18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продукция Починковский МСЗ, Бутурлинский бекон, племзавод Пушкинское, аф Металлург, сыры

OLGA2202 10.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте!
Старая тема уже переполнена
www.nn.ru/community/pv/big/o...kogo_bekona.html
продолжаем в новой теме!!!
Юлдуском 17.02.2016 «ответить»
Добрый вечер, пока ехала на работу, не удержалась-отломила кусочек сыра с пажитником! Такая вещь_класс! Очень нежный и зёрнышки такие пикантные!
Утром доберусь до трюфеля, я верю что он тоже меня приятно удивит!
И самое главное что сыр в закупке всегда свежайший! В магазине такого вообще нет!
Спасибо большое, Оля!
Юлдуском 18.02.2016 «ответить»
Оказывается трюфель, это и есть беловежский с пажитником )). Вкуснятина!
Olga67 17.02.2016 «ответить»
Буду здесь первой! Брала на пробу сыр "Кардинал" Кобрино. Вообще, сладкие сыры не люблю, но у этого очень легкая приятная "сластинка". Сыр твердый, режется хорошо. А главное - очень свежайший! Еще брала фарш "Классический" из свинины и говядины охлажденный (Пушкино). Рубка - мелкая, сначала показался жирноватым, но котлеты получились очень вкусные!
ТиграЛьвовна 18.02.2016 «ответить»
Гуляш из свинины (бутурлино) - пахнет молоком). Кусочки не жирные. Жарится быстро. Получилось очень мягкое вкусное мяско.
капризуля 21.02.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
С мужским днем поздравлять решили в этот раз в офисе, накрывали стол своими силами, коллектив небольшой.
Сыр, колбасные деликатесы и рыбку - не просто высшим баллом оценили наши мужчины, которые, к слову сказать, избалованы поездками по Европе и Америке, а мы даже забыли сфотографироваться за столом, так все было вкусно.
Каково же было удивление, что это все наше Нижегородское...
Брали три вида сыра:
Волжский - классический насыщенный вкус с легкой остринкой.
Пармезан - твердый, насыщенный вкус (вкус без горчинки, молочно-сливочный)
Беловежский трюфель с пажитником - вне конкуренции, невозможно описать словами, его надо пробовать и наслаждаться)).
Рыбка - масляная и нерка :
Масляная - едва уловимый аромат, даже не копчености, скорее намек на нее,упругая, мясистая.
Нерка - нежный вкус красной рыбы, соли в меру.
Также готовила котлетки из говяжьего фарша с перепелиными яичками.
Девочки, готовила утром, поставила сумку в салон и чистила стекла от намерзшего инея и ждала пока прогреется машина.
Когда я открыла дверцу, то меня "ударной" волной аромата "сбило" с ног. До офиса ехать минут 15, все это время в полуобморочном состоянии)))
Колбасу сырокопченую Праздничную от Металлурга люблю давно, с легкой Ольгиной руки.
Почистили весь батончик сразу и нарезали под углом. Специй вмеру, соли тоже, тверденькая, ароматная.
И что очень ценно - все свежайшее и изготовленное с соблюдением технологий.
Когда мы начали приготовления к столу, причем это делалось в комнате, где очень мощная дополнительная вентиляция вытяжная, то ребята начинали "скрестись" и тянуться на запахи, как мышки за дудочкой в известном мультике.
Ольга, огромное спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким, а также успехов и удачи во всех начинаниях.
anutka121283 24.02.2016 «ответить»
Брала Императорский сыр Ичалки, масло сливочное и шоколадное Ичалки
Очень вкусное масло, прямо сливочками пахнет- у меня кошки выпрашивали, пришлось дать попробовать- умяли сразу).
Сыр мне тоже очень нравиться, оч. вкусный.

Спасибо за закупку
капризуля 28.02.2016 «ответить»
всем здравствуйте!
пробовали на 23 февраля творожный тортик.
и он совсем не маленький, хотя 650 грамм всего.
легкий, нежирный, очень нежный.
очень много киви даже в прослойке между коржами.
племянница, которая сидит на строжайшей диете (занимается танцами с 4 лет) съела 2 кусочка и еще заглядывалась))
вот что осталось, пока я за телефоном бегала сфоткать.
капризуля 28.02.2016 «ответить»
это уже фото второго тортика, который брали в подарок))
капризуля 28.02.2016 «ответить»
срок хранения 120 часов.
Лисичка23 02.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Наконец-то и я добралась, до отзыва.
Беру уже на постоянной основе творог развесной Починковский- ну очень вкусный, рассыпчатый (муж прям в восторге)!
Из сыров брала "Пармезан" Ичалки- реально похож на пармезан, вкусный, но мое особое внимание занял сыр "Конте" тоже Ичалки- такого вкуснючего сыра я давно не ела, сыр достаточно твердый, чувствуется привкус топленого молока, обалденный, рекомендую!!!
Масло сливочное Починковское 82,5% жирности- очень достойное, чувствуется прям молоко!)
Сметана 20% в пластиковом стаканчике Починки- если честно, то мне не очень, то, что жидковатая, я была готова, но она оказалась еще и достаточного кисловатой на вкус, не прониклась я к ней любовью)))
Гуляш "Соблазн" Бутурлино- кусочки хорошие, жира практически нет, а главное видно, что мясо свежее и очень нежное!
Шпиг домашний- вкуснятина, прям как-будто сама солила, всего в меру и соли и чесночка, даже лаврушечка есть!
Огромное Спасибо тебе Ольга за твою закупку!!! Я теперь твой постоянный клиент! :-)
malwinann 03.03.2016 «ответить»
Сыр Грилье с грецким орехом- о решки в сыре есть , запах ореха не почувствовала.На вкус обычный рос-й сыр с наличием орешков. Сыр Кардинал с ароматом грецкого ореха - слабый запах орешков, на вкус слегка сладковатый. Понравилось, что сыр твердый, очень хорошо режется. Для себя делаю выводы, что лучше золотого ларца с гр. орехами ничего нет.
dron 63 15.03.2016 «ответить»
Поддерживаю Ваш отзыв об этих сырах полностью...
Юлдуском 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте еще раз!
Вчера попробовали колбасу варёную Докторскую-Болдино
Не понравилась, сухая какая то, горьковатая, не пахнет ничем
До этого брала докторскую Бутурлино, вот она вкусная, ароматная, сочная, ушла в лёт на бутерброды!
А Болдинскую будем в салат пристраивать )). Будет колбасный салат ))

