18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игрушки Меркуриус и канцтовары.

hellohka 26.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами об изделиях премиум класса: мерк*уриус, sto*ckmar, ly*ra и другие бренды, а также об игрушках из дерева и не только известных брендов: Grim**m's, Grunsp*echt, Mer**curius, Osthei*mer и другие. Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
Pat Holman 30.06.2016 «ответить»
Заказывала игрушки фирмы Grim**ms, а именно лошадку с повозкой и маленького человечка. Знаете....ощущение, что я столкнулась с чем-то настоящим и неподдельным. Игрушки удивительные. Погружают в мир детства, фантазий. Моя дочь на тот момент 2,5 лет спала со всем этим добром. Особенно умилял ее сон с повозкой. А днем эта повозка перевозила всякую всячину из комнаты в комнату, помогала организовать полдники (моя дочь не очень хорошо ест творог, ну и лошадь в повозке привозила его из сказочной страны...).
Про мелки скажу пару слов. Взяла два набора. Рисовала сама и проверяла на нескольких детях возраста от 2 до 3,5 лет. Очень удобно держать в руке, можно создавать разной толщины линии, перебирая мелок в пальцах. Держать его ребенку гораздо естественнее и удобнее, чем карандаш. Мелок дает множество возможностей для рисования и развивает руку. Я сама психолог и на момент покупки вела постоянно действующую группу ребенок (2-3г) + мама. Те дети, у которых был снижен интерес с изо-деятельности, с удовольствием брали мелок и рисовали, рассматривали его,играли с ним.
sanaya 14.08.2016 «ответить»
Заказывала бумагу для акварели Мер*ку*риус. Моя дочь рисует на ней уже третий месяц и мнение о бумаге сложилось. Бумага - в пачке 100 листов. Плотность 200 г/м2. Тиснение - холст. Размер 50х70 см. Эту бумагу для Мер*ку*риус производит всемирно известный производитель художественной бумаги Hahnemuhle. И это говорит само за себя. Бумага не коробится при намокании, не меняет цвет красок, не скатывается катышками при многократных лессировках, терпит смывку. Словом хорошее качество, подходящее для учебных целей в художественных школах. Рекомендую к покупке!
hellohka 14.08.2016 «ответить»
Спасибо большое, а что скажите, по цене, оправдывает ли она? Самой в будущем это интересует. Сейчас пока дочка совсем маленькая, ей пока а4 обычная бумага, хоть серая подходит, для рисования кружочков. А вот профессиональная бумага с какого возраста подходит? особенно такая качественная?
sanaya 14.08.2016 «ответить»
по цене не дорого получается. 1 такой большой лист примерно 60 руб. В магазине от 100 руб. Моя ходит в художественную школу, 11 лет. Разницу в бумаге чувствует хорошо. Для акварельной живописи хорошая бумага - это половина успеха. Расход бумаги у нас большой. Так что мне выгодно получилось. Соотношение цена - качество достойное. А про возраст, думаю, с 10 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...