте, моей дочке тоже понравился этот ранец, подскажите по весу он тяжелый? и вообще удобный ли?
Алёна20 23.05.2013 «ответить»
Добрый день! Думаю по весу он не самый легкий, но и тяжелым не показался, мне просто не с чем сравнить) По внутреннему содержанию и количеству отделений - очень удобный) Рост у дочки 130 см.
спички привезли 13.03.2013 «ответить»
Большое спасибо! Рюкзаком мелкий доволен, все замки работают, все брелки на месте :-)))). Сам его упаковал обратно и сказал, что теперь ему нужен пенал в таком же стиле. Спрятал все за комод и никому не даёт трогать :-)))). На рост 128 размер подходящий, даже поясной ремень не мал. Спасибо еще раз!
Ameliss 14.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Янчик) 14.03.2013 «ответить»
И от нас большое спасибо, сынуля с папой довольны) У нас рост 135 и село замечательно, вместительный и на вид не убиваемый)))
Янчик) 14.03.2013 «ответить»
и ещё чуть чуть.
Большое спасибо за закупку!
Ameliss 14.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохвастик! Носите с удовольствием)))
julchik2013 21.01.2014 «ответить»
вес ранца вашего не подскажите ?
Янчик) 21.01.2014 «ответить»
кило двести помоему
lpedro 14.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Рюкзак очень понравился. Удобный и вместительный, полностью раскладывается удобно мыть, швы прошиты качественно, жесткая ортопедическая спинка, рюкзак достаточно легкий, много кармашков, внутри есть расписание для уроков . Сумка для обуви тоже качественно сделано. Сынуля очень доволен.
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=296420&IID=5545004
НСС 14.03.2013 «ответить»
Заказывала два рюкзака, своему и его другу. Дети сами выбирали картинки, когда получили, пришлось с другом меняться, тк в живую нам понравился рюкзак друга, а ему (повезло) наш. Дети оказались довольны.
Я изначально скептически отнеслась к закупке, вроде как в Бубль гуме по такой же цене. Но никак не могла там выбрать, здесь подкупило, что выбрали именно картинку, тк на мальчиков очень маленький выбор в магазине.
Закупка прошло отлично, оргу большое спасибо, все четко и понятно.
Когда получила рюкзаки, даже не знаю кто больше радовался ребенок или мама его. Порадовала качество, надеюсь нашим мальчишкам хватит подольше. Картинки очень яркие и насыщенные, даже для мальчиков. Не пожалела, что купила здесь.
Ameliss 14.03.2013 «ответить»
В магазине остатки старой коллекции, от этого и цена такая, а мы собирали новую коллекцию. В магазинах её ещё нет, а вот когда появится, то и цена будет в 2,5 раза дороже, это уже проверено в прошлом году. Спасибо за отзыв))) Если не секрет, то какой вашему сыну понравился больше, который поярче с огненной машинкой?
НСС 14.03.2013 «ответить»
я так и думала про цену, тем более с грузовиками во всех магазинах были по 2800, а том по 1500, но я смотрела в октябре, те когда все уже накупили. Мальчишки не сговариваясь выбрали с гоночной машиной, но тк должнвы пойти в один класс, и мы выбрали раньше, пришлось другу выбрать с огнем. Мой когда с огнем увидел, говорит я именно такой и заказывал. На картинке мне он не очень понравился, а живую очень хорошо смотриться. Хоть сам рюкзак и чемный, но за счет такой картинки очень яркий получился.
LenochekX 16.03.2013 «ответить»
А я заказывала у Лены вот такой рюкзак около года назад. Качество супер!!!! Носится отлично, до сих пор как новый. Цена в два раза ниже магазинной. Спасибо огромное!
Ameliss 18.03.2013 «ответить»
Очень рада, что вам нравится))) Носите с удовольствием!!!
m@m@ machi i dimu 10.05.2013 «ответить»
присоеденяюсь к вашему отзыву) брали в том году такой же на 1 класс дохаживаем год качество отличное )) еще и на 2класс хватит . спасибо огромное за закупочку!!!!! ( еще брали 3подружки- тоже очень хвалят.
tarmalen 12.06.2014 «ответить»
Ну и я присоединюсь))). Отходили год, как новый. Ничего нигде не потрескалось и не потерлось(т-т-т). Хочу постирать и передать по-наследству первоклашке,надеюсь после стирки все будет ОК. А будущей пятиклашке надо новый подобрать, по возрасту)
eroshka 19.03.2013 «ответить»
Нам до школы еще год,но уж очень дочке хотелось ранец.Решили купить,на курсы подготовительные может походим с ним.Ранец довольно легкий и не громоздкий,на очень стройной девочке,которой почти 6 лет ростом 116 см смотрится вполне хорошо.А до школы еще подрастет и будет вообще отлично.Если от него что-нибудь останется.Уже заложила его раскрасками,книжками,фломастерами и ручками и таскается по квартире кругами.Потом сядет за стол,все вынет и сидит занимается.