Ещё про макарошки починковские не писала!
Очень нравится вермишель, она не такая тонкая как паутинка, не слипается так быстро!
Варить лучше в большом количестве воды!
Marishek 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень нравится продукция Ичалки ,попробовали польскую племзавода тоже понравилась , теперь заказываем регулярно.Бабушкины тортики понравились детям. Продукция всегда свежая. Огромное спасибо Ольге за закупку, за организацию и внимание к своим покупателям. ?
Юлдуском 11.03.2016 «ответить»
Очень кратко о тортике творожном!
Он конечно лёгкий, симпатичный, киви вкусное!
Но я что то творожного вкуса совсем не ощутила!
Мне кажется это обыкновенные взбитые сливки, даже полуфабрикат, из баллона!
Всё по честному!
капризуля 13.03.2016 «ответить»
мы тоже заметили, что торт, который получили перед 8 марта, вкус был совершенно другой, чем те, что брали в предыдущие выкупы. творожного вкуса в последний раз не почувствовали. сливки, хорошо взбитые, свежие сливки. немного огорчил этот факт.
olechka.k.09 12.03.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Ну и ладно не достался мне сегодня торт,расскажу о других вкусняшках.
Вместо торта из пристроя взяла круассаны со сгущёнкой,пряники ореховые и мармелад.
Скажу тоже честно, ничуть не пожалела от пряников к вечеру два осталось,хотя они мне сначало показались чёрствыми,а круассаны все захомячила мммм...
Мармелад тоже вкусный,благо его 0,5 кг,ещё есть в запасе на завтра.
Спасибо большое Ольга,всё всегда вкусное и свежее.
Весь день хлопаю дверцей холодильника за колбасой краковской Пушкино ,сыром российским Починки,и пью чай со сладостями.
с30 13.03.2016 «ответить»
ДД.Нам понравились шпикачки Москворецкие племзавод Б.Болдино, круасаны с вареной сгущ.из пристроя взяла-очень вкусные в след.раз возьму больше))
капризуля 13.03.2016 «ответить»
всем здравствуйте.
попробовали из новинок сыр "черный принц". не произвел никакого впечатления. пресный, обычный жирный, а-ля российский.
для себя решила, что все же волжский - это мой вариант.))
dron 63 15.03.2016 «ответить»
Я не поддержу предыдущие отзывы о "Бабушкином торте" перед 8 марта. Я сразу почувствовала творожный вкус, мне даже показалось, что очень много творога - лучше бы крема побольше было. Нам очень понравился торт. А соотношение цена - качество-вес вообще на 5+
sirenevenkaya2010 18.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Рекомендую топленое масло! Чудесное! Как-будто деревенское, домашнее. Желтое, ароматное, вкусное! Добавляю теперь во все каши, макароны и т.д. И для меня показательно (не смейтесь), что даже моя привереда кошка уплетает его с удовольствием:-)
Алёныш 19.03.2016 «ответить»
Здравствуйте,а масло какого производителя вам понравилось?
sirenevenkaya2010 21.03.2016 «ответить»
МАСЛО ТОПЛЕНОЕ Ичалки
Цена: 265 р
Очень качественное. Настоящее!
Aypa 21.03.2016 «ответить»
Хочу сказать по сыр Губернаторский. Первый раз брала кусок из пристроя, и такой он оказался свежий, ну прямо из цеха! Очень нравится, нежный молочный вкус, не кислый, не сильно солёный - всего в меру.
Мужу беру сыр с плесенью Альпин Блю, ему нравится больше магазинного - он шутит, что этот посвежее, если так можно сказать о сыре с плесенью)))) консистенция у него хорошая, за неимением французских изысков - сыр очень достойный!
Ещё хочу похвалить свиную вырезку Бутурлино - всегда приходит чистое мяско, без сала и плёнок, в основном небольшие куски - действительно, вырезка! - и пахнет изумительно.
Не устаю благодарить Ольгу за возможность кушать такую вкуснятину!!!
tatosha_2003 22.03.2016 «ответить»
Сыр Элитный Ичалковский по вкусу напоминает Маасдам, только дырок меньше, а так даже вкуснее Маасдама того же Ичалковского комбината.
*Астра* 25.03.2016 «ответить»
С тех пор как подорожали импортный пармезаны, пармезан от Ичалуков лучшая замена, очень приятный на вкус, а с тех пор как он немного подорожал, стал только лучше, снизу подсушенный, крошится, все как надо. Рекомендую.
Igrulya 26.03.2016 «ответить»
Добрый день. Я заказывала знакомые для меня продукты, которых нет в близлежащих от меня магазинах, это масло ичалки, колбаса племзавод и хороший сыр. Хочу сказать что меня поразила скорость сбора, оперативность раздач! Я приятно удивлена, это очень здорово. Продукты все свежие. Я полностью довольна закупкой, буду участвовать еще. Спасибо организатору.
Лен4ик36 06.04.2016 «ответить»
Д.вечер, давно здесь ничего не писала)) поэтому все сразу теперь))
Творог весовой всегда нежный, свежий, не кислый
Сметана весовая- супер, густая, текучая, хорошо забивается. Купила в этот раз в баночке- совсем не то(((
Из рыбных брали скумбрию ( целая рыбка, прорезана которая)- ох, суперская!!! Нежная, соли в меру, сьли на ура, брали неоднократно)) палтус в нарезке- вкусный, но соленый очень, но может быть он такой и должен быть... Не знаю))
Ну про сыры вообще глаза разбегаются)) Великий монарх- нежный, некислый, без горчинок и сладости, и малосоленый!!! В этом его прелесть!
Про сыр с пажитником уже все сказали выше, только прсоединяюсь, действительно вкусный очень , и семечки пажитника- МММ))
Колбасный Починки- свежий, мягкий, подкопченный, ребёнок уплетает на ура)) пробовали ещё Колбасный с ветчиной ( Ичалки)- совершено другой сыр)) структура плотная, соленый, ветчины мало ))
Сыр Мраморный- ой, не удержалась , и заказала ещё пол бруса)) нежный, красивущий, без горчинки и пересола, упругой консистенции
Лен4ик36 06.04.2016 «ответить»
Ну а теперь про хлебозавод отдельно!
Печенье Овсяное- сначала как открыааешь пакет, плотное, хрустящее, если кто любит помягче- просто оставьте открытым пакет, и уже к вечеру станет мягким))
печенье Звёздочки и Ореховое колечко- это песочное рассыпчатое тесто, очень вкусно, невозможно остановиться))
Барванки- ПОСТНЫЕ- мягкие-мягкие, ароматные, овальной вытянутой формы
А вот сухари в глазури мне не понравились, чересчур сладкие мне показались, " прилипучие" к зубам))
Пряники все вкусные очень, мне больше всего нравятся Ореховые- с настоящим крупным арахисом; Шоколадные- говорят сами за себя; Фестивальные- похожи на Шоколадные, но только не такие " сладко шоколадные" )) Мятные- тоже очень свежие, мягкие, и настоящий "замораживающий " эффект ))
Пробовали торт С киви- творожного не почувствовала...к сожалению, может его конечно так сильновзбили.. Но похоже на обычные взбитые сливки. А я такие торты не люблю.. Киви настоящая, сверху, и внутри торта тоже кусочки киви, несмотря на такое " несоответствие" , торт съеден был на 70% с 1 раза ( едоков было 2,5) ))))))
И ещё, купила вермишель большой мешок... Не помню сколько там кило- упакованы в большой мешок бумажный с завёрнутыми краями ( ну эта ремарка небольшая для будущих покупателей, чтобы ориентироваться как транспортировать их)
Лен4ик36 06.04.2016 «ответить»
Забыла про мясо! Покупала в этот раз вырезку Бутурлино, куски хорошие, нежнейшее мясо, в готовом виде - как из настоящей бабушкиной свинки из деревни- значит, что хрюшки выращивают без стимуляторов и всякой химии ! Оля, спасибо!!!
Olga67 25.04.2016 «ответить»
ДД! Брала грудинку Особую (Металлург). Вкусная, мягкая, но на любителя, т.к. 1-ый раз была жирноватой, а 2-ой - просто жир с тонкой прослойкой мяса (может салом назвать?)
