18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. M@gic-house - идеально чисто без всякой магии. Уборка в удовольствие! Швабры всех форматов, метелки для пыли из микрофибры, стеклоочистители, щетки, ершики.

mapiks 19.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Рада,что Вы поучаствовали в закупке.
Делимся вашими впечатлениями!

Надеюсь, что уборка стала проходить на новой волне и новые помощники вам будут служить долго и верно.
mapiks 19.02.2019 «ответить»
По традиции начну с себя)

Разбираю заказы, муж удивленно спросил: "И ты устояла и себе ничего не взяла?" =-O
Я отвечаю: "Ага, как же! Просто я еще до дома не донесла". :-D

Разобрав заказы, принесли мы все домой, я ушла гулять с собакой, прихожу, а у меня уже ребенок пол помыл *good*

Взяла я себе Швабру с распылителем и с машинкой для сборки мелкого мусора Spray-mop 3 в 1 fedsp.com/catalog/home/bytov...-jy8818-38350654

Клево! И мусор мелкий соберет и пол протереть оперативно можно. В общем я очень довольна приобретением. Переход с швабры на машинку собирателя мусора - очень простой, нужно просто придержать ногой швабру. По большей части шваброй орудует у меня ребенок пока. 2 недели прошло. Пока не наигрался *dance1*
J@zz 13.03.2019 «ответить»
подскажите пожалуйста, я не очень поняла, как после уборки тряпочку от швабры отмывать, вернее отжимать, она ведь на жесткой основе? или снимается с основы и можно отжать?
mapiks 14.03.2019 «ответить»
Добрый день. Ее надо снять с основы и постирать.
J@zz 15.03.2019 «ответить»
спасибо, разобралась, когда увидела запасную тряпочку, заказала, жду с нетерпением)
mapiks 10.04.2019 «ответить»
Дополню еще фото, как выглядит машинка для сборки мелкого мусора.
И еще напишу! Подметает только когда едет вперед! Подметает все отлично! Теперь не нужно бегать за совком и веником. Проехался, все чистенько.
izastan 12.04.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, швабра подойдёт для ламината? Разводов не оставляет?
MONALIZA88 17.04.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста по швабре 3 в 1 можно ли вместе с водой добавить средство для мытья пола мистер пропер туда, или только воду туда можно заливать???
mapiks 17.04.2019 «ответить»
Доброе утро. Не добавляла, поэтому не могу ничего сказать. Но думаю что в принципе можно.
MONALIZA88 18.04.2019 «ответить»
Спасибо
Zary 31.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, брала ШВАБРУ С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ОТЖИМОМ. jy8050, шваброй была довольна, хорошо оттирает грязь, собирает мусор и волосы,шерсть,но отжимает не достаточно сухо. Пользовалась примерно 3 месяца. К сожалению, швабра уже сломалась - отломилась ручка у основания крепления к плоской подошве. Пробовала на супер клей посадить, бесполезно. Обидно.
nat1006 08.05.2021 «ответить»
у меня такая же ситуация. Тоже развалилась. Ручка отдельно, основание отдельно. Муж несколько раз пытался починить - не получается. Меньше года поработала ей.
mapiks 19.02.2019 «ответить»
Далее Метёлка для пыли премиум fedsp.com/catalog/home/bytov...premium-38350004
Пыль собирает на ура. Очень удобна для труднодоступных мест. Она реально собирает всю пыль на себя, а не раскидывает по всей квартире.
dc_1 14.03.2020 «ответить»
Хочу добавить и свой отзыв на эту метелку: Она потрясающая!!! Реально ни пылинки не остаётся после неё: стеллаж с игрушками сияет чистотой (и никакого клуба пыли нет!).А отмывается она легко и просто! Я в восторге!
mapiks 15.03.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что раздели со мной восторг! Пользуюсь второй год, очень удобная штука особенно для трудно достыпнух мест
mapiks 19.02.2019 «ответить»
Окноочиститель пока не пробовала, жду апрель) Отзыв будет позже.
izastan 19.02.2019 «ответить»
Очень понравилась метёлка для пыли! Отлично собирает (именно собирает, а не "разгоняет" в разные стороны!) пыль! Отлично чистится! Спасибо организатору за оперативный сбор, раздачу, ответы на вопросы!
P.s Жду швабру!
