18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купи слона.

yla nn 15.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по закупке Купи слона.
Julia553388 21.11.2016 «ответить»
Я бы назвала закупку Купи кота в мешке!)) пожалела, что купилась на на эти мелочи, выброс денег. Ручка не пишет, часы на картинке смотрятся намного солидней, нежели вживую! Мини-коробочка, которую заказывала для наушников (размер не указан был) оказалась реально см 3 от силы! Даже не знаю, к чему приспособить её!? В итоге из всего заказанного, только кошелечек для мелочи понравился, его приспособила для наушников! Как-то так!
devochk@ 21.11.2016 «ответить»
В закупке участвовала из-за кружки-банки, остальное как-то само набралось)) Привлекла цена - 200 рэ, везде они 500-700 за шт. (может не там искала, не знаю). К внешнему виду и объёму претензий нет, но чуть-чуть пахнет пластиком, странно, вроде из стекла, от крышки наверно. Но в целом понравилась, фото прилагаю. Остальное по мелочи: точилка, ручка, прищепки-совушки симпатичные. Вот только по стикерам не поняла, думала будет несколько видов маленьких лапок, а пришла одна большая лапища (на фото справа серая). И ещё My bottle вот она пластиком не пахнет, приятный сюрприз)).
devochk@ 21.11.2016 «ответить»
Вот такая была картинка со стикерами
*C0SM0S* 22.11.2016 «ответить»
Заказывала Набор прищепок "Flowers". Ничего особенного в них нет за такую цену, просто ребенку нравятся кактусы, я ему заказала.
Еще часы песочные, которые пропускают песок "через раз", в общем не выполняют своего предназначения.
И визитницу. На картинке она выглядела намного лучше, потому что в реальности оказалась немного криво сшитой, застежка пришита как то кривенько и торчали ниточки. http://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1171980&IID=34756284 http://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1171980&IID=34756467 http://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1171980&IID=34756473 http://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1171980&IID=34756476
berettos 24.11.2016 «ответить»
пришло не все, но то что пришло в целом понравилось: карандашница (для кистей взяла), часы с котятами и ручки с тоторо.
1. карандашница понравилась, пластик жесткий, запаха нет.
2. часы - забавные котятки. Но не очень по качеству, на фото с сайта лучше, очень дешево смотрятся, (сужу потому что в других закупках покупала и за меньшую стоимость, а выглядели прилично)
3. тучки тоторо- взала в подарок положить деткам тонкие черные чернила, и выглядит симпатишно вообщем мимими ^_^.
berettos 24.11.2016 «ответить»
ручка
Куплю) 25.11.2016 «ответить»
заказывала много всяких ручек,пришло не все,НО то что пришло очень понравилось.Очень оригинальные подарочки! и цены радуют. Спасибо оргу.
EIA 28.11.2016 «ответить»
,
EIA 28.11.2016 «ответить»
Заказывала ручки, пишущие разными цветами. Стержни пишут, заказывала 2 набора, один пришел более помятый, оставила себе, второй в подарок отложила.
Игра дженга пришла упакованная в коробку, внутри еще одна упаковка. Все хорошего качества.
EIA 28.11.2016 «ответить»
Календарь (а по мне, скорее планер). Упакован в прозрачный пакет на липкой ленте, красочные яркие страницы, в конце набор наклеечек. Очень необычная штука
EIA 28.11.2016 «ответить»
Органайзер. Ну ооочень милая вещица, пластик качественный, магнитики все держатся хорошо
EIA 28.11.2016 «ответить»
Эпичный блокнот. Противопоказано людям без чувства юмора. По сути это блокнот с кучей разных заданий. Оценят любители креатива
EIA 28.11.2016 «ответить»
Еще немного из него
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.