krainurik 04.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вот и у меня дошли руки до отзыва:
1) Сыр "Черный принц", Беларусь, это просто объедение, зрелый, плотный, легко и тонко режется (при очень тонкой резке, где виден нож через сыр, он не ломается, не липнет к ножу и т.д.) и еще кошки очень оценили, а это верхняя планка похвалы))));
2) Сыр "Кардинал" очень вкусный, плотный, зрелый, сладковато-острый, сливочный, для меня мягковат, но так же тонко режется;
3)Говядина на кости от Пушкино, вкуснее только говядина из деревни, но т.к. с этим проблема, то покупаю только тут;
4) Суповой набор от Пушкино, сахарные косточки, ребрышки и много мяса(посадила сестру и маму на этот набор) и тоже все мягкое, ароматное и свежайшее;
5) Фарш от Бутурлинского, ну фарш и фарш, за эту цену вообще красота)) жиру не много, котлеты по размеру изменились не сильно;
6) Первый раз брала сметану(развесную) и сливочное масло Починки на пасху и куличи, про масло ничего сказать не могу, на вкус не пробовала, в выпечке и пасхе очень вкусно смотрелось, а про сметану отдельная песня, заказала ее по рекомендации девушки с работы, пришла она в ведерке запаянная, что очень порадовало, но отнеслась я к ней с недоверием сначала, потом попробовала чу-чуть, а потом слямзила сразу целую столовую ложку и было очень-очень вкусно, остановило только что надо делать пасху и в 22:30 никуда за сметаной уже не пойдешь))));
7) Шейка экстра (вялено-копченая) от Металлурга, это объедение!!!!!!
8) Печенье хворост съелось за 2 дня вся коробка... свежее, вкусное, сверху сахар корочкой, просто тает во рту;
9) Сыр диетический Ичалковский, для меня очень мягкий и чуть резиновый, на любителя.
Много что брала, что и не помню уже, стараюсь взять что то новое, но мясо от Пушкинского всегда входит в мой заказ, чего и Вам советую!!! :)
Лено4к@ 05.05.2016 «ответить»
Всем добрый вечер! Поделюсь своими впечатлениями))
Для начала, большое спасибо Ольге за такую чудесную закупку!!!
Сыры очень вкусные, и главное очень свежие, не завалявшиеся на магазинных полках. Когда заказала впервые Ларец с грецкими орехами и Императорский ичалковский ( по полкило), сомневалась, съедим ли.. Весь сыр закончился через 4 дня! А идти за магазинным после этих вообще не хочется.
Из сосисок брала только Металлург Молочные подкопченые. Уж на что я это не ем, но эти и впрямь мясные!
Творог починковский развесной не плохой, замечательная ватрушка получилась) А вот молоко 3,2 не понравилось, не похоже оно на такую жирность.
Пряники шоколадные и муравейники (пирожные) очень вкусные и свежие. Называются прощай талия))
Я за советом. Хочу колбаску попробовать вареную, варено-копченую. Почти не покупаю, поэтому не знаю, что лучше. Посоветуйте, кому что понравилось?
Aypa 06.05.2016 «ответить»
Мне очень пушкинская нравится докторская, и ветчина для завтрака - просто объедение, прям мясо-мясо. К сожалению, сейчас мне её нельзя, а когда можно было - исключительно их и брала, тем более что у Оли они с завода, самые свежие!
Лено4к@ 06.05.2016 «ответить»
Спасибо, попробуем)
olga.v 06.05.2016 «ответить»
Я тоже плюсуюсь к вышесказанному, беру либо докторскую пушкинскую, либо ветчину для завтрака. Ветчину стоит один раз попробовать, так потом другого производителя не захотите, одно мясо.
Лено4к@ 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за совет) И правда очень вкусно!!!
nat1006 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Соблазнила дочь этой закупкой. Теперь друг перед другом хвалимся и пробуем, пробуем, пробуем.
На праздники заказывали шашлыки. Это что-то невероятно вкусное, с магазинными и даже с Мясновым - не сравнишь! Кусочки нарезаны великолепно. Очень мне понравился лук, такие упругие кусочки, не кольцами - прекрасно запекается. Гости и у меня и у дочери спрашивали, где такое мясо брали.
Мы с мужем подсели на колбасу докторскую Металлург. каждый раз заказываем.
Скумбрии я уже наелась. В меру солененькая, хорошенькая такая. Муж вообще не ест соленую рыбу. Мои зверюшки ждут, что от нее останется. Собака даже повизгивает и слезу пускает, пока не получит свой кусочек.
Творог и сметана - наш ежедневный продукт. В этот сезон я даже отказалась от дачных разносов из деревни. Сметана густая, вкусная. Творог развесной (беру по кг еженедельно) самый тот и по консистенции и по вкусу.
Перешла постепенно на Бобровский сыр с топленым молоком. Перепробовала достаточно много, но этот пока для меня самый лучший. Не очень острый, плотненький. С ним делаю салаты ( зеленый лук и сыр мелко режу, добавляю вареное яичко, сметану, сырые семечки, кунжут) На праздники еще красную икорку понемногу добавляла. Сытно, вкусно и быстро.
Полюбились Ореховые пряники, баранки, детские сухари. Все тортики брали - очень вкусно. Но с них вес хорошо прибавляется, т.к. съедаются они - на раз. Я даже рада, что их летом не будет. Можно похудеть.
Вобщем, мне очень нравится закупка, ее организация вообще без претензий. Благодарна и Ольге (доброжелательной, ответственной, предприимчивой) и поставщикам за их добросовестность и надежность!!! Спасибо!
Cam0m1le 11.05.2016 «ответить»
А какой шашлык брали?
nat1006 11.05.2016 «ответить»
медвежий в маринаде
Алёныш 15.05.2016 «ответить»
ДВ,девочки может кто брал,напишите отзыв -КОТЛЕТА "МОСКОВСКИЕ" С КАРТОФЕЛЕМ аф Металлург ?
OLGA2202 16.05.2016 «ответить»
я конечно же брала, всегда теперь имею в морозилке на всякий случай, удобно, быстро и вкусно. по правде сказать я не поняла особой разницы между обычными котлетами и с картофелем, более нежные
Алёныш 16.05.2016 «ответить»
спасибо,а я думала они из картофеля,надо попробовать
Алёныш 19.05.2016 «ответить»
ДВ,участвую больше года в закупке,много чего брала и писала отзывы,сегодня попробовали пряники шоколадные-нормально,а вот ореховые это что-то!вот он, вкус детства-сказали с мужем одновременно,и очень вкусные сухари с изюмом в глазури.
irina556 20.05.2016 «ответить»
Брала сыр "Кардинал" Кобрино и сыр колбасный Ичалки с ветчиной. Все очень понравилось. Продукция вся очень свежая. Большое спасибо.
Aypa 21.05.2016 «ответить»
Взяла и пристроя масло "Ичалки" 400гр 70% - не понравилось. Масло "мокрое" - когда начинаешь размазывать, капельки воды летят, будто его перезаморозили. В толще масла обнаружились какие-то тёмные точки-вкрапления, при более детальном рассмотрении оказавшиеся то ли укропом, то ли ещё каким-то растением, - но его там явно быть не должно! По вкусу тоже не особо. С починковским и близко не стояло.
ЛеКу 23.05.2016 «ответить»
тушенка свинная (металлург) - очень понравилась, давно не ели такой вкусной, в банке - МЯСО, а какой запах.....ммм
flashback1984 24.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Очень нравится говядина духовая "Соблазн" от Пушкинского мясокомбината. Мясо очень вкусное !!!
Еще сыры Ичалковские: Пармезан, Императорский. Сыну покупаю сыр "Эльтемани", моему гурману очень нравится)))
Ветчина Пушкинская, вообще, выше всяких похвал! Очень вкусная и чувствуется мясо, а не желейная смесь как у других производителей!
Масло Ичалки брала, чтобы сделать крем для торта! Крем получился идеальным!!!