САМ@Я 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, брала ёршик для унитаза, очень понравился, главное пол ободком очень хорошо все вычищает. Спасибо за закупку
Lfybbk 20.02.2019 «ответить»
А я заказала эту швабру. Когда начала мыть пол,радости моей не было предела. Муж даже удивился,как мало человеку нужно для счастья. Можно сказать,что она сама пол моет,никаких усилий не прикладываешь,разве только,что на клавишу нажать для разбрызгивания воды. Супер.На работе рассказала,стали видео смотреть про другие чудеса этой закупки,заказали еще метелку для пыли и швабру с центрифугой и ведром. Ждем. Уверена,что вернусь в закупку ещё не раз.
mapiks 20.02.2019 «ответить»
Lfybbk писал(а)
как мало человеку нужно для счастья

:-D Я думала, что я одна такая!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Olgusha-k 09.04.2019 «ответить»
дд, вы получили швабру с отжимом и ведром, как вам? хочу заказать.
Lfybbk 09.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Брала её не себе,попросили на работе. Сказали,что очень понравилась,пробовали мыть не только пол,но и потолок,очень удобно.
Olgusha-k 09.04.2019 «ответить»
спасибо, пошла заказывать)))
izastan 12.04.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, швабра подойдёт для ламината? Моет без разводов?
Lfybbk 12.04.2019 «ответить»
У меня ламинат. Разводов не оставляет,но...Не понимаю почему,но после того как пол высохнет,если пройтись по нему голыми ногами,то остаются следы и на свету весь пол в ступнях. Читаю постоянно отзывы,об этом никто не пишет,только у меня чтоли так???
izastan 12.04.2019 «ответить»
А Вы с моющее средство используете? Может от него?
Lfybbk 12.04.2019 «ответить»
Сначала тоже на моющее средство подумала,но потом неоднократно мыла просто водой,тоже самое.
MONALIZA88 17.04.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста по швабре 3 в 1 можно ли вместе с водой добавить средство для мытья пола мистер пропер туда, или только воду туда можно заливать???
Lfybbk 17.04.2019 «ответить»
Я брала не 3 в 1,а подобную,отличается тем,что моя не подметает. Средство для пола заливать можно.
MONALIZA88 18.04.2019 «ответить»
Спасибо.
annetik 20.02.2019 «ответить»
Давно была в поисках хорошей швабры. Заказала швабру с распылителем. Понравилась очень! Удобно отстегивать ткань, понравился скребок. Обычно волосы приходилось убирать руками, тут поскрёб-и все готово. Распылитель тоже исправно работает. Единственное, что удивило, что швабру нельзя отрегулировать по длине, обычно они регулируются. Но тоже не критично, мне по росту подходит) спасибо за закупку!
Irinaghost 20.02.2019 «ответить»
Закупка интересная, спасибо за неё большое :)
Очень понравилась метёлка для сбора пыли - невероятно удобная. Особенно понравилось как собирает пыль со шкафов - не скидывает мне на голову, а собирает. Я ее отстегнула и кинула в машинку. Все!
Ещё взяла швабру с распылителем. Очень удобно, очень. Особенно сейчас, когда вся грязь с улицы <<приходит>> домой :) Скребок удобный. Ещё просто тряпочку стараться в машинке. Но есть небольшие неудобства: периодически приходится ёмкость для воды опять вставлять до упора, чтобы работал распылитель, и ручка хоть и телескопическая, но держит плохо: во время работы тоже приходится ее подрегулировать.
Пожалуй, закажу ещё уже для загородного дома 3 в 1, ещё метёлку и может быть приспособление для мытья окон.
Мартиника 21.02.2019 «ответить»
Заказала обычную швабру, без всяких распылителей. Для генеральных уборок)) Довольна. Швабра сделана добротно, надежно. Длина черенка регулируется. Для этого есть фиксирующий механизм, который удерживает очень надежно даже при значительном усилии. Моющий блок был защищен целофаном и находился в увлажненном состоянии. Грязь и пыль собирает на "отлично", вытирает сухо. Советую покупать с заменными блоками, так как купить подобный будет сложно. Хотела бы попробовать устройство для помывки окон. Пока не решаюсь выбрать)) Хочется отзывов.
