18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кофе Lavazza в упаковках и на развес, Kim*bo. Кофе в капсулах для системы Nesp*es*so и Do*lce Gus*to, чалды! Чай! Гейзерные кофеварки Bia*let*ti, а также турки ручной работы, кофемашины!

МарияМиловская 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Прошла первая закупка!
Надеюсь, первый блин получился не комом)))))))

Хочу попросить оставить Вас отзывы, поделиться своим мнением о качестве товара, о моей работе. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Фото приветствуются))

Спасибо всем за доверие и участие в закупке! До будущих встреч))))))
Zefirka88 22.05.2016 «ответить»
Буду первой! Являюсь давней поклоннице данного кофе! Организатору огромное спасибо за закупку,давно хотелось вкусного кофе по приемлемым ценам! Думаю сам кофе в рекламе не нуждается! Будем пробовать новые виды, спасибо!))))
МарияМиловская 22.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам)))
МарияМиловская 22.03.2017 «ответить»
ап
МарияМиловская 14.05.2017 «ответить»
ап
МарияМиловская 17.07.2017 «ответить»
ап
cinemay 24.05.2016 «ответить»
Кофе L*a*v*a*z*z*a - наш любимый кофе в офисе, пьем его уже года 1,5. А поэтому увидев закупку с ним и зная его цену в магазинах, сразу взяли 9 уп. на всех.
МарияМиловская 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за покупку)))
ulko 25.05.2016 «ответить»
Кофе L*a*v*a*z*z*a пью уже лет 20, но только в жестяных банках. Огромное спасибо от меня и от моей подруги. Цены просто блеск.
МарияМиловская 25.05.2016 «ответить»
Вам спасибо за участие!!!
f13ry 06.10.2016 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,почему выбираете именно в жестяных баночках этот кофе? Хочу купить,но не могу выбрать)
Tatasya82 04.06.2016 «ответить»
Отличная закупка вкусного и ароматного кофе по фантастическим ценам! В прошлый раз в качестве подарка достался пакетик зеленого чая с жасмином - вкусный крепкий чай! Спасибо
МарияМиловская 04.06.2016 «ответить»
Вам спасибо за участие)
МарияМиловская 19.06.2016 «ответить»
Ап
Aloyna 04.07.2016 «ответить»
Спасибо за закупку приемлемые цены все быстро и организованно Кофе этой марки пьем давно очень нравиться Отдельное спасибо за небольшой подарок пакетик чая очень приятно!
МарияМиловская 23.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв))
ptichka56 23.07.2016 «ответить»
Мария. огромное спасибо за кофе! Очень понравился ваш помол и совет - супер крема оказался самым вкусным(для меня). Спасибо! Я с вами.
МарияМиловская 23.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))) рада, что Вам понравилось)
ptichka56 15.08.2016 «ответить»
И снова я. ;-) Совершенно вылетело из головы поблагодарить вас за приятный бонус, который позволяет познакомиться с новыми видами чая, а уж за выигрыш в лотерее в прошлый раз - отдельное спасибо! Растерялась и забыла поблагодарить :-[
МарияМиловская 15.08.2016 «ответить»
Вам спасибо)))))
verao 02.08.2016 «ответить»
Отличная закупка: организация на высоте, орг внимательная и вежливая, быстро отвечает на все вопросы! Очень приятно было участвовать!
Кофе отличного качества, кофеварку (на 9 порций) освоили -очень нравится, удобно, быстро и вкусно! Мока на 9 порций - как раз две чашечки на двоих нам с мужем)
Спасибо, пошла опять участвовать в следующем сборе!
МарияМиловская 02.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))) очень рада, что вам все понравилось)
flaiming 26.08.2016 «ответить»
Отличная закупка, брала несколь видов кофе на пробу, Лава*зза супер кремо мягкий сливочный, очень понравился. Лаваз*за Квалита оро яркий насыщенный, а запах какой... На всю квартиру! Тоже супер. Ещё брала Квалита россо, показался чуть кисловатым и аромат не такой ярко выраженный, как у двух других. Отдельное спасибо оргу-внимательная, отзывчивая. Обязательно буду ещё учавствовать в закупке и пробовать что-то новое:)
