18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. A*i*m - тренд всех сезонов! Аккуратный oversize, объемные рукава, удлиненные силуэты, природные, земные тона. Джемперы, свитера, кардиганы, костюмы, жилетки, платья из шерсти мериноса. Российский бренд. Дизайн Италия

mapiks 31.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня! Закупка идет давно, а темы нет. Надо исправить это дело)
Очень хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке: качество, размерность. Общее впечатление об одежде и закупке.

Сегодня вы оставите отзыв, а завтра чей-то отзыв поможет вам!

Всем спасибо за участие!
mapiks 31.03.2020 «ответить»
Начну с себя) Джемпер с V-образным вырезом, пыльно-розовый Это что-то нереально воздушное, нежное, а пахнет.... Мммм... Одела и снимать совершенно не хочется. Очень довольна своим новым приобритением. Будем моднячить)
Мой размер 44-46, оверсайз получился как раз, как я люблю. Свободно, но не висит.
Лена255 18.04.2020 «ответить»
ДВ. Подскажите, цвет не грязно розовый в реале? И не беж? По фото не очень понятно.
АленаТ 03.09.2020 «ответить»
Добрый день! брала 2 таких джемпера еще в распродажу( сейчас в сезон уена выше стала): один оставила себе,такой же пристраиваю, реальное фото ( на мой взгляд больше беж)
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008&IID=50268293
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008&IID=50332373
Лена255 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Я уже купила свитер. В принципе, цвет понравился.
АленаТ 03.09.2020 «ответить»
хорошо.да, очень приятный :-)
mapiks 31.03.2020 «ответить»
Отзыв в теме сбора: Sentinella 25 января в 14:31 <<ответить>>
Добрый день!У меня есть свитер свободного кроя и кардиган удлиненный крупной вязки!Вещи действительно хорошего качества!В них очень комфортно,не холодно и не жарко!У меня 44р рост160,все садится хорошо!Мерила моя мама 48р.рост 167,ей тоже хорошо,чуть менее свободно!Но изделия крупной вязки сильно прибавляют объем,больше чем на 44р.я б не советовала их брать!Хотя сама вязка супер-такая воздушная и мягкая!
Буду рада ,если мой отзыв Вам поможет
mapiks 31.03.2020 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
NatUz 3 февраля в 19:41 <<ответить>>
Девочки,присоединяйтесь!джемпера очень классные, у меня дочка заказывала , носит с удовольствием!!!качество отличное ,тёплые ,стильные!!!в магазине дороже намного!просто удивлена,что никто не заказывает!!!
mapiks 31.03.2020 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
annetwhatelse 4 февраля в 11:25 <<ответить>>
А я заказывала костюм из джемпера и юбки, качество бесподобное! Очень тепло, хотя вязка воздушнейшая! Подумаю денек и, возможно, приду за жилетом....)
mapiks 31.03.2020 «ответить»
Отзыв в приват:
Зайчона
2 Март 2020 14:36
Здравствуйте! Спасибо за костюм aim, очень понравился, легкий как облачко, комфортный)))
mapiks 17.05.2020 «ответить»
сорокулька позавчера в 20:17 <<ответить>>
Получила свой свитер...я в него влюбилась..на погоду как сейчас он идеален...я даже дома его не хочу снимать. Кто сомневается, берите. Размер оверсайз на мой 46-48 сел идеально, не в обтяжку...очень переживала за размер, т к. Оверсайз по многим брендам почти всегда впритык..
АленаТ 03.09.2020 «ответить»
Добрый день всем!
заказывала такой, в принципе такой же и пришел, но и не такой: то ли нитка толще,
он такой объемный получился, вязка крупная и не как на модели смотрится, а как то громоздко. попозже фото сделаю.
состав указан верно, есть еще похожая модель- может артикулы перепутали.
В целом конечно теплущий и носить можно)- но хотелось как на модели.
mapiks 03.09.2020 «ответить»
Приветик. У тебя был заказан Кардиган Funky (у Funky крупная вязка)
АленаТ 03.09.2020 «ответить»
Ирина, привет!ага,он- на фото как-то поминиатюрнее))
АленаТ 03.09.2020 «ответить»
Пристрою брюки или костюм
Костюм: свитер оверсайз и брюки Цвет бежевый K-713-PHR 430, цена по распродаже 2600+%( сейчас в сборе цена намного выше )
50% шерсть мериноса / 50% акрил
Размеры: Брюки
Длина изделия: 100 см (S) / 110 см (M)
Обхват талии: 70 см
Обхват бедер: 90 см
Джемпер Длина изделия: 60 см
Ширина изделия: 50 см
Длина рукава: 75 см
Высота горла: 11 см
Замеры изделий могут отличаться от заявленных +/- 3 см.
Очень мягкий, не колючий, комфортный.
Могу пристроить костюмом, могу только брюки-1300+%
Shashik 18.11.2020 «ответить»
Брала 2 костюма: с юбкой и брюками. Да, изделия мягкие, но даже при не длительной носке изделия в катышках. Что будет с ними после стирки- даже представить себе не могу! Вообщем, качеством за такие деньги не довольна.
mapiks 11.12.2020 «ответить»
На фото слева- цвет пыльная роза, справа - бежевый
трюффо 25.08.2021 «ответить»
Заказывала кофту, она нереального размера, даже на 60р будет оверсайз. Расстроена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.