Ekaterinychka 03.03.2019 «ответить»
ОТЗЫВ по МЕТЕЛКА ДЛЯ СМАХИВАНИЯ ПЫЛИ LONG JY 8184 - fedsp.com/catalog/home/bytov...jy-8184-38780296

По порядку:
1. Загибается под любой угол, в любом месте.
2.У меня несколько видов многоуровневых потолков, протирать пыль на которых то еще испытание. Выкручивающаяся кучка позволяет протирать потолок например над двухспальной кроватью.
Ekaterinychka 03.03.2019 «ответить»
3.Намочила метелку и стала протирать.
Пыли оказалось много, тк особо туда ни кто не лазит.
Ekaterinychka 03.03.2019 «ответить»
4. Мыла метелку после каждой "вылазки".
Думаю, что если буду протирать ей еженедельно, то конечно такого количества пыли (хоть колобка пеки) не будет.
5. Уход за насадкой метелка - простой - намочил, отжал и в бой!
JuliK82 03.03.2019 «ответить»
Приобрела швабру твист, в описании сказано, что с ней две дополнительные насадки идут, но это не так. Насадка только одна на самой швабре. Швабра на самом деле классная, давно искала швабру для ламината, чтобы выжимала хорошо и слишком мокрых следов не оставляла. Эта швабра с задачей справилась на ура!
явесна 11.03.2019 «ответить»
ДД! Покупала в другой закупке тряпочки из микрофибры и просто влюбилась в них , особенно в пылесос )
Поэтому решила попробовать что-нибудь из швабр.
Заказала метелку для пыли и двустороннюю швабру.
Метелка - супер, ей хочется с себя пылинки сдувать , такая приятная при ощупь, но и в использовании по назначению она на 100% выполняет свои обещания - легко добирается во все щели и , самое главное, не пылит.

Двусторонняя швабра - ее черная сторона - замечательный веник , хорошо собирает шерсть, волосы. Единственный момент, очистить потом ее сложновато :( . В рекламном ролике про эту швабру показано, как дополнительной черной тряпочкой одним движением ее очищают, но в наборе этой тряпочки нет :( , поэтому пока ищу альтернативные варианты - чем чистить.
Может, кто-нибудь,кто покупал уже такую швабру, подскажет ?
mapiks 11.03.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв *thank-you*
У поставщика спросила про эту тряпочку, он сделал предположение, что эта такая же тряпочка, как и на швабре. Раньше они шли доп.комплектом. Уточню, может есть они у них отдельно.
ksuu82 31.05.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, вы придумали чем очищать темную сторону? Зеленой стороной удобно мыть пол? Тоже хочу такую заказать.
явесна 01.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказала на алиэкспресс такую щетку -
ru.aliexpress.com/item/32957636912.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.698c33edFdkMZd
в сухом виде хорошо очищает темную сторону. Очень нравится черная сторона для очистки ковра - ради него одного доставать пылесос лень.а эта швабра выручает.
Зеленой стороной больше использую для быстрой уборки - собирает хорошо ( черную при этом отсоединяю, чтобы не мочить ).
Основательную уборку всегда руками - не доверяю швабрам углы , ножки мебели и тд :)
Мою зеленую - над ванной или ведро нужно прямоугольное.
НикаРе 19.03.2019 «ответить»
Получила свою самую большую швабру 60см. Класс! Мои большие площади только ей и мыть, раз-два и подтерла этаж в 75кв.м.) Только привыкла я к губочной, она мусор притягивает прямо, а от этой и отлетает немало( Не удобно, что отжима нет, но зато скребком мусор и шерсть, которой от пяти кошек море, счищает...
J@zz 03.04.2019 «ответить»
Вчера вечером получила свой заказ, и прям с утра пишу отзыв. Спасибо Вам огромное за закупку, восторгу нет предела! Это просто находки для облегчения уборки!