Спасибо большое вам ,Оля, за закупку! и за хорошо организованную работу!
Кошка-маркошка 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, беру у Оли масло Ичалки, оно самое вкусное, а в магазинах поблизости редко встретишь и гораздо дороже. Очень радует что все свеженькое, раздачи всегда организованы четко, все понятно. Большое спасибо за закупку ;-)
Lyamyr 06.06.2016 «ответить»
Добрый день всем,кого заинтересовал шашлык!
Мы брали в эти выходные,долго сомневались и решили взять.Много нам не хватило,к сожалению и нам пришлось докупить мясновской шейки!
Итак,креплю фото мяса-выксунское более ровное,выглядит более здоровым!(фото в ведерках)
Мясновская шейка-куски большие(фото на подложке).
Маринад выксунского мяса-с маслом,более сочный и мягкий получился,прекрасно жуется,а вот мясновская шейка была с одними жилами,разжевать совершенно невозможно.
судить каждому по своему вкусу,но все наши привередливые))) родственники пищали от восторга!
Фото готового мяска,к сожалению,нет,т.к быстро смели!)))
В общем,в этой закупке мы снова берем этот шашлычок)
Спасибо Оле!
Марина нн 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Брала сыр Элитный Ичалки, показался в этот раз очень горьким.Давно его не заказывала, но не помню чтобы раньше был такой вкус. А колбаса Докторская Бутурлино как всегда порадовала - очень вкусная!
olga.v 26.06.2016 «ответить»
Тоже брала сыр Элитный, очень горький оказался)
MTB 18.07.2016 «ответить»
аналогично, в последний раз сыр пришел горький.
Марина нн 26.06.2016 «ответить»
Да он и по структуре совсем другой, какой-то мокрый снаружи и дырочки очень мелкие.Очень огорчилась, и кусок то большой достался...
Кобзарка 28.06.2016 «ответить»
Стейки из говядины раздача четверг 23 июня нереально!!!!пересоленые-есть невозможно. Разочарованы.
Cam0m1le 28.06.2016 «ответить»
Это которые шницели в панировке?
Кобзарка 28.06.2016 «ответить»
Да, которые 6 шт по 25 руб+17%. Не дешево, но оочень солено...дети наотрез отказались...попробую добавить водички потушить, чтоб соль в воду ушла.
Cam0m1le 28.06.2016 «ответить»
А я думала это мне кажется сначала, потому что я все время все недосаливаю, но сегодня погрела, даже есть не смогла, от одного кусочка изжога замучила уже(( Муж правда стрескал нормально, голодный наверно был. Я кстати при жарке воду добавляла, но не помогло. А вы первый раз брали?
Кобзарка 28.06.2016 «ответить»
Да,, в первый ))) еще взяла те, что с картофелем...еще не делали...
Cam0m1le 28.06.2016 «ответить»
Вот и я в первый, интересно они всегда такие. С картофелем тоже хочу попробовать. Если не забудете напишите, пожалуйста, как вам)
Кобзарка 28.06.2016 «ответить»
Я специально сейчас читаю отзывы прошлых годов.
lenakisina 28.06.2016 «ответить»
Котлеты с картофелем,очень вкусные!!!!!!!!В этот раз заказала побольше,но их не будет жаль!!!!Шницель ужасно соленый!!
Cam0m1le 28.06.2016 «ответить»
Всегда такой соленый?
lenakisina 29.06.2016 «ответить»
Заказывала впервые ,почитав отзыв.Не восторге!!!!!
LadySveta 06.07.2016 «ответить»
Брала сыр с орехами Ларец- доя родителей. Не пробовали
Себе обезжиренный творог и Сыр 30%, который почему-то считается 15-процентным, хотя это не так. И творог обезжиренный.
Сыр ч покупала не один раз, кроме неверной фактической жирности претензий нет, качество его не пооверить.
Но вот творог( у меня один рецепт приготовления второго завтрака для работы. Обычно я блендерю творог овсянку и яйцо и на работе готовлю в микроволновке. Никогда проблем с транспортировкой и приготовлением не было. Но вот два раза использовала этот творог и он как на дрожжах увеличился в размерах пока я до работы доехала, запузырился в творожно-овсянной массе, засрал мне всю сумку.))
Я один день не поняла в чем дело, подумала что дрожжей сыпанула спросоня, потому, что прям и аромат дрожжей и эффект. Но на второй день все повторилось. Так еще оно и в микроволновке растет и засирает все вокруг.
Чем творог напичкан сложно предположить даже.
капризуля 09.07.2016 «ответить»
ой, а научите рецепту Вашего второго завтрака. можно в приват. спасибо)
LadySveta 09.07.2016 «ответить»
Я сюда воткнусь) в инстасреде он как магкейк именуется. Вариаций тьма.
Я использую самый простой.
Овсянка (я использую 20 минутной варки, поэтому запариваю на ночь, тк она берет много воды)
1 яйцо
Творог +-100 гр обезжиренный или 5 пр. (опять же от количества воды в твороге зависит. Использую более менее сухой в брикетах типа северная долина, савушкин хуторок, лакомо
Стевия
Опционально добавить могу тыкву, орешки, какао.
Бззззз в блендере до состояния густой, но текучей массы. Если что можно раздижить водой или загустить сухими хлопьями или овсяной мукой. В чашку не под край и микроволновку минуты на 3-4. И бабах переворачиваемна тарелку. Я поливаю перебитыми в блендере замороженными ягодами с бананом и стевией.
капризуля 09.07.2016 «ответить»
а овсянки сколько на 100 гр творога?
думаю, сытно и полезненько получается, на завтрак - то, что нужно.
спасибо).
а то сырники или овсянка на воде без масла и без сахара уже поперек горла встает. спасают только свежие ягоды сейчас, но все равно хочется разнообразия.
LadySveta 09.07.2016 «ответить»
Я на глаз сыплю, что-то около 50 гр., боюсь соврать, если остается после разбухания я в холодильник убираю, тк не отличаюсь пристрастием к разнообразию. Вы посмотрите в инстаграме куча всяких околополезных завтраков. Я делаю панкейки на овсянке, нуте, кокосовой муке с тем же ягодным соусом, всякие омлетоблины с творожно-ягодными начинками, но это редко, когда хочется извращений.)
капризуля 09.07.2016 «ответить»
спасибо огромное))
irina556 06.07.2016 «ответить»
ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ В МАРИНАДЕ МЕДВЕЖИЙ ЛУК очень разочаровал! Мясо получилось сухое. Думала, что приготовили плохо, но еще одну порцию брала другая девочка, у нее тоже мясо получилось сухим и очень постным. Шейка нам не попалась.
Сыры Белорусские как всегда очень вкусные и свежие.
Спасибо Оле!!!
lenakisina 08.07.2016 «ответить»
Дд,вчера получила полюбившиеся карфельные котлеты.И была разочерованна,мясо кислит.Сами котлеты в паковке пахнут хорошо,после жарки кислят.В чем дело?Кто еще получил эти котлеты оставьте отзыв.
Cam0m1le 08.07.2016 «ответить»
Брала первый раз, вроде бы тоже кислят((
капризуля 09.07.2016 «ответить»
Доброе утро, всем!
не в первый раз беру мякоть говядины Металлург, к самому мясу претензий нет, всегда свежайшее, нежное, сочное. но последние две раздачи с маленькой, но все же с косточкой. Хотя заявлено - ГОВЯДИНА ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ БЕЗ КОСТИ аф Металлург.
будем брать и впредь его, косточку тоже использую на приготовление первого, просто сам факт небольшого несоответствия.
fish_ka 10.07.2016 «ответить»
я все отрываюсь по сыру))). Так вот-сыр ЛАРЬЯНО С ТРАВАМИ 48% не очень понра. Может сам сыр конечно ничего, но эти сухие прованские травы, которые застревают в зубах..Ушел в терку в горячее, несмотря на цену.
капризуля 14.07.2016 «ответить»
всем добрый день!
получила сегодня заказ.
из новинок взяли в офис печенье "Американо".
слов нет.... судите сами, "king size", диаметр одной печенюшки - 10 см.
мне бы в голову не пришло такое заказать, если бы знала реальный размер.
на фото - ванильное, цветопередача верная, такое "зажаренное".
на вкус - ну так себе...
вторую коробку - шоколадно-вишневое брала домой. даже не знаю, что с ним теперь делать(((.
капризуля 14.07.2016 «ответить»
для сравнения фото из галереи
Кобобась 14.07.2016 «ответить»
Наипнули раз)))) мне второй не хочется не только домой...даже в офис...
капризуля 14.07.2016 «ответить»
мда... как-то так неприятненько(((
OLGA2202 14.07.2016 «ответить»
в чем Вас "Наипнули"?
Кобобась 15.07.2016 «ответить»
Ниже ответили.
lenakisina 14.07.2016 «ответить»
Девочки,кто заказывал сыр с грецк орехом?нас таких было много!Сегодня получила сыр,и ничего не поняла...А где привкус грецкого ореха????Это просто сыр!!!напишите какой вам достался сыр.У меня впечатление,что мне положила Оля не тот сыр.
капризуля 14.07.2016 «ответить»
всем добрый вечер!
что-то последнее время чаще стала разочаровываться.
на качестве мяса изменений нет, свежее, сочное, а вот по его разделке в последние три раздачи много вопросов, а заказываю раз в две недели и помногу, мясо давно не покупаем в магазинах.
к Ольге, как к организатору, без претензий, наоборот с благодарностью.
предположить могу только, что может в отпусках все штатные сотрудники, вот и возникают такие опусы?
карбонат раньше можно было нарезать поперек волокон на стейки, сейчас тонкие полосочки получатся.
шейка, понимаю, что достаточно жирное мясо, но раньше тоже было одним куском, и можно было запечь, сейчас уже нарезано стейками, огромными ломтями, причем больше 50 % сало...(((
говядина металлург мякоть без косточки последние несколько раз с косточкой.
брали месяц назад шашлык по акции, .... второй раз не хочется такого. может нам так неудачно попалось. хотя все познается в сравнении, следом брали в спаре на ошарской - тот вообще ужас(((.
Cam0m1le 15.07.2016 «ответить»
А что с шашлыком было не так?
капризуля 15.07.2016 «ответить»
кусочки мяса были похожи на обрезь из жил и сала, мяса было очень мало.
возможно, нам так попало, потому что остальные отзывы положительные.
OLGA2202 15.07.2016 «ответить»
Светлан, не могу не прокоментировать "говядина металлург мякоть без косточки последние несколько раз с косточкой", действительно, была говядина с костью, но исходя из твое же отзыва " будем брать и впредь его, косточку тоже использую на приготовление первого, просто сам факт небольшого несоответствия", то этот факт компенсируется ценой - не 390руб за кг, а 340руб(посмотри корзину покупок), 100граммовая косточка компенсируется скидкой 50руб за каждый кг веса отличной говядины. Про новое печенье АМЕРИКАНО - да, удивил размером, вес короба 2 кг, я думаю это важнее участникам для определения заказывать или нет, за фото отдельное спасибо, это важно участникам, которым так же как и тебе важен размер. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
капризуля 15.07.2016 «ответить»
Оль, к тебе, как к оргу, и уж тем более лично к тебе - вообще без претензий. Всегда все "на высоте".
по говядине Металлург и сейчас подтвержу, что она очень хорошая. Мясо свежее, сочное. И впредь буду брать, не брала только в последний раз, но совсем по другой причине (в офисе нет холодильника, оно течет). Побоялась по такой жаре, что успеет задуматься.
честно признаюсь, не смотрела, что цена поменялась.
По печенью - да, удивил именно размер и печенья и короба. Хотя мужчины в офисе нашли свой плюс и в этом: если накрыть чашку, то хорошо заваривается чай)), и второй плюс - бегать не надо за маленькими печеньками, а тут взял одну и сыт)).
Ванильное сегодня и я попробовала, оно обыкновенное.
как доберусь до вишнево-шоколадного - напишу. если достанется, конечно. Муж вчера обещал забрать на работу весь короб))
Оль, если обидела или задела чем, то точно не со зла. Приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность. ХОРОШИХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!!!
Лорелея 17.07.2016 «ответить»
Итак, я брала на пробу Бутурлинские сардельки (обыкновенные) и краковскую колбасу. Все вкусное, но ни там, ни там не нашла никаких сроков годности, а учитывая, что сарделек в упаковке было 1,2 кг, хотелось бы знать, надолго ли их можно растягивать. В итоге, на второй день после закупки сардельки задумались. Краковскую ели дней 5, с ней все в порядке. Она кстати больше на сервелат похожа - толстая, жир мелкий, мягкая.

