18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда Дети*Зим.

Belka1983 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Дорогие участники! Давайте поделимся нашими впечатлениями о детской верхней одежде Дети*Зим г.Санкт-Петербург.

Напишите, пожалуйста, свои отзывы о качестве и размерности вещей данной марки. Фото приветствуются)))

Заранее спасибо!
Belka1983 10.03.2016 «ответить»
Оставлю первый отзыв сама. Взяла своей дочке весенний костюмчик "Жозефина". Сшит качественно, расцветка супер, очень красочный. Ростом дочка сейчас где-то 93 см, взяла костюм на рост 104. Запас очень хороший, хватит на следующую весну тоже. Брючки подогнула, померила, отворот получился 8 см. У рукавов манжетов нет, но есть резинка, завернула рукава во внутрь до резинок. Покупкой остались очень довольны!!! Лично я советую данную марку, так как по цене недорого и качество на высоте! Ну и наши фотохвасты)))
HELENAHELENE 11.03.2016 «ответить»
Девочки! Одежда отличная. Бюджетная. Очень выгодная. Т.к. у одежды имеются конструктивные особенности, такие как отвороты на рукавах курток и штанинах, благодаря которым у одежды приобретается запас +6, куртка снизу утягивается, что позволяет фактически регулировать рост, у ветровок наличие резинки на рукавах позволяет использовать куртку любого размера не вызывая неудобств при носке, и эстетичности, а самое главное использовать одежду не один сезон.
Это относится и к летним ветровкам и к весна-осень.Зимой мы не пользовались.
Причём утягивая снизу куртки, подгибая их,всё смотрится достойно.Добавлю- капюшоны глубокие.
Брали вот такие модели
HELENAHELENE 11.03.2016 «ответить»
+ вот такие ветровки и такого же плана костюмы весна-осень
Светлана1821 12.03.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Правда я заказывала не себе а подружке, костюм звезда размер 92 см. Им нужно было на один сезон, качество отличное, по мерила на свою дочку у неё рост 90 см есть запасик. Вообщем заказала нам такой же только 98 рост чтоб на два сезона хватило, и сыну заказала костюм 128 рост. Очень надеюсь что все придёт в этой закупке. Отличное качество за отличную цену ) Спасибо оргу!!!!
Разный Я 12.03.2016 «ответить»
Костюм "Волна" рост 104 зол.песок-оранж-олива.

Обожаю эту марку детской одежды! Костюм по качеству очень хороший!
На нашего широкого мальчика сложно подобрать верхнюю одежду! С рождения заказываем только ДетиЗим!

Рекомендую! Не пожалеете! )
liliay 12.03.2016 «ответить»
ДД, добавить уже нечего), все хорошие слова уже сказаны,покупкой довольна, качество порадовало, что касается размерности, думаю идет в размер, взяла костюм Звезда на вырост, сейчас мы 82 см, костюм 92 см, в принципе можно подогнуть и носить. Спасибо за закупку.
И вот живое фото.
Галина Федорова 28.03.2016 «ответить»
Получила комбезы,джу*ниор,рост заказывала 98-104, и 110-116.
98-104 для себя (наш рост 92 см), поэтому напишу о нем. Это слитник,качество очень понравилось, на поясе резинка, поэто му совсем не видно что комбез великоват. В низу на брючках как бы двойной манжет,внутренний на резинке, хорошо на сапоги натягивается,отличный вариант для детей"водолазов". Сегодня гуляли и совсем не промокли,хотя гулять мы любим по лужам. В общем качество "опережает" цену. Спасибо организатору за закупку. Теперь с удовольствием будем пользоваться данной торговой маркой.
LubovL 31.03.2016 «ответить»
Хорошее качество, по хорошей цене)
Алла Тим 13.08.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала брюки на подтяжка на осень. Размер 104 на рост 97 с огромным запасом, подвернула снизу и можно носить.Очень широкие, но это даже хорошо-нигде не давит и внутрь можно одеть термобелье. Подойдет для средних и полных детей. Понравилось качество пошива. Покупала к куртке олдос, ткань очень похожа, может даже лучше. Спасибо за закупку!
degtewa 18.08.2016 «ответить»
Купила сынуле комбинезон на осень, на рост 86 взяла 92. Думаю, что и весной спокойно поносим.
От комбинезона пришла в восторг. Качество обалденное, цвет намного красивее, чем на картинке.
Уаерена мой ребёнок будет самый красивый в нем!!!!

Попозже сфокаю эту красоту и выложу.

Спасибо огромное за эту закупку. На следующий год обязательно куплю осенний и зимний комбинезоны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.