Немного не по теме получилось,но так умиляет это стремление побыстрее в школу.Знала бы она...
http://www.nn.ru/~gallery228843?MFID=350362
Ameliss 19.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото)))
Светланочка 26.03.2013 «ответить»
Сегодня получила ранец,просто замечательный.Очень аккуратно все сделано, качественно и красиво. Единственное отличие-это барелок,у нас вместо мячика висит машинка серебристого цвета. Ребенку понравился. Но на мой взгляд нам немного великоват. Придется на следующий год оставить. Хочу заказать габаритами поменьше. Сбор еще идет? Дайте ссылку,пожалуйста.
Может заодно и соорентируйте какой из ранцев будет поменьше в размерах. Я заказывала как на прикрепленном фото. ¶
Ameliss 27.03.2013 «ответить»
Новый сбор здесь. Собираем всего 3 дня
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2742772&topic_id=64238966
lenok2011 27.03.2013 «ответить»
То же, хочу поблагодарить за закупку. Фотки не креплю, только переехали. Рюкзак СУПЕР. Брали в подарок, но дочка так в него вцепилась, что пришлось ей оставить. Так что, ждем след.закупку.
Ameliss 27.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вот новый сбор, собираем всего 3 дня.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2742772&topic_id=64238966
garmaseva 29.03.2013 «ответить»
спасибо огромное за такую закупку,участвовала в закупке в том году,а в этом году заказываю для племянников,потому что ранцы действительно качественные,яркие,удобные,а еще потому что в магазинах цена на эти ранцы от 2500т.р. до 2700т.р..Мой ребенок проходил с таким ранцем почти целый учебный год, и не разу не сказала,что болит у нее спина,а главное дочке очень нравится такой ранец.
Ameliss 02.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
MIRAN 01.04.2013 «ответить»
Сегодня получили наш ранец.
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=296415&IID=5544873
Ребёнку понравилось.
В целом всё как описано во всех положительных отзывах, но мне кое-что не понравилось:
1. запах от ранца и особенно от мешка для обуви. Пришлось отправлять его выветривание в машину.
2. вес был заявлен 900гр, реально получилось 1,35 кг. Тяжеловат. Выбирала самый легкий - не получилось (((
3. брелок-бабочка на молнии сразу отлетел, но с этим справились - подогнули собачку на молнии.
Ameliss 02.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я их конечно не взвешивала, но ранец лёгкий по сравнению с другими, вы мне поверьте, т. к я веду не только эту закупку по ранцам и видела их много.
MIRAN 10.04.2013 «ответить»
Прошло почти 2 недели - запах от ранца стал намного меньше ))), надеюсь к 1 сентября совсем выветрится
Юллия 04.04.2013 «ответить»
Мы тоже в полном восторге от ранцев!Спасибо за закупку! Заказывали себе и двум друзьям. Все качественно, мешки для обуви порадовали - не просто тряпичная сумка - а очень качественная, прорезиненная ткань и очень красивые.
Юллия 04.04.2013 «ответить»
Ранцы (которые на защелках, для девочек) сначала показались мне большими, выглядят крупнее рюкзака, но на самом деле на пару сантиметров шире в вверху, а в остальном такие же. И легче, чем рюкзак)). Дочка на фото 116 см.
Юллия 04.04.2013 «ответить»
вот как внутри и мешок для обуви
Ameliss 04.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и фото. Носите с удовольствием)))
julchik2013 10.04.2013 «ответить»
вот и мы заказывали девочковый на 1 замке красный с мишкой Тедди ,реальный вес 1100 ,хотя заявлен 900гр ,тяжеловат ,но сделан отлично , продумано,на р 128 сел нормально ,дочке ну очень понравился ,запах есть ,надеюсь выветрится ,закупка быстрая ,орг внимательный ,спасибо Вам
Юллия 10.04.2013 «ответить»
Я не взвешивала, но ранец у нас оказался легче рюкзака, а вес на том и другом заявлен - 900 гр.
loskutic 04.04.2013 «ответить»
ДВ, Получили сегодня свои ранцы и остались очень довольны выгодной , приятной закупочкой.
