18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Lady Taiga - качественная и современная женская одежда по доступным ценам!

Lia85 01.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, дорогие мои участницы!
:-)
Прошу поделиться отзывами о новой ТМ Lady Taiga, мне как организатору очень понравилось работать с поставщиком, всё четко и в срок.

Lia85 01.12.2019 «ответить»
ОЧЕНЬ довольна платьем от LT! Качественная ткань, актуальный фасон, аккуратный пошив! Соответствует размерному ряду. !
Lia85 01.12.2019 «ответить»
Качественно выполнен,интересный дизайн, к ткани ничего не налипает. При стирке не линяет.
Lia85 01.12.2019 «ответить»
Спасибо огромное за качество и безупречный вид! Рекомендую всем!
norka49 01.12.2019 «ответить»
Заказывала вот такое платье.
Очень довольна. Идет в размер.
Село идеально. Сшито аккуратно, нет замечаний.
Большое спасибо Оргу.
Lia85 01.12.2019 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Lia85 02.12.2019 «ответить»
Отзыв с ФИДСП из первого выкупа
Netly 03.12.2019 «ответить»
ДВ. Заказывала костюм Полоса Любви (блю) К1073-1 Lady Taiga 50 размера.

Претензий к пошиву нет - сшито все аккуратно, цвет костюма точно как на картинке. Скорее всего соответствует размерной сетке, но на меня не очень сел, поскольку низ у меня 48 размера, а верх (в районе груди 50). Надела его и не пойму что не так - то ли меньше на размер надо было заказать, то ли просто фасон не подошел. Вообщем поняла, что юбка мне великовата, поэтому и не смотрится костюм на мне (из-за юбки сзади все топырится). Решила юбку и низ кофты немного заузить. Длину можно и оставить -при моем росте 164, юбка сантиметра на 2-2,5 ниже колена.


www.nn.ru/community/pv/main/...product-55241350
Lia85 03.12.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Netly 03.12.2019 «ответить»
Летом у другого организатора брала блузу стиль белого цвета Б736-1 50 размера. Качество отличное, соответствует размерной сетке, очень пригодилась летом как блузку с юбкой носить, так и под пиджаки осенью.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-55248250
OlgaTsenekova 04.12.2019 «ответить»
Заказывала три платья, два сели идеально, а одно маломерит (первое фото)
Качество хорошее, цветовая гамма соответствует. Платьями довольна.
Lia85 05.12.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ГлафираДеловая 04.12.2019 «ответить»
Заказывала платье, большемерит на 2 или 3 размера!!!! Рост заявлен 170, у меня такой же рост. Длина платья 103, а по факту на 13 см длиннее. Буду пристраивать.
Качество отличное.
Lia85 05.12.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Смотрю на фото платья и думаю, что это фасон такой, даже на фото оно очень свободное на модели.
ГлафираДеловая 05.12.2019 «ответить»
как оказалось, большемерит на 3 размера!!!
Vishen*ka 01.09.2020 «ответить»
Заказала юбочку 54р. Юбка сшито отлично и материал хороший, плотный хлопок. На от94 об114 села отлично, но она не полный 54, а между 52и 54, мне отлично. Но не понравилось, что нет шлевок для ремня, талия великовата. Хотя бы резинку сделали. Очень не продуманно.
PANDA8 24.04.2021 «ответить»
Пристрой платья.
Платье свободного кроя - важная и незаменимая вещь в гардеробе;
Длина юбки украшена красивым широким воланом;
Интриги добавляет вырез - капелька на завязочках по переду платья;
Платье можно носить как с поясом, входящим в комплект, так и без него;
Изделие без подкладки и без молнии;
Состав: 95 полиэстер, 5 эластан;
Принт: розы
Цена 1800
Мне фасон не подошел
antigona 08.06.2021 «ответить»
Увы и ах, но у меня разочарование. Очень понравился на фото костюм. Ношу 52, заказала 52. В итоге брюки нормально, идут в размер. А блуза очень велика, как мешок. Это при том, что плечи у меня не узкие, и грудь размера 3, по ог у меня даже р.54 получается. На какой размер она сшита, не знаю. И пристроить теперь проблема, нужно искать фигуру с разницей по низу и верху на 1-2 размера. И цена немаленькая.
улитка1 22.08.2021 «ответить»
Пристрой брюки Lady Taiga 1100 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.