Из молочки был починковский Российский сыр (хорош, хотя я ко всяким там российским-пошехонским отношусь предвзято), молоко 3.2% очень понравилось, сладкое, свежее, надо было брать больше. Масло 72,5% не хуже шахунского.

Из мяса заказала рульку на холодец и суповой набор говядины Пушкинское. Рулька была очень свежая, постная, много мяса. Я даже не целиком ее в холодец отправила, а срезала большой верхний слой мяса на коже, позже буду запекать.

Удивил суповой набор! Кто-то тут жаловался, что в наборе "Бескостная говядина" попадаются кости. А у меня наоборот, в суповом наборе было 2 больших цельных куска мотолыжки, никаких костей, сплошное мясо, разве что жилистое, мелковолокнистое, отлично будет для гуляша или долгого запекания в бульоне. Мой муж такое больше любит, чем всякие там вырезки и мякоти:)

Ну и про мучное. Хворост легкий, хрустящий, не приторный и не жирный. 1.5 кг в коробке в принципе реально съесть за 1-2 недели семьей из 4 человек. Расфасовала по герметичным пакетам, хранятся хорошо. В следующий раз хочу попробовать ореховые кольца.
Макароны за 17 рублей - чудо! Думала будет больничное месиво, ан нет! при варке не слипаются, красивого желтенького цвета, не вижу смысла покупать Бариллу:))
lenakisina 28.07.2016 «ответить»
Всем добрый вечер!оставлю очередной отзыв,может кому пригодится.
Металлург,ветчинно- рубленные колбасы.Колбаса мягкая под ножом крошится,чрезмерно соленая.Перебита дата!!!!Больше заказывать не буду.
Ичалки,колбасный сыр с ветчиной.Неплохой.
Бобровские сыры,золотой ларец со вкусом топленного молока.Хороший.
irina556 29.07.2016 «ответить»
Д.Д. Заказала сыр НОРД (Белорусские сыры) очень понравился. Вкус классический, с сырной кислинкой, свежий.
Большое спасибо.
Женюська 30.07.2016 «ответить»
Добрый день.
В копилку положительных отзывов!
1. Сыр Ларец с грецким орехом - я безума от него, очень вкусный, ароматный, плотный, в сыре попадается мелкий рубленый орех, что придает изюминку во вкусе. для бутербродов или с вином в нарезке супер вариант!
2. Сыр Пармезан (Ичалки) взяла первый раз на пробу, понравился вкус и плотная консистенция. Подходит для салата,в нарезку с вином, и в горячие блюда.
3. Топленое масло (Починки) - запах с детства. Консистенция зернистая, цвет и запах как у домашнего масла, с привкусом сливок.
4. Сливочное масло (Починки) - очень вкусное, на вкус нежное и пахнет молоком. лучше Шахунского. Удобная тара, не пачкает руки, стол и полку в холодильнике!
5. Шоколадное масло - ребенку понравилось, в меру сладкое, с какао не переборщили.
6. Творог весовой жирн.9% (Починки) - взяла на пробу первый раз, очень понравился, жирненький, вкус молока а не порошка и закваски. Теперь буду брать постоянно.
Жаль не пришла сметана весовая и сыр с голубой плесенью. Заказала еще раз и творог и сметану, некоторые мясные продукты и выпечку.Отзыв с фото выложу со следующей закупкой тоже.

Фото на первую закупку http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1095022
Женюська 05.08.2016 «ответить»
Напишу еще один отзыв.
1. Купила еще раз Ларец с грецким орехом. Свежий. ароматный.
2. Творог жирн.9% свежий. не кислый. в меру зернистый.
3. Творог б/ж , свежий, не кислый, не сухой.
4. СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ ПОДКОПЧЕНЫЕ аф Металлург - нежные,свежие, вкусные, нет привкуса соляного раствора и специй.
5. ГРУДИНКА ОСОБАЯ В/К аф Металлург -взяла на пробу. и очень довольна качеством, даже при такой цене. Без кожи, мясо и слой сала свежий,мягкая, нет рыхлости, не напичкана соляным раствором и отдушками-специями. Супер!!!!
Не пришла опять сметана, капкейки со сгущенкой и сыр с плесенью.. будем ждать..

ajnj http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1097828
Женюська 19.08.2016 «ответить»
ДУ и снова мой отзыв..) *write* )
Ольга спасибо за подарочек! очень приятно!
С последней закупкой брала снова Сыр с грецким орехом, творог развесной жирн.9%, на пробу сосиски Молочные Племзавод, грудинку Особую а/ф Металлург и ушки свиные копченые.
1. Сыр как всегда свежий и ароматный.
2. Творог в этот раз более рассыпчатый, но такой же жирный, вкусный и без вкуса "кислости".
3. Сосиски Молочные по цене получаются подороже "масспродуктов", но на вкус не разочаровали. Вкусные, со специями (видно на фото), что немного противоречит названию Молочные)). Но мне все равно понравились.
4. Грудинку снова взяла, аж 2 куска.. свежая, ароматная.
5. Ушки свежие, ароматные, не жесткие, но на мой вкус (сугубо мое мнение, возможно у кого-то иное) много "химии" ((. но упаковку "заточила" в один присест... иногда хочется "химии" покушать))). Как закуска к beer *drink* самая подходящая.