Я брала швабру 3 в 1, мне очень понравилась! На тряпочке помимо мягкой составляющей есть мелкая леска, что позволяет ей лучше очищать поверхность. Вчера на радостях помыла аж две квартиры: трехкомнатную у мамы и свою четырёхкомнатную. Брала запасную тряпочку, хотела при уборке менять, а потом две сразу стирать, но она не понадобилась, пусть лежит пока. Очень удобно, что к швабре прилагается скребок, просто и легко собрать все волосы с тряпки. Понятное дело, что после двух квартир тряпка была достаточно грязная, я бросила её на быструю стирку, в результате она опять абсолютно новая. С утра перед работой на радостях ещё раз пол освежила))
Вторая покупка - метёлка для пыли премиум. Вот она вообще впечатлила! Никогда ещё уборка "по верхам" не была такой лёгкой и удобной. Самое главное, что метёлка действительно не скидывает пыль сверху, а вбирает всё в себя. Жаль только, что к ней нет запасных насадок, но не так уж она дорого стоит, можно будет следующую купить, когда износится. Мама попросила её подарить, поэтому мне срочно нужна ещё одна закупка - надо брать снова себе и домой и на дачу, ну и свекрови конечно тоже надо подарить. Так что жду новой закупки! Не оттягивайте пожалуйста)
mapiks 03.04.2019 «ответить»
Добрый день. Благодарю за отзыв! Очень рада, что все понравилось! *yahoo* Убирайтесь в удовольствие!
Закупка идет полным ходом, приходите, будем рады! www.nn.ru/community/pv/dom/s...__33392915.html#
НикаРе 03.04.2019 «ответить»
Швабра для мойки окон с пружинкой - оооочень тугая пружина, сама и не повернется при мытье, наверное, остальное с ней пока не испытала)
mashunchg 12.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, а вы швабру еще не опробовали? Я вчера получила и весь вечер провела, как мартышка и очки. Скажите, а у вас моющая платформа вращается? Я пришла к выводу, что положение моющей поверхности можно менять только вручную нажав на кнопочку в месте соединения ручки и этой платформы. Может у меня брак, а эта кнопка всегда должна быть в нажатом состоянии и тогда платформа действительно вращается? И ужасно упругая пружина, чтобы нагнуть ручку нужно очень много силы приложить, стекло не выдержит и не удобно. Я расстроилась, ждала как чуда, а в таком виде абсолютно бесполезная вещь.
НикаРе 12.04.2019 «ответить»
Нет, пока не мыла) А пружина - караул, как у батута)))))
Dashulkaa 04.04.2019 «ответить»
Доброе утро! тоже хочу оставить по закупке)
Брала швабру с губкой 40см, очень надежно выглядит, и по ощущениям прям такая крепкая, не хлипкая. Отжимается хорошо, моет соответственно тоже. Единственное , тяжеловата, по сравнениню с другими швабрами. Но зато убираться удобно, два раза провел и комната намыта.
Еще брала ведро, тоже отличное, крепкое и не смотря на размер, достаточно компактное.
В паре ведро и швабра очень гармонично вместе смотрятся)
Спасибо за закупку!)
Мур-р-ка! 06.04.2019 «ответить»
Большое спасибо за потрясающую закупку! Заказала швабру с распылителем и с машинкой для сборки мелкого мусора. Теперь с удовольствием мою пол. Для мам с маленькими детьми-просто находка! Руки настолько огрубели от постоянного контакта с водой, а спина от постоянного поднимания раскиданных игрушек, что мытьё пола и уборка крошек этой шваброй становится настоящим отдыхом :))) Спасибо! :)
mapiks 10.04.2019 «ответить»
Расскажу немного о швабре с отжимом и ведром SPIN MOP М8,8849
Швабра очень понравилась! Моешь, ручки не мочишь в воде! Красота!
Но... Вот дожили :-D Не сразу разобралась как же пользоваться шваброй :-[ Бегала, смотрела видео, уже думала ну все, пойду менеджеру писать, что не работает. Но посмотрев внимательно - поняла! Чтобы швабра крутилась при полоскании - защелка должна быть поднята! И все! Сначала полоскается в воде, потом когда поднимаешь швабру, поднимается и подставка и отжимаете. Прелесть в том, что ты можешь контролировать степень отжима. Нужно чтобы была сырая, немного крутишь, чтобы была почти сухая - отжимаешь подольше.