Заказывала для мальчика и девочки.
Очень хороши мешки для обуви, с пропиткой с изнаночной стороны
В живую они смотрятся (на мой взгляд) более ярко и "богаче" чем на картинках.
Начитавшись отзывов предыдущих выкупов решила взвесить на кухонных весах свой ранец 1230 граммов, вместо 900 заявленных. Но это не страшно.
Спасибо оргу, было очень приятно участвовать в вашей закупке)))
Ameliss 04.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне тоже очень приятно читать такие отзывы. Носите с удовольствием)))
maxanesterova 09.04.2013 «ответить»
брала такой рюкзак. дочка сама выбирала и в полном восторге от полученного. очень легкий, небольшой, вполне подойдет для невысокой девочки. у моей будущей первоклашки правда рост 136)
maxanesterova 09.04.2013 «ответить»
maxanesterova 09.04.2013 «ответить»
прорезиненная ручка
Ameliss 09.04.2013 «ответить»
Красивый, их кстати больше нет, только по предзаказу были, мне самой он очень понравился. Носите с удовольствием)))
Я-Туська 10.04.2013 «ответить»
А по предзаказу реально получить ранец? Модели в галерее нет, на сайте в инет-магазинах тоже только по предзаказу....
Ameliss 17.04.2013 «ответить»
По предзаказу вы получите именно ту модель, которую заказали, но предзаказ давно закончился
Titunya 12.04.2013 «ответить»
Спасибо, ранец свой получили, к следующему учебному году готовы. На весах не взвешивала, но по сравнению с теми, что смотрела в магазине- легче. Цвет , на мой взгляд, немного ярче и сочнее, чем на картинке, порадовал плотный мешок для обуви. Брелок -вместо киски как на картинке, пришел серый симпатичный мишка, но это ничего страшного, ребенку нравится. запах присутствует, надеюсь выветрится до 1 сентября,Понравилось, что полностью раскладывается. Посмотрим теперь, как проявит себя при использовании
Ameliss 17.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
lesyushka 27.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Закупка очень четкая, оперативная, без каких-либо задержек, за это спасибо организатору. Вот такой рюкзачок получили вчера вечером. Очень красивый, очень качественно сделан. Моим детям очень понравился: старшая будущая первоклассница, младшей 2 года. Но вот ЗАПАХ от рюкзака, очень сильный и резкий. И вот такой случай у нас приключился. Младшая не снимала весь вечер рюкзак и естественно спать захотела с ним. Чтобы успокоить ребенка я рюкзак оставила на ночь у изголовья кровати ребенка, а убрать потом забыла. И ночью, незнаю совпадение это было или что, ребенка вырвало один раз сильно, она была у меня абсолютно здорова, ни соплей ни кашля и ничего такого мы не ели, я грешу только на этот сильно выраженный химический запах. Надеюсь он выветрится до 1 сентября. Но пока я его убрала подальше от детей(((. Вот такая история у нас приключилась....
Ameliss 27.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я конечно надеюсь, что это не из за ранца всё таки , хотя может у ребёнка непереносимость запаха или аллергия какая то на запах или что то может съела не то. Даже незнаю что и сказать((((. Вы напишите как у вас с малышкой дальше? Как завтра будет себя чувствовать.
lesyushka 28.04.2013 «ответить»
На следующий день все отлично, хорошее настроение и т.д. рвота была разово, пока рюкзак с ней рядом стоял, так что я думаю что все таки из-за запаха, но надеюсь он выветрится, т.к. рюкзак очень понравился)
livi 02.05.2013 «ответить»
Добрый день, у моей дочери тоже было такое в 29 апреля. Но к рюкзаку это не имеет никакого отношения. Он у нас стоит в шкафу далеко от комнаты дочери. Тоже ночью внезапная рвота, однократная и всё. Во вторник встретила знакомую, у нее то же самое с сыном было в понедельник утром. Может это вирус какой-то?
lesyushka 02.05.2013 «ответить»
Может быть, но запах действительно довольно-таки сильный...
Dinarik_85 27.04.2013 «ответить»
спасибо огромное оргу за закупку!!! Ранец пришлось 2 раза заказывать, первый раз заказанного ранца не было в наличии...но второй раз нам повезло. И я ни капельки не пожалела, что пришлось подождать. Ранец просто супер, дочка в восторге от него. http://www.nn.ru/~gallery211314?MFID=366352
livi 27.04.2013 «ответить»
У нас вот такой)
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=296415&IID=5544924
Красивый, только 2 но:
1) да есть запах.
