18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рыбочистка и ножницы Lux*Fish

lenchikg 05.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, прошу оставить отзывы. Всем виртуальный подарок. Спасибо
lenchikg 05.05.2015 «ответить»
>>>>>Чешуя не разлетается!!! Чистит даже окуня!!! <<<<<<
>>>>>>РЫБОЧИСТКА СДЕЛАНА В РОССИИ <<<<<<
НЕМНОГО ОТЗЫВОВ ИЗ ПРОСТОРА ИНТЕРНЕТА
- Обалденная рыбочистка!!! С рыбалки муж привозит помногу рыбы,в основном- щука,судак,окунь. Раньше чистка рыбы была сущим наказанием,но теперь с этой рыбочисткой никаких проблем! Девайс ещё не раскручен,и многие люди не знают всех прелестей этой штуковины и не сразу доверяют.
Но поверьте жене рыбака-эта рыбочистка- настоящая находка!
- День добрый всем. Чистит даже лучше, чем в рекламных роликах. Из "минусов" только один - НИКТО не верит в результат, пока не попробует. Результат превосходит ожидания. Чистит без усилий (похоже на чистку одёжной щеткой запылившейся куртки) .Мелкая чешуя/крупная - всё равно чистится хорошо. Чешуя не летит в стороны ВООБЩЕ.
lenchikg 05.05.2015 «ответить»
morozta 24.03.15 в 20:30 <<ответить>>
рыбочисткой пользуюсь уже больше двух лет Подарила всем друзьям, рекомендую своим сослуживцам, это просто чудо рыбочистка. Сейчас увидела закупку и опять вспомнила что у некоторых родственников еще нет такой. Заказала. Спасибо.

Викторина 27.03.15 в 09:06 <<ответить>>
да, уже 2 года пользуюсь - действительно классные и ножницы и рыбочистка.

Seij сегодня в 19:32 <<ответить>>
Вещь очень хорошая. У меня у мамы такая. Сама тоже пробовала чистить. Подчищать приходится только брюшко и места рядом с передними плавниками.

ЛюдАА сегодня в 20:29 <<ответить>>
заказ . рыбочистка у меня есть- просто чудо. беру уже в подарок.
natty_m82 06.05.2015 «ответить»
Всем рекомендую. Очень удобно. Идеальный необычный подарок. Сама пользуюсь очень давно.
lenchikg 11.10.2015 «ответить»
Kat*rin сегодня в 13:53 <<ответить>>
Заказ.
Заодно оставлю свой отзыв :) Рыбочистка - СУПЕР!!! Чешую и правда не разлетается и чиститься рыба очень легко. Мама приходила у меня чистила и завидовала. Вот заказала на всех родственников :)
дифлопе 12.01.2016 «ответить»
Рыбочисткой пользуюсь около 2-х лет, купила на пробу - результат удивил, действительно, чистит классно, мне регулярно "дарят" свежую рыбу, раньше приходилось иногда отказывать - как подумаю, сколько грязи будет на кухне...
При использовании рыбочистки, есть, конечно, если уж совсем придираться, 5-10 чешуек вокруг раковины, но раньше-то их было сотни! И быстро чиститься рыба, быстрее, чем ножом.
В итоге я купила себе еще одну - на дачу, потом - брату...
Теперь заказываю в подарок подругам.
malika107 15.03.2016 «ответить»
Я ужасно довольна! Удобно, чисто, практично, классно и просто здорово!
Valentina78 07.09.2016 «ответить»
ДД! Забрав рыбочистку из ЦР муж включил скептика, но почистив рыбку остался доволен:) Рыба чистится быстро, легко и без лишних хлопот по уборке кухни. Результат - заказываю теперь на подарки. Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...