MONALIZA88 30.04.2019 «ответить»
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв о швабре 3 в 1.Знаете это просто изобретение века для уборки!!!! Я в таком восторге от нее, что у меня просто нет слов описать насколько она хороша,эмоции зашкаливают.Получили вчера вечером, муж собрал, я просто была в шоке от этого чуда.Если раньше мне приходилось мыть 3-х комнатную квартиру пол дня, то теперь мытье полов займет не более часа.Кухню намыла минут за 10.Она очень поворотливая, легкая, все волосы и шерсть собирает, один раз проведешь и все чисто.Я даже не хотела переставать мыть, настолько увлеклась,у меня даже дочка 7 лет стала ей мыть без каких-либо усилий,ей так понравилось, что она не хотела эту щетку ставить и начала мыть полы в зале. А распылитель просто чудо, чуть-чуть нажмешь он спрыснет хорошо, протрешь один раз и готово.Теперь мытье полов будет в радость, а не в тягость.А щетка которая собирает мелкий мусор это вообще супер, не поверите дочка рассыпала блестки мелкие на ковер и линолеум, я думала это может сделать только веник или тряпкой их собирешь, ничего подобного отстегнула швабру, провела вот этой щеткой для сбора мелкого мусора и вуаля она собрала все эти мелкие блестки, как-будто подмела.Я под таким впечатлением нахожусь от этой швабры 3 в 1 что не могу правильно выразиться и описать словами восторг.Сказать что она шикарна ничего не сказать. Всем настоятельно рекомендую это изобретение века швабра 3 в 1.Не прилагая почти никаких усилий 3-х комн. квартиру можно намыть за час без каких-либо ведер и постоянно сгибаясь. Организатору спасибо огромное за такую невороятную закупку, буду заказывать еще другие приспособления для уборки.Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать. Оргу огромное еще раз спасибо за такую закупку.
MONALIZA88 30.04.2019 «ответить»
Еще забыла про скребок который крепится к ручке щетки, он просто гениален, на столько быстро собирает все волосы и грязь с щетки, просто супер, раз провела и все собрала с тряпочки.Просто огонь этот скребочек.
Juli4ka 05.05.2019 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такую швабру и насадку к ней - Швабра Spray Mop Boomjoy 8816
Просто не нарадуюсь! Заливаю в ёмкость бочка ферри с водой и квартира вся сияет!!!
СПАСИБО большое организатору! :-* :-* :-*
мар-мышка 27.05.2019 «ответить»
ДД! Заказывала для загородного дома Spray Mop Boomjoy 8816 ,к сожалению дома не додумалась проверить, а там свекровь просто распаковала и просто как обычной шваброй попользовалась. Итог - она изначально не распыляет воду, хотя может я чего-то не допонимаю, но муж тоже пол часа разбирался - без решения..
Так что рекомендую проверять, хотя это только мне может такой экземпляр достался :)
mapiks 03.06.2019 «ответить»
Добрый день. Пока нареканий на швабры не было. Попробуйте еще поколдовать с ней.
бессердечн@я 20.06.2019 «ответить»
mapiks писал(а)
Всем привет! Рада,что Вы поучаствовали в закупке. <br> Делимся вашими впечатлениями! <br> <br> Надеюсь, что уборка стала проходить на новой волне и новые помощники вам будут служить долго и верно. ...

Здравствуйте! Решила тоже оставить отзыв, так как долго размышляла о покупке швабры и читала эту тему - отзыва по швабре, которую я купила, не было и нет, поэтому, думаю, мой пригодится кому-нибудь.купила я швабру с отжимом и распылителем.
Итак, выбирала швабру после уже 3 сломанных и забракованных дешевых... Поняла, что хорошая швабра стоит не дёшево.
У нас в квартире преимущественно ламинат на полу, излишняя влажность противопоказана, поэтому паровые швабры отпали. В доме ребёнок 2х лет и скоро появится второй малыш... Поэтому постоянно нужна влажная уборка (типа просто пыль протереть, увлажнить) -- с этим, думаю, справилась бы простая швабра с распылителем... Далее, ребенок часто что-то разливает, или до горшка не добежит -- здесь уже мыть надо тряпку и отжимать, а руки мочить не хочется... Нужна, значит, с отжимом. Ну и третье - крошки постоянные, особенно на кухне - с веником швабра пришлась бы кстати)
То есть в идеале мне нужны 3 швабры)))))
Металась, металась и заказала с отжимом и распылителем.
