18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мир шапок от известных брендов. La plan*da, Mar*hatter, Ca*noe, Ta*vitta, S*tatic comfort и многие другие. Для взрослых и детей! Без рядов.

Nata30 18.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Давайте оставим отзывы по закупке шапок.
Скажу свое ощущение, шапки качественные, хорошие, устроил поставщик, что за все выкупы (лично я провела два) не было пересортов по цвету и модели, это очень даже приятно))
татьяна5 18.12.2013 «ответить»
ДД! Соглашусь, фирмы в закупке представлены действительно интересные. Качество практически у всех шапок, что я получила, замечательное. Просто, т.к. шапок я заказывала много, на всю семью, могу сравнивать. Из всего, что я получила, больше всего порадовала фирма Mar*hatter. Брала 2 шапки, жен. и муж, зимние полный флис (45*49 и 40*40). Шапки очень качественные, теплые, флис толстый, глубокие, уши закрывают. Супер! Буду еще брать эту фирму. Так же ОЧЕНЬ понравилась шапка ж. и шарф муж. Se*rgeo & Le*oni (S*L 107 и S*T 73). Превосходное качество, вещи очень приятные к телу, шапка глубокая, теплая. Рекомендую. Полноразмерные так же шапки Ca*noe, качество отличное, единственное - ушанка 34*4175 LA*PIN на фото толще, чем на самом деле. Но, в морозы еще не испытывали, может быть будет теплой. Бренд Sta*tic (60*05) - шапка не зимняя, тонкая вязка, тонкий флис. Маломерки: Fo*rti Сия*ние. В самый раз пришлась 10-летнему сыну. Очень неглубокая. Хотя качество - замечательное. И Fo*mas F 157 мех - то же самое - неглубокая. Если только кто-то любит носить на самой макушке, не закрывая уши. :) Порадовал Ox*ygon ST*ARK, модель очень интересная, ушки закрыты. Взяла сыну - великовата, но уж больно клевая, носим. Из разочарований могу назвать только комплект La*Planda Астр*а. Брала маме. Такое ощущение, что на комплект для фото было потрачено в 2 раза больше пряжи, чем на остальные шапки. Неглубокая, еле-еле внатяг прикрыла уши. А вообще закупкой очень довольна! Спасибо оргу за оперативность. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет.
Nata30 21.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, будет полезен участницам
sinica444 22.12.2013 «ответить»
Получила беретик, очень плотненький, приятненький и красивый, но как-то на мне не сел- обычно беру другой формы, но очень понравилась расцветка, надеялась может будет хорошо. Но все-таки решила пристроить, хотя так ждала его.
Nata30 07.01.2014 «ответить»
fg
Nata30 03.02.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...