2) замочка два, и один перекошен, т.е. один замок закрывается-открывается легко, а второй даже мне тяжеловато застегнуть(
Т.е. дочь не может закрыть оба замка сразу. Может знаете, как можно исправить это?
Ameliss 27.04.2013 «ответить»
Сделайте фото, возможно обменяют как брак.
livi 28.04.2013 «ответить»
Хорошо) Но может это можно самим сделать?:) Может там 2 минуты дел)

Да, забыла написать про брело: это настоящая маленькая куколка! У нас - блондинка с косой) Дочь ее уже полюбила и назвала Мимозой))))
Ameliss 28.04.2013 «ответить»
На счёт самим незнаю, смотрите сами, может и можно конечно. С такими проблемами ещё не обращались. Брелки прелесть)))
Nataa78 27.04.2013 «ответить»
ДД! У нас этот ранец! http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=296415&IID=5544894
Дочке очень понравился, мне тоже, придраться не к чему. Хотела оставить на следующий учебный год, не получилось, на следующий день пошли с ним в школу. В общем я довольна, ребенок тоже рад, спасибо за закупку!!!
Ps: ранец вместительный, легче нашего старого (который дороже на тыс. руб.), к задней стенке прикреплены два отделения для тетрадей/ учебников, снаружи карман что- то вроде пенала, два боковых кармана, ранец полностью раскладной. Игрушка, мешок для обуви и хорошее настроение прилагаются, спасибо!!!
83Светлана 27.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом. Во-первых, огромное спасибо оргу за организацию данной закупки. Цены в разы отличаются от магазинных. Наш ранец в универмаге стоит вдвое дороже - и это ещё не сезон! И качество на уровне!!! Очень удобно, что ранец можно полностью разложить и намыть, например.есть отделения для ручек, сотового телефона, тетрадей или папок. Во-вторых очень порадовал цвет полученного ранца - он намного ярче, чем смотрелся с монитора))) Это очень порадовало и меня, и дочку. Ну, касаемо брелка, то как оказалось, это незаменимая и самая важная вещь в нашем возрасте, даже если это не девочка, а медвежонок)))))) Ну, и напоследок: то, что дочь не хотела выпускать его из рук, и теперь считает дни до 1-го сентября - на мой взгляд самая важная положительная характеристика)))
Ameliss 27.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно, когда нравится деткам. Носите с удовольствием!
ЮлияА 30.04.2013 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв.
Выбрали этот рюкзак по рекомендации.У друзей дочка уже 3 года ходит с ним и он неубиваемый.Рюкзак супер: вместительный, легкий, жесткая спинка,множество дополнительных карманов.Сын в восторге, уже неделю, практически ,не выпускает его из рук.
Порадовало, что внутренняя отделка рюкзака серого цвета.Удивлена ,что жалуются на резкий запах от него. Ничего такого не заметили(хотя любая новая вещь, первоначально, имеет запах материала, из которого она изготовлена).
Замечательный мешок для сменной обуви внутри.Прочный и вместительный. Брелок- машинка: фары мигают и звуковой сигнал при нажатии на кнопку.
P.s. В "Насяне " точно такие же рюкзаки 3500руб.
Ameliss 01.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)))
LOLECHKA 21.05.2013 «ответить»
тоже получили ранец вот такой http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=296415&IID=5544874 замечательный вместимый с сумочкой ,одно смущает что собирается двумя молниями по бокам,не известно как себя будет вести молния ,остается надеяться на немецкое качество! а вообщем все хорошо
Любовь** 07.05.2013 «ответить»
Елена, спасибо большое и от меня. Заказывала очень много ранцев своим детям, подружкам, в садик детишкам на выпускной..... Все остались очень довольны.
delfinchik 22.05.2013 «ответить»
От нас большое спасибо за ранец. Очень понравился нам.Качественный, а уж цена вообще отличная. В магазине в 2 раза дороже. Вот еще заказала подружке.
Ameliss 22.05.2013 «ответить»
Пожалуйста. Носите с удовольствием.
анастасия нн 23.05.2013 «ответить»
Тоже большое спасибо за рюкзак, довольна и я , и дочка. Качество очень порадовало за такие небольшие деньги!!! Вам спасибо за работу, все четко!!!