Помыла ей всю квартиру, что могу сказать. Швабра собирается из трех деталей, поэтому немного как-бы болтается в руке, не критично. Емкость для воды в самой платформе швабры, то есть на которую одевается тряпка, она просто утолщенная такая. Можно залить 220мл воды. Этого для ламинатного пола мне на всю квартиру почти хватило. Пыль, волосы, песок, крошки хорошо собирает! Только, конечно, углы, плинтусы не для нее, близко к стене не подбирается - пара милиметров остается, часто туда и загоняется собранная пыль... Но может просто нужно присноровиться.
Теперь про компот... Стакан компота собрала без проблем и это в уже немного влажном состоянии, потом промылась под краном, отжалась и снова готова трудиться. Руки при этом сухие. Отжимется номально, но остается не отжатым самый конец тряпочки - пара миллиметров.
Тряпка крепится на липучки, так как ее не нужно постоянно снимать для отжима, то думаю прослужит очень долго.
Сама конструкция маневренная, управляется одной рукой, к полу полностью примыкает, прижимается. Минус - не подлезет под низкую кровать или диван за счет отжимного механизма на ручке.
Пока довольна, но хорошую уборку раз в неделю все равно совмещаю с "ручным способом"))))
Организатору спасибо за закупку!
Ирина-Вл 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Помогите советом не соберу никак такую же швабру, что надо сначала сделать, упаковка с картинкой порвалась
бессердечн@я 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня муж собирал... Даже не смогу ничего сказать, я в разобранном виде не успела на нее посмотреть...
Ирина-Вл 21.08.2019 «ответить»
Спасибо, я тоже разобралась) просто сначала все туго работает боялась сломать
Shashik 19.07.2019 «ответить»
Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто брал МАГНИТНАЯ ОКНОМОЙКА C9 PRO JY8852! Это чудо работает на стеклопакете?
mapiks 26.09.2019 «ответить»
А с этой шваброй я познакомилась в экстренной ситауции. Приходим на склад, а у нас потоп в коридоре! Весь пол в воде. Благо как раз получили швабры и эта чудо-швабра была в пристрое. Не долго думая, распаковали и чень быстро справились с бедствием ))) Отлично собирает воду, вытерли пол до суха. В общем вот так теперь у меня на складе оказалась такая помощница) Сейчас еще заказала ведро овальное, чтобы уж был полный комплект)))
frosya2013 30.09.2019 «ответить»
Вращающаяся швабра для мытья окон - очень понравилась. Пружина тугая, но у швабры есть поворотный механизм и он фиксирует - зто удобно. Первый раз застекленный балкон на 4 этаже мыла без страха и с удовольствием.
Спасибо за покупку. Пойду заказывать в подарок.
nastuffa 19.10.2019 «ответить»
а у меня не очень удачная покупка получилась, заказала швабру С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ОТЖИМОМ арт. jy8050 . Оказалась плохого качества, ручка из некачественного металла, после первой же уборки, в местах, где резьба, пошли трещины(((
mapiks 22.10.2019 «ответить»
Добрый день. Приношу извинения. Отправила фото поставщику.
mapiks 22.10.2019 «ответить»
Добырй день. Поставщик обещал заменить с новой отгрузкой
nastuffa 22.10.2019 «ответить»
спасибо большое!!
nastuffa 29.11.2019 «ответить»
Добрый день! Получила швабру, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В этот раз все отлично...Очень благодарна вам за оперативное решение проблемы. Вы мне напишите, что сделать с бракованной шваброй? вам ее через ЦР передать?
mapiks 29.11.2019 «ответить»
Добрый день. Да, если получится, оформите пожалуйста на возврат ее. Спасибо!
Рада, что получилось решить проблему :-)
FunFlower 10.07.2020 «ответить»
Заказала НОВИНКА 2019! ШВАБРА С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ОТЖИМОМ. jy8050
И помыв пол всего раз обнаружила, что голубая пластмассовая полоска, что держит тряпку в месте крепления отломилась... и теперь невозможно отжимать тряпку...
Очень обидно((
Natali493 20.08.2021 «ответить»
Год назад купила швабру с распылителем Р4-Р с алюминиевой платформой. Через пару раз использования развалился бочонок, который удерживает распылитель, я его собрала и замотала скотчем. Неприятно, не эстетично, но ладно думаю. А сегодня швабра вообще развалилась,ручка вылетела из этого бочонка, я размотала скотч, а там внутри вся пластмасса в крошку. Очень некачественная вещь! Знала бы, не купила, конечно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.