МарияМиловская 26.08.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв))) рада, что Вам все понравилось)))
Nata-lapka 13.10.2016 «ответить»
Тоже напишу пару строчек...
Во-первых, организатор закупки наиприятнейшая и заботливая женщина. Во-вторых, кофе безумно вкусный. Брала Лавацца Оро - вкус очень насыщенный, полный, с приятным послевкусием, как мне показалось с карамельным, не горчит. Club вкусный, но по сравнению с Оро чуть проигрывает...
А вот детям очень понравился растворимый шоколад - достаточно густой, можно заливать водой или молоком...
МарияМиловская 13.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв))) очень рада, что Вам все понравилось))
МарияМиловская 03.11.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 20.02.2017 «ответить»
ап
Hurma 14.11.2016 «ответить»
Закупка отличная, кофе замечательный, кофеварки лучшие, цены доступные, организатору спасибо за отзывчивость и понимание. Приду еще!!!)))
МарияМиловская 15.11.2016 «ответить»
Вам спасибо большое)))
МарияМиловская 11.12.2016 «ответить»
ап
ZdravPunkt 26.12.2016 «ответить»
Хочу написать отзыв о ценах. Участвовали в закупке Сбор заказов. Турки, кофе Lav*azza в упаковках и на развес. Кофе в капсулах для системы Nespe*sso и Do*lce Gus*to. Чай! Гейзерные кофеварки Bia*letti. Последняя закупка в этом году. Стоп 04.12
выбрали самую "недорогую" кофеварку гейзерную на 3 чашки по 1017 рублей без орг.сбора в ходе акции "Crazy-цена". Какого же было мое удивление, когда такую же кофеварку (один в один) встретили в магазине по цене 320 рублей, а потом еще и в интернет магазине этой же компании tdveres.ru/shop/UID_45654.html по цене 301 рубль.
Печалька, если не больше сказать. Наука - прежде чем заказывать на СП, проверь цены в магазине!!!
МарияМиловская 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, а на той, которую Вы видели тоже была написана фирма Morenita? Просто странно очень, я знаю точно, что это очень качественные кофеварки, проверенные годами, и знаю, точно, что стоить они дёшево не могут.. по виду многие кофеварки похожи, а вот качество действительно разное.. сама с этим сталкивалась. Если действительно, это кофеварка именно этой же фирмы, тогда большой вопрос к поставщику, хотя выяснить я все-равно ничего не смогу.. т.к. Мне дают цены, а я уже хочу, не хочу.. а если это аналог похожий на эту, то мне и ща даром такую например не надо.. но выбор конечно за Вами) как говорится хозяин-барин)
МарияМиловская 26.12.2016 «ответить»
Открыла сайт, на ней ничего не написано, сказать ничего не могу , такая же она или нет.. фирма биалетти такого плана ещё дороже стоит в два раза.. а выглядит так же.. поэтому выбор опять же за Вами, купить за 300 рублей китай скорее всего и купить итальянскую кофеварку.. даже в Италии найти за 300 руб невозможно кофеварку, была лично в магазине биалетти в Италии , таких там нет
ZdravPunkt 26.12.2016 «ответить»
Вы знаете, отзывы к "итальянской" кофеварке вообще несостоятельны. Вы хотя бы смотрели упаковку кофеварок Биалетти? Я оставляю фото с упаковки проданной Вами кофеварки. Под штрих-кодом скромно написана страна производства - Made in China.
МарияМиловская 26.12.2016 «ответить»
Я спорить не буду.. производитель китай, но фирма итальянская. Айфоны тоже в китае делают. Извините, что неугодили Вам я и мой поставщик.. к сожалению, цен ниже нет и не будет на эти кофеварки!
МарияМиловская 10.01.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.