Ameliss 23.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)))
alfa280678 29.05.2013 «ответить»
Заказывали у Вас рюкзак www.nn.ru/data/forum/images/2013-04/65718039-5544875.k50--1-.jpg. Очень порадовал, качество отличное. Вам отдельное спасибо за оперативный сбор.
Ольга;) 15.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку,все четко и быстро.
Ранец по качеству хороший, продуманный до мелочей. Хороший, вместительный мешок для обуви, который можно протереть тряпкой. Дно ранца также можно протиреть, там кожзам, ну и в нутри помыть не проблема, ранец раскрывается на 180гр.
Вес ранца 1250 гр
Ameliss 15.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием))
Барбацуца 25.07.2013 «ответить»
Вот такую сумку проносили уже год. Очень хороша - выглядит отлично, качество на высоте - добротные материалы, пошив. За год - ни одной потертости. Боялась за термоаппликации, но нигде не отклеились. То, что не новая, видно только по потертым собачкам на молниях. Стирала один раз жидким средством и мягкой щеточкой.
Ameliss 26.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Bonik@ 09.08.2013 «ответить»
можно я здесь с пристроем?
пристраиваю вот такой раскладной ранец, только машинка красная, цена 1600 руб., лучше писать сразу в личку что б не загружать тему отзывов
Bonik@ 15.08.2013 «ответить»
пристроен
Сюнечка 27.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные не смогла оставить по ссылке, скинула в приват.
Катюх 31.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за рюкзачок, дочка пищала от восторга, не хотела снимать, весь вечер с ним проходила, готова к школе
Polina06 10.06.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста, а спинка жесткая(пластмассовая) или мягкая?
Катюх 10.06.2014 «ответить»
спинка жесткая, но не пластмассовая, с каким то поролончиком
Polina06 11.06.2014 «ответить»
спасибо
kulikoff2010 05.05.2014 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв.Брала в прошлом году рюкзак и сумку.Обе модели очень понравились и мне, и сыну.Все очень аккуратно и качественно сделано.с рюкзаком проходил уже практически весь учебный год,ничего нигде не разорвалось и не оторвалось,много всяких отделений и карманчиков,для удобства на груди есть фиксатор. С сумкой ходит только в музыкалку,так она вообще как новая,тоже очень хорошая.Думаю не износит),просто захочется уже чего то нового...
Ameliss 05.05.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
kulikoff2010 05.05.2014 «ответить»
Рюкзачок вот этот)
Селена35 10.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, а спинка у него жесткая ?
kulikoff2010 10.06.2014 «ответить»
Нет,не не совсем,полумягкая,сгибается,но форму держит.
Лександра 10.06.2014 «ответить»
получила ранец, ждала чуть больше 4 месяцев, но ожидание того стоило, красивый, удобный, прочный, качество отменное (со всеми восхищенными качеством согласна), очень практичное распределение всевозможных отделений и кармашков, мне понравился, удачная покупка! спасибо!
Ameliss 11.06.2014 «ответить»
Пожалуйста очень рада, что понравился рюкзачок. Носите с удовольствием)
natalka111 02.07.2014 «ответить»
Огромное спасибо за ранец!!!! Качество отменное, яркий, ребенок в восторге!!! И цена очень порадовала.
Ameliss 03.07.2014 «ответить»
Пожалуйста)))
Нина Гр 16.07.2014 «ответить»
Спасибо за ранец, порадовало качество и цена, мешок для обуви в разы отличается от тех, что продаются на школьных базарах
Оля Луковка 22.07.2014 «ответить»
Не могу удержаться,тоже хочу оставить свой отзыв. Заказывала для дочки сумку http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=534957&IID=11659817 понравилась:сшитаиз хорошей ткани,вместительная: внутри два отделения с кармашками,одно из них на молнии,на внешней стороне также имеется секция на молнии. Бабочки на сумке вышиты и украшены паетками. На молнии висит брелок в виде кошки. Спасибо большое организатору за закупку!!!
Tat80 25.07.2014 «ответить»
Приветствую всех! Забрала вчера рюкзак для сына. Рюкзак просто СУПЕР!!! Качество на высоте, ортопедическая спинка, много отделений и кармашков. Ремни регулируются по росту ребенка. Очень легкий. Ткань и пошив очень качественные. Дизайн тоже очень понравился и мне и моему сыну. Он идет в 5 класс учебников прибавится, они все поместятся. И удобно и красиво. Советую всем, если кто сомневается, а цены просто сказка.
Такого качества за такие деньги в магазинах точно не купите.
Огромное спасибо организатору!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.