Спасибо Ольге. Подсела я на ее закупки..

http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1104076
Lake270 22.08.2016 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке первый раз, прочитав отзывы участников решила попробовать сыры. На пробу брала несколько видов: сыр ГРИЛЬЕ с грецким орехом 50% (Бабушкина крынка)- очень интересный и необычный вкус (на любителя), сыр Онегин- плотный, приятный вкус топленого молочка, ароматный, хорошо плавиться, сыр Олидер - твердый, вкусный с интересным пряным ароматом, тоже хорошо плавиться. Все сыры свежие и очень вкусные, прекрасное дополнение в вину. А также брала рыбку: СЕМГА-КУСОК СЛАБОСОЛЕНЫЙ, Маслянная и Нерка в нарезке. Вся рыбка свежая, вкусная и аромат потрясающий, ушла на ура.
Оргу огромное спасибо!!!
Вероника08 23.08.2016 «ответить»
Брала два раза печенье "Кольцо с арахисом" просто семечки", как муж сказал. Буду участвовать еще
Cam0m1le 30.08.2016 «ответить»
Наконец и у меня руки дошли до отзыва.
1) сыр ларец с грецким орехом - первый раз пробовала такой, боялась вдруг будет горчить, но сыр очень вкусный, мне понравился.
2) сыр Беловежский трюфель с пажитником - в принципе вкус почти такой же как и у ларца, но структура как у российского сыра, вместо орехов-кусочки пажитника. Ларец мне понравился больше
3) сыр ларец с топленым молоком - очень вкусный сыр, такой нежный, сливочный, полкило с дочкой съели дня за 3-4
4) сыр Голландский починки - всегда вкусный, свежайший, пахнет аппетитно. Огромное НО - это то, что последний раз он пришёл с легким зеленоватым плесневелым налетом, буквально через неделю кусок стал как на фото.
5) сыр ларец классический тоже понравился
6) говядина Пушкино 1кат. - аккуратные кусочки мяса с сахарной косточкой, но мясо жилистое, варила суп - плохо жуется, но я обычно недолго варю
7) масло сливочное починки - мне не понравилось, оно все время мягкое, быстро желтеет
8) масло Ичалки 80% - вкуснейшее, пахнёт сливками, твёрдое, дочь теперь каждое утро просит булку с маслом
9) хворост - ели его целый месяц втроём, очень много для нас оказалось, но вкусный, правда на 3 неделю уже воротило от него))
10) печенье овсяное - хрустящее, в меру сладкое
11) пряники ореховые вкусные
12) круасаны съели в первый же день, но я все-таки люблю помягче
13) скумбрия кусочками обалденная, но 500р за кг для скумбрии ооочень дорого(( ломтиками мне не понравилась, хотя думала будет по вкусу такая же
14) макароны вроде ничего, не развариваются, но я беру только твёрдые сорта, они оказались не такими
15) шейка экстра металлург - очень вкусное мяско, похоже на пршут, на стол порезать отлично
16) колбаса докторская Пушкино - по мне не ахти, вкус еле уловимый, ну да вроде мясная, но я наверно больше привыкла к химической Стародворской)
17) ветчина для завтрака Пушкино - мясная, вкусная, но не понравилось то, что с неё постоянно стекает вода(в составе есть лёд)
18) сосиски молочные Бутурлинский бекон - из упаковки как по мне так воняло ужасно, после варки были вроде ничего, свекрови показались очень солеными.
19) сосиски Молочные подкопченные Метталлург оказались намного вкуснее и привычнее по вкусу
20) котлеты классические из свинины - отличные
21) котлеты с картофелем оказались кислыми. Заказала по отзывам 2 упаковки(10шт), съели 2 штучки, остально выкинули((
22) шницель из говядины металлург - сильно пересолены, я не смогла даже есть, после нескольких кусочков замучила изжога
23) сервелат племзавода - безвкусный, даже не пахнёт, а дорогой, не понравился, через несколько дней уже призадумался и начал пахнуть на весь холодильник(( пришёл без даты изготовления и сроков годности
24) колбаса с/к праздничная вкусная, но батончик тоненький, думала будет как на картинке
25) шашлык медвежий лук - конечно не шейка, но мясо сухим точно не было, вкусное, мы в восторге
26) люля-кебаб тоже классный, мягкий, специй и соли в меру.

Подводя итог, моими фаворитами стали: масло сливочное Ичалки, шашлык, люля-кебаб, различные сыры-ларцы, иногда буду брать котлеты, какие-нибудь колбасы/деликатесы.
nlana 02.09.2016 «ответить»
ДД! Не первый раз заказываю мякоть говядины Ме*таллург без кости и никаких неожиданностей по заказу не было,а в "первосентябрьский" выкуп вместо неё пришла шейная часть говядины, где больше половины веса -кость, правда мясо свежее, но осадок остался.
Перепроверила таблицу, в ней вместо 390 руб за заднюю часть бедра выставлена сумма 278 руб за кг.- в галерее я такой позиции не нашла.
Да, творожный торт брала первый раз-вкусный.
OLGA2202 03.09.2016 «ответить»
ДУ! да, действительно в галерее такой позиции нет, т.к в галерее то что заявлено было производителем, я уточню можно ли добавить и эту позицию, но и технолог понимает, что мы кооперируемся, ожидаем заказы и в итоге иногда не приходит продукция, поэтому технолог в этот раз предупредила что положили на замену другие части говядины, у вас была шейная часть, сказала что кусочки подобрала хорошие, а цена из накладной, наименование части говядины в таблицы было не изменено
Юлдуском 01.10.2016 «ответить»
Попробовала сыр Грилье, с кислинкой-горчинкой, я люблю такой, но он ещё крошится, это значит что в нём что то не так!
Общая картина, нормально!
Но Ларцы и Беловежская пуща намного лучше!
Olga67 02.10.2016 «ответить»
ДД! Брала сыр Грилье с грецким орехом (Бабушкина крынка). Нам показалось: горчит-кислит-сластит??? (в общем - не поняли), да еще и крошится! Ушел в пирог! Больше брать не буду :(
Лен4ик36 08.10.2016 «ответить»
Тоже пока про сыр Грилье с Грей.орехом напишу. Решила взять из пристроя на пробу... Не очень понравился...к сожалению...(( с терпкой горчинкой-сластинкой ( лично я такой не очень люблю), а то, что он крошится, мне кажется связано с тем, что он формируется насыпью ( как сказано в описании в галерее )
Из "плюсов" - свежий, кот прям очень оценил перепавшие крошки, значит наисвежайший продукт)) и кусочки грецкого ореха, а не просто аромат )) в общем- на любителя
Остальное немного позже, как попробуем остальное)))
OLGA2202 08.10.2016 «ответить»
Грилье который раз приходит свежайший, вчерашняя головка 20сентября, при взрезании головки он как арбуз аж расстрескивается
Danilova-81 27.10.2016 «ответить»
Доброе утро всем. Довольно давно участвую в Ольгиных закупках и вот созрела написать свой отзыв. Начну с того, что Ольга очень приятный человек, отзывчивый, всегда внимательна к своим участникам. Самое удивительное, она всех знает по имени, всех помнит, а нас такооое количество!))
В основном заказываю сыры починковские и Ларец.Колбасный починковский просто чудо!! Бывает разный. иногда помягче, как масло, иногда потвёрже, но всегда свежайший. Колбасы. сосиски, шпикачки, фарш, говядину в лотке мякоть беру Болдино. Тоже всегда всё свежее, на батончиках стоят маркировки с датой производства. Сосиски, шпикачки, колбаса не имеют розового цвета и когда отваришь вода не красится, что как мне кажется говорит об отсутствии красителей. Консистенция плотная. Очень довольна что есть такая закупка. Уже не помню когда в последний раз покупала колбасу и сыр в магазине.
Лорелея 04.11.2016 «ответить»
Почему никто не напишет о новом фаворите среди белорусских сыров - Гранд Таллере? Судя по заказам, на него подсели многие. Я ради него и искала закупку с белорусскими сырами. Раньше покупали в белорусском магазине От Батьки по 620 руб., а здесь он - меньше 500!
Взяла родителям на пробу 0.5 кг, так они теперь каждую неделю просят с меня килограмм. Мама говорит, что отец отказывается теперь есть магазинный пластилин, хотя они всегда берут Ичалки:)
Сыр выдержанный, зрелый, с твердой корочкой, как советский. Мягкий очень сливочный вкус, практически без кислинки, и уж конечно без горечи.
очень надеюсь, что он не пропадет из ассортимента.
Mapanika 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Участвую в закупке вторую неделю и очень довольна.
1. Пирожное медовое очень вкусное, тает во рту. Свежее.
2. Торт сметанный бабушкин( белый) тоже свежий, коржи корошо пропитаны, крема много, в общем нам с мужем понравилось), съедается очень быстро)
3. Гуляш из свинины не плохой, пошел у меня на котлеты вместе с говядиной( котлетное мясо), которое так же свежее и пахнет приятно.
Шницели из говядины пока в морозилке.
Спасибо организатору, все очень нравится, главное, чтоб качество оставалось на высоте и в дальнейшем.
Aypa 10.11.2016 «ответить»
Почему-то никто не пишет про "Горгонзолу", напишу я :) Взяла на пробу, раньше брали альпин блю (он был намного свежее магазинных, хотя по вкусу средний). Так вот, мои два любители плесневых сыров в отпаде - мама говорит, что такого вкусного сыра не ела с досанкционных времён, муж просто не отходит от этого куска :D

