18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги издательства Клевер

Австралия 25.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сабж, ессно:)

То есть я сама тут буду отзывы писать и вас всех призываю, хорошо?)))
Австралия 25.01.2014 «ответить»
А еще я попробую сюда перенести отзывы из всех прошедших закупкок!
Австралия 25.01.2014 «ответить»
ДЛЯ НОВИЧКОВ - С ЧЕГО НАЧАТЬ (вразнобой):

1. Котобой, или коты уходят в море (лет от 5)
2. Котобой на Северном полюсе (лет от 5)
3. НеСтрашная энциклопедия про чудищ-юдищ (лет от 5)
4. Там, где живет птичка (на 1,5-2 года - идеально!)
5. Все ТРИ книги про Тосю-Босю (3-7 лет примерно)
6. Удивительная книга сказок и стихов Родари
7. Найди и покажи: 5 континентов и Мир животных (любой дошкольный возраст и младший школьный)
8. Большие малякалка, калякалка, рисовалка
9. Живая книга (ее пока нет)
10. Я воспитываю папу
11. Мои первые слова - набор кубиков (от годика до 2).


Не очень справедливо, на мой взгляд, в стороне остаются вот эти позиции:
1. Все книги про Чарли и Лолу (очень забавные диалоги и жизненные ситуации у брата и сестры). по распродаже книги идут по 60 рублей!
2. Серия Мето. Дом. Мир. Остров. Это 3 книги для подростков. Тоже в акции участвуют. Не уверена, что их в ближ время переиздадут - лучше закупиться, потому что потом может их не достать будет.
3. Юми. Кимано. Фабрика моды. Подружки. Это серия книг про кокеши - японских куколок. Интересные придумки, книжка с анкеткой. Тоже идут по акции.
4. 10 моих первых картин. Очень классная задумка. Мой шестилетка был в восторге: открываешь разворот, а там видны только какие-то элементы картины. И вот думаешь, что это и чье. А потом перелистываешь страницу, и видишь, откуда эти части.
Например, на одной из страниц были видны только 2 глаза чьих-то. Я предложила сыну и моей маме угадать, чьи это глаза.. Сын сказал, что это глаза мальчика, а мама - обезьянки. Переворачиваем страницу, а там Мона Лиза!
5. Книги Чуковского. Можно по-отдельности (тогда в твердых обложках), а можно набором - тогда в мягких, но зато в ящичке классном. Например, тут Бармалей, который не очень страшный. Даже забавный! Книги легко носить с собой.
6. Матрешка. По акции - можно такой наборчик приобрести, лишним не будет.
Vatruschka 26.01.2014 «ответить»
Брала "Учим цвета и числа"солнечная фото-книга. Книга очень понравилась. Действительно очень яркая и красочная, качество очень хорошее. Дочке 2,2г, сейчас изучаем по ней цвета (у нас с ними как то не очень))):). В дальнейшем можно учиться считать. Мне кажется книга будет неплоха и для подарка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.