В прошлые закупки брали люля-кебаб от металлурга - не понравился, пересолёный попался, и при готовке утушился в три раза - на 2 порции всего-то, маловато за его цену.
Лорелея 27.11.2016 «ответить»
я вот боюсь горгонзолу брать:) я кусок голубого сыра могу за один присест с чашкой кофе слопать, вот и боюсь подсесть, только отвыкла от них с санкциями....но все время любуюсь на него в закупке, мечтаааю...
Aypa 27.11.2016 «ответить»
Четвертинка очень большая! 600-700гр... Если надумаете, готовьтесь к пиру ;)
хамелион 13.11.2016 «ответить»
ДВ! Прочитала положительные отзывы по котлетам "Московские с картофелем" и "Киевская по романовски" а/ф Металлурги взяла тоже на пробу. Очень хотела узнать состав, т.к. в галереи он не написан, но к моему большому удивлению на упаковке он отсутствует, из чего же они сделаны? почему производитель скрывает состав? Если бы в магазине лежала продукция с такой упаковкой ни кто бы не стал покупать этот продукт, а тут такие вольности. Оля, узнайте, пжл., состав у производителя, я думаю это всем участникам будет интересно, и хотелось бы чтобы состав обязательно писали на упаковке. На вкус котлеты не плохие, но когда жарила Московские с картофелем, очень много вытекло жира.
oksi684 27.12.2016 «ответить»
Добрый день. Напишу и я отзыв. Со знаком минус. И минус этот не оргу. Минус Металлургу. Взяла в последнюю закупку- Тазобедренный отруб свиной. Открыла пакет - мясо с душком - ну , думаю, просто в пакете задохлось.... накрутили фарш... добавила туда говяжий фарш. Пока мешала чувствую запах все больше... . Поставила котлеты в духовку... и тут началось ... Запах до тошноты... причем запах свиной но раз в 20 сильнее.... долго до меня не доходило что это с мясом - так как никогда с этим не встречалась в своей жизни... Это мясо поросенка мужского пола... выкидывать жааалко... в холодном виде более менее запах ощущается- но стоит нагреееть... Претензия не оргу - еще раз повторю. А вот производителю надо дать "втык". Очень жалко что так получилось. В кои веки купила свинину и она вот попалась такая...
olechka.k.09 18.01.2017 «ответить»
ДД.Напишу отзыв о мясе Бутурлино.Брала отруб и гуляш .Отруб был на 1 кг,т.е молодой поросёночек,а это плюс)))мясо нежное и вкусное.Косточка малюсенькая была.
В гуляше было мясо на мой взгляд от порося постарее,но на вкусе это никак не отразилось,было тоже очень вкусное не жёсткое и постное мяско.Можно вполне и жарить и тушить и варить...
Vesnynka 26.01.2017 «ответить»
Получила заказ, пока не забыла - отзыв.
Творог 9% - очень сухой, на мой вкус кисловат (сын вообще попробовал и есть не стал, сказал, что кислый((), пойдёт только на сырники.
Шпик домашний (Металлург) очень понравился)) нежное сало, жуется хорошо.
Медовик (Починки) вкусный, свежий!
Тазобедренный отруб (Бутурлино) - пока не готовила, отзыв по внешнему виду - жирноват, кость приличная, сала многовато(( на фото в галерее совсем не похоже. Из пакета достала - течёт и дата не проставлена! - тоже минус((
Остальное не открывала, попробую постараюсь тоже написать.
Vesnynka 26.01.2017 «ответить»
У мяса обнаружила один "+" --> шкурка хорошо снялась))
olechka.k.09 26.01.2017 «ответить»
Я тоже напишу про мясо.Беру второй раз и отруб и гуляш.Гуляш хороший был и сала почти нет.А вот из двух отрубов ,один попался совсем маленький грамм 600-700 с большой косточкой (совсем не такой как на фото тоже, больше на рульку смахивает((((,а второй отличный и сала в меру, и мяса ,и косточка не большая.Ну что делать так постовщик прислал... ему минус.А так мясо хорошее и кожа тонкая ,хорошо отдирается,я уж котлет наделала и фарша накрутила.
pilulka1 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, в данной закупке я впервые. Брала сыр и говяжью колбасу от Пушкинского.Колбаса хорошая,кошка ест)))
Про сыры, все сыры свежие, брала 4 вида, но т.к. сыры не подписаны, сразу же забыла все их названия. Просьба к оргу, пишите название на кусочках, чтобы понимать, что заказать еще раз.))) Сыр фитнес запомнила, понравился. И с топленым молоком оценили дети.Спасибо.
OLGA2202 27.01.2017 «ответить»
Добрый день! я конечно понимаю ваши просьбы, но привоз нарезка и сборка заказов происходит в один день, иногда привоз в 16-17ч накануне раздачи, времени катастрофически мало, поэтому подписывать каждый кусок нереально, вы можете дома по таблице по весу распознать название
Igrulya 03.02.2017 «ответить»
Оставлю еще отзывы :-)
металлург:
вырезка альпийская из говядины - очень вкусно, я правда люблю посуше, но пока я до серединки доберусь, она как раз подсыхает в холодильнике.
Балык венский из свинины, очень вкусно! Чуть пересолен, но вкуснотища.
Филей гранд, свинина. Вкусно, но сыроват, положила досушиваться. И мне достался жирноватый кусочек.
Пушкино: ветчина и московская как всегда, вкусно и без нареканий.
Хочу сказать вам большое спасибо за закупку, она очень экономит мое время и нервы, особенно с раздачами через ЦР. :-)
Gromozheka 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала языки свиные от Агрофирмы Металлург. Когда получила, была в шоке. Посмотрите на их размер. Такое впечатление,что это собачьи языки, причём от каких-нибудь пуделей. Если честно, то я не совсем уверена, что это именно свиные языки. Даже у маленьких поросят размер языка должен быть побольше, а тут около 10 см всего. Среди языков нашли чёрную шерсть, когда открыли. В общем, решили пока не есть. Посмотрите - на картинке сравнение со средней величины яблоком. Ольга, вы можете успокоить меня по этому поводу и гарантировать, что это именно свиные языки?
OLGA2202 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, размер свиного языка зависит от возраста туши, язык взрослой туши достигает веса 500 г, минимальный вес в сыром виде - 250 г, доказательством того что вы приобрели язык свиной агрофирмы Металлург а не какого нибудь частного подворья является фасовка поставщика и маркировка поставщиком, гарантией качества является сертификаты качества и ветеринарные свидетельства на каждую поставку, которые вместе с заказами предоставляются в каждый Центр Раздач и доступны для участников.
moroza 27.06.2017 «ответить»
Отзыв мой: сыр Беларусь с ароматом грецкого ореха. Такое впечатление, что в пакете он пролежал неделю, или может быть в ЦР хранился не в холодильнике. Забирала из ЦР на следующий день. И по виду и по запаху не свежий. Аромата грецкого ореха не было никак. До этого покупала разные сыры, всегда свежие.
OLGA2202 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, сегодня сам поставщик позвонил. оказывается по последней поставке массовые претензии по качеству, напишите куда вернуть денежку
moroza 29.06.2017 «ответить»
Ответ в приват.
klgl 04.08.2017 «ответить»
Добрый день. Очень давно участвую в закупках, продукция всегда свежая и вкусная. Вчера получила сыр Король Артур , но даже по внешнему виду стало понятно, что это НЕ Король Артур, он светлый (раньше он был насыщенно желтого цвета, с приятным запахом). Решила попробовать на вкус - отрезать кусок получилось с трудом, сыр просто ломался под ножом. На вкус - почему то сыр оказался очень сладким, вкус очень отличается от того сыра (в сторону "минус"), что получала раньше в закупках.
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ ПОДКОПЧЕНЫЕ Металлург агрофирма (брала первый раз) - вкуса "подкопчения" не ощутили.
Сыр Голландский Починки - как всегда без нареканий, свежий, в меру соленый.
tpt 14.09.2017 «ответить»
Получила заказ и осталась очень довольна. Все свежее. На этикетках даты производства от двух до трёх дней назад (11 августа- мясные продукты, 12 августа-молочные). Получила 14 сентября
Шпиг домашний (Металлург) без кожи, в меру соленый. Понравился
Грудинно-реберный отруб (Бутурлино) состоял из нескольких длинных кусков грудинки, рубить самим ничего не надо. Не жирный. Очень удобно все нарезано и упаковано, даже с этикеткой
Рулька (Бутурлино) чистенькая, мясная. Всё, как и хотелось
Спасибо организатору. Буду еще участвовать
olechka.k.09 14.09.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву((((Брала мясо Бутурлино отруб на кости,мяско как всегда супер,сала почти нет,что было ушло в фарш..котлетки,фрикадельки...мммм.Спасибо Ольга!!!!!
АметистКа 14.09.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Взяла много всего - Ларец с грецким орехом - свежий, вкусный; масло слив. и шоколадное - свежее. По мясу - взяла вырезку свиную, говядину Пушкино, грудинку и отруб Бутурлино. Мясо супер, отличное, цвет и вид разительно отличаются от "фабричного" мяса, НО! сегодня 14.09, а расфасовано мясо 11.09, то есть вот "на грани", ямка от пальца расправляется плохо и есть ощущение, что говядина и вырезка были заморожены, а потом оттаяли, крови многовато, хотя , повторюсь - куски отличные, грудинка даже круче, чем у девушки сверху), отруб бедренный суперский.
Ещё взяла фарш свиной - дешёво, пусть валяется в морозилке, на перцы пойдёт. Ещё два вида котлет - тоже бросила в морозилку, не пробовала - смутило, что Оля положила на них тяжёлое мясо и выглядят они теперь странно)), состав не понравился и вид у упаковок какой-то коцанный, как будто тоже или размораживали, или лежали где , и да, не вот вчера сделаны.
OLGA2202 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, закупка сложная в плане совмещения в одном заказе мясо молочных продуктов и разных по температуре сохранения, оборудование на складе позволяет хранить в том виде в котором поступает от поставщика до сборки заказов, собранные заказы сохраняю ночь в камере -3-5t, с утра развоз по ЦР а там уже 0+3t среднетемпературный режим . Никак не могу привыкнуть к переживаниям, особенно когда заказы не разбираются в ЦР 1-2дня ведь мясо упаковано в слои полиэтилена, задыхается. У племзавод мясо охлажденное ,не замораживает поставщик вчера приехало в 17ч последнее время проблемы с фасовочной линией через раз привозят не в газовой среде а под пищевой пленкой , котлеты Металлург шоковой заморозки, извините что придавила мясом всегда кладу их сверху , во всем бывают исключения...поэтому и смутила упаковка.
АметистКа 15.09.2017 «ответить»
Оля, ничего страшного, у нас ничего не пропадёт)) Это была закупка в первый раз, "пробный шар", поняла, какие изделия буду заказывать ещё. Мясо очень понравилось, хорошее, всё-таки лучше мяса и самодельного фарша ничего нет), тк не понравился состав у котлет - соя, глутамат, фосфаты.
OLGA2202 15.09.2017 «ответить»
верно, котлетки беру как вы сказали пусть валяются в холодильнике на всякий случай как палочка выручалочка, а так лучше мяско
tpt 05.10.2017 «ответить»
Брала "КОРЕЙКА СВИНАЯ БЕЗ ШПИКА". Оказалась жирновата, немного подморожена. То ли замороженное мясо растаяло, то в ЦР подмерзать стало. Внешний вид разочаровал. Я думала будет совсем нежирная, а тут прослоечки. Подмороженное резалось хорошо. Ну да ничего и это все в дело пойдет, но больше не закажу

Очень нравится "МАСЛО м.д.ж.72% 300гр Ичалки". Брала и буду брать. Спасибо именно за 72%, с бОльшим процентом нам на вкус кажется тяжеловато.

"САРДЕЛЬКИ Бутурлино" много брать опасно, т.к. очень короткий срок годности. Всего 5 дней, а приехали они на третий с даты производства. Состав просто чудо. Никакой химии
Helena12 15.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Отзыв по "сейме": яйца деревенские отличные, а вот ветчиной Юрьевской разочарована, попадаются мелкие перерубленные белые хрящики, вкрапления говядины жуются плохо.
Helena12 23.11.2017 «ответить»
Пряники Загадка очень вкусные, хотя и не привычные на вид, а сухари детские идут на ура не только у детей)))
Лорелея 10.12.2017 «ответить»
Год назад начала брать изредка Горгонзолу. Первый раз сыр был просто обалденным, я каждые 5 минут лазила в холодильник, отщипывала по чуть-чуть:) Потом как то взяла, он мне показался суховатым и солоноватым.
Все надеялась, что партия попалась неудачная. И вот вщяла в прошлой закупке и окончательно разочаровалась - это была не горгонзола, а плавленный сырок с плесенью. Оль, он всегда теперь такой?
OLGA2202 10.12.2017 «ответить»
Наташа, я беру от случая к случаю, именно в прошлую раздачу брала на день рождения ребенку, как обычно
oksi09 19.01.2018 «ответить»
Брала гуляш и свиную вырезку, осталась крайне недовольна тем, что мясо пришло полностью замороженное, хотя покупала я охлаждённое. Соответственно и цена у мороженного мяса должна быть другая! У гуляша был запашок, возможно поэтому и морозят! Раньше с машины когда забирала всегда было охлаждённое мясо, а не перемороженное! Больше участвовать не буду в закупке! Интересно колбаса и сосиски тоже замороженные приходят?
OLGA2202 20.01.2018 «ответить»
участвовать или не участвовать дело ваше, остались не довольны, сделали выводы... но про запашок это уже перебор, не уважение ни к моему труду ни к репутации производителя! Сначала попробуйте осмыслить весь процесс: мясо привозят во вторник, дома когда разделываете мясо видите сколько жидкости в миске из него вытекает, в пакетах с вырезкой и гуляшом воды на 1/3, ни один пакет не выдержит столько жижы а если его хранить при0 в слоях пакетов оно уже до ЦР задохнется, наверное лучше заморозка , чем все продукты будут в мясной жиже, делать возвраты из своего кармана за своее же разгельдяйство я не намерена.Раньше с машины я заказ выдавала из рук в руки, теперь работаем через ЦР, ни мне ни участникам не надо что бы чье то мясо протечет и нижние пакеты будут пролиты. Закупка сборная, выбраны оптимальные условия сохранения сборных продуктов. Колбасы не текучий продукт, товарное соседство с ними не чревато, нет смысла их замороживать.
oksi09 20.01.2018 «ответить»
Что значит перебор, если запах был! В этом случае я вижу неуважение к участникам, продавать подпорченное мясо!
Я мясо покупаю всегда свежее на рынке, жидкости никакой нет! Откуда у вас 1/3 жижи в свежем мясе, отсюда напрашивается вопрос, а свежее ли оно изначально или уже подвергалось заморозке- разморозке? Даже в магазином мясе нет столько жидкости, от силы чайная ложка!
И когда я покупаю свежее мясо, я хочу его видеть свежим, а не замороженным и честнее с вашей стороны предупреждать участников закупки, что мясо придёт замороженное! Мы такой кусок не используем за раз, это размораживай чтобы отрезать, потом опять замораживай, в чем ценность продукта в итоге?
lutiksvetusik 03.02.2018 «ответить»
получила сегодня продукты хочу написать отзыв по мясу так как говядину из Бутурлино беру впервые. внешне мясо видно, что свежее я довольна, думаю гуляш и бефстроганы будут замечательны. заказала еще в фарше тоже будет супер. будем надеяться что поставщик не начнет впихивать не кондицию. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.